Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.138
Точно она, узнало сумки и зеленые шелковые мюли.
Б/у косметос по цене нового...
и да, эти босоноги ушли в закат - а ведь даша их ждала
нк как же так
и вообще, как она продает это все удаленно?
или принимает бабки сама, а логистикой грузит Федю??
Посмотреть вложение 1256451
Алиночка старается, я думаю
Post automatically merged:

Офигеваю с того, что при таком парке шмотья у нее почти все выглядит так, будто носила сезон не снимая. Как??
Особенно обувь доставляет.
Ну вы ж сами знаете ответ. Оно ж такое неряшливое... Фу-у-у-у-у! :de_vil:
Post automatically merged:

Аааа... валяюсь, пакетики шанель, гуччи и эрмес продает :-))))))))))))))
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Точно она, узнало сумки и зеленые шелковые мюли.
Б/у косметос по цене нового...
и да, эти босоноги ушли в закат - а ведь даша их ждала
нк как же так
и вообще, как она продает это все удаленно?
или принимает бабки сама, а логистикой грузит Федю??
Посмотреть вложение 1256451
Это че наша милиардерша 7 хрен с голоду доедает? Раз уже Алиночку или Федю или кого впрягла продавать...
:nichosi:
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.138
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.327
Алиночка старается, я думаю
Post automatically merged:


Ну вы ж сами знаете ответ. Оно ж такое неряшливое... Фу-у-у-у-у! :de_vil:
Post automatically merged:

Аааа... валяюсь, пакетики шанель, гуччи и эрмес продает :-))))))))))))))
96 эуро. Да кому они нужны то, тем более за такие деньги....
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.569
Симпатии
64.138
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.041
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
Насики кто может напишите с сылкой. Вон одни блогер Ленка 123 продавала то что ей присылают и якобы помогала питомникам. Так с ней концерн лореаль радовал договор и она наверно 2 года без косметики была. Вот только евелин прислали. А тут косметика, Часы DW, шмотки. Надо это ссылками рекломадателям
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.041
Блин, кто купит втридорога юзаные сумки марни транк и пс11 проензу, если матчесфешн и проч. уже устали рассылки со скидонами слать...
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Пальто ол ви нид.., которое бесплатно прислали... и которое было "лучшим, что Даша встречала в своей жизни"
https://www.depop.com/products/ms9000-all-we-need-cappotto-coat/
+ куча часов DW
На 40 миллионную квартиру не хватает.

ол ви нид и DW уже расторгли с ней контракты? Или так можно?

С Цифрой Лореаль вроде расторг контракты, потому что она присланные на обзоры палетки потом продала...
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
546
Симпатии
11.041
Насики кто может напишите с сылкой. Вон одни блогер Ленка 123 продавала то что ей присылают и якобы помогала питомникам. Так с ней концерн лореаль радовал договор и она наверно 2 года без косметики была. Вот только евелин прислали. А тут косметика, Часы DW, шмотки. Надо это ссылками рекломадателям
можно сделать, но я не очень в курсе, что присланное, что купленное
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
можно сделать, но я не очень в курсе, что присланное, что купленное
Я думаю вся косметика кроме шарлоты. Шарлота только сейчас начала блогерам нашим рассылать. Них точно и ysl, Lancôme, clique,sigma,ysl,nars, tarte,kills,benefit, Anastasia Beverly hils,urban .сейчас пойду ещё гляну
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Я думаю вся косметика кроме шарлоты. Шарлота только сейчас начала блогерам нашим рассылать. Них точно и ysl.сейчас пойду ещё гляну
Да нет, у Дахи с косметики только Ля рош Позе, да Дольче Шабана, ну Виши еще. и парфюмы Реплика - рассылка.

Если Том Форд и ли Есте Лаудер коллекция Виктории Бэкхем - это не рассылки.

ЗЫ я не вижу. что она там не Депопе выставила. Можно скрины? Или это правилами запрещено?
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
Только в машине и на юбке как-будто насрано, Дашка. Гордись, ты близко к цели! Ещё чуть-чуть подосрать осталось и всё будет.
что-то так равномерно насрано, что есть предположение, может это камера заляпана на телефоне?
Это фильтр такой в инсте, эффект насраности делает :hi_hi_hi: он вроде кожу затемняет ещё
Вы при просмотре сторис нажмите на него, и у себя увидите
FA4E54E3-547D-40F8-9FA1-7692003F3192.jpeg
:krestica:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.241
Я тоже хо, у поговорит про цифры. Я что хуже Дашки. И так начнём
В плёнке на которую обычно снимает Дарья 16 кадров.
Запоминаем цифру 16
Посмотреть вложение 1255131
Дарья утверждает, что за одну свадьбу она снимает 50-70 так х плёнок. Охуеть, конечно, разбег в 20 плёнок. На минуточку это 167 евро цена катушек и почти 5500 евро на проявку. Она как своим дорогим клиентам цену озвучивает??? Типа я могу и 70 отснять или 50... Там разница-то всего 6 косарей евро. Подумаешь.
Посмотреть вложение 1255147
Не понятно..... Но будем брать для расчёта как она - 70 плёнок. В них 16 кадров в каждой. То есть 1120 кадров. Это ли не до хуя??? Хотя она утверждает, что прям каждый кадр делается один раз как последний. Без права на ошибку. Прям ювелирная работа.... 1000 кадров со свадьбы это не ювелирная работа. Плюс она с ними не с утра до ночи, а только в определённые часы,подходящие по счету. Плюс есть дублер с цифровой камерой. Он снял - ты посмотрела и повторила. Но обосрать всех вокруг это для Дашки бесценно. Ок
Посмотреть вложение 1255154
Дальше идём. 1120 кадров она имеет со свадьбы. Но с той самой судьбоеосной великолепной журнальный свадьбы во Франции она отдала в печать всего 300 кадров. Это даже на 16 не делиться, то есть наша фотограф всея Европы не отняла до конца такие драгоценные кадры...
Посмотреть вложение 1255158

Забавно выходит что эти 300 кадров это как раз те самые 20 плёнок, а не 70 или даже 50.... И стоит это все типа 6 тыс евро.
Сколько она там брала за свои художества???

Так интернет находит вот что
Посмотреть вложение 1255173
500 $ самая стартовая цена и 2850$ самый популярный пакет. Простите это как так??? Если у нас одна проявка плёнки стоит 6 косарей??? Где-то Дарья брешет....
Можно вопрос? Как она смогла заработать на эрмесину, шонели, содержание педора, машину и еще откложить 100 млн на хату в москве, если зарабатывала от 500 до 2,5к за одну свадьбу?)))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.847
:;;-))):
А оральный секс с таким языком... представляете? К ней бы в очередь выстраивались :-))))
Уже бы давно и квартира, и дом, и все биркины мира :-))))
Да цены бы ей не было!

ЧТО??? Пустые пакеты гуччи 96 евро, мятый эрмес 56???
ПЫЛЬНИКИ продаёт!! от эрмес за две штуки средних за 65 или три штуки мелких за ту же сумму . Вот же жилка торгашская, откуда?!!
Три маленькие коробочки из-под эрмесов 96 евро!

Насики, кому пакеты, пыльники, коробочки? Мне так интересно, кто такое покупает? Ну пакеты то понятно - блогеры могут купить для пускания пыли в глаза. Коробочки тоже, для румтура))
А пыльники?? Кому надо? Неужто кто-то потерял свой пыльник и теперь хочет любимую сумочку за 7k засунуть только в оригинальный, и не важно, что был мацан жирными руками чужого человека))

Вьетнамки бёрбери с вьевшейся грязью за 80))
Безымянная мятая шляпа из соломы - 68..
и моя любимая шляпа ciao amore ciao всего за 25! Вы помните, как она рассказывала о ее покупке, как она ей досталась с большой скидкой, так как у нее не хватало наличности?
Сумка из жемчужин - туда же. Кто хотел?

Короче все соломенные шляпы свои она продаёт. Поняла, что в Москве их носить не сможет.
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.043
я это.. опять о своем о главном, такое у нее шило в ж..пе, скорее надо всему научить нас про фото, что опять ни хрена не убралась в квартирке...жуть!!!!
Да цены бы ей не было!

ЧТО??? Пустые пакеты гуччи 96 евро, мятый эрмес 56???
ПЫЛЬНИКИ продаёт!! от эрмес за две штуки средних за 65 или три штуки мелких за ту же сумму . Вот же жилка торгашская, откуда?!!
Три маленькие коробочки из-под эрмесов 96 евро!

Насики, кому пакеты, пыльники, коробочки? Мне так интересно, кто такое покупает? Ну пакеты то понятно - блогеры могут купить для пускания пыли в глаза. Коробочки тоже, для румтура))
А пыльники?? Кому надо? Неужто кто-то потерял свой пыльник и теперь хочет любимую сумочку за 7k засунуть только в оригинальный, и не важно, что был мацан жирными руками чужого человека))

Вьетнамки бёрбери с вьевшейся грязью за 80))
Безымянная мятая шляпа из соломы - 68..
и моя любимая шляпа ciao amore ciao всего за 25! Вы помните, как она рассказывала о ее покупке, как она ей досталась с большой скидкой, так как у нее не хватало наличности?
Сумка из жемчужин - туда же. Кто хотел?

Короче все соломенные шляпы свои она продаёт. Поняла, что в Москве их носить не сможет.
это жесть, позор и срам, какая она барыга. Всю непортебную рекламную косметику ещё и несколько летней давности хочет продать за немаленькие деньги.
90 % этой косметики из рассылок, просто продаёт те оттенки которыми сама не пользовалась. Насколько я знаю pr рассылки нельзя продавать, только если бесплатно дарить
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.847
Это фильтр такой в инсте, эффект насраности делает :hi_hi_hi: он вроде кожу затемняет ещё
Вы при просмотре сторис нажмите на него, и у себя увидите
Милое, я сразу увидало фильтр. Типа создание пыли, ретро-эффект. Просто так смешно и нелепо смотрится на стоп-кадре, когда эти пылинки не в движении, да ещё и в увеличении.
Это я просто Дашку стебало )))
Post automatically merged:

Насколько я знаю pr рассылки нельзя продавать, только если бесплатно дарить
Дарье всё можно.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.354
Алиночка старается, я думаю
Post automatically merged:


Ну вы ж сами знаете ответ. Оно ж такое неряшливое... Фу-у-у-у-у! :de_vil:
Post automatically merged:

Аааа... валяюсь, пакетики шанель, гуччи и эрмес продает :-))))))))))))))
Ну что я могу сказать: поц умудрился выставить на продажу палетку Том Форд, которую я купило неделю назад за ту же цену в Сефоре со скидкой. Это где она 89 евро нашла за палетки Тома Форда? Даже у нас они стоят дешевле, не говоря уже о том, что Сефора в Италии дешевле, чем в нас (я проверяло).
та же история с золотыми мюлями Баленсиага. Такую модель легко можно на скидках купить у онлайн Ритейлеров за цену в два раза ниже, чем у Поца.
Ободки шляп все грязные, туфли те, что с носами оббитыми продаёт ещё дороже, чем на ибее. Никс!!!! Никс!!!! Он уже стух весь, сроки годности вышли. А вообще, косметику пиарную могла бы и подружкам дарить.
А вы говорите, что, мол, если не нужен подарок свекрови, то почему бы и не продать. Действительно, почему бы и не продать помады УД трехлетней давности. Авось якось дурак купит.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
Насикия посмотрела она все пиар рассылки Продает если это узнают все это конец. Ей перестанут присылать.Них точно и ysl, Lancôme, clique,sigma,ysl,nars, tarte,kills,benefit, Anastasia Beverly hils,urban,DW,bioderma,
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
7.381
Симпатии
86.190
Да цены бы ей не было!

ЧТО??? Пустые пакеты гуччи 96 евро, мятый эрмес 56???
ПЫЛЬНИКИ продаёт!! от эрмес за две штуки средних за 65 или три штуки мелких за ту же сумму .
Вот же жилка торгашская, откуда?!!
Три маленькие коробочки из-под эрмесов 96 евро!

Насики, кому пакеты, пыльники, коробочки? Мне так интересно, кто такое покупает? Ну пакеты то понятно - блогеры могут купить для пускания пыли в глаза. Коробочки тоже, для румтура))
А пыльники?? Кому надо? Неужто кто-то потерял свой пыльник и теперь хочет любимую сумочку за 7k засунуть только в оригинальный, и не важно, что был мацан жирными руками чужого человека))

Вьетнамки бёрбери с вьевшейся грязью за 80))
Безымянная мятая шляпа из соломы - 68..
и моя любимая шляпа ciao amore ciao всего за 25! Вы помните, как она рассказывала о ее покупке, как она ей досталась с большой скидкой, так как у нее не хватало наличности?
Сумка из жемчужин - туда же. Кто хотел?

Короче все соломенные шляпы свои она продаёт. Поняла, что в Москве их носить не сможет.
Даше нужно съездить на Митинский рынок узнать цены на такое. И вообще это все - на Митинский рынок. Кто у нее в период пандемии из Италии - из Брешии (эпицентра вирусной инфекции купит пыльник за такие деньги?)
Митинский рынок, Даша. Прикид вчерашний окнорм для того, чтобы торговать на рынке.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.241
блин, что это за безобразная мода такая на Савеловском направлении, а это оказывается СМЕШАНИЕ стилей...:facepalm::facepalm: и главная интрига, что же нас ждет на улице:big_boss:


to be continued...
Post automatically merged:

а в подарок нам приготовлена Бомже- жрачка на бомж -скамейке:scare2::scare2::scare2: что за хуйня?????? я вообще не понимаю, то ли я сошла с ума, то ли, кого-то пора в психушку с заездом в инфекционку предварительно..как? как можно жрать в пандемию на скамейке и руками лапать перед этим палочки?
Охуенный контент))) умочка))) браво! Утерла этом злым багиньцам нос! Вот это лакшери , вот это пати))))
Когда она начала мусолить палочки руками, у меня аж кишки скрутило. Господи, грязные руки , ну куда!?) а потом опять невероятная/неземная/самая сильная/умопомрачительная дрисня. Какой ужас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.