Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.398
Насики, а нашенька же у Митрошиной курс недавно проходила, ну типа как развивать свой инстаграм?

Смотрю сейчас Митрошину у Нигай, ржу чё-та.
Первый и главный инсайт от Митрошиной: "секрет в том, что вести блог нужно абсолютно в той же тональности, как мы общаемся с друзьями"
Я тут подумало - если наша решила привести этот совет в жизнь, то получается, с друзьями из реала она общается абсолютно так же, как и с аудиторией у себя в блоге - приосаниваясь, изо всех сил приукрашивая события, я сама, я купила, я зарабатываю, я, я, я, восхищайтесь мной.
Кто вообще из ближайшего окружения знает о её реальных проблемах? У меня такое ощущение, что никто. Поэтому и инсайдеров нет. Ленка Галант и Маришка точно ничего не знают о её текущей ситуации - близость с ними не такая, чтобы исповедоваться им по ватсапу, а вместе уже и не выпьешь - разбросало по миру. У неё нет близкой подруги, которой она могла бы всё рассказать даже на расстоянии. Единственное - о чём-то могут знать её подружки-секондхэнд, и только потому что они вместе пили на её днюху без Дауна и Дуня могла им сказать "посралась с парнем, болею, приходите выручать", ноль инсайдерской информации. А потом они уже просто пили и ржали и посылали нахер всех мужиков. А потом она взяла и сошлась обратно с дауном - с кем не бывает. Я думаю, тонкости она никому не доверяет, она для всех подружек должна быть самой крутой, у которой всегда всё прекрасно - иначе начнут её грязно обсуждать и обязательно что-то выльется на свет.
Милое, а когда она говорила, что была у Митрошиной? Я только помню, что она пиздела после НГ, что пропадала, потому что проходила обучение и потратила на это мильен. Так то было вранье.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Милое, а когда она говорила, что была у Митрошиной? Я только помню, что она пиздела после НГ, что пропадала, потому что проходила обучение и потратила на это мильен. Так то было вранье.
Она проходила у Митрошиной какой-то курс, но я не помню когда конкретно. Возможно этим летом, у неё была стори на эту тему.
 
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
250
Симпатии
4.735
да рубашку тигровую свою дебильную!

там все были блек тай, все дела

из-за хуевой организации туда много селебрити не попали. Рогов, Миногарова, еще кто-то. Они стояли около входа, но чето там не так пошло и они внутрь не попали.
:;-)))::;-))):
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.359
Адрес
Лухарные ебеня
На первом видео этот дЭбил стоит, не в состоянии даже сосредоточиться, блуждающий взгляд, головой туда-сюда. Видно же , что ему фиолетово это все. Думаю, Даха его притащила однозначно. Платила она или нет— скоро узнаем. А он кмк припёрся пожрать-поспать нахаляву. Скучно ему с этими просветленными.
Думаю, ничего Даун не платил. Делать ему больше нечего.
Он для Дурьи и цветочка не подарит, а тут целых 50 или 100 тыщ. щас, ога.
Согласился на эту херню пойти и то Дурья должна скакать от счастья. Позорище.
Post automatically merged:

Так он не от неё упиздовал в дубайск, а от товарища Пуделя.
Самый депрессивный эпизод - это когда они летом расстались и она осталась одна на д.р., ждала его до последнего, не уезжала из Москвы, а он не явился. Она ещё и заболела к тому же. Потом дамы из секонда её утешали.


Всякая версия нужна, всякая версия важна.
В качестве альтернативной точки зрения.
Однако слишком много факторов, говорящих об обтатном.
Даже если с самого начала - первая информация, которая нам поступила об их знакомстве на Майорке - он подцепил блогершу, она от него конкретно без ума, а как он к ней относитя - не понятно. И это была информация от инсайдера со стороны Дауни, как же ему не знать как Дауни к этому всему относится. Если бы Дауни был без ума от нашенькой, это бы не ускользнуло от внимания его компашки. Когда парень влюбляется, это очень видно. А его просто прикалывало, что она сходит от него с ума. Ему и сейчас весело наблюдать за концертами, которые она по его поводу устраивает.
С самого начала она любила, а он позволял себя любить. Очень сомневаюсь, что они со временем поменялись ролями. Особенно учитывая то, что на свой день рождения она рыдала одна.
Дурья в свой день рождения болела? если так, думаю, это отмазка для Тканей, что она к ним не приехала. Она ж вроде каждый год с ними ДР празднует.
Post automatically merged:

Кстати да, в первый раз за три года мы видим Дауни, который делает что-то для Дахи.
Если покопаться, можно найти ещё пару таких эпизодов - например, когда она потащила его с собой на приём moet, он там в толпе своим носом сверкал, если кто помнит. Представляю, как ему было там скучно и неловко в этой расфуфыренной толпе. Поэтому точно сделал это ради неё. Возложился, так сказать, на жертвенный алтарь, как агнец.
Или собрание жильцов, тоже мало удовольствия.
Единственное что мне приходит в голову - он так отрабатывает какие-то крупные подарки, которые она ему делает. Причём не так - ты мне я тебе, а по совести. Думает - не такой же я плохой человек, чтобы её так использовать, ладно уж, схожу на это скучное мероприятие.
Только Дурья у нас человек, который никогда - вообще никогда, не делает того, что ей не хочется делать, но надо. Она делегирует. :_lol_:
Не все умеют делегировать, вот Дауни кому свой тяжкий крест посещения всякой нудятины мог бы передать? Проще самому сходить и чтобы она уже успокоилась на ближайшие несколько месяцев. А потом ей говорить - ну я же пошёл тогда с тобой!
Чой-то ему скучно на приеме Moët??? Хренассе, фигура.
Думаю, он там выбирает, куда ему пойти. на завтрак с какими-то косметическими дебилками - нет. Moët - да. В пампасы - нет, на Мальдивы - да. А подарки и фотосессии сама себе делай, Дурья
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
Она проходила у Митрошиной какой-то курс, но я не помню когда конкретно. Возможно этим летом, у неё была стори на эту тему.
Вот при всей моей нелюбви к блогерам такого рода и их инфопродуктам по развитию соцсетей и прокачки всякого, считаю что для сырчи было бы идеальным вариантом хотя бы следовать всем их советам. Она в блогинге- полнейший ноль, не хваткая, неактивная, отстающая от трендов. С постоянно снижающимся количеством подписчиков. Вечно устающая и выгорающая. Такого недоблогера еще найти надо. Держится только на старых хомяках, вы представьте нового подписчика, который каким-то чудом найдет ее и подпишется. И тут же забудет, потому что у сырчи очередной запой, то есть выгорание на месяц. Ей нужна четкая стратегия и дисциплина. Сама она не справляется. Но никакой дисциплины там не будет и мы будем наблюдать за протухающим поцем, пока ей совсем перестанут давать рекламу.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.611
Наси, помните ее стори - рассказать вам про тренинг? Последняя ее сторька
Я думаю, е в ответы накидали типа, да видели-видели мы ваш тренинг гы гы гы

Ее это задело. Сто пудов увидев стори других она ревела эти дни и ругалась с Данилевичем
Ну блять, она даже на спокойном, на юморе, на чиле прочитать сказку про красную шапочку не могла!
Ну это же ваще невроз

В соседней палате поговорила с насиком. Насик сказал, что очень хорошо разбирается в людях. Попросила его посмотреть на Данилевича
Прикладываю ответ
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.486
Симпатии
257.862
Наси, помните ее стори - рассказать вам про тренинг? Последняя ее сторька
Я думаю, е в ответы накидали типа, да видели-видели мы ваш тренинг гы гы гы

Ее это задело. Сто пудов увидев стори других она ревела эти дни и ругалась с Данилевичем
Ну блять, она даже на спокойном, на юморе, на чиле прочитать сказку про красную шапочку не могла!
Ну это же ваще невроз

В соседней палате поговорила с насиком. Насик сказал, что очень хорошо разбирается в людях. Попросила его посмотреть на Данилевича
Прикладываю ответ
Посмотреть вложение 3157487 Посмотреть вложение 3157488
ну в принципе мы так и думали...
спасибо тому Насику, что подтвердил:-)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.544
Симпатии
182.008
Наси, помните ее стори - рассказать вам про тренинг? Последняя ее сторька
Я думаю, е в ответы накидали типа, да видели-видели мы ваш тренинг гы гы гы

Ее это задело. Сто пудов увидев стори других она ревела эти дни и ругалась с Данилевичем
Ну блять, она даже на спокойном, на юморе, на чиле прочитать сказку про красную шапочку не могла!
Ну это же ваще невроз

В соседней палате поговорила с насиком. Насик сказал, что очень хорошо разбирается в людях. Попросила его посмотреть на Данилевича
Прикладываю ответ
Посмотреть вложение 3157487 Посмотреть вложение 3157488
от это аналитика пошла!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Избить может, ого! Почему-то из наших ни у кого такой мысли не возникало, а вдруг! Вдруг нашенька так надолго пропадает, потому что синяки???
Если Даун протягивает руки, то Дурья протянет ноги.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.398
Наси, помните ее стори - рассказать вам про тренинг? Последняя ее сторька
Я думаю, е в ответы накидали типа, да видели-видели мы ваш тренинг гы гы гы

Ее это задело. Сто пудов увидев стори других она ревела эти дни и ругалась с Данилевичем
Ну блять, она даже на спокойном, на юморе, на чиле прочитать сказку про красную шапочку не могла!
Ну это же ваще невроз

В соседней палате поговорила с насиком. Насик сказал, что очень хорошо разбирается в людях. Попросила его посмотреть на Данилевича
Прикладываю ответ
Посмотреть вложение 3157487 Посмотреть вложение 3157488
:;-)))::;-)))::;-))):
Да я бы чисто по его виду тоже сказала, что он только откинулся.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Он распускает руки, она сопли. Идеальная пара
Post automatically merged:

Может украсть
у Дахи из кошелька по чуть-чуть тырит, это меня вообще не удивит.
она в Москве кэш с собой не таскала, а на Бали приходится, вот ему раздолье!
Спасибо насику за анализ, в палате полилась свежая кровь!
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.958
Симпатии
129.714
Милое @Бульонсе :blestashki:
Как интересно - сразу: «Альфонс»? :_lol_:
будем теперь приглядываться где у «счастливой обновленной» Дашки синяки :facepalm:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.866
Вполне может ее и пиздить, она его откровенно бесит, плюс какой образ жизни они ведут? курнули травы, алкашкой накидались. Типичные маргиналы, сколько их таких, каждый второй сосед за стенкой. Сначала тосты и музыка, потом крики , потом что-то тяжелое падает на пол и начинается жуткий плач. Вызываешь полицию, они открывают дверь и делают круглые глаза. "Все нормально, мы отмечаем день рождения макушки".
Если дуня настолько тупая, чтобы содержать альфонса, который ее лупасит, ну кто ей виноват? Ладно бы, если пятеро детей и она на иждивении.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.106
Ой нет, милые. Ни за что не поверю, что он её бьёт. Это абсолютно не тот типаж.
Он из той волны, которые не торопятся взрослеть и брать на себя обязательства, хотят просто чилить и не париться. Ему на большинство вещей просто пофиг.
Я уверена, что он лучше в pubg или CS:go всех замочит и победит, чем в реальной жизни кого-то ударит.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Да я тоже не думаю что он способен ударить рибёнка. Просто эта теория слишком неожиданно ворвалась в чат, и я не могло оставить это дело без комментариев :hi_hi_hi:
А как на счёт украсть? Может же такое статься, что он не только щипач жопки, но и кошелька жопки?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.611
Кароч, он совершенно постороннему человеку, нашему коллеге по багине, не понравился

А кому он понравился?

может щас пока молодой он эмоционально уравновешен. Может лет в 30-40 станет грубее, более жестоким. Ну хорошо, он добрый
Но про то что он альфонсирует на роже у него написано

Хотя Киса про него говорил только хорошее
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Да у него на роже написано не то, что он альфонсирует, а то он простой парень из простой семьи и у него нет денег.
Альфонсы обычно хотя бы симпатичные внешне, по нему и не скажешь что он присосался к тётеньке.
Просто тот факт, что он парень пациента, уже заставляет делать вывод что содержит его пациент.
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
676
Симпатии
14.312
Да, Даша. Мы не спим, не едим, только и гадаем, что там у тебя с отношениями, переживаем, почему ты плак-плак.
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.710
Симпатии
88.426
Слушайте, в порядке бреда - а может вся их проблема в том, что он НЕ альфонс? Ну те может он сам хочет себе все оплачивать, и с дурьей пополамить и проблема в том, что он не тянет тот уровень, который она хочет? Шхонку они могли оплачивать вместе, а когда она решила въезжать в бабушатник, был грандиозный скандал - Дауни не понимал, зачем переплачивать адские деньги за вид из окна, они стали жить раздельно. С тех пор у них нет постоянного сожительства, это видно по ее пропаданиям, алкоголю и подружкам. В Дубай он едет с друзьями и снимает жилье по карману, потому что цель не понты, а бегство от мобилизации. Затем на него падает дурья и снимает комнату там же (возможно они жили раздельно, те он к ней приходил на потрахушки). Затем он едет на ебали и там живет опять же отдельно от дурьи где и его друзья, пока она снимает бетонную плесень в попытке изобразить лухари. В надежде устаканить строптивого дауни дурья берет рекламу курсов про отношения и тут случается очередной срыв.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.611
Слушайте, в порядке бреда - а может вся их проблема в том, что он НЕ альфонс? Ну те может он сам хочет себе все оплачивать, и с дурьей пополамить и проблема в том, что он не тянет тот уровень, который она хочет? Шхонку они могли оплачивать вместе, а когда она решила въезжать в бабушатник, был грандиозный скандал - Дауни не понимал, зачем переплачивать адские деньги за вид из окна, они стали жить раздельно. С тех пор у них нет постоянного сожительства, это видно по ее пропаданиям, алкоголю и подружкам. В Дубай он едет с друзьями и снимает жилье по карману, потому что цель не понты, а бегство от мобилизации. Затем на него падает дурья и снимает комнату там же (возможно они жили раздельно, те он к ней приходил на потрахушки). Затем он едет на ебали и там живет опять же отдельно от дурьи где и его друзья, пока она снимает бетонную плесень в попытке изобразить лухари. В надежде устаканить строптивого дауни дурья берет рекламу курсов про отношения и тут случается очередной срыв.
интересная мысль, кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.