Симпатии
141.811
ну как же убого она выглядит... эти мятые штаны, нелепый топ, остопиздившая всем сумка. Да в масс-маркете можно одеться приличнее. И всё ей не подходит совершенно, простит и превращает в моль
Post automatically merged:

Так она ж написала, что проблема не с зубами
Так она может ей пинцетом нерв удалила, но не из зуба. :hi_hi_hi:

Симпатии
297.460
Вот права Вероничка Степанова, когда рассказывает про типажи голубая кровь, белая кость, когда женщину не стыдно показать в обществе и в ней нет налета быдлятства и подзаборности. Вот Элисеева, Гусыня, Леони, Галантиха - не создают впечатление неадекватного непромытого быдла,в отличие от той же Кабылы, Мурадовой или Нигаихи. Последних реально стыдно выводить в люди , они ведут себя крайне неадекватно, визги, писки, кривляния в пьяном угаре...прямо фу.
И Кабыла, кстати, долго пыталась играть роль приличной женщины. Но пукан порвался и полезло из нее самарские говно, которого она нахваталась по ночным клубам, да по задним сидениям ауди.

Симпатии
27.168
Вот права Вероничка Степанова, когда рассказывает про типажи голубая кровь, белая кость, когда женщину не стыдно показать в обществе и в ней нет налета быдлятства и подзаборности. Вот Элисеева, Гусыня, Леони, Галантиха - не создают впечатление неадекватного непромытого быдла,в отличие от той же Кабылы, Мурадовой или Нигаихи. Последних реально стыдно выводить в люди , они ведут себя крайне неадекватно, визги, писки, кривляния в пьяном угаре...прямо фу.
И Кабыла, кстати, долго пыталась играть роль приличной женщины. Но пукан порвался и полезло из нее самарские говно, которого она нахваталась по ночным клубам, да по задним сидениям ауди.
Я конечно дико извиняюсь за мнение которое никому не всралось, но Леони и остальные у меня тоже мерзкое впечатление вызывают, хоть и не ведут себя ущербно.
Просто более ‘приличные’, но все те же персонификации потреблядства.

Симпатии
297.460
Я конечно дико извиняюсь за мнение которое никому не всралось, но Леони и остальные у меня тоже мерзкое впечатление вызывают, хоть и не ведут себя ущербно.
Ну так я же сортирую из выборки сотоварок по цеху потреблядства. В целом, конечно, они все не деятели культуры. И даже не работники)))

Симпатии
27.168
Симпатии
43.274
ой, так мне интересно че у нее там со здоровьем приключилося
Она, я думаю, предполагала, что в выходные просто так к доктору не попасть и все такое
И все-таки поперлась к итальянским врачам

Что же там такое? Не зуб. Да это бред в 4-дневной поездке идти за границей к зубному. А что он сделает? А трудности перевода? Просто так свой рот доверить кому-то? 4 дня на нурофене протянуть можно

Там что-то другое. Живот? Голова?

Симпатии
141.811
Если б там были боли, то фиг бы она шарилась с омерзительной улыбочкой по Милану, а ныла бы в сториз и это нытьё гулким эхом разносилось бы по всему инстаграму. После того, как ей всё исправили подружки, у неё больше ничего не было. Тот факт, что она не признаётся что у неё было, свидетельствует лишь о том, что не было ничего серьёзного. А то бы её просто засмеяли в комментариях.

Симпатии
48.929
Симпатии
44.158
Поддерживаю!

праздничная панамка

кружок Розы Люксембург
Симпатии
130.049
а это вообще нормально, что человек сначала обсирает страну, а потом присутствует там на встречах с мером? и на этой встрече она пересказала свою критику страны и города или хлопала глазками?

Симпатии
44.158
Симпатии
30.369
Симпатии
89.329
дахе написали, что к ребенку скорая не приезжала, а эта манда: да вы блять знаете, что у МЕЕЕННЯЯЯ ваще было????? это пиздец))) просто непрошибаемая.

Симпатии
125.386
Если она расчитывала на хер мера , то что ж не надела красную "свободу лисам" кофту :hi_hi_hi:
там тоже норм.. пиджак без низа (торопилась, собиралась и забыла)
Посмотреть вложение 2163068
Дура конченая (простите), и остальные 20 лайкнувших такие же.
Красивая обложка, Даша, это то, что ты называешь преимуществами жизни в Москве – заказ пальмы ночью, имеющая во все щели платная медицина, якобы элитные человековейники и пр. Италия – это просто страна, со своей экономикой, климатом, населением, инфраструктурой и т.д. и т.п. Если до твоей тупой бошки не дошло, что фасадами зданий и солнечной погодой представление о стране не ограничиваются, то как бы... да иди ты :obossj:

Ещё у Милкановой своя линия шмота, запущенная не в этом году даже, больше миллиона на YouTube, стройнющая фигура, очень смазливое лицо. Ну и как бонус: регулярное попадание в объективы фотографов (а потом и в журналы) после посещения недель моды.

Это она траектории боеголовок настраивает :pushba2:
красивая обложка -девиз твоей сущности...был... в Италии 10 лет назад. Теперь ты-помятый батончик без обертки

Симпатии
26.198
Симпатии
89.329
@АналУм_ka, у меня всегда такое ощущение от вашего халатика как будто дахер на нем беременная, такая уставшая беременяшка)) пришла на диван плюхнулась и сторьку снимает

Симпатии
125.386
@АналУм_ka, у меня всегда такое ощущение от вашего халатика как будто дахер на нем беременная, такая уставшая беременяшка)) пришла на диван плюхнулась и сторьку снимает
Мда?… так так и есть, ей вон все пишут, беременяшка ты, Дашка, отекшая. Но завтра что-нибудь подберу модное со скандинавским флёром:kud_ryashka:

Симпатии
50.537