Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.841
Посмотреть вложение 3433422
Бля, ну какая же она мерзкая... ну все прям у неё самое лучшее, и она во всем лучшая, и языки она не забывает. Ну просто золотое божественное дитя.
Ещё с такой насмешкой: "как я могу его забыть?"
Вообще-то если не говорить много лет на языке, его подзабываешь. А если это неродной язык, который у тебя не на высоте, то отсутствие практики очень пагубно на нём сказывается - уже через год необщения будешь бэкать и мэкать. Английский - это всегда какая-то минимальная практика, особенно когда всё время где-то на Бали. А на итальянском она не общалась уже с прошлого раза - почти год. Ни с кем, нигде и никак. Не слышала и не говорила. Я думаю, ей каждый приезд всё сложнее.
Post automatically merged:

так в этом тренде другая музыка
это не к тренду, ей не с кем его снимать) просто ебанутая зачем-то на фидео из милана поставила французскую музыку
оч оригинально
Ну это не французская музыка, но для обывателя очень похожа именно на французскую . А хомяки у неё - обыватели, они запутались. Это мы знаем что она в Милане, а они до сих пор не поняли, музыка сбила. Надо было ставить это.. джелато-чоколато:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
3.299
Симпатии
49.454
Ещё с такой насмешкой: "как я могу его забыть?"
Вообще-то если не говорить много лет на языке, его подзабываешь. А если это неродной язык, который у тебя не на высоте, то отсутствие практики очень пагубно на нём сказывается - уже через год необщения будешь бэкать и мэкать. Английский - это всегда какая-то минимальная практика, особенно когда всё время где-то на Бали. А на итальянском она не общалась уже с прошлого раза - почти год. Ни с кем, нигде и никак. Не слышала и не говорила. Я думаю, ей каждый приезд всё сложнее.
Она записывала рекламу аутлета на итальянском, под видео в их аккаунте были комменты как про её акцент (что несмертельно, акцент у большинства выучивших язык во взрослом возрасте), так и речевые ошибки (т.е. её итальянский был неидеален даже после 10 лет в стране, так что сейчас наверняка и того хуже. Но она и английским владеет идеааально по её мнению, а на англоязычном канале почему-то демонстрировала бедный словарный запас и косноязычие)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.131
Да тут и родной начинает хромать :-).
Особенно, если у тебя какой-то новый опыт в другой стране, типа родов. Все, теперь всю "родовую, малышковую" лексику я, например, знаю больше на итальянском... и хрен его знает, как это на русском.
Многие насики знают, что я только наполовину русское. Моя мама из страны бывшего соцлагеря, где язык одновременно и похож, и непохож на русский. Так вот в детстве, когда я приезжало к бабушке на лето, я спокойно говорило на этом языке. С ошибками, конечно, но зато не стесняясь. То есть он - как бы мой второй родной язык. Но и то! Прошло время, и я нихрена толком на нем не говорю, все забылось :-)))
Но куда ж мне до талантливейшей Камалы! Ну просто талантливый человек талантлив во всем :-) Хотя абсолютным бывает только ноль, Камала :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
614
Симпатии
9.686
Ну это не французская музыка, но для обывателя очень похожа именно на французскую . А хомяки у неё - обыватели, они запутались. Это мы знаем что она в Милане, а они до сих пор не поняли, музыка сбила. Надо было ставить это.. джелато-чоколато:hi_hi_hi:
ОФФ Ой, тут про это джелато-чоколато был выпуск на канале Лонгплей, объясняли текст, теперь слушать эту песню не могу:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.841
ОФФ Ой, тут про это джелато-чоколато был выпуск на канале Лонгплей, объясняли текст, теперь слушать эту песню не могу:hi_hi_hi:
Любопытно, как там интерпретировали) Я как-то было на концерте, где сам певец рассказал что автор песни известный итальянский шоумен-гей написал её после отдыха в Марокко, где встретил какого-то шоколадного марокканца и его хуй напомнил ему сладко-солёное шоколадное мороженое, и именно этот хуй он воспел в этой песне.
Поэтому я не просто так её Дахеру предложило: она думала что она в шоколаде, а на самом деле жизнь ей приготовила хуй, пока с солью и сладкий, но время покажет.
Скоро она его без соли доедать будет, а затем не останется нихуя. Да что касается каких-то серьёзных ценностей, которые нужны человеку - близких отношений с другими людьми, востребованности, реализованности, признания, у неё уже нет нихуя. Так что то что она доедает - это крохи. Какое-то баблишко из родительского кошелька, которое им до сих пор удаётся доставать и которое позволяет ей куда-то езить и что-то там оплачивать. Не было бы этого - не было бы вообще ничего.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
614
Симпатии
9.686
Любопытно, как там интерпретировали) Я как-то было на концерте, где сам певец рассказал что автор песни известный итальянский шоумен-гей написал её после отдыха в Марокко, где встретил какого-то шоколадного марокканца и его хуй напомнил ему сладко-солёное шоколадное мороженое, и именно этот хуй он воспел в этой песне.
Да, именно так
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.281
Симпатии
95.622
Адрес
Волшебная страна
Как только пациент может демонстрировать в соцсетях что-то, чего по его мнению, у подписчиков нет (поездок в Италию, новых дорогих вещей), так сразу же вылазит весь счастливый и невыгоревший. И язвит в комментариях: "У меня много по миру мест, которые как второй дом", "Как я могу забыть итальянский?" (Да легко без практики), прямо Катя Ворлд с её "Где вы, а где я!"
А когда мама денег на новую сумку или курсы в Италии не даёт, так сразу выгорание, трагедия, "вы не знаете даже, что у меня было ТАКОЕ".
Да знаем мы это такое - бабла от мамоткани нет, сразу Даша сдувается, и примелькавшийся диван и пальмы на стенах не спасают.
Хочу на свадьбе посмотреть на Дашу без её пары, с её диким желанием казаться "любимой и ебомой" быть одной там - фиаско. Явно напьётся
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.353
Симпатии
50.269
Это 100 проц. Даша любит такой досуг: "оторваться по полной". Поэтому с Педей несостыквочка произошла, помните как ей на вилле итальянских Пединых друзей было скуууучна?
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.353
Симпатии
50.269
Я удивляюсь: у Кабылы в Италии всегда суперсчастливая морда! В ненавистной препоганой стране! Да штош такоэ делается! Эти треклятые итальяшки заколдовали рибеначка! Аж течет и лоснится вся!... вах-вах-вах!
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
2.088
Симпатии
10.521
Была счас на сходке блоггеров и инфлюенсеров( по технической части с работы) . Боже мой: они все на одно лицо: напомнили Дашку. Улыбаются одинаково, кривляются, жеманничают. А сами ноль
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.978
Симпатии
130.257
Была счас на сходке блоггеров и инфлюенсеров( по технической части с работы) . Боже мой: они все на одно лицо: напомнили Дашку. Улыбаются одинаково, кривляются, жеманничают. А сами ноль
На что живут все эти люди??
Post automatically merged:

То есть она удлинила себе ноги камерой и типа никто не понял??? :facepalm:

IMG_5021.jpeg IMG_5022.jpeg IMG_5023.jpeg IMG_5024.jpeg IMG_5025.jpeg IMG_5026.jpeg IMG_5027.jpeg

надо глянуть, что там за очередные шедевры …

IMG_5028.jpeg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.237
Такой красивый собор заслоняет такая мерзотная потаскуха. Ужас, вот прав Бродский, что на фоне величественной архитектуры сильнее видны лажа людишек. Кому всралась ее грязная башка? Лучше бы без своего жухлого ипла просто сняла атмосферу города.
И отдельно вызвала отвращение ее алиночка. Собака с минуты на минуту подохнет, а она шляется и веселится.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.322
Особенно, если у тебя какой-то новый опыт в другой стране, типа родов. Все, теперь всю "родовую, малышковую" лексику я, например, знаю больше на итальянском... и хрен его знает, как это на русском.
И у мне также!! Вообще не только родо-детское, а вапще любой новый опыт идёт через другой язык в первую очередь, на родной прям не ложицца.
Ой Камалова просто обязана была приосаниться перед голожеппыми хомяками!
 
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
3.299
Симпатии
49.454
Такой красивый собор заслоняет такая мерзотная потаскуха. Ужас, вот прав Бродский, что на фоне величественной архитектуры сильнее видны лажа людишек. Кому всралась ее грязная башка? Лучше бы без своего жухлого ипла просто сняла атмосферу города.
И отдельно вызвала отвращение ее алиночка. Собака с минуты на минуту подохнет, а она шляется и веселится.
Так вся в подругу, когда у Тканей хаски подыхал, семейство в полном составе укатило на каталочку
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2.084
Симпатии
29.711
Погрузилось, палата неадекватна и выдумывает то чего нет. Перечитайте последние 10 страниц идиотизма. Пишут полный бред на тему анализов и заморозки относительно и безотносительно поца. Она может быть какая угодно и сколько угодно кричать про чайлд фри, но когда ставят перед фактом - многие пятками сверкая и в большом стрессе летят это решать.
Так она и кричала, что дети ей на хер не убились))) пациент инфантилка, зачем ей ребенок в 50?
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
671
Симпатии
12.079
Даша так убивалась, живя в Италии, что не видит подруг, что в итоге раз в год мотается к ним в мерзопакостную Италию, жопу мира, где не достать ночью ни одной пальмы) и морда при этом, как отметил один насик, жутко счастливая)
А в Москве осталась только пуля и еще кто? Скупщицы ношеного барахла?) которых до москвы даха не знала)
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.576
Симпатии
182.374
у нее рожа довольная не от италии, а от того что она приосаниться наконец-то может, что она в европе, а плебс не может визу получить
последнее счастье у человека - посветить своим внж который передом добыла
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.978
Симпатии
130.257
у нее рожа довольная не от италии, а от того что она приосаниться наконец-то может, что она в европе, а плебс не может визу получить
последнее счастье у человека - посветить своим внж который передом добыла
Ну визы дают. Сложнее и много отказов, но дают.
Post automatically merged:

Она настаивает, что это это всё брюки!!

IMG_5035.jpeg

Post automatically merged:

Принесите все фотки кто подписан

IMG_5036.jpeg

Post automatically merged:

Сумка знакомая :-) эта Алиночка вечно всё донашивает за Камаловой

IMG_5040.jpeg

Посмотреть медиа 53418Посмотреть медиа 53419Посмотреть медиа 53420
Post automatically merged:

Так же, как и двухметровые ноги :-)

IMG_5044.jpeg
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
3
Симпатии
42
У Алины все
Ну визы дают. Сложнее и много отказов, но дают.
Post automatically merged:

Она настаивает, что это это всё брюки!!

Посмотреть вложение 3435778
Post automatically merged:

Принесите все фотки кто подписан

Посмотреть вложение 3435780
Post automatically merged:

Сумка знакомая :-) эта Алиночка вечно всё донашивает за Камаловой

Посмотреть вложение 3435799

Посмотреть медиа 53418Посмотреть медиа 53419Посмотреть медиа 53420
Post automatically merged:

Так же, как и двухметровые ноги :-)

Посмотреть вложение 3435812
у алины все тоже что и камалова репостнула
Post automatically merged:

Post automatically merged:

IMG_6281.png
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.237
Италия ее не угнетает, в отличие от Москвы. И начерта там было заставлять ткани скупать недвигу? Видно же,что она в шкатулке у вокзала подыхает от тоски и тлена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.