Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.558
Симпатии
259.002
справедливости ради вроде шьют они как раз в россии, а ткани турецкие. по крайней мере так раньше было, сейчас не знаю. но я честно несколько раз мерила их шмотки и они не на людей шьют а на каких-то биороботов типа нигаихи, у которой ни сисек ни жопы, сама тощая как сельдь. на мне все очень плохо сидит всегда, хотя я 42-44 размера, а стоит ну мягко говоря некисло. в общем ну их в жопу

вот даже на дахе костюм, ну штаны короткие же алло и в паху верблюжья нога образовалась. не знаю, какой у нее там размер, может, опять взяла помельче, но хз, штаны сидят не оч. ну хоть отпарила, спасибо большое
блин, даже по урокам труда было ясно, что главное ЛЕКАЛО, по которому потом шьют.. а тут, если не сидит, то рисовали с манекена
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
справедливости ради вроде шьют они как раз в россии, а ткани турецкие. по крайней мере так раньше было, сейчас не знаю. но я честно несколько раз мерила их шмотки и они не на людей шьют а на каких-то биороботов типа нигаихи, у которой ни сисек ни жопы, сама тощая как сельдь. на мне все очень плохо сидит всегда, хотя я 42-44 размера, а стоит ну мягко говоря некисло. в общем ну их в жопу

вот даже на дахе костюм, ну штаны короткие же алло и в паху верблюжья нога образовалась. не знаю, какой у нее там размер, может, опять взяла помельче, но хз, штаны сидят не оч. ну хоть отпарила, спасибо большое
Я купила у них белый джемпер лапшу, роскошество :girl_teddy:
Надела его хоть раз? Нихт, весна со свитерами под пальто в этом году отменилась.
Люблю их эстетику, вдохновляюсь сильно :smu:sche_nie:
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.587
Симпатии
182.485
У них написано, что сшит в Китае. Этот костюм.
опачки, ну значит теперь и производство в китай перенесли
начинали с российского, я точно помню. теперь и вещи дороже и сделано в китае.
Post automatically merged:

Я купила у них белый джемпер лапшу, роскошество :girl_teddy:
Надела его хоть раз? Нихт, весна со свитерами под пальто в этом году отменилась.
Люблю их эстетику, вдохновляюсь сильно :smu:sche_nie:
ну это же прекрасно, что вам подходит и нравится. я исключительно за себя говорю. рада бы была поддержать российскую марку, но на мне увы не сидит ((
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.418
Камбала тебе пришла повестка с кладбища.ь
Могилку с твоей коллекцией будешь продлевать хранением или уже выкинуть все к хуям
А то арендная плата кладбища тоже стоит денех
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Погодите, что значит выкинуть к куям? А кто выкидывать будет и главное как уничтожать это говно? Это ж денег стоит!
это должны прийти люди-мусорщики, сложить всю эту гавнину в пакеты, вымыть место, где оно лежало, отвезти гавнину на мусоро-сжигательную фабрику, там сжечь. Это все стоит денег.
Повестка:
Гражданка Кабыла, простим освободить помещение от гавнины в течении 3 суток. В противном случае гавнина будет выкинута принудительно, счёт будет выставлен вам в течении 5 дней. При неоплате счета в течении 10 дней - мы будем вынуждение обратиться в суд.
А то ишь, попривыкала, свинья, оставлять свою гавнину и сваливать, а кто-то должен убирать. В Бреши куча гавна лежит, коллекция эта ж тоже, небось у Галантихи на складе. Кабыла же вроде в/на Украине где-то отшивалась?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Можно отнести в контейнер красного креста. Просто и бесплатно. Единственное - надо будет рассовать всё по пакетам. Кстати, Педе можно выходить из дома, чтобы выкинуть мусор - он может хоть каждый день совершать прогулку к контейнеру. И кости разомнёт и польза будет.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.418
Можно отнести в контейнер красного креста. Просто и бесплатно. Единственное - надо будет рассовать всё по пакетам. Кстати, Педе можно выходить из дома, чтобы выкинуть мусор - он может хоть каждый день совершать прогулку к контейнеру. И кости разомнёт и польза будет.
А Педро то какой молодец, как вовремя избавился от Камбалы, как знал что будет пиздец.
И надо побыстрей ее выставить за дверь, а то карантин с жирным ребенком не прокормить было бы
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Можно отнести в контейнер красного креста. Просто и бесплатно. Единственное - надо будет рассовать всё по пакетам. Кстати, Педе можно выходить из дома, чтобы выкинуть мусор - он может хоть каждый день совершать прогулку к контейнеру. И кости разомнёт и польза будет.
Я звиняюсь, а что мусор выкинуть ( не КК) у вас бесплатно?..
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
Я звиняюсь, а что мусор выкинуть ( не КК) у вас бесплатно?..
Есть контейнеры для мусора, если распределить в чёрные пакеты, можно выкидывать. Крупногабаритный мусор надо вывозить специально, но мы же говорим о тряпье.
Post automatically merged:

А Педро то какой молодец, как вовремя избавился от Камбалы, как знал что будет пиздец.
И надо побыстрей ее выставить за дверь, а то карантин с жирным ребенком не прокормить было бы
Как в воду глядел!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.237
Симпатии
64.070
Возраст
124
Есть контейнеры для мусора, если распределить в чёрные пакеты, можно выкидывать. Крупногабаритный мусор надо вывозить специально, но мы же говорим о тряпье.
Post automatically merged:


Как в воду глядел!
У вас еще есть контейнеры для мусора?????
У нас шмот ненужный можно отнести в церковь или в конейнеры (белые) для бедных. Зачем сразу выбрасывать, если оно еще ликвидное.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.859
У вас еще есть контейнеры для мусора?????
У нас шмот ненужный можно отнести в церковь или в конейнеры (белые) для бедных. Зачем сразу выбрасывать, если оно еще ликвидное.
Йес! Есть контейнер. Но Вы правы, можно отнести в контейнер для бедных. Тут другой вопрос. Педе разрешено выносить мусор в ближайший мусорник возле дома. А возможно до контейнера красного креста нужно ехать, и уже ты получаешься вне закона. Поэтому чтоб оставаться в рамках закона ему проще распихать шмот по пакетам и сделать себе план прогулок к ближайшему мусорнику. Например, два пакета в день.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
У вас еще есть контейнеры для мусора?????
У нас шмот ненужный можно отнести в церковь или в конейнеры (белые) для бедных. Зачем сразу выбрасывать, если оно еще ликвидное.
Да, точно..пакеты для тряпья бесплатно и в текстильные контейнеры выбрасываешь. А там уже сортируют и для бедных или в другие страны. церковь у нас старой одеждой не занимается. Это все-таки мусорный сервис делает.
Post automatically merged:

Йес! Есть контейнер. Но Вы правы, можно отнести в контейнер для бедных. Тут другой вопрос. Педе разрешено выносить мусор в ближайший мусорник возле дома. А возможно до контейнера красного креста нужно ехать, и уже ты получаешься вне закона. Поэтому чтоб оставаться в рамках закона ему проще распихать шмот по пакетам и сделать себе план прогулок к ближайшему мусорнику. Например, два пакета в день.
Ну вот эти пакеты у нас платные, если обычный домашний мусор.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.615
Честно говоря, у меня нет никакого желания покупать у таких брендов как эти 12 историй. Именно потому что я вижу их бешенную рассылку всем блогерам. И там 50 процентов стоимости это эти затраты на то, чтобы всякие такие как Дашка в сторис своих покривлялись. 6 тыс за худи из вискозы, сшитый в Китае, из-за этого я не готова отдавать....
Уже какая-то антиреклама.
У наших отечественных дизайнеров очень дорогая одежда. Проще дождаться распродажи и заказать из интернет магазов зарубежных, асоса и типа того, а также в поездках, если в сейл попадаешь. Я не готова их поддерживать
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.418
У наших отечественных дизайнеров очень дорогая одежда. Проще дождаться распродажи и заказать из интернет магазов зарубежных, асоса и типа того, а также в поездках, если в сейл попадаешь. Я не готова их поддерживать
Странный разговор поддержать ИХ, а они своих сограждан не хотят поддержать меньшей ценой, чтобы их товар был доступней
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.615
Странный разговор поддержать ИХ, а они своих сограждан не хотят поддержать меньшей ценой, чтобы их товар был доступней
и я об этом же. Они не хотят на свои шмотки цены сбавлять. Я не готова их шмотье покупать за такие деньги.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.028
Симпатии
120.553
я тоже не согласна платить столько денег, у меня в голове такое не укладывается такие суммы за хз какие тряпки хз откуда.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
818
Симпатии
12.256
я тоже не согласна платить столько денег, у меня в голове такое не укладывается такие суммы за хз какие тряпки хз откуда.
Кстати, да, плюс западные марки и сайты более гибкие! Фарфетч уже промокоды шлёт, мидл-сейлы организовывает, только наши никак не поймут и действуют по старой схеме:sh_ut: Рассылка блогерам:zvez_ochki: Уже всех тошнит от стандартных распаковок одного и того же у 5 блогеров подряд в ленте))))
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.891
Симпатии
340.961
Завязывала бы ты с бухлом. С твоими анализами бухать нельзя
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.