Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.593
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.107
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
Скажи мне кто твой друг или встреча двух ебанашек с ЧСВ до луны и обратно)
+1000!

Галант бизнес закрывает, не выдерживает кризиса,
у Ленки трагедия, бренд не переживёт кризис
Ну надо же! А так все хорошо начиналось у дезингера всея Одесса: столько хомяков вначале побежали покупать "дизайнерскю одежду", сшитую на Малой Арнаутской. Не прошло и двух лет, как уже закрывает! Думаю, Ленка ловит момент: у нее есть возможность закрыть давно уже не прибыльный бизнес, сославшись на кризис, вызванный пандемией, и таким образом"сохранить лицо" . Но истина в другом: затратно и не выгодно, а признаться - не комильфо. То ли дело ее магазин на диване! Проще, легче, быстрее
и тут её как понесло - она заявила, что она сыта по горло комментариями про Веллингтон и что все её достали. Это было как-то совсем не к месту.
Это ее истинное лицо.
Галант и Камалова стоят друг друга. У обеих ЧСВ зашкаливает
Обе - сектантки со стажем, я сейчас про "секту тех, кто безбожно втюхивает фигню и отправляет по реферальным ссылкам":-)
То есть у обеих отношение к своей публике одинаковое - наплевательское и исключительно меркантильное: выжать максимум из стада лохов-хомяков, посылаемых нах по ссылкам

Есть у нее что-то неприятное. Даже то, что всегда вместе с Дарией и делятся от других блогеров во время пресс туров, как бы подчеркивая свою различность, уникальность.
Да!
Она неприятна. И она не искренна
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.487
Симпатии
257.885
Дашка выглядит старше раза в три. Просто у Ленки черты лица острые как у бабки-йожки и маленькие глазки, а у Пиздашки черты более кукольные и миловидные. Но даже это не помогает.

Кукла надувная.
Посмотреть вложение 1185543

Посмотреть вложение 1185544
мне кажется, если Педьке показать эти фотки и намекнуть, что это его жена:-)...то он скажет, что вы хотите, суровая Россия, водка с пивом и холодно все время... это же ахтунг! как она выглядит!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
А мне не понравился ее жест: все вы (те, кто про рекламу часов задавал вопросы) вот здесь у меня сидите! И провела по шее.
Тем более что там без подколок её спрашивали. Людям было важно знать про косяк в рекламе. Народ вообще-то должен знать где его на@бывают. Сказала А так говори уже и Б.. А она видно поняла, что сморозила то, что нельзя было, и разозлилась.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.487
Симпатии
257.885
Голосуйте "за". Интересно, кого она пригласит... Кису или того, кто с ксуем в руке?
там вообще интересные варианты в голосовалке "да" и "да ну", а где "не-е--е-е-е--е-е-ет"????:scare2:

Киса "невывозной" так и сидит в Тае
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.354
@Makviчок, милое, вы просто доброе. Я три раза закрывало и снова открывало эфир, так как сатанело от каждой реплики. Тут очень много сказали про Лену, я выскажусь по паре пунктов:
1. Я подписано на Лену и она меня не раздражает, покуда пилит лучки, вещает о трендиках и и.д. Короче, делает свою работу. Как только Лена начинает мнить из себя экспертную экспертность (слово-то какое бесячее. От Дашули понабралось), случается магическое превращение человека в обычного некомпетентного профана, вещающего с умным ебальником о том, о чем не имеет ни малейшего понятия. Они бы лучше вместо реферальных ссылок, периодически давали ссылки на источники, на чем основывают свой высокоинтеллектуальный пиздеж. Очень много страниц назад у меня так подгорело, что я тут целую простыню в палате написала о том, что из себя представляют познания госпожи Галант в истории моды и вообще в истории за девятый класс общеобразовательной школы. И как наши трудяжки «перфекционисты» проверяют факты.
К чести Елены, она хотя бы своими дипломами не трясёт на камеру. Что не отменяет того факта, что обе в школе, очевидно, занимались иными вещами, но никак не учили историю. Я понимаю, что сейчас будет встречный аргумент, что они обе не историки, что им все это нахер не нужно и все такое, но зачем тогда пользоваться достижениями других (так бездарно ещё), если ты отрицаешь их значимость. Вопрос риторический.
2. Совет про самообразование на карантине — отличный совет, конечно. Я и смотрю как обе самообразовывались. Особенно наш поц. И главное, почему у меня сложилось ощущение после их эфира, что они в белом пальто, а все вокруг пидарасы? Что одна с поучающим тоном, что вторая. Просто Лену ещё можно слушать, так как она не такая мерзкая как Даша (у этой вообще всю дорогу был ебальник, будто она только что пукнула, простите).

Ну и напоследок, как? Как хватает наглости говорить о том, что копирование — неизбежность, так как у обеих хороший вкус (!) и тренды одинаковые. Ну да, ну да. В моей профессии это называется плагиат и наказывается очень жестоко. А то, что одни и те же сумки покупают, так это говорит о том, что своей головой думать не хотят.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
257
Симпатии
4.600
поздравляю, милые нас ждет продолжения банкета...поцыку не с кем выпить, будет пить в эфире

Ну что за лицо? Прям как у гейш - искусственное, зарумяненное, глазки нарисованные. Уже не понимаешь, влог ли это живого человека или аниме японское. Пикачу, блин.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Я сейчас пересмотрело последние несколько минут эфира и нет уже того коммента про то, что Даха - горе-предприниматель и копирует Ленку. Всё-таки они и оттуда неугодные комментарии потёрли.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.107
@Ваниш Профанация, я не берусь судить высказывания Лены об истории моды, поскольку далека от этого. Но из того, что я сегодня услышала, мне ничего слух не резануло, милое. Что в послевоенные годы начался экономический рост - трудно с этим спорить. И еще были какие-то пару моментов, где я была с ней согласна.
Но я не весь эфир смотрела... поэтому вполне возможно, что упустила главное :-))).
И спасибо Вам за теплые слова в мой адрес :hea_rt::_сhamomile_:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
257
Симпатии
4.600
Тем более что там без подколок её спрашивали. Людям было важно знать про косяк в рекламе. Народ вообще-то должен знать где его на@бывают. Сказала А так говори уже и Б.. А она видно поняла, что сморозила то, что нельзя было, и разозлилась.
Ну они и сказали : Х и У
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
210
Симпатии
1.525
Существует несколько версий))
По-моему, самая реальная - Дашутке взбляднулось на Майорке, Пёдор узнал и погнал Даху ссаными тряпками из Италии. Среди ссаных тряпок не досчитались некоторых предметов одежды и аксессуаров, точнее почти всех.
То есть, Дашка облажалась так, что, не успев ничего понять, оказалась в московской съёмной квартире с голой жопой и пионером подмышкой, который вышел из кумара и наверное не сразу понял, что он уже чьё-то счастье в ладошках.
Ну то таке.

Каблына версия немного отличается от нашей :-)
спасибо за ответ:) а у неё какая версия?:))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
225
Симпатии
3.477
А мне не понравился ее жест: все вы (те, кто про рекламу часов задавал вопросы) вот здесь у меня сидите! И провела по шее.
Есть у нее что-то неприятное. Даже то, что всегда вместе с Дарией и делятся от других блогеров во время пресс туров, как бы подчеркивая свою различность, уникальность.
Я жила с ней в одном городе, видела пару раз в заведениях. Половину времени она сидела с телефоном, половину смотрела по сторонам, ожидая, что все начнут её узнавать и фотографироваться (никто так не делал). Не производит приятное впечатление, если честно.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.487
Симпатии
257.885
просто отвлечемся, бывает и хуже, чем у Каблука:mi_ga_et:
52-ух летняя мама знаменитого бразильского футболиста Неймара выгнала своего 22-ух летнего любовника, после того, как узнала, что он имел отношения с мужчинами..во как...
Unbenannt.JPG

Даха береги пионЭра:_lol_:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.085
Симпатии
99.964
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
591
Симпатии
9.660
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.622
Симпатии
34.002
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.487
Симпатии
257.885
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.