Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
круги ада помню
это конешна пиздец

ну ладно, пусть тупко, или даже гпупко без ЧЮ

но не быдло точно
После монолога "очки vs очко" от диджейши, истинно говорю вам - наша не быдло!
Хотя была близка к тому, чтобы такой стать. Всё-таки как она говорит, нас делает наше окружение, а компашка там взаграницах подобралась наибыдловая.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.931
Ну если так, то и Даун тогда на фоне Дурьи Аполлон с телом.
У этой бабы все какое-то щуплое, недоразвитое; мелкие глазки, жидкие волосенки. И вся какая-то непромытая, лицо некрасивое, как неблагополучный подросток, которого по пьяни заделали. Плюс грубоватый голос и че-то с зубом. Как будто сложное детство и не очень гены. Будто ей лет 17 и уже все пропито и прокурено.
Простите, исключительно ИМХО. Я прям впечатлилась, ибо такие малолетние потасканные алкашки - это всегда шок.
Они с Дауном своим вырожденческим видом, прям подходят друг другу.
Да, они с дауном, как инь и янь с этой девкой!) идеальная пара, созданная на небесах.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.959
Симпатии
129.819
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.049
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.931
блять я в ахуе, а что она блогер? кто это смотрит???? ааааааааааааааа
Милои, а вы посмотрите на миллионников в тиктоке, там же пиздец сплошной амебы. Пернул, крякнул- и сотни тысяч сердечек летят. Народ тупой и бездарный 99,9%. Вон даже у облезлой кабыли столько хомяков, и я сомневаюсь, что это все насики под прикрытием исследуют анатомию ментального распада.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
Я ничего не поняло, но может кто разъяснит, почему они убегали?

Посмотреть медиа 51024
Видимо, проблемы с документами:facepalm::facepalm::facepalm:
У меня нет другого объяснения.
Там же виза дается на 30 дней, потом ее еще один раз можно продлить на 30. Сколько он там безвылазно сидит? Видимо, не продлил.
Если что не хуже.
Я в шоке от мистера президента!
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.547
Симпатии
182.049
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
Я ничего не поняло, но может кто разъяснит, почему они убегали?

Посмотреть медиа 51024
да просто менты щас всех белых проверяют, судя по новостям
если они сьебались вместо того чтобы спокойно показать доки, значит проблемы с доками
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
интересно, только у гопника проблемы с доками, или у гнилозуба тоже?
кажется, у обоих. где они там живут, отель не подскажете?
едут чиллить в боди-фэктори. чую, не долго им чиллить осталось
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
я че думаю
Данилевич сказал Дашко, что он не знает сколько времени будет на бали и возможно переедет куда-нибудь
и предложил ей не приезжать, а заниматься своей жизнью
может даже сказал что ему жаль и любит и скучает, но селяви, жизнь и политика внесла свои коррективы
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
типа, "Это не в тебе дело, дело во мне. Ты идеальная, я тебя просто недостоин. Посмотри: бедовый я! Я тебя люблю и не хочу, чтобы ты рушила свою жизнь из-за меня. Всё равно хочешь приехать? Послушай, жоп.. ну послушай.. пока не надо приезжать..."
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
типа, "Это не в тебе дело, дело во мне. Ты идеальная, я тебя просто недостоин. Посмотри: бедовый я! Я тебя люблю и не хочу, чтобы ты рушила свою жизнь из-за меня. Всё равно хочешь приехать? Послушай, жоп.. ну послушай.. пока не надо приезжать..."
Да да
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.931
"Еп *харк на поребрик* пиздец ты заебала нахуй. Иди в пизду"
Мне кажется это так звучало примерно.
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
671
Симпатии
12.075
Смотрите-ка милые, кто глазастый) там не наш носатый с диджейкой в углу под пивко общаются?) похожи
 

Вложения

Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.648
Хэй, котёнок, тут дела не в тебе, а во мне, понимаешь? Ты пиздатая внатуре, а я тут никакой, да и смотри на меня - я же полный жлоб. Я тебя люблю, но тут другое, рили. Ну, если хочешь приехать, то послушай, жопа, я говорю тебе, пока лучше не ехать...
Post automatically merged:

Смотрите-ка милые, кто глазастый) там не наш носатый с диджейкой в углу под пивко общаются?) похожи
ну да, они это. он точно, и баба на неё похожая
 
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
283
Симпатии
5.193
Смотрите-ка милые, кто глазастый) там не наш носатый с диджейкой в углу под пивко общаются?) похожи
Похожа на другую бабу. У диджейки вместо волос лютый ппц, а у этой длинные и блестят вроде. :nez-nayu:
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.956
Симпатии
60.292
Смотрите-ка милые, кто глазастый) там не наш носатый с диджейкой в углу под пивко общаются?) похожи
по-моему, и не он, и не она

у Дауни короткий ежик сейчас, а у парня в углу, может, виски выбриты, но на макушке намного длиннее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.