Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.477
Симпатии
257.736
Только в машине и на юбке как-будто насрано, Дашка. Гордись, ты близко к цели! Ещё чуть-чуть подосрать осталось и всё будет.
что-то так равномерно насрано, что есть предположение, может это камера заляпана на телефоне?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.362
я это.. опять о своем о главном, такое у нее шило в ж..пе, скорее надо всему научить нас про фото, что опять ни хрена не убралась в квартирке...жуть!!!!
Чееееебля? Я типа хочу купить у неё НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НЫЕ пресеты, которые ложатся на самые шакалистые фотки, а мне ещё лекцию по свету приходить надо? А курсы фотографов ещё мне закончить не надо, а, сырча?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.817
Симпатии
65.387
я это.. опять о своем о главном, такое у нее шило в ж..пе, скорее надо всему научить нас про фото, что опять ни хрена не убралась в квартирке...жуть!!!!
Не, ну это уже точно серийное инфоцыганство! Перепродажа с накруткой стоптанных тапок вместо обещанного шмоткобизнеса, вебинар про тренды, мишлентвмкие курсы, пресеты и уроки фотографии. Даш, ну определись ты уже с направлением, в котором хомяков наебывать.
Я конечно тихо охуеваю, как она беззастенчиво пытается иметь всевозможными способами то немногочисленное количество хомяков, которое ей ещё верит. Как будто в агонии и завтра уже не будет. Вконец лицо потеряла.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Милое, вы прямо не щадите пациента нисколечко! Думаете терапия не поможет? Сразу в морг везём? :-))))
Милое, не ну не морг конечно)))

Но мы то надеялись, что она нас не почитала и отправидась куда нибудь на бартер. Ну не зубы делать, так хоть еще что. А поц переехал на лавочку.
Феди нет за ней присматривать, вот и пустилась она во все тяжкие. Федя в рестораны хоть изредка водил. А здесь - на лавочке, да еще с ногами на лавочке. Суши рядом с подошвой :uzas:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.100
Милое, не ну не морг конечно)))

Но мы то надеялись, что она нас не почитала и отправидась куда нибудь на бартер. Ну не зубы делать, так хоть еще что. А поц переехал на лавочку.
Феди нет за ней присматривать, вот и пустилась она во все тяжкие. Федя в рестораны хоть изредка водил. А здесь - на лавочке, да еще с ногами на лавочке. Суши рядом с подошвой :uzas:
Она как хамелеон... адаптируется под среду (читай под недорослей из своего теперешнего окружения)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Она как хамелеон... адаптируется под среду (читай под недорослей из своего теперешнего окружения)
Который выстреливает жадным языком, забирая у Дауни из-под носа самое вкусное. Он только тянется вилкой к сырничку, а Дарья хоп - и нет его. Он тянется к другому, а она хоп-хоп-хоп и тарелка пустая.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.477
Симпатии
257.736
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.100
Который выстреливает жадным языком, забирая у Дауни из-под носа самое вкусное. Он только тянется вилкой к сырничку, а Дарья хоп - и нет его. Он тянется к другому, а она хоп-хоп-хоп и тарелка пустая.
:;;-))):
А оральный секс с таким языком... представляете? К ней бы в очередь выстраивались :-))))
Уже бы давно и квартира, и дом, и все биркины мира :-))))
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.477
Симпатии
257.736
:;;-))):
А оральный секс с таким языком... представляете? К ней бы в очередь выстраивались :-))))
Уже бы давно и квартира, и дом, и все биркины мира :-))))
:hi_hi_hi:милое, ваш что ли опять на смене?
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
331
Симпатии
7.991
блин, что это за безобразная мода такая на Савеловском направлении, а это оказывается СМЕШАНИЕ стилей...:facepalm::facepalm:
Мне тоже "смешание" слух резануло, а насики стебались над её итальянским, ей бы хотя бы по-русски научиться говорить.

а в подарок нам приготовлена Бомже- жрачка на бомж -скамейке:scare2::scare2::scare2: что за хуйня?????? я вообще не понимаю, то ли я сошла с ума, то ли, кого-то пора в психушку с заездом в инфекционку предварительно..как? как можно жрать в пандемию на скамейке и руками лапать перед этим палочки?
А 4 недели назад Дурья писала своим подписчикам, что даже в магазин выходить опасно)))
Screenshot_20200610_012341.jpg
Но с другой стороны, в Москве всего лишь по 2000 новых случаев ежедневный прирост, уже не так страшно))
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
267
Симпатии
6.168
Зубы и сиськи с носами делать по бартеру эта так себе авантюра.
Ногти пилить и пятки тереть ещё ладно. Но хирургия это вам не шуточки.
А если ей удалили зуб и надо имплант ставить,то это вообще зашквар. Сверлить надо кость. Ждать, когда он там приживётся. А может и нет...
Или коронки одевать. Делать мост между двумя живыми зубами. Там тоже работы будь здоров. Короче, это одним приездом в Самару не решить. Делать надо было до в Италии. Или сейчас в Москве. Но если не по бартеру, а у действительно хорошего врача (а с такрй проблемой надо идти именно к такому) это недёшево удовольствие. В Москве, наверное, даже дороже двух пар от Маноло.
Но это ж зубы... Здоровье... Как можно так жить? Имея сумку за 5 тыс и не иметь зуба...
Ну даже с ее реальными доходами (а не теми, о которых она звездит) это вполне реально. Если задаться целью.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.037
Точно она, узнало сумки и зеленые шелковые мюли.
Б/у косметос по цене нового...
и да, эти босоноги ушли в закат - а ведь даша их ждала
нк как же так
и вообще, как она продает это все удаленно?
или принимает бабки сама, а логистикой грузит Федю??
1.JPG
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.100
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.037
Офигеваю с того, что при таком парке шмотья у нее почти все выглядит так, будто носила сезон не снимая. Как??
Особенно обувь доставляет.
 

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.359
Адрес
Лухарные ебеня
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.