Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.242
Чет сырники не активен :uni_taz: когда ей говно на анализ сдавать надо? Может занят человек делом))))
Post automatically merged:

Завязывала бы ты с бухлом. С твоими анализами бухать нельзя
А где она в москве в депо пила апероль на летней терасе, за которым так скучает?))))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.942
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
30.961
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.242
Это ностальгия по Италии (шёпотом) :hi_hi_hi:
она же не скучает за италией, десять лет в аду в пизду педоричка арбузер тварь паскуда))))) и тут бац аперольчик на терассе!))) флешбеки, когда ты была молодая и стройная)))
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.898
Симпатии
77.615
Получается там на Бали она просила Данилу постоянно себя фотографировать или девочек, с которыми они были. Ужас. Я как-то путешествовала с одной подружакой, фанаткой фотографий. Заебала немного
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
676
Симпатии
14.326
Даша, осторожнее там, на окне. А то наклюкаешься, так и выпасть можно. Алкоголь+ подоконник =опасное сочетание.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.850
Даша, осторожнее там, на окне. А то наклюкаешься, так и выпасть можно. Алкоголь+ подоконник =опасное сочетание.
Яростно плюсую. Чай, не на первом этаже обретается. А то версия со скидыванием оригинала из окна становится зловеще реальной.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.360
Адрес
Лухарные ебеня
Вот какой же народ душевный, Насики...
Переживают за эту дурынду.. чтобы не нажралося :pig_2: и из окна не выпало.:p_i_g:
Добрые чуткие сердца!
:hea_rt::hea_rt::hea_rt::ro_za::_сhamomile_:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
257
Симпатии
4.600
Анализ новый на ютюб: Как изменился мой стиль в Москве? Даха во-первых, поменяла понятия стиля и бюджета. Выдает минимализм своего кошелька за осознанную простоту в одежде. Во-вторых, рассматривает свои модные образы двухлетней давности (а почему не пятилетней), высказывая твердое «нет» каблукам и шляпам, как неуместности носить их в Москве, а не то что некоторые образы просто стали неактуальными (забудем про климат). Время идет, меняется мода, меняется объём попы.
Сначала говорит о том, что ее подход к потреблению стал более разумным и обьясняет нам дуракам зрителям о практичности вещей, об их функциональности, удобстве и комфорте, о возможности комплектовать одну вещь с другими. И в конце выдает заключение: как поеду я в Италию, как верну все свое шмотье в зад, привезу его в Москву - вот тогда покажу я вам печки-лавочки и моду!
Ох, тоскует Дашка о своих вещах в цветочек, как бы не втирала нам о новом стиле.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.433
гораздо интереснее разговора о стиле ее четыре сиськи. на монтаже не видно было, что у тебя из подмышки две лишние сиськи торчат? лучше б ее стиль изменился в сторону покупки вещей по размеру.
как же бесит ее "мои хорошие". какие мы тебе хорошие? тут думаешь, как бы не стошнило
серьги к прическе не подходят конечно, но то мелочи
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.942
опупеть из всего шмотья Манго, что она поназаказывала, она оставила 2 купальника, двое сережек и.....БАНТ:;-)))::;-)))::;-))):
вот то, из чего она будет составлять свой минималистический стиль в Москве
оправдалась так: «Если у вас есть возможнось покупать лучше, зачем покупать хуже» (с)...железная логика
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.433
опупеть из всего шмотья Манго, что она поназаказывала, она оставила 2 купальника, двое сережек и.....БАНТ:;-)))::;-)))::;-))):
вот то, из чего она будет составлять свой минималистический стиль в Москве
оправдалась так: «Если у вас есть возможнось покупать лучше, зачем покупать хуже» (с)...железная логика
а в чем логика заказывать тонну хлама и потом его возвращать? хот я думаю она вернула потому что ей в панаму напихали что говно купила, а то б оставила и носила.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.554
Симпатии
258.942
а в чем логика заказывать тонну хлама и потом его возвращать? хот я думаю она вернула потому что ей в панаму напихали что говно купила, а то б оставила и носила.
она себе придумала новую развлекуху, на те деньги, что получит за возврат, купит себе 1 пиджак за 500 евро и будет его сочетать с 3 разными цветами нательныйх маек из 12сторизи или из других истории и говорить, как ох...тельно!!!

новое видео: вообще не о чем, дрочит над потерянной красивой жизнью в Италии, ЭЛЕГАНТНЫМИ (на мой вкус) образами 2-ух летней давности, покормила завтраками...вот как только так сразу...
вот это говорит мое (слева), а вот так бы я не оделась (справа)
1.JPG 2.JPG

ну девочки, расходимся все от плохого катится к худшему
у меня :tema-close:ВСЕ!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.416
Ну Милые Вы какие интересные, канал магазин на диване всегда так функционирует
купила / заказала / рекламная расылка
Отсняла видео /, заработала денег с ютуб
Вернула все вещи / вернула в зад
И по новой
След заказ и т.д.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.579
Симпатии
182.433
Ну Милые Вы какие интересные, канал магазин на диване всегда так функционирует
купила / заказала / рекламная расылка
Отсняла видео /, заработала денег с ютуб
Вернула все вещи / вернула в зад
И по новой
След заказ и т.д.
обычно просто умные блогеры умалчивают что они шмотки возвращают )) а эта дура все вывалила. то есть запелила видео с рекомендацией товаров, типа берите вот отлично, но сама их сдала -мне негоже говно носить ))) охуенно
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.047
Возраст
39
Ребята, по поводу нового видео.... У Даши потекла крыша. Окончательно и безповоротно. Вот что счастье в ладошках с людьми делает....
Она совершенно не осознает что несёт и что творит. Села записывать видео про изменения в её стиле. Кого это вообще волнует??? Записывала б лук буки, распаковки, фоточки пилила в новом этом стиле своём. На хрена на целое видео делать заявления. Принцесса Диана, блять! Сидит трындит Я Я Я Я, МНЕ МНЕ МНЕ, МЕНЯ МЕНЯ МЕНЯ. И апофеоз всего этого как она сама открыла свои лукбуки и сидит их сама же и разбирает. Вообще что ли совсем того!?!?

И когда она уже поймёт, что эти её рассуждения про то, что сумки манго это не для неё, выглядят убого и комично. Ни одной нормальной сумки уже больше полугода не покупала, а от манго нос воротит. Мидл сегмент учит хотя бы покупать. А сама-то с голой жопой по сути. Не в её положении учить народ как деньги тратить.
Жизнь дала ей отличный пинок по зад. За все эти её надменные высеры в сторону убогих русских женщин, живущих в холодной грязной России и не понимающих ее романтичный европейский стиль. Получите, Дарья, распишитесь.
Post automatically merged:

Наси у меня вопрос. Она там на 9ой минуте начинает перечеслять обувь, которую привезла с собой. Упоминает какие-то боттильоны эрмес на небольшом каблучке.. Я чот не помню таких у неё. Кто может подсказать что за ботинки такие?
Post automatically merged:

Всё. Нашла сама.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.