Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
218
Симпатии
2.315
Ну кто ж виноват, что все Дурья творит, то аж глаза лопается. Ну пусть бегает дальше по Москве городской сумашедшей, одевается так, что у москвичей глаза вытекают, все ж хейт, а не критика, пусть дальше живет на сьеме и покупает сумки за миллионы в надежде, что квартира сама себя отремонтирует, стены в туалете вырастут сами со времем и тд.

А вам не жалко было 700 рублей платить за то чтобы написать 2 поста о блогере, который вам "никто"?
Post automatically merged:


Яростно плюсую. Вон соседняя тема про Купер - намного жестче. Не говоря уж про темы Бомжены и Белоники.

Просто выборочно читают - только про Дурью
Post automatically merged:

Вот не хотела больше писать, но тут столько ко мне обращаются, что отвечу.

Поймите, я никого не хочу обидеть, просто, на мой взгляд, это немного слишком. Тут упоминали Анну Купер. Эту тему я тоже читаю. И не согласна, что там жестче. Посмотрите на количество страниц – здесь больше в полтора раза, хотя Купер хуже (ИМХО). Здесь целые простыни фотографий и т.п.

Опять же родителей мне жаль. И Даша все-таки успешнее многих.

А насчет вранья, например,- это же блогеры. Они привирают абсолютно все, это их природа.

Насчет остальных тем – я читаю мало тем, регистрировалась в основном, чтобы читать кое-какую инсайдерскую информацию. И вот попала сюда. Просто хотела хоть немного понизить градус вашей ненависти.

Теперь уже точно:bye2:
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
@Perfector,

>> «Просто хотела хоть немного понизить градус вашей ненависти.»

А я хотело бы, чтобы такие мудилы, как Даша, на свет не рождались, или, как минимум, чтобы перестали выходить в публичное поле. Жизнь жестока, да? :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.400
Хоспаде, да никто тут дурью не хейтит и не ненавидит. К ней испытывают ровно те чувства, которые она заслуженно вызывает своим поведением и личными качествами: омерзение, недоумение, брезгливость. Раньше ржали над перманентно вскрывающимся враньем и ее хвастовством, но теперь то дно, в которое по большей степени скатилась ее жизнь, вызывает куда гораздо меньше смеха.
Если для вас норм все это враньё и наебалово, то ок. Только не надо утверждать и навязывать, что это норма для всех.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.958
Симпатии
129.746
Ой не могу! Врать - это норм, это же блогеры!! :facepalm: Врать и при этом брать деньги с людей - это называется не блогеры, а аферисты!
а курсы, я так понимаю, вы не приобрели у успешной маленькой девочки Даши, которая лишь привирает? :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.638
Да тут ни у кого нет к Дурье ненависти. Но есть раздражение, которое мы здесь высказываем. Ну и не без юмора, конечно. Палата Камаловой - это наша гордость, одна из самых интеллигентных и юморных палат на форуме.
Блогеры почему-то когда читают свои палаты, начинают все резко думать, что здесь их все ненавидят и желают им смерти. Но на самом-то деле абсолютному большинству насиков пофиг.
Post automatically merged:

@Perfector,

>> «Просто хотела хоть немного понизить градус вашей ненависти.»

А я хотело бы, чтобы такие мудилы, как Даша, на свет не рождались, или, как минимум, чтобы перестали выходить в публичное поле. Жизнь жестока, да? :is_te_ri_ka:
Увы, ЧСВ-шные пустышки не просто будут рождаться, они будут первыми рваться в публичное пространство))
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.740
Какая нафиг ненависть к Дашизде?!
Ненавидеть можно Гитлера.
А Дурья просто несуразная, лживая, напыщенная, самопровозглашенная ыкспертка. Пустышка. Посредственность. Её можно только обличать во лжи, некомпетентности и проч.
Но ненавидеть это уж слишком.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
35
Симпатии
687
Простите, никак не могу поменять своё мнение об этой Британке, зная, что в там преподаёт Пуля и ее подружайка @memmarie
Да ради Бога, милое, у нас тут демократия и плюрализм мнений)) конечно всякой мути и там полно, как в любом другом Вузе, поэтому я за то, чтобы заранее изучать программы, преподов, отзывы, прежде, чем выбираешь образование, в которое нехило так нужно вложиться. А если прешься туда, только потому что модно, или хочешь на любимого блогера посмотреть, то и поделом хомякам)) Это как с говнокурсами от блогеров, кто-то же это всё-таки покупает.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.157
Мы забыли "лучшую подругу мамы Светы". Зря чтоль ее в Москву с собой брали? Вот отрабатывает
Нахера, кстати, она приезжала :Unknown: не помнится как-то женских поседелок в её компании, походов мамы с подругой в театр/кино/и тд.
Обычно когда мама с подругой едут куда-то, они отдыхают вместе.

Или всё-таки это мамкин бухгалтер из Самары в Московскую налоговую по первой тревоге, уже на следующий день прискакал :Spiteful:
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.390
Симпатии
46.640
Наси, хватит оправдываться перед каждой хомкой! Дашидза та еще пизда: каталочка в пик пандемии. Когда все прятались самоизолировались, а эта гавнятина на след как выпнули с каталочки, на лету переобулась. Никакого сочувствия к Италиям, к кошакам своим, и псинке которая померла. Ее даже не вспомнила. Любительница животных только на камеру. А сколько пиздежа еще можно написать уууу
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.186
Догоняю, и хочу отметить что эта поза из ситуации когда в дороге, среди полей, пионер остановился чтоб рибеначек справил нужду, и внезапно, прям в её детское личико, фарами светит мимо проезжающий итальянский вор. И она такая гордая из под кустов ОП! с открытым ртом Посмотреть вложение 1892070
И размер ноги тут у Даши- миленькой внешне девочки больше, чем ее большая (тоже внешне миленькая) башка
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.469
Увы, ЧСВ-шные пустышки не просто будут рождаться, они будут первыми рваться в публичное пространство))
Я не теряю надежды, что хотя бы через лет сто что-то изменится :smu:sche_nie: Когда перед тем, как открыть рот, трижды подумают – а точно ли это надо знать остальным?
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.186
"Миленькая девочка, наверное сглупила в глобальных переменах, но сейчас живёт старается как может"

если без шуток, то навряд ли это слова пионера))) сомневаюсь, что для него его сладкая жизнь проходит под эгидой "жопка сглупила, связавшись со мной, лучше бы оставалась в Италии, там контент был лучше"
но так как персонаж зарегился два месяца назад, сидел читал-копил, и наконец-то высказался в таком тоне, это точно кто-то из ближайшего окружения - тот , кто знает дурынду лично и сочувствует ей.

Чтобы прийти на хейтерский форум учить жизни - это нужно быть или совсем отбитым хомяком (что вряд ли), или знать человека очень хорошо и лично.
Считаете, Жопасручкой был или всё-таки Ткани?
Перефразируя известную поговорку
"Не стреляйте в тапера- он сейчас живет старается КАК МОЖЕТ" особенно умилило "как может". Пыжится что-ли? Изо всех сил? )))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
640
Симпатии
8.150
В выходные захожу в инсте смотреть разных блоггеров. Все не без греха, но только Даша может себе позволить РЕГУЛЯРНО пропадать из сториз. Ни один другой блоггер Бьюти/лайфстайл сегмента из тех, кто в моей окружности так не делает. Только Даша регулярно без розовой рамки. Ну это так штрихи к тому, что она называет «работой». Не считаю инста блоггеров людьми, профессия которых сильно важна, но Даша и с этими обязанностями не справляется
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.186
Да и ник этот , Перфектор
Вот и у меня такое ощущение, по тону. Такой отстранённый, холодный, менторский, как в известном эфире "с хейтерами".
навевает такие ассоциации, у нас же Дурья Перфекционист во всем
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.186
@суровый московский ФэшОн,
Соглашусь. За 3 месяца можно пройти повышение квалификации. Но, чтобы что-то повышать, надо это иметь.
Если бы учеба была серьёзная, они бы не только лекции слушали, как хлеборезки с ушами и фотосессии проводили, как утренники в детском саду.
А водили бы их на производство тканей, фурнитуры, одежды. В ателье, в конце концов.
На практику задали бы им сшить хотя бы одну юбку, а лучше платье. Чтоб выучили наконец где вытачки, лацкан, борт, реглан и т.п.
А не повторяли как Дурья: назовём это так.
Такое обучение это развлекалово. И все задания для ленивых. Лишь бы не перетрудились деточки.
Плюсую, милое! Очень согласно!
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.038
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.608
А я по @Alessia очень сильно скучаю. Это насик, который предрекал Даше питательного. Кто бы мог подумать, что питательным окажется Данилка, шестой из очереди в туалет.
Post automatically merged:

Перфектором не может быть Даша. Ей не может быть много лет, она же ребёнок :fli_rt5: Мамо-ткани это или хомячиха возрастной категории 50+
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.132
А я по @Alessia очень сильно скучаю. Это насик, который предрекал Даше питательного. Кто бы мог подумать, что питательным окажется Данилка, шестой из очереди в туалет.
Post automatically merged:

Перфектором не может быть Даша. Ей не может быть много лет, она же ребёнок :fli_rt5: Мамо-ткани это или хомячиха возрастной категории 50+
Согласно про возрастную категорию, кто вообще помнит про Советский экран (см.скрин), явно не 30летний.
Мамоткани бы разбомбило похлеще, не стала бы она писать "что не осталось нормальных насиков". Для неё все насики -хейтеры и ужасны по умолчанию.
IMG_20210523_204018.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.