Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.826
Симпатии
131.767
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
1.780
Симпатии
37.028
Куды занырнули, на самое дно БУТЫЛКИ..?
Нам почему то не показывают куда ныряют. Ни сёрфинг, ни дайвинг, пока не увидели.
Post automatically merged:

мама догоХая, судя по подписи к фото она язык родной на еБалях забыла...ни хрена не поняла:zvez_ochki:..Нус, это она орехами отъедается? или автоматчика белком подкармливает?
Это она говорит, что они на Нуса Пенида находятся и ещё 3 раза будут нырять, как я понимаю
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.826
Симпатии
131.767
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.316
Симпатии
255.265
Нам почему то не показывают куда ныряют. Ни сёрфинг, ни дайвинг, пока не увидели.
Post automatically merged:


Это она говорит, что они на Нуса Пенида находятся и ещё 3 раза будут нырять, как я понимаю
спасибо за разъяснение:ro_za:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.542
Симпатии
63.456
Ну че вы, девы, сразу стаканинг и бокалинг? Еще ж и шопинг (тоже на инг :-)) в 12 ночи.. в образе с полуприкрытыми телесами. Типа заказчики сказали сделать рекламу. Для этого бизнес- леди оторвалась от интимной жизни и томным голосом решила нам показать пару шузов к 14 февраля :-))))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
А ещё нам наконец-то показали дайвинг со скатами! Утёрла Педе нос. Постил-постил чужих скатиков, бедняга, а на канарском дайвинге так их и не повидал.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Чой-то я поторопилось с выводами.
Даха утирает нос Педе дайвингом со скатами


IMG_3967.jpg


Ровно через два часа Педя вытаскивает из погреба с консервами козырь: оказывается, ему посчастливилось увидеть Акулу-Ангела!!!! Редкая удача, что тут скажешь! Даха, это сокрушительный удар!

IMG_3969.jpg


Ну и ещё через пару часов контрольный в голову. Чтоб наверняка.


IMG_3968.jpg


Битва гигантов! Даха, чем крыть будешь???
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
7.084
Симпатии
99.963
Чой-то я поторопилось с выводами.
Даха утирает нос Педе дайвингом со скатами


Посмотреть вложение 1077535

Ровно через два часа Педя вытаскивает из погреба с консервами козырь: оказывается, ему посчастливилось увидеть Акулу-Ангела!!!! Редкая удача, что тут скажешь! Даха, это сокрушительный удар!

Посмотреть вложение 1077536

Ну и ещё через пару часов контрольный в голову. Чтоб наверняка.


Посмотреть вложение 1077537

Битва гигантов! Даха, чем крыть будешь???
У Дахи красивыек сторьки с брызгами и дорогой через пальмовые рощи )))) мну понравилось )):;-))): и она расправила плечи, и как то воспряла, так что битве быть!
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Ровно через два часа Педя вытаскивает из погреба с консервами козырь: оказывается, ему посчастливилось увидеть Акулу-Ангела!!!! Редкая удача, что тут скажешь! Даха, это сокрушительный удар!
Как в детском саду :facepalm:
Акула в степях Брешии

Дашка хотя бы на Бали....
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
У меня тоже такое ощущение сложилось :;-))):
Но Даха всегда зачинщица - что с пионэром, что со скатами. Вроде как Педя защищается.

Ну тут сомнительное преимущество. Дашка - знатная любительница эксклюзива. Увидеть и попробовать то, что мало кто видел и пробовал - вот её цель. Со скатами многие плавали, а вот увидеть эту редкую акулу - везение и выпадает не каждому. И ради такого случая Педе даже не пришлось киснуть всю зиму на попсовом, занюханном блогерами Бали. У меня нет сомнений в том, что она сейчас рвёт и мечет от зависти.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
У меня тоже такое ощущение сложилось :;-))):
Но Даха всегда зачинщица - что с пионэром, что со скатами. Вроде как Педя защищается.


Ну тут сомнительное преимущество. Дашка - знатная любительница эксклюзива. Увидеть и попробовать то, что мало кто видел и пробовал - вот её цель. Со скатами многие плавали, а вот увидеть эту редкую акулу - везение и выпадает не каждому. И ради такого случая Педе даже не пришлось киснуть всю зиму на попсовом, занюханном блогерами Бали. У меня нет сомнений в том, что она сейчас рвёт и мечет от зависти.
Если это консерва, то он с ней и должен был ее видеть, раз 10 лет в вместе были или мое что-то не понимает?.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
331
Симпатии
7.991
А вообще Даха знатная пиздунья. Не прошло и полгода как мы перешли от версии «скучаю за кисулей, еду в Москву на 2 недели» до «я призналась во всем практически день в день». И этот человек будет говорить, что не умеет обманывать?
.
С врунами такое очень часто случается, т.к. они сами не помнят, о чём врали до этого. После видео, где она спойлерила про развод, она получила первую порцию говна от подписоты и выкладывала в стори переписку с подружкой, где обсирала русских баб-сук, которые совершенно не знают, что такое женская солидарность и во всём винят её, а не мужика - таким образом она намекала, что это Федя, мудак, виновник их расставания. Потом на новогодний пост "мы больше не вместе" она отвечала, что никто никого не бросал, всё обоюдно. А теперь она слишком честная (это, кстати, как?) и сама практически сразу (после поебушек на Майорке) ушла от Феди. Бля, Даша, ты невероятная ТП. Но ещё больше меня убивает, что хоть многие хомяки прозрели, но ещё полно тех, кто радуется за такую искреннюю и честную Дашу. Пиздец.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.316
Симпатии
255.265
У меня тоже такое ощущение сложилось :;-))):
и у меня те же ассоциации...дети перекидываются песком друг в друга в песочнице :perekidyvanie:...песок не нашла, звиняйте, однако картинки у них красивые, хоть полюбуюсь...животных морских люблю, глубины боюсь:ti_pa:
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.419
Симпатии
168.568
Адрес
Итальянские ебеня.
Знаете, у неё, как у многих шизофреников, часто меняется картинка собственного мира, в зависимости от голосов в голове. То она хочет быть печальной, требующей сочувствия нимфой, то, вдруг становится разбитной разведёнкой, сломя голову бросившейся в двадцатисантимитровую любовь на Бали. Ею руководит настроение, но в большей мере, желание мести бывшему. Посмотрим, что ей дальше нашепчут ее друзья.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Если это консерва, то он с ней и должен был ее видеть, раз 10 лет в вместе были или мое что-то не понимает?.
Это свежая консерва - он недавно ездил дайвить на недельку на Канары (где к нему присоединилась Прошмандель), там и наделал видосиков. После возвращения с Канар систематично их постит - так, как будто он ещё там, сдабривая всё это чужими фотками из пабликов про подводный мир. Просто он - начинающий блогер и пока не понял, как делать это технически безупречно. То, что это консервы, понятно всем. А вот зачем ему это надо и зачем их растягивать во времени - думаю, чтобы бывшая не заскучала.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
489
Симпатии
5.900
Это свежая консерва - он недавно ездил дайвить на недельку на Канары (где к нему присоединилась Прошмандель), там и наделал видосиков. После возвращения с Канар систематично их постит - так, как будто он ещё там, сдабривая всё это чужими фотками из пабликов про подводный мир. Просто он - начинающий блогер и пока не понял, как делать это технически безупречно. То, что это консервы, понятно всем. А вот зачем ему это надо и зачем их растягивать во времени - думаю, чтобы бывшая не заскучала.
Может он ещё не равнодушен к ней? Если так, то ушла всё же она, не он
 
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.357
Это свежая консерва - он недавно ездил дайвить на недельку на Канары (где к нему присоединилась Прошмандель), там и наделал видосиков. После возвращения с Канар систематично их постит - так, как будто он ещё там, сдабривая всё это чужими фотками из пабликов про подводный мир. Просто он - начинающий блогер и пока не понял, как делать это технически безупречно. То, что это консервы, понятно всем. А вот зачем ему это надо и зачем их растягивать во времени - думаю, чтобы бывшая не заскучала.
т.е. он может и не видел эту акулу? Дашка может крыть белой акулой или даже кашалотом
битва воображений может даже Чужого увидеть при желании :-)

Если это консерва, то он с ней и должен был ее видеть, раз 10 лет в вместе были или мое что-то не понимает?.
совсем не обязательно
мы плаваем с мужем всегда, но не как сиамские близнецы под водой)), поэтому бывает что один увидел а второй не успел ::-):
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.316
Симпатии
255.265
Даха, твой ход: нетопырь коротколапый или ветвистый офиур (голосом Дроздова), встретишь такое на дайвинге передавай им привет и считай победа твоя:privet:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.176
Может он ещё не равнодушен к ней? Если так, то ушла всё же она, не он
Исключаю эту теорию. Инициатором был он, видно было, как она цепляется за него из последних сил. Для неё этот разрыв - катастрофа, жизнь в руинах. Для него наоборот - облегчение, лишний груз с плеч. Вообще сложно полностью игнорировать человека, с которым прожил 10 лет, а Дашка продолжает тыкать в него иголкой в виде высеров о неврыбенном счастье в ладошках, которые, уверено, ему есть кому перевести. Да что там - нажимаешь на кнопку перевода и инста выдаёт тебе текст на твоём языке.
Представляю, каково ему читать о том, как она никогда не была так счастлива за всю жизнь - вырвалась из плена и тлена. Ну представьте себя на его месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.