Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.826
Симпатии
131.767
я поняла, ей еда в рот не вмещалась и стоматолог ей пару зубов удалила ненужных...под аперольным наркозом:jn_pu_sk:
Я думаю они мешали влитью алкоголю как раз, а так он сейчас хорошо льется между зубов
там только рот шире октрываю и лей не жалей литрами,
вон до сих опр просохнуть не может в сториз не работает.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.957
Там в новом видео у боеголовок сбился прицел:-)

Объявляется конкурс на лучшую подпись к стоп-кадру
Я начну с истории знакомства "И он вооот с такой "пальмой" подходит ко мне на Майорке "
Посмотреть вложение 2163049
Всё просто. Подпись: «счастье в ладошках»
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.957
А что там с возобновлением занятиями спортом? Кажется,недавно кто-то исходил на говно, что италия прибавила ей 10 кг и она начинает активно худеть до состояния палочки.
А по итогу опять поехала в италию и жрет в три свиных рыла.
Напомню, нам сказали буквально следующее: абонемент давно куплен, но коронавирус помешал начать занятия спортом. Потом нам сказали, что диплом сдан, появилось время на спорт. Потом, наверное, ремонт будет мешать, потом отпуск и тд и тп
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.438
@ЗЕФИРКА - ПИРОЖЕНКА, милое, а Вы могли бы такой же кусочек вырезать из видео на определенной минуте? Она там такое слово произносит, которое я так и не разобрала

А этот Скандинавияяяяяя - ваще угар. Я никогда не встречала человека с такими окончаниями.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.957
Странно, что нет улыбки до ушей и подписи типа: «Ура!! Наконец-то домой!!»
45B5100C-CEED-441B-8060-0E7227F310EE.jpeg
Post automatically merged:

@ЗЕФИРКА - ПИРОЖЕНКА, милое, а Вы могли бы такой же кусочек вырезать из видео на определенной минуте? Она там такое слово произносит, которое я так и не разобрала

А этот Скандинавияяяяяя - ваще угар. Я никогда не встречала человека с такими окончаниями.
А скажите на какой минуте и на что слово похоже :fli_rt5:

Кстати, милое @Бульонсе , это было «скандинавки»
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.185
Симпатии
58.352
Опять она, выебывается, по-моему
Справедливости ради, «выебываться» – её перманентное состояние.
Потом, наверное, ремонт будет мешать, потом отпуск и тд и тп
Ещё от ужасов итальянской медицины полгода-год будет отходить. :agress_ive:
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.154
Симпатии
63.024
Возраст
124
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.438
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
545
Симпатии
11.005
я вообще не представляю, где уместно появиться в таком топе
в спальне, вестимо, милое
но где Даха и где уместность?
больная на всю голову баба
тур крайне мутный, как будто сами поехали, а заливают, будто их пригласили, жмутся по углам
Галант рядом с Дахой тоже ебобом кажется, хотя в видео вся такая искперда и бизнес ледя
Античная конюшня это восторг )))))
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.957
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
545
Симпатии
11.005
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.810
Симпатии
126.957
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
545
Симпатии
11.005
С речью что-то невообразимое происходит. Ладно, растолстела, все бывает. Но куда делись глаза и речь? Вопрос риторический. Как она столько лет притворялась приличной (относительно) девкой? Ошибки речевые тоже Федоратор-арбузер правил?
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.458
Симпатии
180.962
С речью что-то невообразимое происходит. Ладно, растолстела, все бывает. Но куда делись глаза и речь? Вопрос риторический. Как она столько лет притворялась приличной (относительно) девкой? Ошибки речевые тоже Федоратор-арбузер правил?
это потому что когда она в италии записывала эту хуйню, у нее на шее не сидел пионер, которого надо выгуливать и ебанутые рекламодатели, которым вынь да положь. спала до обеда, наряжалась, да видосы записывала про себя любимую.
а тут видно, что бабе уже все это не в радость. видос записывает быстро и на отъебись
тяжело когда нет профессии и адекватной карьере, которая бы приносила удовольствие и давала перспективы
а только хомяки, которых надо ублажать грязными трусами, дристом и хермесами
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.154
Симпатии
63.024
Возраст
124
С речью что-то невообразимое происходит. Ладно, растолстела, все бывает. Но куда делись глаза и речь? Вопрос риторический. Как она столько лет притворялась приличной (относительно) девкой? Ошибки речевые тоже Федоратор-арбузер правил?
Какой многогранный талант этот арбузер, оказывается.
Все гораздо проще имха, влияет окружение реальное и виртуальное. Пока она была в Италии и смотрела отполированные и вылизанные видосы сотоварок и язык держался на более менее приличном уровне. Но стоило ей сойтись с Глистом Тигровым и его окружением, как повылезало то, чем мы теперь "наслаждаемся".
Я выросло в союзной неславянской республике и язык по сути мы учили по учебникам, книгам и тв. Я была уверена на 100% что именно так по русски и говорят, другого быть не может. Но однажды, уже подростком, около поезда Москва - Мои Перди я услышала на каком русском говорит проводница, да еще с диким московским акцентом- от шока я отходила очень долго.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.185
Симпатии
58.352
Как она столько лет притворялась приличной (относительно) девкой?
Она не в той среде обитала, чтобы в полной мере дать развернуться своему нутру тупой п*зды. Если бы они снимала свои влоги из Самары (и только из Самары/России), повадки тп никуда не уходили бы.

В Италии же был Федя, с которым негде развернуться – он беседы на "плоские" темы не поддержит/в хлам не наколдырится за компанию. А друзей-гопников, с которыми она могла бы отвести душу, рядом не было.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
545
Симпатии
11.005
это потому что когда она в италии записывала эту хуйню, у нее на шее не сидел пионер, которого надо выгуливать и ебанутые рекламодатели, которым вынь да положь. спала до обеда, наряжалась, да видосы записывала про себя любимую.
а тут видно, что бабе уже все это не в радость. видос записывает быстро и на отъебись
тяжело когда нет профессии и адекватной карьере, которая бы приносила удовольствие и давала перспективы
а только хомяки, которых надо ублажать грязными трусами, дристом и хермесами
Ублажает это нечто только себя..

Не знаю. Окружение влияет, конечно, и нутро всегда прет - но вот если она в итальянские годы сознательно держала себя в руках - микрореспект, тогда она заслуживала те свои просмотры несмотря на запашок от чсв, который лично меня не триггерил особо.

Но сейчас же просто ахтунг.. У нее одежды нет совсем? Ладно, мозгов нет.. нет вкуса. Допустим. А стеснение тоже отсохло?? Офигеть она самоуверенная.. чем дальше, тем кринжовей. Цирк, чую, только начинается: скоро топлесс широко зашагает по Москве. в калошах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.