Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1.371
Симпатии
14.507
Не нужен видеообзор. Подписчики хотят очередное рекламное видео сумок с алиэкспресса или из инстаграм магазина :s_arcasm:
Прочитало как инстаСРАМ-магазина :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

И опять эти клешни, прижатые к брюшку.
А говорят - вымерло. да оно живее всех живых!
Посмотреть вложение 2103218 Посмотреть вложение 2103219
Образ нимфетки после 30 могут позволить себе только дамы с крайне высоким качеством тела.
Post automatically merged:

я смотрело лучки танюхи открыв рот, правда. давно ее не видало, ахаха:_lol_: точно наша недалеко ушла
Не ушла, а пришла :-)
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.961
Симпатии
129.850
Ну все - на Эльбрус завтра!
994AB9E6-983C-4C5A-BD9D-27A2F5400F62.jpeg A0B64F06-0209-45EE-A3E4-CC19F272D67B.jpeg 4B7C7520-8222-4098-9342-F5532E167FB7.jpeg 9E51CB4C-1A87-41FB-86B6-47D6F8BEA3ED.jpeg
почему-то окошко вопрос/ответ разное везде (сердечки в разных местах) - ой невнимательная Даша :-)
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1.371
Симпатии
14.507
И куда наша попала по этой карте? :-)
Посмотреть вложение 2119685
Post automatically merged:

Проблемы с ремонтом у Камаловой… на помощь приходят вино и подружки, а крепкое плечо мужчины в тигровом костюме не наблюдается…
Посмотреть вложение 2119689 Посмотреть вложение 2119690 Посмотреть вложение 2119691 Посмотреть вложение 2119692 Посмотреть вложение 2119693
Именно туда. В залупу.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
Ну все - на Эльбрус завтра!
Посмотреть вложение 2121184 Посмотреть вложение 2121185 Посмотреть вложение 2121186 Посмотреть вложение 2121187
почему-то окошко вопрос/ответ разное везде (сердечки в разных местах) - ой невнимательная Даша :-)
Мать моя женщина, там что, снег??? Она же на моря собиралась.

«9:30-12:30 - подъем на Эльбрус». Ну, понятно, короче.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1.371
Симпатии
14.507
Дашке врать не привыкать, лгунья ещё та. В чем проблема слетать на своём самокате в Hermes магазин в ГУМе и купить сумку. А не заказывать не пойми хрен знает у кого, переплачивать огромные деньги за сумку с учетом доставки и пошлина практически сверху в тысячу евро?! боХатого сырника мне не понять. Моя версия - сумка паль. Как и ее весь пи..ж!
По последней информации в московском ГУМе нужно накупить других сумков, на которые нет очереди, и снова доказать лояльность бренду. Одежка и обувка при этом во внимание не принимаются.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.157
Речь же шла о двух разных сумках?
а почему время, фотка и ракурс одинаковые?
A0AAE411-AC21-4D2D-A1E5-303A019A9E90.jpeg

Post automatically merged:

А кто так чеки показывает? Только багачки? И чек пожелтевший, особенно на первом скрине видно. :troll_4: D35C1523-5621-4F66-AF3A-86B8AB6E11F2.jpeg 9D9CD7E8-FFC7-40DD-B3F3-6E5C6FB88D0F.jpeg
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
505
Симпатии
13.337
Мать моя женщина, там что, снег??? Она же на моря собиралась.

«9:30-12:30 - подъем на Эльбрус». Ну, понятно, короче.
Три часа на подъем на Эльбрус, фото, катание на снегоходах, сувенирные лавочки и обед :;-))):
Даша - покорительница Эльбруса :hi_hi_hi:
Трудяжка, спортсменка и альпинистка наша. Хорошо хоть Пёдора рядом нет и Даша может покорять Эльбрус сколько хочет :-)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
Да лучше бы она в Крым в какой-то тур по бартеру поехала, там такая красота, бархатный сезон, почти Лигурия, ну.
Какой, нахрен, снег???? :sh_ok2:
 
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.269
По последней информации в московском ГУМе нужно накупить других сумков, на которые нет очереди, и снова доказать лояльность бренду. Одежка и обувка при этом во внимание не принимаются.
Да эт как Сырничку все двери должны быть открыты, блогер, стилист, фотограф от Бога, всея Руси и Италии она заслуженный клиент Hermes столько всего уже накупила и денег у неё хуемаё :;-))): да не вы шо…
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.961
Симпатии
129.850
Речь же шла о двух разных сумках?
а почему время и фотка одинаковые? Посмотреть вложение 2121253
Post automatically merged:

А кто так чеки показывает? Только багачки? :troll_4: Посмотреть вложение 2121258 Посмотреть вложение 2121259
Post automatically merged:
да вроде она благодарила вселенную, а потом спустя время сказала, что это её себе любимой подарок на ДР.
Если сумка на сайте, то чего она напрямую не купила? Чек может старый, от первой владелицы, итальянский?
всё запутано как всегда…
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
434
Симпатии
10.546
да вроде она благодарила вселенную, а потом спустя время сказала, что это её себе любимой подарок на ДР.
Если сумка на сайте, то чего она напрямую не купила? Чек может старый, от первой владелицы, итальянский?
всё запутано как всегда…
Вот именно, подозрительно. Она всегда чеки в камеру суёт, а тут все закрыто, даже верхнюю часть чека закрыла, где данные магазина. Зачем? Там нет ничего конфиденциального. Может быть дату продажи и закрыла. Стоит там какой-нибудь прошлый год.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
Единственная несостыковка для меня пока по датам. Когда именно была куплена сумка - не понятно, предложил ее «конс из эрмес» в июне, появилась она у сырчи после ДР и поездки в Самару - в августе. Ни подарка от тканей, ни подарка «от пионера» нам представлено не было, вместо Мальдив или хоть какого моря на которое она облизывалась все лето - трёхчасовой «тур» по бартеру в снег, в квартире конь не валялся. Похоже, что снова с родни стрясла и последнее на эрмесину спустила.

С апартаментами этими похоже и правда что-то мутят. Ещё ремонт не начали, а у неё уже паника и рибеначек устал. Не удивлюсь, если это и правда какой-то неликвид под раскрутку блогеров, и Рамель и правда в долг взял на покупку, чтобы слить потом и подзаработать.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
407
Симпатии
9.562
Пока, наверное, вряд ли кто-то готов такие деньги за эти сумки (модели) отдавать? Когда можно прийти в магазин и взять новую в 2, а то и в 3 раза дешевле.

Ну а к моменту, когда эти модели сумок будут выкупать втридорога на рынке б/у, сами мерседесы уже будут намного дороже стоить ::-):

P.S. Кстати, измеряет мерседесами, которые лет 20 назад первыми приходили на ум в вопросах выбора авто из категории дорого-богато (про лимузин бы ещё пизданула). В 2021-м году и без немцев слюни есть на что попускать :fig_nya:
Так никто ж не даст просто так эту сумку. И многие не готовы на весь этот цирк в магазине эрмес, им проще сразу у байкра купить. Есть блогер британский Лидия Миллен, у нее денег куча. Но она принципиально не покупала эрмес из-за этих унижений в магазине. Потом не выдержала и купила две сумки, но через байера.
А кто-то покупает через байера, потому что нужен определённый цвет. Той же Гоций в Каннах вынесли голубой цвет, которому она явно не очень была рада. Но она молча его забрала. Иначе больше не дадут, да уж.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
Так никто ж не даст просто так эту сумку. И многие не готовы на весь этот цирк в магазине эрмес, им проще сразу у байкра купить. Есть блогер британский Лидия Миллен, у нее денег куча. Но она принципиально не покупала эрмес из-за этих унижений в магазине. Потом не выдержала и купила две сумки, но через байера.
А кто-то покупает через байера, потому что нужен определённый цвет. Той же Гоций в Каннах вынесли голубой цвет, которому она явно не очень была рада. Но она молча его забрала. Иначе больше не дадут, да уж.
Ну это тоже бред какой-то. Ты либо игнорируешь полностью этот дом, либо принимаешь их правила и играешь уже до конца. А смысл переплачивать и кормить ещё и байеров, если и деньги есть и это не срочная покупка.
А так, эта Лидка вроде и не против такой политики дома, если поддерживает его рублем и носит их вещи, но самой лично в магаз корона упадёт прийти.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
88
Симпатии
2.831
Если не считать шопингов с тканями, первые шонели и тяжёлый люкс у дурьи стал появляться после того, как она начала снимать свадьбы. После каждой фотосессии она бежала в шонель и сливала бабло на пару сумок и все, на что хватало, это очевидно. Вот в этим видосе про сумку LV от 2017 года, когда Камбала ещё не была таким озлобленным, завистливым «успешным менагером», она так и говорит, что весь год копит, а потом покупает несколько вещей/сумок за раз. Когда позвонили из бутика LV и предложили сумку, так и говорит, что «все деньги были потрачены» и свободных на покупку без ущерба семье не было. И тут ей приходит заказ на фотосессию как раз по стоимости равный сумке, на что она эти деньги сразу и потратила. Ну сама же она это раскатывает. Не верю я, что у неё хоть какие-то накопления были, ну никак это не бьется, если сложить 1+1. Для меня очевидно, что сидела она сначала у тканей на полном обеспечении, потом и у тканей, и у итальянской семьи, хуи пинала до 30 лет и в телефон кривлялась. У неё всегда все было как данность, именно поэтому у неё сбитые ориентиры и единственная недоступная вещь - Эрмесина - показатель успеха и объект зависти. И когда Дурья поняла, что к 30 годам ее ровесники уже больше не «ребёночки», среди которых она самая «белокурая Барби» с самыми богатыми родителями, а все сами уже работают, добиваются, зарабатывают и что-то имеют, некоторые даже Эрмесины, тогда-то у неё башню и снесло. Она там, скорее всего, и у Фёдора на этой почве в кредитку залезла, скупая «подарочки от него», ну или просто денег спиздила в отместку за его неэрмесиноспособность. Вот теперь и молотит рекламу всякого говна, позорясь в интернетах, зарабатывая на недосягаемую и вожделенную многими сумчару, чтобы было чем нос зовистницам утирать. В остальном, думаю, там все по-прежнему под финансовым покровительством тканей. Норм они упакованы, если у Дурьи с йуности и Парижи с Виттонами были, и часы с брюликами, и тачки, и учеба заграницей. А уж хатку купить единственному ребеночку - просто дело чести самарских торгашей. Мамо-ткани вон чуть выдохнула и позволила себе Ванклифы и сумку купить, только после того, как квартирка рибеночку была куплена.
С ремонтом тянет, потому что не подкоптили ткани ещё за год, на апартаменты все до копеечки ушло.
Тот самый видос четырехлетней давности про сумку. Сорян, что не через радикал.
именно так и было все, она со своих 14 лет была одной из самых популярных (среди подростков) девочкой - белокурой, тусующейся во всех клубах с богатыми родителями. Очень многие рассказывали что часто ходила по ресторанам с друзьями друзей и никогда (!!!) за себя не платила. Никогда! Причём это были даже не ее ухажеры, а просто друзья. Если в компании были парни - она заказывала кучу дорогой жрачки на себя и очень часто на подружек и просто потом уходила.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
именно так и было все, она со своих 14 лет была одной из самых популярных (среди подростков) девочкой - белокурой, тусующейся во всех клубах с богатыми родителями. Очень многие рассказывали что часто ходила по ресторанам с друзьями друзей и никогда (!!!) за себя не платила. Никогда! Причём это были даже не ее ухажеры, а просто друзья. Если в компании были парни - она заказывала кучу дорогой жрачки на себя и очень часто на подружек и просто потом уходила.
Привет, милое! Насколько я помню, вы из одного города с нашей Дурьей. Может быть вам известно, чем все таки занимаются/занимались ее родители, кроме тканей и откуда все эти самарские богачества?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
Знаете что меня смущает в этих эрмесинах. Сырча - типичная мещанка, которая обожает когда консы в люксовых магазинах ей целуют ручки и выносят шампанское. Она кайфует от этого антуража, пакетиков и коробочек. Для неё процесс покупки чуть ли не важнее обладания вещью. И несколько дет назад, когда она задалась целью влезть в недосягаемый эрмес, она вывалила охуенной длины видос про то, как унижалась перед консами Эрмеса. Она приняла правила игры и продумывала свои лучки-чесночки в магазин. Она пищала от процесса покупки и как она думает, вхожести в этот элитарный клуб покупателей эрмес. И как такая упоротая сырча будет покупать эрмесину вот так - молчком, через вацап? Ни за что не поверю. Я не утверждаю, что это паль, возможно б/у у байеров. Просто не верю, что она как бы между делом, без придыхания и тысячи сторек будет покупать свою мечту
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Хай! Я тут мимо крокодил. Сумка у Дарьи оригинал. У меня с ней один консультант). Я так же удаленно покупаю и общение проходит в Whatsapp.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.407
Хай! Я тут мимо крокодил. Сумка у Дарьи оригинал. У меня с ней один консультант). Я так же удаленно покупаю и общение проходит в Whatsapp.
:w_e_l_c_o_m_e: А что за конс такой косноязычный и откуда вам известно, что у дурьи тот же конс, что и у вас?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.498
Симпатии
258.035
Хай! Я тут мимо крокодил. Сумка у Дарьи оригинал. У меня с ней один консультант). Я так же удаленно покупаю и общение проходит в Whatsapp.
а где у этого оригинала внутренний карман с застежкой какой-то крутой?
Unbenannt 1.JPG Unbenannt.JPG

еще меня смутил вид сбоку отделений, почему такая разница по толщине у крутого бренда?
Unbenannt 2.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.