Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Здесь увидела), что один конс Консультант прекрасная, со мной общается на великолепном русском языке.
Post automatically merged:

а где у этого оригинала внутренний карман с застежкой какой-то крутой?
Посмотреть вложение 2121560 Посмотреть вложение 2121561
Это мини, там карман без молнии.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Здесь увидела), что один конс Консультант прекрасная, со мной общается на великолепном русском языке.
Post automatically merged:


Это мини, там карман без молнии.
А как вы своего конса-то узнали, по аватарке и половине имени из скринов переписки? Я так понимаю, вам не пишут «через моря, через года» и знаки препинания расставляют? Может, конс все таки не русская? Просто чтобы понимать, почему с Дурьей-то так странно общаются.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.545
Симпатии
258.738
Здесь увидела), что один конс Консультант прекрасная, со мной общается на великолепном русском языке.
Post automatically merged:


Это мини, там карман без молнии.
хорошо, а тут два кармана без молнии, а у Кабылы тока один?:big_boss: (видео с таймкодом)

если кому надо, вот тут констансы практически за даром :lau_gh1:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
А как вы своего конса-то узнали, по аватарке и половине имени из скринов переписки? Я так понимаю, вам все таки не пишут «через моря, через года» и знаки препинания расставляют?
Именно по аватару).
Post automatically merged:

хорошо, а тут два кармана без молнии, а у Кабылы тока один?:big_boss: (видео с таймкодом)
У Дарьи 2 кармана, на задней стенке второй.
 
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.269
Хай! Я тут мимо крокодил. Сумка у Дарьи оригинал. У меня с ней один консультант). Я так же удаленно покупаю и общение проходит в Whatsapp.
Расскажите как покупаете сумки? Как происходит пересылка? Из какой страны байер и откуда у него нужные сумки без наценки или они б/у?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Именно по аватару).
Post automatically merged:


У Дарьи 2 кармана, на задней стенке второй.
Ну а стиль письма? С вами же не так общаются? Знаки препинания расставляют? Про «через моря, через года» пишут?
Post automatically merged:

Расскажите как покупаете сумки? Как происходит пересылка? Из какой страны байер и откуда у него нужные сумки без наценки или они б/у?
Так насик пишет, что это непосредственно конс в эрмес, а не баер.
 
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.269
Ну а стиль письма? С вами же не так общаются? Знаки препинания расставляют? Про «через моря, через года» пишут?
Post automatically merged:


Так насик пишет, что это непосредственно конс в эрмес, а не баер.
:;-)))::-) Ага в мятых убитых коробках отправляет , так сказать на упаковке экономит.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.545
Симпатии
258.738
Именно по аватару).
Post automatically merged:


У Дарьи 2 кармана, на задней стенке второй.
ога..а куда так торопилась, что не показала:men:
всунуть в 15 минут распаковку трех вещей, влючая сумку рефлексийной мечты...это как изменить себе самой по доброй воле
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Ну а стиль письма? С вами же не так общаются? Знаки препинания расставляют? Про «через моря, через года» пишут?
Post automatically merged:


Так насик пишет, что это непосредственно конс в эрмес, а не баер.
Да, это конс из бутика.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
:;-)))::-) Ага в мятых убитых коробках отправляет , так сказать на упаковке экономит.
Хз, для меня это вообще не показатель. Она у Камбалы уже могла помяться, пока валялась. Тыщ раз приходили мятые коробки, человеческий фактор, мог курьер пнуть. Но с другой стороны, эрмесина кроме оранжевой коробки приходит упакованная сверху в еще одну белую, брендированную только изнутри.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
:;-)))::-) Ага в мятых убитых коробках отправляет , так сказать на упаковке экономит.
Это проблема почты, что коробки в таком виде приходят. Я каждую вторую в таком виде получаю.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.819
Симпатии
65.448
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
88
Симпатии
2.831
Привет, милое! Насколько я помню, вы из одного города с нашей Дурьей. Может быть вам известно, чем все таки занимаются/занимались ее родители, кроме тканей и откуда все эти самарские богачества?
Да да, привет :) нет, к сожалению не знаю. Но больше чем уверена что это ее папа, магазин Тканей - так для создания вида деятельности:)
 
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.269
Да, это конс из бутика.[/QUOTE.
Хз, для меня это вообще не показатель. Она у Камбалы уже могла помяться, пока валялась. Тыщ раз приходили мятые коробки, человеческий фактор, мог курьер пнуть. Но с другой стороны, эрмесина кроме оранжевой коробки приходит упакованная сверху в еще одну белую, брендированную только изнутри.
Вот именно все товары тщательно упаковывают перед отправкой, +доставка экспресс, а не почта России это раз, второе если сумка из официального магазина, Сырник был обязан заплатить пошлину за товар, 100 процентов! Сама не раз заказывала из официальных магазинов из Европы товары, всегда платила пошлину. Так как указывается на товарной накладной стоимость товара. Такой дорогостоящий товар ещё и застрахован, так как часто на таможне товар испаряется.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Ну так а могли вы ошибиться? Вы же говорите, что с вами совсем не так общаются? Или все таки так?
Я не понимаю, о чем Вы? Вам так важно, как общается СА с клиентом или оригинал сумки у пациента? Я сказала, что мой СА пишет мне грамотно, но если бы писала, как Дарье, то я не вижу в этом проблемы. Допускаю, что у СА есть свой подход к каждому клиенту, раз обращается на их волне).
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.545
Симпатии
258.738
Да да, привет :) нет, к сожалению не знаю. Но больше чем уверена что это ее папа, магазин Тканей - так для создания вида деятельности:)
+1 вот мне тоже так кажется..что надо поднимать связи среди нелегалов по бизнесу или в среде преступной теневой экономики в Самаре и Самарской области (оружие, наркотики, драгметаллы):mason:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Вот именно все товары тщательно упаковывают перед отправкой, +доставка экспресс, а не почта России это раз, второе если сумка из официального магазина, Сырник был обязан заплатить пошлину за товар, 100 процентов! Сама не раз заказывала из официальных магазинов из Европы товары всегда платила пошлину. Так как указывается на товарной накладной стоимость товара.
Эрмес не отправляет сумки в Россию. Я пользуюсь посредником, заказ отправляют на адрес Италии, в моем случае, это адрес сестры). Сестра отправляет в Россию.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
+1 вот мне тоже так кажется..что надо поднимать связи среди нелегалов по бизнесу или в среде преступной теневой экономики в Самаре и Самарской области (оружие, наркотики, драгметаллы):mason:
Присоединяюсь к тотализатору: +1. Могут быть и просто металлы, к слову. Всё от объёмов зависит; наверняка сегодня есть много желающих закупиться не одной тонной, а остаток – пустить на «благое дело» в собственный карман. :nuar:
 
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.269
Эрмес не отправляет сумки в Россию. Я пользуюсь посредником, заказ отправляют на адрес Италии, в моем случае, это адрес сестры). Сестра отправляет в Россию.
И вы так рискуете не боясь потерять дорогостоящий товар не указывая стоимость в накладной, предположим товар потеряли где концы искать, как вернуть деньги? Какие гарантии? Это же реально стремно(((( . Вообще не понимаю этот не оправданный риск. Лучше по мне ждать своего часа для получения сумки в официальном магазине. Где я могу сама без непонятных схем спокойно купить сумку с гарантией, с нормальным чеком , посмотреть своими глазами, спокойно воспользоваться службой ремонта сумки,если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.