Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.129
Для тех, кто не хочет смотреть, - краткое описание "Траектории движения тела, брошенного горизонтально пинком под зад "

- Общая картинка
1588583294065.png

- Такой пыльник от дольче Габбана я бы сейчас не купила, потому что эта вещь более коллекционная, и я бы не смога ее сейчас сочетать с большим количеством вещей
1588583316102.png

- Про те ужасные сумки Манго говорит: Сумочки абсолютно замечательные. Но если есть возможность купить лучше, зачем покупать хуже. Поэтому я их и отправила обратно

- Считает, что образ ниже для нее теперешней и для Москвы ту мач
1588583349662.png

- Здесь вообще все не так… с точки зрения сегодняшней Дашки
1588583372654.png

- Тут она вряд ли бы надела белые джинсы с белой майкой… скуШновато
1588583392297.png

- Здесь сомневается по поводу шляпы в Москве. А я так проржала, представив рядом пацаненка в цветочных шортах и резиновых дешевых флип-флопсах и Дашу в шляпе :-))
1588583420351.png


В общем, ничего хорошего от нее уже ждать не приходится :-))))))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.022
Возраст
39
Кстати, в этом видео она проболталась, что за вторым чемоданом, который с летними вещами, она в Италию ездила отдельно. Видимо, когда ездила свадьбу снимать. Алиночка заезжала за ним к Педуарду и потом передала Даше.
Теперь окончательно нет сомнений, что Педя ей сказал не возвращаться более домой. Только за барахлом её
Ушла так мгновенно, так мгновенно. Ох пиздунья....
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.129
Для тех, кто хочет подтянуть физику :-))))))), прикладываю график движения такого тела... Что очень наглядно показывает и траекторию движения нашего инфлюЭнсЕра :-)))
1588583841523.png
Post automatically merged:

Кстати, в этом видео она проболталась, что за вторым чемоданом, который с летними вещами, она в Италию ездила отдельно. Видимо, когда ездила свадьбу снимать. Алиночка заезжала за ним к Педуарду и потом передала Даше.
Теперь окончательно нет сомнений, что Педя ей сказал не возвращаться более домой. Только за барахлом её
Ушла так мгновенно, так мгновенно. Ох пиздунья....
о... а я это пропустила. Я правда смотрела на скорости 2.0
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.533
Симпатии
258.555
Для тех, кто хочет подтянуть физику :-))))))), прикладываю график движения такого тела... Что очень наглядно показывает и траекторию движения нашего инфлюЭнсЕра :-)))
Посмотреть вложение 1199701
Post automatically merged:


о... а я это пропустила. Я правда смотрела на скорости 2.0
+1, я тоже пропустила это скорость просмотра 1,5:-)
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.533
Симпатии
258.555
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
Продолжение о изменениях: говорит "этот летний комбез слишком открытый, а бы такое сейчас не купила" и тут же распаковка зары
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.004
Симпатии
131.922
она ездила, только не на съемку свадьбы (или я что-то пропустила), там была рекламная поездка от Mall в Cан-Ремо
Была свадьба в ноябре, куда Даша летала на пару дней фотографировать. До этого у Алины в сторис засветилась Тигрочка
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.086
Симпатии
99.965
Было: Посмотреть вложение 1199692
Стало: Посмотреть вложение 1199693
Хуево твой стиль изменился, дашутка. Ты из каблука превратилась в кобылу.
Кудряхи на лысине, это печально.
Даш, для тебя
видос на 5 мин, осилиш.
Post automatically merged:

@Makviчок @АналУм _ka было было. На 12:43 она говорит "потом было Бали, я съездила в Италию за летними вещами"
И что? На Бали сумка Шримс совсем была не к месту?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
2.623
Симпатии
34.019
Я выдержало 4 минуты, больше не смогло. ПАМАГИТИ!!! :cry_ing:
Оставляя в стороне все эти "перемены" стиля. Что сука с кадром. У меня чувство, что я смотрела первое видео блогера, пытающегося вещать про минимализм. Снято сверху, голова увеличена раза в два. Фон - кровь из глаз, она мельтешит в зеркале, второе зеркало отражает кухню, вот нахуй тут кухня? Нагромождение картин, шанель :shoooks:, торчат края стола и дивана.
Какой нахуй минимализм, если ты заказала говна в заре на 1000 евро??????? :ticket_for_pluton:
 
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
441
Симпатии
3.843
Грустно стало от видео, раньше такие красивые были образы, обзоры, Даша как с обложки журнала, Италия, любовь, помню как ждала ее видео, заказывала похожие шляпы и платья. А сейчас грустно все очень:( я до сих плотен могу понять, как так стремительно могло все измениться в худшую строну в плане стиля. Дело же не в деньгах, неужели реально Федя собирал ей крутые луки. В голове все это не укладывается.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.022
Возраст
39
Я выдержало 4 минуты, больше не смогло. ПАМАГИТИ!!! :cry_ing:
Оставляя в стороне все эти "перемены" стиля. Что сука с кадром. У меня чувство, что я смотрела первое видео блогера, пытающегося вещать про минимализм. Снято сверху, голова увеличена раза в два. Фон - кровь из глаз, она мельтешит в зеркале, второе зеркало отражает кухню, вот нахуй тут кухня? Нагромождение картин, шанель :shoooks:, торчат края стола и дивана.
Какой нахуй минимализм, если ты заказала говна в заре на 1000 евро??????? :ticket_for_pluton:
Согласно, милое.
Ухудшение качества съёмки меня прям большем всего разочаровывает сейчас. Куй с ним со стилем и люксом. Эти новые видео просто блевотные по цвету, свету, фон. Всё. Она даже если сейчас биркин распакует в видео, то это будет отвратно
Post automatically merged:

Продолжение о изменениях: говорит "этот летний комбез слишком открытый, а бы такое сейчас не купила" и тут же распаковка зары
Да она просто уже запизделась с этими своими оправдашками. Всё пытается доказать какая она уникальная и неповторимая. И при этом выходит только постоянное макание хомяков в говно. Раньше, сядя в Италии с мужем архитектором и домом забитым люксом, она ещё хоть как-то могла сойти за гуру. Сейчас же... Финита...
То снимает видео как быть элегантной и женственной, то в этом видео говорит "такие элегантные луки я пожалуй больше не буду носить"
Чаво??? Определись уже
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.068
Симпатии
14.672
опупеть из всего шмотья Манго, что она поназаказывала, она оставила 2 купальника, двое сережек и.....БАНТ:;-)))::;-)))::;-))):
вот то, из чего она будет составлять свой минималистический стиль в Москве
оправдалась так: «Если у вас есть возможнось покупать лучше, зачем покупать хуже» (с)...железная логика
она бы и купальники назад отправила, но её пристыдили в комментах так, что пришлось даже оправдаться и носить такое, а могла то и лучше отхватить)) жаль мозгов не хватило примерять их в трусах
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.352
Симпатии
50.253
Неее,насики, реально из видоса мне стало понятно, что она не сама собирала луки.
Толи она их подсматривала в витринах, то ли Педя реально собирал их...хз.Поэтому то она в видео сразу и предупредила: мол, этого более от меня не ждите,патамушта это было не то и не эдак.
А сейчас что??? Это ж реально ДУРНОВКУСИЕ!!!!! И дело не в люксе! А в полном отсутствии вкуса! И в массмаркете можно прекрасные вещи найти, я так и делаю например, люкс мне и не нужен.
Не, ну как так, прожить в Италии 10 лет среди прекрасных шедевров архитектуры итд и тп, и приехать вот таким дремучим колхозным уе*ком???? Мне кажется, пока в Италии (даже как турист 2 нед) находишься, и то напитываешься прекрасным , которое со всех сторон и везде.
И ещё. Просто наш пациент реально связался не с тем мужчиной, который бы поставил ее на пьедестал и угождал бы всем ее потребностям. А этот просто укурок, как уже писали выше. И наша будет деградировать именно к его стилю и его интересам.
Как-то так
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
12.004
Симпатии
131.922
Мне непонятно, как она умудряется влезать в купальники размера s. У меня объемы 84-65-90, ношу xs-s в одежде, но купальники частенько беру M и не стремаюсь этого факта. Сейчас шьют такие крошечные купальники. В s, прасците, сиську положить даже некуда. Ну вот как Даша умудряется влезать в эску? З-зовидую. Фегура мечты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.562
Симпатии
182.241
быть тупой - непростое украшение
другая бы на месте дахи подсобралась, изучила все комменты и исправила вск, что ей рекомендуют
даха, блог - единственное чем ты можешь заработать. еще пару месяцев на спекуляции на разводе ты выедешь, но дальше все хомяки разбегутся.
но нет же, упорная даша рассказывает, что все кругом больные, одна она в белом пальто стоит красивая. только хомякам-то похер, они завтра другую дашу найдут, пойдут вон белонику смотреть с итальянскими видами, а ты останешься без денег на пацана и жрачку. продолжай, не останавливайся
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
591
Симпатии
9.662
Мне непонятно, как она умудряется влезать в купальники размера s. У меня объемы 84-65-90, ношу xs-s в одежде, но купальники частенько беру M и не стремаюсь этого факта. Сейчас шьют такие крошечные купальники В s, прасците, сиську положить даже некуда. Ну вот как Даша умудряется влезать в эску? З-зовидую. Фегура мечты
Так у нее сисек и нет никаких, кроме подмышечных, которые свободно болтаются обычно.
Простите, что я опять про толстые подмышки, но очень уж они меня впечатлили.

Лучок в толстовке и чебурашке - адский ад. Конечно, понимаю, что в непогоду иной раз обмотаешься шарфами, не до лучков. Но так смешно смотрится после кривляний с сумочками на итальянском фоне этот бомж с баулом и ветер в харю.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
ну это же прекрасно, что вам подходит и нравится. я исключительно за себя говорю. рада бы была поддержать российскую марку, но на мне увы не сидит ((
Я поэтому и выбрала трикотаж, если свитер в плечах-подмышках сядет, значит точно будет хорошо сидеть на остальном теле - главное свой размер взять, а не как Каблучище


Ну Милые Вы какие интересные, канал магазин на диване всегда так функционирует
купила / заказала / рекламная расылка
Отсняла видео /, заработала денег с ютуб
Вернула все вещи / вернула в зад
И по новой
След заказ и т.д.
Даха этим антирекламу делает. Никто нормальный не будет в интернет магазине Манго или Зары заказывать обувь!!! и вещи!!! которые Каблук на свои телеса натягивала, потела, надевала на свои страшные ноги и топотала перед зеркалом грязный пол - потому что вдруг вещь приедет после Даши. Магазины, задумайтесь!!
После таких как она Асос и закручиваете гайки по добросовестному возврату, из-за таких как Даха, который натянет вещь, пропотеет, наденет на улицу (!) повертеться перед камерой, а потом обратно отошлёт. Зато контент. Да пошла ты нахуй!! За тобой ещё донашивать, за свои деньги покупать
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
1.333
Симпатии
30.959
очень понравилось высказывание дословно: «обычно у меня обувь в состоянии новой обуви и ни на одном шнурке даже потёртостей не появлялось в Италии»
сразу вспомнились разъёбаные туфли/кроссы/ботильоны, которые она продавала на своей странице. блевать тянет. что она несёт)))
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.129
она бы и купальники назад отправила, но её пристыдили в комментах так, что пришлось даже оправдаться и носить такое, а могла то и лучше отхватить)) жаль мозгов не хватило примерять их в трусах
Так она их, может быть, и отправила назад. Только сказала всем, что оставила, чтоб опять не напихали
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
407
Симпатии
9.562
«Нежели чем». «По типу» вместо «вроде». «За счёт» вместо «из-за» («Мы гуляли и сразу шли в ресторан, за счет этого вы видели меня в одной и той же одежде»). Это её постоянно «чтоооо ли». Просто посчитайте, сколько раз она это произносит. Я просто не могу её слушать. Ну какое косноязычие. :cry_ing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.