Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
818
Симпатии
12.254
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.491
Симпатии
257.964
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.135
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.196
Даша узнала в Британке, что события в мире отражаются в моде. Поздравляю! Полмиллиона потрачены не зря!
#10летвмодныйблогер не знала об этом. Чем она вообще все это время занималась? Что она вообще знает, кроме того, что Шанель «многовековой бренд»? Мода, получается, ей не интересна. Ей интересно только с точки зрения «что бы купить, чтоб все думали, что я самая модная».
Это же работа, блин! Если бы все так относились к работе, мы бы до сих пор камнями мамонтов забивали.
Какая пустота. Мне вот интересно, у Дурьи есть хотяб какие-то мечты, цели. Помимо Картье на все пальцы и заткнуть за пояс все хомяков. Просто, все больше кажется, что она ничего не знает, ни к чему не стремится, ей вообще все пофиг.
Конечно, есть такая мечта: гулять, х@й пинать, танцевать до утра в пьяном угаре, и чтоб все восхищались!
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
18.013
Post automatically merged:

Судя по видео, Даша за свои 30 с чём-то тысяч от компании плюс бесплатные шмотки не особо там в топе среди других блогеров, которые порядком 80 тысяч берут за посты, сториз и видео
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
Ей интересно только с точки зрения «что бы купить, чтоб все думали, что я самая модная».
Она, как и все блогеры того разлива, считала, что созерцание её прекрасной персоны и потоки пустоголовых рассуждений на тему мейка (в её случае – одежды) – это то, что удовлетворит всех смотрящих (буквально – тупо созерцание её ценной внешности и побрякушек. Просто потому что она могла/может себе позволить чуть больше, чем среднестатистическая девушка-её зритель. Для неё буквально «могу себе позволить» = «наличие вкуса»).

+ Когда начинаются претензии на тему «хватит кормить подписоту го*ном!», она и блогеры иже с ней не понимают – чего хотят зрители. Там работа, как таковая, в картину мира не встроена. Одно только то, что Даша позволяет себе показывать процесс подготовки к обуванию хомяков, называя это «работой», говорит о том, что в голове даже зачатки нейронных связей не сформировались на тему того, что такое качественный контент и хотя бы намёки на профессионализм.

Простите, милое, прорвало :_сhamomile_:
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
434
Симпатии
10.546
Спасибо, что принесли!
Я как раз несла пару скринов. Здесь оплата нашего поцика за два месяца.
Здесь 4 поста в Инстаграмм. BBA149CB-25EB-4E13-8F8C-0CB1F91BB8E6.jpeg
А здесь пост и видео на ютубе 082960ED-5FB9-4124-A0AF-CBCF237E839A.jpeg
Как-то не сходится с ценами, которые указаны в PR аккаунте.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
Как лайки выпрашивать, так она первая. Как хамить подписчикам - тоже первая:-)
Посмотреть вложение 1699144 Посмотреть вложение 1699143
Спрашивать-не спрашивала, но обозвала его трендовым. Конкретно этот жилет таковым являлся хз сколько лет назад.
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
434
Симпатии
10.546
Спрашивать-не спрашивала, но обозвала его трендовым. Конкретно этот жилет таковым являлся хз сколько лет назад.
Такие жилетки обычно пенсионеры надевают, чтобы спину не продуло.
Может, это пагубное влияние бабушатника?
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.196
Посмотрело видос
1. Слово "сексуально" Дудунья упомянула раз 7. Когда уже перестанут путать сексуально и сексапильно ??? И вообще, походу, наш ребенок 32 лет недотраханный хронически, просто зацикленный на выставлении своих "прэлестей" напоказ.
2. РЕЧЬ абсолютно безграмотная, не понимает смысла произносимых ею слов.
Также сюда "вязаННое" на заставке. Человек учится в британке, лол.
3. "Вещи в этой СТИЛИСТИКЕ", что блдь????
4."расслабленный ТЭЙЛОРИНГ" , уже ору, перехожу на капслок!!!!
5. Опять стонет, что надоел локдаун, ограничения, ей Дурье , уже на морюшко опять хочется, на красные дорожки, блесток,званых ужинов, ништяков из 2000-х (танцы-шманцы-обжиманцы), эй!давайте ей уже все как было раньше! Ребенок усталь от всего этого!

Вот ,Дурья, твоя мода вернулась, надевай микротрусы, все как ты любишь , разрез до пупа, прозрачное,трусы-шорты с кружевами,("даже я надеть такое не решусь") и иди в отрыв, вспомни свою клубную молодость))))
Это Вот как раз твое, ты так долго искала эту дашу, считай нашла!))))
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
1.228
Симпатии
32.043
я думала она у вас на халате уже синяя, а посмотрев фото из такси, у вас то прям люкс люксовый :-)
У меня на халате исторический момент, вся концепция пациента в одном кадре!
Ну и раз сегодня такой день, ещё нам красоты несу, можно начинать восклицать ‘за чтооооооо?!’
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.196
У меня на халате исторический момент, вся концепция пациента в одном кадре!
Ну и раз сегодня такой день, ещё нам красоты несу, можно начинать восклицать ‘за чтооооооо?!’
Мишка полярный есть, это ты, Дудунья, Умка мамина
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Спрашивать-не спрашивала, но обозвала его трендовым. Конкретно этот жилет таковым являлся хз сколько лет назад.
Такой жилет в духе героинь фильма "Служебный роман"
Post automatically merged:

Посмотрело видос
1. Слово "сексуально" Дудунья упомянула раз 7. Когда уже перестанут путать сексуально и сексапильно ??? И вообще, походу, наш ребенок 32 лет недотраханный хронически, просто зацикленный на выставлении своих "прэлестей" напоказ.
2. РЕЧЬ абсолютно безграмотная, не понимает смысла произносимых ею слов.
Также сюда "вязаННое" на заставке. Человек учится в британке, лол.
3. "Вещи в этой СТИЛИСТИКЕ", что блдь????
4."расслабленный ТЭЙЛОРИНГ" , уже ору, перехожу на капслок!!!!
5. Опять стонет, что надоел локдаун, ограничения, ей Дурье , уже на морюшко опять хочется, на красные дорожки, блесток,званых ужинов, ништяков из 2000-х (танцы-шманцы-обжиманцы), эй!давайте ей уже все как было раньше! Ребенок усталь от всего этого!

Вот ,Дурья, твоя мода вернулась, надевай микротрусы, все как ты любишь , разрез до пупа, прозрачное,трусы-шорты с кружевами,("даже я надеть такое не решусь") и иди в отрыв, вспомни свою клубную молодость))))
Это Вот как раз твое, ты так долго искала эту дашу, считай нашла!))))
Это эдвансид! Вся Британка видимо эдвансид!
Post automatically merged:

Смотрю видео про тренды...
1. Данила ушёл, но его жилет остался.
2. Теперь я поняла, почему дашкину квартиру называют бабушатником. Там на заднем плане такое обшарпэ...
3. Волос с каждым днём всё меньше и меньше...
Неужели Дауни съебся из хаты с видом на Кремль?
Post automatically merged:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.636
Такой жилет в духе героинь фильма "Служебный роман"
Post automatically merged:


Это эдвансид! Вся Британка видимо эдвансид!
Post automatically merged:


Неужели Дауни съебся из хаты с видом на Кремль?
Post automatically merged:
Надеюсь, что свалил, а не закопан под шкафом с сумками. Переживаю за малыша Дауни :ny_tik:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.