Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.440
Та не, может даже один и тот же копирайтер им пишет. "Лучшие моменты сентября сложились в два незабываемых дня" - это как вообще???
А как Вам такое? Она пишет " стала моим домом? Почему стала, бля? Была лучше подходит.
По крайней мере, мне сразу резануло глаза
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.340
Симпатии
255.505
На Катю Новик главное не подписывайтесь, а то и этот улетит :ps_ih:


Не столько с мэром обращалась, сколько смотрела на него как на говно.
конечно, она общалась с мЕром, она же думает, что это от слова хЕрмЕр:facepalm:
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.780
Симпатии
64.707
Мне понравилось как в последней сторьке Дурья лапу левую вытянула и модельненько так разместила зелёным лаком вверх. Ну всё для красоты. До чего же постановочные гляделки в рот мэру

(Я тут это в честь своей активности в палате с личного акка в инсте подписалось и снова приобщаюсь к прекрасному, а то другие акки забанила Дурья)
Я хуею!!! Кто там вообще это все организовывал??? Каким образом они допустили туда эту пизду??? У нее же перманентный поток гавна льется на Италию в инсте, в Ютюбе, а они ее там по выставкам, по мэрам (даже пусть и как +1) таскают!:sh_ok:
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.128
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
660
Симпатии
11.739
Интересно, в Италиях меры тоже ведут соц.сети? Вот бы слить ему (или его помощникам), как Дурья обсирает италию и за ее пределами, и приехав в гости, а потом еще общается с ним как «пресса». Может, уже бы сделали ее персоной нон грата!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.181
ну как же убого она выглядит... эти мятые штаны, нелепый топ, остопиздившая всем сумка. Да в масс-маркете можно одеться приличнее. И всё ей не подходит совершенно, простит и превращает в моль
Post automatically merged:


Так она ж написала, что проблема не с зубами
Так она может ей пинцетом нерв удалила, но не из зуба. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.002
Вот права Вероничка Степанова, когда рассказывает про типажи голубая кровь, белая кость, когда женщину не стыдно показать в обществе и в ней нет налета быдлятства и подзаборности. Вот Элисеева, Гусыня, Леони, Галантиха - не создают впечатление неадекватного непромытого быдла,в отличие от той же Кабылы, Мурадовой или Нигаихи. Последних реально стыдно выводить в люди , они ведут себя крайне неадекватно, визги, писки, кривляния в пьяном угаре...прямо фу.
И Кабыла, кстати, долго пыталась играть роль приличной женщины. Но пукан порвался и полезло из нее самарские говно, которого она нахваталась по ночным клубам, да по задним сидениям ауди.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Вот права Вероничка Степанова, когда рассказывает про типажи голубая кровь, белая кость, когда женщину не стыдно показать в обществе и в ней нет налета быдлятства и подзаборности. Вот Элисеева, Гусыня, Леони, Галантиха - не создают впечатление неадекватного непромытого быдла,в отличие от той же Кабылы, Мурадовой или Нигаихи. Последних реально стыдно выводить в люди , они ведут себя крайне неадекватно, визги, писки, кривляния в пьяном угаре...прямо фу.
И Кабыла, кстати, долго пыталась играть роль приличной женщины. Но пукан порвался и полезло из нее самарские говно, которого она нахваталась по ночным клубам, да по задним сидениям ауди.
Я конечно дико извиняюсь за мнение которое никому не всралось, но Леони и остальные у меня тоже мерзкое впечатление вызывают, хоть и не ведут себя ущербно.
Просто более ‘приличные’, но все те же персонификации потреблядства.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.002
Я конечно дико извиняюсь за мнение которое никому не всралось, но Леони и остальные у меня тоже мерзкое впечатление вызывают, хоть и не ведут себя ущербно.
Просто более ‘приличные’, но все те же персонификации потреблядства.
Ну так я же сортирую из выборки сотоварок по цеху потреблядства. В целом, конечно, они все не деятели культуры. И даже не работники)))
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.440
ой, так мне интересно че у нее там со здоровьем приключилося
Она, я думаю, предполагала, что в выходные просто так к доктору не попасть и все такое
И все-таки поперлась к итальянским врачам

Что же там такое? Не зуб. Да это бред в 4-дневной поездке идти за границей к зубному. А что он сделает? А трудности перевода? Просто так свой рот доверить кому-то? 4 дня на нурофене протянуть можно

Там что-то другое. Живот? Голова?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.181
Если б там были боли, то фиг бы она шарилась с омерзительной улыбочкой по Милану, а ныла бы в сториз и это нытьё гулким эхом разносилось бы по всему инстаграму. После того, как ей всё исправили подружки, у неё больше ничего не было. Тот факт, что она не признаётся что у неё было, свидетельствует лишь о том, что не было ничего серьёзного. А то бы её просто засмеяли в комментариях.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
70.128
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.780
Симпатии
64.707
Я конечно дико извиняюсь за мнение которое никому не всралось, но Леони и остальные у меня тоже мерзкое впечатление вызывают, хоть и не ведут себя ущербно.
Просто более ‘приличные’, но все те же персонификации потреблядства.
Поддерживаю!
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.089
Симпатии
291.896
а это вообще нормально, что человек сначала обсирает страну, а потом присутствует там на встречах с мером? и на этой встрече она пересказала свою критику страны и города или хлопала глазками?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.780
Симпатии
64.707
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.186
Симпатии
58.363
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.