Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
407
Симпатии
9.562
Думаю, дело было так: Даха не сделала рекламу до Мальдив, потому что была в запое. Улетела, запой. Пришла в себя, а ей написывают рекламодатели уже и бьют тревогу. Возможно Дубай был запланирован после Мальдив, но Дурье пришлось метнуться в Москву, сделав неудобный крюк. Там она успела только сделать ногти и отснять супер луки на фоне стены. Ждать было больше некогда, и она умотала в Дубай, планируя доснять болтологию там. Штатив забыла, потому что похмелье, сами понимаете. Камеру хоть взяла, и то хорошо.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Почему еще не удалено? :-)
AA74A7EF-317A-4D54-AE03-5C5A412BD586.jpeg

Мне кажется её группа поддержи это пенсионерки и мамины подруги на грядке, уж больно слог отличительный:
5A3F364D-4E85-4F68-9B67-59C737D7A030.jpeg
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.353
Симпатии
50.266
Думаю, дело было так: Даха не сделала рекламу до Мальдив, потому что была в запое. Улетела, запой. Пришла в себя, а ей написывают рекламодатели уже и бьют тревогу. Возможно Дубай был запланирован после Мальдив, но Дурье пришлось метнуться в Москву, сделав неудобный крюк. Там она успела только сделать ногти и отснять супер луки на фоне стены. Ждать было больше некогда, и она умотала в Дубай, планируя доснять болтологию там. Штатив забыла, потому что похмелье, сами понимаете. Камеру хоть взяла, и то хорошо.
Надо эти брендам понаписать. Как думаете, наси?
Они чо, правда считают, что это такая норм реклама?? Вот это говнище разве кто-то купит после такой х¥ёвой рекламы?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.876
Симпатии
205.819
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.743
Всё видео она "вытягивала образ" повтором одного и того же цвета сверху и в обуви, - "человеческий взгляд так устроен,.. что он считывает вас очень высокой". Вытягивала, вытягивала, а вытянуть не смогла :-)
На видео она как с будуна. Лицо блестит, волосы грязные, макияж не первой свежести.
И, Даша, прекращай снимать снизу, а то всё внимание к толстым ляхам и заплывшей промежности. Переходи к съемкам с квадрокоптера, так точно будешь казаться меньше.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.543
Симпатии
258.707
Всё видео она "вытягивала образ" повтором одного и того же цвета сверху и в обуви, - "человеческий взгляд так устроен,.. что он считывает вас очень высокой". Вытягивала, вытягивала, а вытянуть не смогла :-)
На видео она как с будуна. Лицо блестит, волосы грязные, макияж не первой свежести.
И, Даша, прекращай снимать снизу. Т.о. всё внимание к толстым ляхам и заплывшей промежности. Переходи к съемкам с квадрокоптера, так точно будешь казаться меньше.
почему как?!..к последнему образу глазки у нее заблестели и настроение улучшилось вместе с принятием опохмела :vypiem:

начало передачи: грустное и изнеможденное
Unbenannt 1.JPG
конец фотосессии: похмелье ушло, вдохновение пришло:pizda-brodyaga: долой шапки:privet:
Unbenannt 6.JPG
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.949
Первое, что бросается в глаза: даже не жирность поца, а именно стекающее лицо и потеря объема. Кошмар у нее морда старится не по дням, а по часам. Посмотреть вложение 2437601 Посмотреть вложение 2437602
Вид очень уставший, скорее даже алкоголичный с небрежностью.
По выражению насика @Миледи морда лица стекла в трусы
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Всё видео она "вытягивала образ" повтором одного и того же цвета сверху и в обуви, - "человеческий взгляд так устроен,.. что он считывает вас очень высокой". Вытягивала, вытягивала, а вытянуть не смогла :-)
На видео она как с будуна. Лицо блестит, волосы грязные, макияж не первой свежести.
И, Даша, прекращай снимать снизу. Т.о. всё внимание к толстым ляхам и заплывшей промежности. Переходи к съемкам с квадрокоптера, так точно будешь казаться меньше.
Какая-то схема для умственно отсталых. Что там кто считывает?
Или может для животных, собак например, которые отличают определённые цвета.
У меня подруга крошка s, 160 см, когда она надевает обувь и шапку одного цвета, то становится только смешной а не высокой))
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.949
Это фигура яблоко во всей его красе. Морда лица стекла вниз. Уже можно заправлять в трусы.
А дашины пенсионерки в глаза ебутся. Срочно к окулисту очки выписывать!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.410
Надо эти брендам понаписать. Как думаете, наси?
Они чо, правда считают, что это такая норм реклама?? Вот это говнище разве кто-то купит после такой х¥ёвой рекламы?
Так же думаю, надо писать им. За такому рекламу платить бабки!! Креститесь и молитесь бренды кто обращается к Дурье
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
324
Симпатии
4.743
Какая-то схема для умственно отсталых. Что там кто считывает?
Или может для животных, собак например, которые отличают определённые цвета.
У меня подруга крошка s, 160 см, когда она надевает обувь и шапку одного цвета, то становится только смешной а не высокой))
Ха-ха, точно!
Эх, нам такого не понять.. Британка, сэр! )))
Post automatically merged:

почему как?!..к последнему образу глазки у нее заблестели и настроение улучшилось вместе с принятием опохмела :vypiem:

начало передачи: грустное и изнеможденное
Посмотреть вложение 2437839
конец фотосессии: похмелье ушло, вдохновение пришло:pizda-brodyaga: долой шапки:privet:
Посмотреть вложение 2437842
Действительно, уважаемое. Моё на перемотке х2 не успело уловить это прекрасное превращение. :good2:
И правда, зачем поправлять макияж когда можно накатить или нюхнуть или дунуть (чего там ещё модно нынче) и жизнь сразу станет ярче. ))
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
378
Симпатии
2.761
Реально тут прям другой человек.
Я не понимаю, что у неё случилось с лицом и телом.
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.353
Симпатии
50.266
Смотрю видос))) "длинныЯ насочкЯ" " все образы у меня на ура, просто боооомба" (железный аргумент) ахахаххх, но это в принципе не ново. "ВысокимЯ кедамЯ я вытягиваю рост", што бляц? такими кедами можно только уменьшить рост и укоротить ноги.
" в этот образ берет вписался именно на разности разных стилей". Конгениально, Киса!(с)
А почему она говорит "бежаным беретом"? Вот реально, послушайте. Такое ощущение, что она не в себе, наверное стилистическое безумие подкралось незаметно.

И ещё заметила, как она в видео постоянно пересчитывает образы по каждому бренду)) чтобы рекламодателям отчитаться? И особенно доставило: " у нас осталось последних три образа ", и кажется,что Даха сама уже сильно утомилась от своего клёпанного на коленке видео, бедная золушка пчелка труженица, видно как хочется ей съебацца уже. А ну да, точно))) концовку протарахтела еще быстрее, (хотя куда уж!)
А в конце : " и наконец-то пойду гулять!"
Ну теперь все ясно, ччорт!
Даун ей,видимо, дал понять, что не намерен тратить свой отдых на бестолковые видео и , тем более, беготню за какими-то там штативами.

Резюме:
Даша, как стилист ты полное говно))
Точнее никакой ты не стилист, а САМОЗВАНКА)))
Post automatically merged:

И правда, зачем поправлять макияж когда можно накатить или нюхнуть или дунуть (чего там ещё модно нынче) и жизнь сразу станет ярче. ))
Ага)) "жизнь прекрасна и удивительна! (если выпить предварительно)" :-)
 

Кю!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
501
Симпатии
4.953
Какая-то схема для умственно отсталых. Что там кто считывает?
Или может для животных, собак например, которые отличают определённые цвета.
У меня подруга крошка s, 160 см, когда она надевает обувь и шапку одного цвета, то становится только смешной а не высокой))
Даха в Британкя усвоила, что цветовая вертикаль вытягивает силуэт и стройнит, но на практике применить в силу слабости своего умяяя не может. Поэтому у нее верх и низ одного цвета. Даха, это не так работает, тупень ты наш!
 
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
350
Симпатии
6.695
Реально тут прям другой человек.
Я не понимаю, что у неё случилось с лицом и телом.
в этот капкан попадают многие девушки, которы по природе своей худые, с хорошим метаболизмом и до 30 могли есть и пить, все что хочется, потом два раза сходить в зал и все супер. А сейчас ей уже не 20, при этом она ест как не в себя, бухает вообще немеряно, а метаболизм уже не тот. я думаю, она изначально и не отследила момент, когда стала поправляться, сейчас видит, но ничего уже сделать не может. это сложно: резко начать соблюдать режим, когда у тебя его отродясь не было. кстати, сон до обеда тоже его замедляет) а работать и содержать пионера надо, ей ы пропасть на месяц, заняться собой и вернуться к прежней форме, вот это был бы номер, а не плавать моржом на Мальдивах с бутылкой вина.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.979
Симпатии
60.600
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.410
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.979
Симпатии
60.600
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.614
новогодние образы зеленых сосисек мне казались концом света
Но это просто ни в какие ворота
Штаны натянутые до ушей
Мутная стена
Свет ужасный
Сьемка дебильная снизу
Вау
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.