Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.352
Симпатии
50.252
пара паре рознь
вот эти все держания за ее шею ужасно!!!! (ошейника только не хватает)
что по этому поводу пишут на просторох...уберу под кат
можно не выбирать варианты, но, по-моему, все три 100% попадание с Пионером и Дуней
- Если мужчина кладет руки на шею девушке, партнерше стоит задуматься. Так кавалер демонстрирует силу, беспрекословную власть над женщиной. Сопротивляться желанию мужчины нет смысла, он всегда будет первым в семье, отношениях, при решении общих вопросов.

- Объятия за шею часто используют молодые и горячие парни, не зная как выразить свои чувства. Это может быть знак грубости, неумения быть нежным и ласковым с девушками.

- демонстрация, что вы его собственность
:mi-mi-mi:
+100000
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.779
100% самый депрессивный эпизод- когда даун от нее упиздовал в дубайск.
Так он не от неё упиздовал в дубайск, а от товарища Пуделя.
Самый депрессивный эпизод - это когда они летом расстались и она осталась одна на д.р., ждала его до последнего, не уезжала из Москвы, а он не явился. Она ещё и заболела к тому же. Потом дамы из секонда её утешали.

Мне интересно читать палатку и все домыслы, но в моей голове нет такого, что он бедную сырную за нос водит. Не того характера она баба, она заносчивая, с адски завышенным чсв. Я уверена, что в их паре наоборот она им туда-сюда.
Не хочешь дарить хермеры на др? Пошел в пизду из моей квартиры!
Потом он приползает к ней, давай помиримся, давай хотя бы в аэропорт отвезу.
Потом общага в дубайске - не самый лучший вариант, но и не хата в глуши в другом эмирате, хотел угодить своей львице, хоть у самого денег нет.

Он туповатый и ведомый, и она имеет полную власть над ним
Всякая версия нужна, всякая версия важна.
В качестве альтернативной точки зрения.
Однако слишком много факторов, говорящих об обтатном.
Даже если с самого начала - первая информация, которая нам поступила об их знакомстве на Майорке - он подцепил блогершу, она от него конкретно без ума, а как он к ней относитя - не понятно. И это была информация от инсайдера со стороны Дауни, как же ему не знать как Дауни к этому всему относится. Если бы Дауни был без ума от нашенькой, это бы не ускользнуло от внимания его компашки. Когда парень влюбляется, это очень видно. А его просто прикалывало, что она сходит от него с ума. Ему и сейчас весело наблюдать за концертами, которые она по его поводу устраивает.
С самого начала она любила, а он позволял себя любить. Очень сомневаюсь, что они со временем поменялись ролями. Особенно учитывая то, что на свой день рождения она рыдала одна.
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.352
Симпатии
50.252
На первом видео этот дЭбил стоит, не в состоянии даже сосредоточиться, блуждающий взгляд, головой туда-сюда. Видно же , что ему фиолетово это все. Думаю, Даха его притащила однозначно. Платила она или нет— скоро узнаем. А он кмк припёрся пожрать-поспать нахаляву. Скучно ему с этими просветленными.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.779
А знаете - это всё карма. Что она там о славянском менталитете вякала? Что только славянки пишут блогерам гадости, только они зло завидуют и не умеют радоваться за других? Ну Дурья, получай! Менталитет типичной славянской женщины расцвёл полным цветом! "Люблю его, окаянного!!!! Люблю козла такого! Кривоносый да хромой, плохонький да свой!"
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.443
А как ей сейчас рассказать, что она потратила 100 тысяч рублей по сути на то чтобы наладить отношения в паре. Она последние полгода столько раз кричала, что у неё в личной жизни все хорошо. И теперь вот эта терапия для пар. Не, не не, не славянские женщины не поймут её. Такое начнется. Да я думаю тут даже европейские бы наебалово почувствовали.
Но ей надо рекламировать эту Джэмико. Построим как она вывернется
Да как, как? Как всегда!
Я так рыдала, но как вы могли подумать, что что-то не так, это конечно же от счастья с самым лучшим мужчиной, у вас такого нет и не будет!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.779
Да как, как? Как всегда!
Я так рыдала, но как вы могли подумать, что что-то не так, это конечно же от счастья с самым лучшим мужчиной, у вас такого нет и не будет!
Не удивлюсь что так она и скажет. Либо рыдала от счастья, либо какая-то муть типа "эмоциональный взрыв, вскрытие эмоциональных точек, расчувствовалась как никогда"
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.352
Симпатии
50.252
Не удивлюсь что так она и скажет. Либо рыдала от счастья, либо какая-то муть типа "эмоциональный взрыв, вскрытие эмоциональных точек, расчувствовалась как никогда"
Ага))) квантовый скачок мол
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.169
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
вообще не понимаю, почему его дебилом, дауном называют.
мне он тоже не очень нравится внешне, но как бы ээээ
Притащила его Даша на тренинг. Он пошел ей на уступку, вай нот. Сидит с ней. Изображать дикий интерес, когда тебе фиолетово?даже пытается. Когда надо он и за ручку держит и приобнимет и погладит. С телефоном в руках, кстати бесконечно она, а не он.
ну не любит ее. Думаю, что он не скрывает этого. Она же сама за ним тащится куда угодно.
Даша сама такого выбрала и сама хочет быть с ним рядом.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
Я считаю, что у него странная морда лица

ну не похож он на гениального, или хоть какого, программиста или графического дизайнера. Ну не
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.779
вообще не понимаю, почему его дебилом, дауном называют.
мне он тоже не очень нравится внешне, но как бы ээээ
Притащила его Даша на тренинг. Он пошел ей на уступку, вай нот. Сидит с ней. Изображать дикий интерес, когда тебе фиолетово?даже пытается. Когда надо он и за ручку держит и приобнимет и погладит. С телефоном в руках, кстати бесконечно она, а не он.
ну не любит ее. Думаю, что он не скрывает этого. Она же сама за ним тащится куда угодно.
Даша сама такого выбрала и сама хочет быть с ним рядом.
Кстати да, в первый раз за три года мы видим Дауни, который делает что-то для Дахи.
Если покопаться, можно найти ещё пару таких эпизодов - например, когда она потащила его с собой на приём moet, он там в толпе своим носом сверкал, если кто помнит. Представляю, как ему было там скучно и неловко в этой расфуфыренной толпе. Поэтому точно сделал это ради неё. Возложился, так сказать, на жертвенный алтарь, как агнец.
Или собрание жильцов, тоже мало удовольствия.
Единственное что мне приходит в голову - он так отрабатывает какие-то крупные подарки, которые она ему делает. Причём не так - ты мне я тебе, а по совести. Думает - не такой же я плохой человек, чтобы её так использовать, ладно уж, схожу на это скучное мероприятие.
Только Дурья у нас человек, который никогда - вообще никогда, не делает того, что ей не хочется делать, но надо. Она делегирует. :_lol_:
Не все умеют делегировать, вот Дауни кому свой тяжкий крест посещения всякой нудятины мог бы передать? Проще самому сходить и чтобы она уже успокоилась на ближайшие несколько месяцев. А потом ей говорить - ну я же пошёл тогда с тобой!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.169
Я не понимаю , зачем они вместе, ей с ним плохо, ему еще хуже. Чисто два придурка на обочине жизни, просирающее ценное время на непонятно что. Дуня доседится до сорока, а потом будет еще один самый депрессивный эпизод века. Как она представляет их будущее, если уже так херово все?
Тяжелые эмоциональные качели высосали из нее все соки, вон блог вести сил нет.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
880
Симпатии
9.428
Я считаю, что у него странная морда лица

ну не похож он на гениального, или хоть какого, программиста или графического дизайнера. Ну не
Мне вообще интересно кто у него что заказывает. Быдло-дизайнера. Большинство из них ебанутые и истеричные.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
- например, когда она потащила его с собой на приём moet, он там в толпе своим носом сверкал, если кто помнит. Представляю, как ему было там скучно и неловко в этой расфуфыренной толпе. Поэтому точно сделал это ради неё. Возложился, так сказать, на жертвенный алтарь, как агнец.
Ааааааабсолютно наоборот я считаю, милое

Вечеринка была нехуевая известного бренда+ выступление Зиверт. ( лично я ее терпеть не могу) Я уверена, что он захотел с ней сам туда попасть и выпить хорошего и послушать и на рожи посмотреть.
Но категорически не захотел прилично одеться. Ну не поверю я никогда, что не сделала она ему замечание за шмот.
А он ей сказал - ты че меня стесняешься? я же твой любимый, ебта!
И они пошли так как мы все видели
Он даже блять не надел пиджак хотя бы.
Нах его
Манипулятор хуев. Но не хуевый, как оказывается
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.874
Симпатии
205.779
Тяжелые эмоциональные качели высосали из нее все соки
все соки, да не все жиры.
а жаль
всем бы от нервов худеть, был бы мир худых женщин.

Я уверена, что он захотел с ней сам туда попасть и выпить хорошего и послушать и на рожи посмотреть.
Выпить хорошего - это вряд ли, ему пиво нравится, шампунь в его кругу - это для девочек. Но одно верно - заветное слово халява.
На рожи посмотреть - себя показать, это он тоже может)
 
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
250
Симпатии
4.738
Ааааааабсолютно наоборот я считаю, милое

Вечеринка была нехуевая известного бренда+ выступление Зиверт. ( лично я ее терпеть не могу) Я уверена, что он захотел с ней сам туда попасть и выпить хорошего и послушать и на рожи посмотреть.
Но категорически не захотел прилично одеться. Ну не поверю я никогда, что не сделала она ему замечание за шмот.
А он ей сказал - ты че меня стесняешься? я же твой любимый, ебта!
И они пошли так как мы все видели
Он даже блять не надел пиджак хотя бы.
Нах его
Манипулятор хуев. Но не хуевый, как оказывается
а че надел? что-то я пропустило этот эпизод в ее жизни
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.975
Симпатии
130.197
вообще не понимаю, почему его дебилом, дауном называют.
мне он тоже не очень нравится внешне, но как бы ээээ
Притащила его Даша на тренинг. Он пошел ей на уступку, вай нот. Сидит с ней. Изображать дикий интерес, когда тебе фиолетово?даже пытается. Когда надо он и за ручку держит и приобнимет и погладит. С телефоном в руках, кстати бесконечно она, а не он.
ну не любит ее. Думаю, что он не скрывает этого. Она же сама за ним тащится куда угодно.
Даша сама такого выбрала и сама хочет быть с ним рядом.
Как бы мы не старались, но на интеллектуала он явно не тянет.
Его выражение лица и речь выдают в нём человека малообразованного. Особенно выражение лица, которое меня лично наводит на мысль, что он недалекий. Он ещё и любитель покурить травку (может ещё чего) - ума не прибавляет.
На уступки он идёт, потому что она очень просит. Ну и, видимо, что-то обещает. Там тусовка, какие-то имена, его будут снимать - ему это нравится. Он на гвоздях стоял, кикбоксинг пробовал, почему бы и на тренинг не сходить? Тем более так удачно там Дахе дали понять, что с ней не просто. Он развлекается за Дахин счет. :-)
Кстати, если с Камаловой как-то люди общались, то с ним никто особо не общался… он всё время либо с ней, либо как-то сам по себе… странный он, в общем.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
а че надел? что-то я пропустило этот эпизод в ее жизни
да рубашку тигровую свою дебильную!

там все были блек тай, все дела

из-за хуевой организации туда много селебрити не попали. Рогов, Миногарова, еще кто-то. Они стояли около входа, но чето там не так пошло и они внутрь не попали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.