Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.776
Симпатии
64.647
Вот именно все товары тщательно упаковывают перед отправкой, +доставка экспресс, а не почта России это раз, второе если сумка из официального магазина, Сырник был обязан заплатить пошлину за товар, 100 процентов! Сама не раз заказывала из официальных магазинов из Европы товары всегда платила пошлину. Так как указывается на товарной накладной стоимость товара.
Та не, милое, это не заказ из интернет-магазина. По теории сырчи, консультант отправил покупку из бутика на адрес ее подружки в Италии. А она уже каким-то образом в Россию. Сейчас куча способов избежать пошлины, я тоже так сама тыщу раз делала. Вплоть до того, что автобусом провозят.
Единственное, что до меня только что доперло и что я видела своими глазами и могу сказать с уверенностью в 100%, так это то, что заказ с доставкой именно из бутика эрмес был упакован дополнительно в белую коробку, брендированую только изнутри. А потом уже в оранжевую. Была двойная упаковка!!! А у сырчи, то в мусорный пакет, то помятая. Так что беру назад свои слова насчёт мятой коробки.
Да и «конс» пздц какой странный.
В чем истинный подвох, наси? Кто-то че-то понял?
Post automatically merged:

И вы так рискуете не боясь потерять дорогостоящий товар не указывая стоимость в накладной, предположим товар потеряли где концы искать, как вернуть деньги? Какие гарантии? Это же реально стремно(((( . Вообще не понимаю этот не оправданный риск. Лучше по мне ждать своего часа для получения сумки в официальном магазине. Где я могу сама без непонятных схем спокойно купить сумку с гарантией, с нормальным чеком , посмотреть своими глазами, спокойно воспользоваться службой ремонта сумки,если что.
Так насик и пишет уже в который раз, что в бутике у конса покупает, но отправляет через сестру.
Post automatically merged:

Я не понимаю, о чем Вы? Вам так важно, как общается СА с клиентом или оригинал сумки у пациента? Я сказала, что мой СА пишет мне грамотно, но если бы писала, как Дарье, то я не вижу в этом проблемы. Допускаю, что у СА есть свой подход к каждому клиенту, раз обращается на их волне).
Очевидно, что я о том, можете вы ли вы ошибаться, идентифицируясь своего конса только по аватарке, но подтверждая также совершенно отличный стиль письма. Ну, лично для меня пока не убедительно.
 
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
62
Симпатии
1.269
Та не, милое, это не заказ из интернет-магазина. По теории сырчи, консультант отправил покупку из бутика на адрес ее подружки в Италии. А она уже каким-то образом в Россию. Сейчас куча способов избежать пошлины, я тоже так сама тыщу раз делала. Вплоть до того, что автобусом провозят.
Единственное, что до меня только что доперло и что я видела своими глазами и могу сказать с уверенностью в 100%, так это то, что заказ с доставкой именно из бутика эрмес был упакован дополнительно в белую коробку, брендированую только изнутри. А потом уже в оранжевую.
В чем истинный подвох, наси? Кто-то че-то понял?
Post automatically merged:


Так насик и пишет уже в который раз, что в бутике у конса покупает, но отправляет через сестру.
Опыт моего мужа был печальным, заказывая себе костюмы из Италии по индивидуальному пошиву, вещи были утеряны в России на таможне, концов не нашли. В итоге итальяшки у кого заказывал а точнее фирма Ланиери теперь не отправляют в Россию заказы. Ни денег ни костюмов так мы не увидели.Так что наси я за официальные схемы пересылки и покупки.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.266
Я не понимаю, о чем Вы? Вам так важно, как общается СА с клиентом или оригинал сумки у пациента? Я сказала, что мой СА пишет мне грамотно, но если бы писала, как Дарье, то я не вижу в этом проблемы. Допускаю, что у СА есть свой подход к каждому клиенту, раз обращается на их волне).
Скриншотик чата с консом покажете?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.776
Симпатии
64.647
Вот такая двойная коробка приходит именно из бутика хермер, не с сайта. А не мусорный пакет и не помятая.
Инфа 100.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.776
Симпатии
64.647
не заходила 500 лет. Камала все с Данилевичем и все еще не переехала в шикарное жилье. какой тлен и фиаско!
Первое, кстати, нам давненько не демонстрировали.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.992
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Скриншотик чата с консом покажете?
Не покажу). Только аватар могу.
Post automatically merged:

А может насик @злоечмо это затаившийся толстый шпиён на самокате....)))) :mason:
Тащите пруфы, уважаемое! :Spiteful:
Я бы с удовольствием оказалась в возрасте Дарьи, но вот старше на 15 лет.
Post automatically merged:

Вот такая двойная коробка приходит именно из бутика хермер, не с сайта. А не мусорный пакет и не помятая.
Инфа 100.
В такой упаковке мне приходит, когда на сайте заказываю. Из бутика в обычной серой коробке приходит последний год.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.776
Симпатии
64.647
Не покажу). Только аватар могу. Посмотреть вложение 2121813 Посмотреть вложение 2121813
Post automatically merged:


Я бы с удовольствием оказалась в возрасте Дарьи, но вот старше на 15 лет.
Post automatically merged:


В такой упаковке мне приходит, когда на сайте заказываю. Из бутика в обычной серой коробке приходит последний год.
Да ладно, покажите уже хоть кусочек, позамазывайте все лишнее. А то уже и правда забавно, если только с нашей Дурьей общаются под стать ей, как с дебилкой.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.318
Симпатии
255.273
@злоечмо милое, а вы не в курсе, некоторые покупают оригиналы из бутика в Италии, а потом везут их в Турцию, а там умельцы шьют "люксовые подделки" по образцу и продают их в РФ...вдруг Дахер в этой мафии теперь:sh_ut:
Post automatically merged:

не заходила 500 лет. Камала все с Данилевичем и все еще не переехала в шикарное жилье. какой тлен и фиаско!
привет, милое, рада вас видеть вновь :privet:
у нас все по наклонной, завтра летит наша на море на Эльбрус:lau_gh1::lau_gh1:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.776
Симпатии
64.647
@злоечмо милое, а вы не в курсе, некоторые покупают оригиналы из бутика в Италии, а потом везут их в Турцию, а там умельцы шьют "люксовые подделки" по образцу и продают их в РФ...вдруг Дахер в этой мафии теперь:sh_ut:
Я думаю, это у насика, который с Дурьей из одного города надо спрашивать. Папка там итальянские ткани из старых запасов меняет на паленые турецкие сумки и продаёт как ориг!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.318
Симпатии
255.273
Да ладно, покажите уже хоть кусочек, позамазывайте все лишнее. А то уже и правда забавно, если только с нашей Дурьей общаются под стать ей, как с дебилкой.
я тогда сниму шляпу перед "консами" за такой диференцированный, индивидуальный подход:al_ka_naft:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
36
Симпатии
217
Девушки, поставила скрин, но потом удалила. Это информация касается не только меня, но и моего СА. Я уверена, что она не будет рада публичности на нашем "добром" сайте.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
118.992
@злоечмо милое, а вы не в курсе, некоторые покупают оригиналы из бутика в Италии, а потом везут их в Турцию, а там умельцы шьют "люксовые подделки" по образцу и продают их в РФ...вдруг Дахер в этой мафии теперь:sh_ut:
Post automatically merged:


привет, милое, рада вас видеть вновь :privet:
у нас все по наклонной, завтра летит наша на море на Эльбрус:lau_gh1::lau_gh1:
только бы не смертельная поездка оказалась на Эльбрус :;-))):

я тоже по вам всем скучала!!!! думала приду, а тут пусто. у меня тут переоценка ценностей произошла в жизни, был детокс. решила вот пассивно теперь наблюдать наш зоопарк...
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
48.860
Девушки, поставила скрин, но потом удалила. Это информация касается не только меня, но и моего СА. Я уверена, что она не будет рада публичности на нашем "добром" сайте.
Каблук пожаловала на огонёк ?
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.318
Симпатии
255.273
не, навряд ли, этот насик посещает только палату турецких жен, поэтому -то я и спросило, зачем заказывают и вывозят из Итальянского бутика оригинальные сумки, когда там можно купить очень хорошую подделку
ждем ответа
Post automatically merged:

только бы не смертельная поездка оказалась на Эльбрус :;-))):

я тоже по вам всем скучала!!!! думала приду, а тут пусто. у меня тут переоценка ценностей произошла в жизни, был детокс. решила вот пассивно теперь наблюдать наш зоопарк...
я вот жду, когда она приблизится к возрасту около 40, когда, действительно, в силу физиологических причин с женщиной происходят метаморфозы..потому что 32-33 это пока все должно быть по плану (но не с ней)
я терпеливая, подожду:jn_pu_sk:
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.318
Симпатии
255.273
ночь перестает быть томной ...ну так, Даш, хватит истерить, чек показывай с датой и фискальным номером?:men:
вот и турецкие "люксовые" подделки подоспели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.