Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.129
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.440
Ну и Ленка ушлая! Охереть!Удивительно, что не симпатичная (как по мне), но итальяшу подцепила. Но они блонд любят вроде, итальянские насики поправьте, если что.
А сам жоних ничево такой. С камбалиным уебаном и близко не стоял)))
Как итальянский насик, я хз, любят они блонд или нет (Не проводила статистических исследований. Но и если чел по принципу цвета волос с женщиной жизнь связывает - тут тоже, как бы, какие уже могут быть вопросы?))) ) Но по видео в динамике я вижу, что стремный же ппц итальяшка! Их вообще мало породистых: высоких, статных, плечистых. Федор был типичный середнячок, но этот прям вообще южанин-цыган. Хорошо, если хоть она его не выше. В общем, какова Ленка, таков и жоних.
Post automatically merged:

Милое, кстати) давно на камбалу картишки не кидали!
Вдохновилась сегодня раскладом нашего известного семейного эзотерического тандема!х))))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.751
Симпатии
254.760
Адрес
НейДворец
По-моему для ленки невседома оч даже хороший женишок, в общем легенда ленка, молодец, а дахер приехала потусить, а потом обратно в промзону пиздовать
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.751
Симпатии
254.760
Адрес
НейДворец
Конечно её!!
Только чего ей писать? У неё лучший день с Камбалой и вообще они уехали давно от лежащей в реанимации собаки!

Посмотреть вложение 3436601
Post automatically merged:

Это скорее так должно быть :-)

Посмотреть вложение 3436680
Post automatically merged:

Танцы Камбалы в минитрусах. :-)

Посмотреть вложение 3436691 Посмотреть вложение 3436696 Посмотреть вложение 3436698

Посмотреть медиа 53452
Посмотреть вложение 3436683 Посмотреть вложение 3436684 Посмотреть вложение 3436685 Посмотреть вложение 3436686 Посмотреть вложение 3436687
Плоскожоп вульгарис, дах поздно уже танцевать никогда тебе не переплюнуть пляски ленки можешь не пытаться
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.975
Симпатии
130.178
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.440
Так я не поняло, была что ли свадьба уже???? Ленка орет, что эта свадьба незабываема. Чел ей в ответ: проверь платье, хорошо ли его почистили? Или она его в прокате брала и сама сдавала в чистку перед церемонией???
Припарковались возле какой-то пиццерии Divina в Floridia - гугл мапс выдает какую-то жопу мира и конец географии. Чет жалко эту дуру стало(( неужели там тоже настолько в башке насрано, что надо прям замуж выходить за первых попавшийся итальянский хуй?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
Так я не поняло, была что ли свадьба уже???? Ленка орет, что эта свадьба незабываема. Чел ей в ответ: проверь платье, хорошо ли его почистили? Или она его в прокате брала и сама сдавала в чистку перед церемонией???
Припарковались возле какой-то пиццерии Divina в Floridia - гугл мапс выдает какую-то жопу мира и конец географии. Чет жалко эту дуру стало(( неужели там тоже настолько в башке насрано, что надо прям замуж выходить за первых попавшийся итальянский хуй?

да непонятно была свадьба или нет

может завтра, в воскресенье?
Все стори были свежие у всех баб. Но это не значит, что это не флешбэк. С другой стороны, все сговорились чтобы стори были с задержкой?
Потому что у Дашеньки куча завистливых врагов?
Господи, да всем насрать

А эта Лена уже и итальянский выучила? Однако, блять
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.751
Симпатии
254.760
Адрес
НейДворец
я вот прям кулочки держу за ленку, или как там звать этого танцора диско, может сможет девка и останется в европе. Не всем же быть такими дурнымии, как камала
Че т вспомнило ахаха, какое я доброе :_lol_: лен не благодари за позитивные вибрации
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.164
Да щас залетит еще эта невседомачлена, совсем осядет в италии. А дурко , имея такую поддержку и бабло тканей, по рыгаловкам у вокзала будет и дальше шляться. Камалова просто БЕЗДАРНОСТЬ. Вот правда, имея столько возможностей , она просрала буквально все. А какая-то ушлая блеклая моль с дыркой в кармане за два месяца и в италии осела, брачевалась и явно не собирается останавливаться на достигнутом.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
Да щас залетит еще эта невседомачлена, совсем осядет в италии. А дурко , имея такую поддержку и бабло тканей, по рыгаловкам у вокзала будет и дальше шляться. Камалова просто БЕЗДАРНОСТЬ. Вот правда, имея столько возможностей , она просрала буквально все. А какая-то ушлая блеклая моль с дыркой в кармане за два месяца и в италии осела, брачевалась и явно не собирается останавливаться на достигнутом.
и даже, если вдруг у них не сложится, ребенок будет, доки европейские будут, язык будет
да и ваще все нормально будет
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.558
Симпатии
182.200
а вы думаете, она этого кудрявого подцепила когда на курсы приперлась с камбалой?
это кажется было от силы месяца 3-4 назад. как он за такое время успел решиться жениться
что-то вериться с трудом. не было такого что она и раньше в италии жила и подцепила его раньше? что мы о ней вообще знаем то?
я помню что она посередине этих курсов внезапно свалила в турцию и мы думали что какого-то турка подцепила и поперлась к нему
а тут внезапно сицилиец
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.613
может и курсы эти чтобы быть с чуваком поближе?
может по интернету познакомились
он из тех мест, где примерно были курсы, например
в выходные тусила с ним
вполне, версия
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.352
Симпатии
50.249
Да щас залетит еще эта невседомачлена, совсем осядет в италии. А дурко , имея такую поддержку и бабло тканей, по рыгаловкам у вокзала будет и дальше шляться. Камалова просто БЕЗДАРНОСТЬ. Вот правда, имея столько возможностей , она просрала буквально все. А какая-то ушлая блеклая моль с дыркой в кармане за два месяца и в италии осела, брачевалась и явно не собирается останавливаться на достигнутом.
Мне удивительно, как итальянец так быстро решился сразу на свадьбу? Ну поматросил бы эту члену и бросил, не?.
Вроде ж они такие, что годами живут в сожительстве, но не женятся. Изза бракоразводных трудностей. Или я не права?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.872
Симпатии
205.760
Конечно её!!
Только чего ей писать? У неё лучший день с Камбалой и вообще они уехали давно от лежащей в реанимации собаки!

Посмотреть вложение 3436601
Post automatically merged:

Это скорее так должно быть :-)

Посмотреть вложение 3436680
Post automatically merged:

Танцы Камбалы в минитрусах. :-)

Посмотреть вложение 3436691 Посмотреть вложение 3436696 Посмотреть вложение 3436698

Посмотреть медиа 53452
Посмотреть вложение 3436683 Посмотреть вложение 3436684 Посмотреть вложение 3436685 Посмотреть вложение 3436686 Посмотреть вложение 3436687

О неужели этот день пришёл!!!
Эскпёрд по стилю правильно написал слово "сандалии"! В первый раз за свою стопятьсотлетнюю карьеру! :cham_pagne::fire_works:
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.020
Возраст
39
Мне удивительно, как итальянец так быстро решился сразу на свадьбу? Ну поматросил бы эту члену и бросил, не?.
Вроде ж они такие, что годами живут в сожительстве, но не женятся. Изза бракоразводных трудностей. Или я не права?
А у вас там в Италия вообще реально так быстро чисто технически замуж выйти? У нас в Испании это реально невозможно. Бюрократия такая, что пиздец
Post automatically merged:

Как итальянский насик, я хз, любят они блонд или нет (Не проводила статистических исследований. Но и если чел по принципу цвета волос с женщиной жизнь связывает - тут тоже, как бы, какие уже могут быть вопросы?))) ) Но по видео в динамике я вижу, что стремный же ппц итальяшка! Их вообще мало породистых: высоких, статных, плечистых. Федор был типичный середнячок, но этот прям вообще южанин-цыган. Хорошо, если хоть она его не выше. В общем, какова Ленка, таков и жоних.
Post automatically merged:


Милое, кстати) давно на камбалу картишки не кидали!
Вдохновилась сегодня раскладом нашего известного семейного эзотерического тандема!х))))
Карты очень солидарны с настками. Но я не читала перед раскладом форум.
У Лены свой расчет. На переезд. Настроена она решительна. Беременность оооооооооочень прям вероятна. Итальянц и рад. Он считает , что трофей заимел. Интернет и общение на расстоянии в их отношениях были. Несколько карт указывающих на это упали. Сколько месяцев прошло с их курсов в Италии? Хочу понять, что значила справедливость на вопрос «когда они познакомились?» у меня два варианта:11 месяцев назад или в сентябре октябре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.