Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.327
Дахины слипшиеся ляхи-батоны, пузо и брыли у меня вызывают такой страх, что я перестала есть жирное сладкое и хлеб, уже сбросила 3 кг, и занимаюсь каждый день.
Ага, и на меня она также действует - мотивирует, я тоже отказалась от алко и сладкого, утром в 6 бегу в спортзал, а когда не хватает мотивации, вспоминаю Дашин образ.

Сейчас она высрется опять сторис о том, что она изменилась, и Италия ей неинтересна, а мы все хамы.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.041
Это просто кошмар!!!!
а ведь это реклама! для людей! для продвижения товара!
вот что самое ужасное! чтобы люди товар увидели!
Что они увидели то?
и ей за это безобразие заплатили?
дану нахуй


Коммент
да ладно вам, полезная рекламЯ, ящетаю)))
отчетливо видно, что тряпки - говно
а то нафоткают лукбуков на тростиночках, отфотожопят, а ты и ведесся
розапоклон, Даха!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
502
Симпатии
7.209
Это просто кошмар!!!!
а ведь это реклама! для людей! для продвижения товара!
вот что самое ужасное! чтобы люди товар увидели!
Что они увидели то?
и ей за это безобразие заплатили?
дану нахуй


Коммент
Коммент - чистая правда!
 
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
434
Симпатии
10.546
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.947
:;;-))):
У Курского вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
скоро на канале @thecablook

У Курского Павелецкого вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
:hi_hi_hi:

на ремонт папиной квартиры будет собирать
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.416
скоро на канале @thecablook

У Курского Павелецкого вокзала
Стою я молодой,
Подайте Христа ради
Червонец золотой.
:hi_hi_hi:
У вас там обшибка
У Курского Павелецкого вокзала
Стою НАГОЙ в цепи я золотой
Подайте Христа ради на новенький штатив
Бухая и нагая, толстыми животами пугая я тут вас
:hi_hi_hi:[/QUOTE]
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
238D45E3-296C-4137-8BDF-66756268302E.jpeg
Post automatically merged:

Что-то молчит пузатый шляпник :-)
Дахер, АЛЛО!

Телемостируй, как там отдых? А то последнее было как вы от ветра прятались в номере. Надеюсь тебе там пальмой по шляпе не прилетело (и Мужчине твоему)
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
366
Симпатии
10.586
ИМХО помимо вариантов "одеваться стильно" и "одеваться как Даша" есть еще и третий - одеваться без претензий. Он конечно скучноват, а Даха у нас лев и не такая как все, так что мое бесценное мнение - это скорее пук в воздух и мало кому интересно, но все же выскажусь.

Так вот, если не умеешь одеваться , то можно просто носить обычные хорошо сидящие джинсы базового цвета, кроссовки и всякие худи или футболки. Если эти вещи хорошего качества, а бошка чистая, то уже образ будет в разы лучше, чем то, что носит Даша. Между огордним пугалом и одеждой без претензий я бы точно выбирала второе.
 
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1.079
Симпатии
12.460
ИМХО помимо вариантов "одеваться стильно" и "одеваться как Даша" есть еще и третий - одеваться без претензий. Он конечно скучноват, а Даха у нас лев и не такая как все, так что мое бесценное мнение - это скорее пук в воздух и мало кому интересно, но все же выскажусь.

Так вот, если не умеешь одеваться , то можно просто носить обычные хорошо сидящие джинсы базового цвета, кроссовки и всякие худи или футболки. Если эти вещи хорошего качества, а бошка чистая, то уже образ будет в разы лучше, чем то, что носит Даша. Между огордним пугалом и одеждой без претензий я бы точно выбирала второе.
Честно говоря, с трудом могу себе представить джинсы, которые хорошо сядут на Дашу
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.283
Симпатии
186.393
по теме:




ни на канал ни зайти, ни в палату,
ослепнешь нахуй от крОви из глаз
то, блять, опять кучу образов Даха
в подборку опций свояла для нас

не зря жила у вокзала пол года
а может больше, да хуй разберёшь
бомжей видала и прочих уродов
так воооот где ты вдохновенье берёшь!

повисли лисы на жирное пузо
и на спине ещь две пары растут
ой, бля, девочки! как это всё грустно
кого ж и вправду то, блять, не ебут! :facepalm:

опять там келли, армани и гуччи…
с экрана пышит д̶е̶р̶ь̶м̶о̶м̶ лухарьём!
да вышла б что ли уж голая лучше
чем луки эти «на выход в дурдом»

«ебать ту люсю!» как сказал б мой знакомый
и ведь тут лучше и впрямь не сказать!
каблук тупой ебанат пиздецовый,
ну сколько ж можно то дно пробивать??
 
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
1.358
Симпатии
14.779
Честно говоря, с трудом могу себе представить джинсы, которые хорошо сядут на Дашу
Мужские, размера на 2 больше, чем она берет сейчас. Обтянут пузо, не перетягивая, по ногам будут свободные.
Даша, попробуй, тебе будет хорошо.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.197
Симпатии
58.477
не зря жила у вокзала пол года
а может больше, да хуй разберёшь
бомжей видала и прочих уродов
так воооот где ты вдохновенье берёшь!
:;;-))):
Вот оно что: источник вдохновения Даши – бездомные
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
2.504
Даш, не слушай никого, хорошие образы, я считаю :sha_lun:

И по улицам так ходи, а не только для съёмок рекламы напяливай
И живота своего не стесняйся – бодипозитив, и вообще он умилителен (показывает твою детскую непосредственность)
И по цвету всё ок: запасись разноцветными беретами, желательно на размер меньше, чтоб сидели поплотнее, и под кеды того же цвета их носи
Носки высокие огонь – трендово и стильно, когда будешь сочетать их с юбкой покороче, все сразу отметят твою ДНК стиля. Только бери носки потуже, чтобы они вытягивали/стройнили твои ноги
Летящие ткани – то, что ещё раз подчеркнёт твою непосредственность и придаст образу лёгкости
Косынки – лучший выход, когда под рукой нет сухого шампуня а идти в душ настроения нет

С заботой о тебе, Inter nos :girl_kiss:
:_lol_:
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.353
Симпатии
50.269
Побуду немного стилистом (кстати, я проходило марафоны и нае-курсы). Так вот, щитаю, у Даши фигура не яблоко, а колонна. Яблоко имеет стройные ноги и руки, круглое пузяо, на котором и откладывается жир в первую очередь, и ЗАМЕТНЫЙ БЮСТ. А где он у Даши? Нету. И потом, у неё жир откладывается равномерно по всему телу, она становится как сосиска: однородно толстая— посмотрите на маманТкани: одно сплошное НЕЧТО бесформенное.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.909
Побуду немного стилистом (кстати, я проходило марафоны и нае-курсы). Так вот, щитаю, у Даши фигура не яблоко, а колонна. Яблоко имеет стройные ноги и руки, круглое пузяо, на котором и откладывается жир в первую очередь, и ЗАМЕТНЫЙ БЮСТ. А где он у Даши? Нету. И потом, у неё жир откладывается равномерно по всему телу, она становится как сосиска: однородно толстая— посмотрите на маманТкани: одно сплошное НЕЧТО бесформенное.
Да, яблоко это колобок на ножках с сиськаме. У Дурьи от яблока только отсутствие талии.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.980
Симпатии
130.273
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.947
Побуду немного стилистом (кстати, я проходило марафоны и нае-курсы). Так вот, щитаю, у Даши фигура не яблоко, а колонна. Яблоко имеет стройные ноги и руки, круглое пузяо, на котором и откладывается жир в первую очередь, и ЗАМЕТНЫЙ БЮСТ. А где он у Даши? Нету. И потом, у неё жир откладывается равномерно по всему телу, она становится как сосиска: однородно толстая— посмотрите на маманТкани: одно сплошное НЕЧТО бесформенное.
+100500, я типичный эппл и у меня ноги уже 20 лет не меняются в обьеме, а живот на месте и растет:fli_rt: , грудь 5-ый размер свой..была:an_gel:

потому полность с вами согласна, она и яблоко, и груша, вообще, сразу все счастье выпало ей:sh_ut:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.