Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Дашка показала как выглядит размер Л. Но эта дама как по мне хл посмотрите насики или я преувеличиваю
Кабыла словила новую фишку - бороться против бодишейминга :-)
про вирус ей, видимо, никто не поверил после сочинских загулов..

Кабыла, что ты хочешь нам сказать? Оставь в покое людей с размером Л И не прикрывайся их бодипозитивом.
Тебя шеймят за пиздешшшшшшшь! Брехуха из Самары ( уже даже не из Бреши)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.888
Симпатии
340.926
Не ей этого мало она про дно тодоренко решила ещё написать. Даш ты б лучше про своё дно с альфонсом и счастьем в ладошках написала. Т
 

Вложения

Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Посмотреть вложение 1185093

Дашка, шеймять тебя не за боди, а за пиздобольство!

Встань и скажи гордо: да, ношу М-ку и возможно скоро перейду в Л-ку, но это мое боди и я его люблю!

но тебе ж кто -то сказал в детстве, что принцессы какают розовыми леденцами и писают лимонад..

:morozhka:
Я понимаю ещё бы сказала ношу S-M меньше бы народу к ней прие..ось, но орать, что у неё Xs после видео где на ней одежда лопается. Я не перестаю удивляться самомнению и отсутствию связи с реальностью.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
30.959
вау Даш, видно на твоём животике полосочку пресса, по которой ты так скучала, мы все в этом убедились. пашешь!! так держать :)))))))))))))000)0)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.532
Симпатии
258.508
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.174
Посмотреть вложение 1185093

Дашка, шеймять тебя не за боди, а за пиздобольство!

Встань и скажи гордо: да, ношу М-ку и возможно скоро перейду в Л-ку, но это мое боди и я его люблю!

но тебе ж кто -то сказал в детстве, что принцессы какают розовыми леденцами и писают лимонад..

:morozhka:
Вот она больная блядь. Ну видно, что все говно заровское трещит по швам и щаз лопнет, но она продолжает писать, что у нее S. Ну какой шейминг? Тебе просто пишут, что эти вещи малы. Эти вещи малы. Малы , сука, вещи! Но нет! Я эс, я иксэс, я ребенок без грима , я тонкая звонкая девственница. Пиздец. Ей в голову нужно вставить кол.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.227
Симпатии
63.884
Возраст
124
Милое, а вы пробовали отжимать коттэдж чиз? Он крупный, мягковат, конечно... Запеканка из него ок, а вот сырники приплюснутые.. такими стоячими как у Брата Коли не будут никогда.
Я итальянское, нема у нас таких деликатесов. Рикотта только есть.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
Прямой эфир у Каблука с Галантихой
 

Вложения

Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
355
Симпатии
10.862
Ну в шкафу у нее xs-s, поцык его покупает и носит, другое дело, как он на ней сидит :facepalm:

И что за комплекс по поводу размеров? Всем по хер на ее отъевшиеся телеса. Размеры спрашивают, чтобы прикинуть, какой брать себе, если шмотка зацепила. Галант даже параметры иногда свои оставляет в описании. А эта с пеной у рта орет, что у нее xs с таким отъевшимся пердельником. И какой вывод я бы сделала, будь слепым хомяком: "ок вещи большемерят и мне надо xxxs?, посмотрю в детском отделе... "

Интересно, есть среди хомяков те, кто подписан на Елисееву и Камалову, их не смущает, что у обеих типа XS? Рост у них примерно одинаковый, Елисеева всего на 2 см ниже.
Post automatically merged:

Прямой эфир у Каблука с Галантихой
Галант с макияжем, укладкой, приоделась... и эта чучело как будто 3 дня не мылась и хотела вообще-то мусор вынести, но тут отвлеклась на инстаграм
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
30.959
Прямой эфир у Каблука с Галантихой
хоспади... Галантиха хоть в порядок себя привела, накрасилась, надела что-то приличное. и наша клуша..
Post automatically merged:

Ну в шкафу у нее xs-s, поцык его покупает и носит, другое дело, как он на ней сидит :facepalm:

И что за комплекс по поводу размеров? Всем по хер на ее отъевшиеся телеса. Размеры спрашивают, чтобы прикинуть, какой брать себе, если шмотка зацепила. Галант даже параметры иногда свои оставляет в описании. А эта с пеной у рта орет, что у нее xs с таким отъевшимся пердельником. И какой вывод я бы сделала, будь слепым хомяком: "ок вещи большемерят и мне надо xxxs?, посмотрю в детском отделе... "

Интересно, есть среди хомяков те, кто подписан на Елисееву и Камалову, их не смущает, что у обеих типа XS? Рост у них примерно одинаковый, Елисеева всего на 2 см ниже.
Post automatically merged:


Галант с макияжем, укладкой, приоделась... и эта чучело как будто 3 дня не мылась и хотела вообще-то мусор вынести, но тут отвлеклась на инстаграм
тоже очень бросилось в глаза это!!
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.532
Симпатии
258.508
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.129
Прямой эфир у Каблука с Галантихой
Ленка будет говорить о моде, а наша поддакивать :-)))
Post automatically merged:

https://belleyou.ru/catalog/legginsy-i-shorty/velosipedki-s-rezinkoj-na-talii-ccp0052860/
Это ссылка на эти велосипедки, что она меряет. Тут вполне возможно, что у нее xs/s, потому что они тянутся до беспредела. На сайте всего 2 размера... и непонятные замеры.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
а что у Галант на лице? бородавки?

я смотреть не буду, я в Большой театр пойду сегодня на балет:mi-mi-mi:
Встречаемся в антракте..За бокал и бутербродом
:girl_fen::girl_soldier::girl_trooper:
у нас правда сегодня праздник
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.352
Симпатии
50.253
Ленка будет говорить о моде, а наша поддакивать :-)))
Post automatically merged:

https://belleyou.ru/catalog/legginsy-i-shorty/velosipedki-s-rezinkoj-na-talii-ccp0052860/
Это ссылка на эти велосипедки, что она меряет. Тут вполне возможно, что у нее xs/s, потому что они тянутся до беспредела. На сайте всего 2 размера... и непонятные замеры.
Не не, у Белле ю они даже маломерят. Я обычно в заре ношу между с (низы) и м (верхи) . А у них м-л(двойной размер)прямо тютелька в тютельку
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.022
Возраст
39
Ну вот вам эта мадам. Ну тут явно хл и так далее . Но наверно всем чешет что л. Наверно такая Л как камалова ХС
У меня мама 52го русского размера. Носит XL. Так вот она нахудее ногах, руках, спине. У неё только грудь и животик. У этой вообще всё такое аппетитно. Ноги, прям живот и руки. Да ещё и грудь ого-го. Судя по набору вещей из её крутилок это всё из H&M+ или просто безразмерного оверсайза.
Вообще у меня к ней нет претензий.
А вот Дашка точно не ИКС ЭС. Ну комооооон. Задолбала
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.532
Симпатии
258.508
Встречаемся в антракте..За бокал и бутербродом
:girl_fen::girl_soldier::girl_trooper:
у нас правда сегодня праздник
:jn_pu_sk: поздравляю с праздником
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1.371
Симпатии
14.507
Девочки, все страницы не осилила. Почему она с мужем развелась?
еще не развелась. пока только пионера завела.
Post automatically merged:

Признаюсь честно, милые, я бы от сырников не отказалось. Сырники — Это всегда хорошо. Просто в моих ебенях творог не достать, а как у итальянцев не продают такую штуку. Пробовало делать из козьего сыра творожного, Все равно не то, да и вкус специфический. Но Дашулины сырники унылые.
И кстати о курсах: я подписано на Марию Селянину. Она держит кондитерскую в Барселоне. У них при кондитерской есть курсы. Дорогие. Но есть и бесплатные вебинары и иногда она выбрасывает в Инстаграм рецепты. Я готовлю сырники по ее рецепту. И блины тоже. И вообще там любо-дорого поглядеть
попробуйте из рикотты делать?
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
134
Симпатии
4.426
XS-S она?! Шта???
Хорош гнать, Дарья!
Да там хороший такой L

Ну, впрочем, может, она имеет в виду S у оверсайзных вещей?! Тогда я поверю!:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.875
Симпатии
205.789
Вот они друг другу нализывают. Аж затошнило. :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Ленка "Даша - моя самая близкая подруга"
Даша "Лена - замечательный человечек"

Вообще после этой вступительной речи у меня отношение к Ленке резко поменялось. Если за всё это время она так и не раскусила Пиздашку, значит того же поля ягода. Скажи мне кто твой лучший друг и я скажу кто ты. Значит есть у неё какая-то мерзотная часть личности :ze_le_ny:
Но всё равно у неё глаза умные, а Даха сверху лупает совершенно пустым и злым взглядом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.