TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.624
Симпатии
86.479
#1
Вот прям поражена что до сих пор на форуме нет темы, посвященной такой жирнючей передаче! Здесь прекрасно все: престарелые богатенькие папики, которые привозят себе молодюсеньких девочек, молодые и страсные хабиби разных мастей с их стареющими любительницами горячих членов, полунищие и никому нафиг не нужные лузеры, верящие в то, что барышни модельной внешности видят в них исключительно светлую душу, а не грин кард...
В общем, в ожидании новых сезонов можно вспомнить старые, поделиться любимыми парочками и т.д.:)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.612
Симпатии
18.971
#2
Спасибо за тему, на карантине как раз актуально. Моя любимая парочка - это филиппинка и американец с 10 подбородками и ростом полтора метра.
Вообще тайки и Филиппинки готовы за кого угодно выйти, лишь бы уехать в Америку. Такие у них фрики у всех)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
#3
А мне больше всего нравилась парочка: русская Анфиса с перекачанным лицом и её толстяк американец- продавец марихуаны. А где можно серии посмотреть, кроме на ТLC? На ютубе не нашла.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
565
Симпатии
5.249
#4
А мне больше всего нравилась парочка: русская Анфиса с перекачанным лицом и её толстяк американец- продавец марихуаны. А где можно серии посмотреть, кроме на ТLC? На ютубе не нашла.
Анфиса крутая и у нее все хорошо)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.956
#7
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
#8
Анфиса крутая и у нее все хорошо)
Может сейчас и крутая после накачанной жопы, но xvideos.com навсегда запомнит, как она дяденькам сиси-писи в камеру показывала.
Post automatically merged:

Всё с этим муженьком живёт? Или расстались? Ну жопу качать она и в России могла.
Муженек сказал, что вскорости после его посадки, она ему в тюрьму позвонила и сказала, что они больше не могут быть вместе. Чего и следовало ожидать.
 
Последнее редактирование:

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
#9
чего ж 10 лет? если все ок, то он делает для нее визу невесты, она летит к нему, они женятся и подают доки на карту. я так поняла из этой передачи, что это вопрос года-двух.

насики, пока нас не забанили за флуд, предлагаю перейти в свежую темку по передаче:)
Потому что максимальный срок получения гринкарты по замужеству увеличили до 10 лет. Ей же не просто въехать в страну надо, а нормально в ней жить после развода.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
#10
Абажаю эту передачу, вообще люблю TLC, моя любимая пара Эвери и Омар ну и конечно Николь и ее марокканский жОних. С удовольствием смотрю на Алексея и Лоран они милые.
Post automatically merged:

А ещё смотрю как русские/украинки разводят старых америкашек, а те потом их ищут. Вот жду серию с Ланой
Post automatically merged:

А ещё смотрю как русские/украинки разводят старых америкашек, а те потом их ищут. Вот жду серию с Ланой
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.736
Симпатии
88.992
#11
Тоже люблю эту передачу:privet:
Мои любимки вот эти были
2020-05-05-08-08-42.jpg
Девочка такая милая, как котенок.
В новом сезоне очень жаль мужика, который к украинской разводилке приехал, такой наивный, обманывали - а он все верит.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.358
Симпатии
108.454
Адрес
Absurdistan
#13
А я вычитала, что у этого чувака, который к варе приехал, куча жен и кейсов по их абьюзу. Последний кейс был в 2019.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
42
Симпатии
437
#14
О, спасибо за тему, обожаю это шоу, правда последний сезон не получается смотреть((
По поводу пары Джордж-Анфиса. Я подписана на Анфису в инсте (люблю фтоняш, грешна), она не скучает, уже нашла себе нового хахаля, выкладывала с ним фотку, но я не могу найти, видать удалила.
А Джордж сидит, в тюрьме похудел
официальный радикал
Post automatically merged:

Спасибо за тему, на карантине как раз актуально. Моя любимая парочка - это филиппинка и американец с 10 подбородками и ростом полтора метра.
Вообще тайки и Филиппинки готовы за кого угодно выйти, лишь бы уехать в Америку. Такие у них фрики у всех)
А никто не знает что с ним? Какое то заболевание? Он же головой вообще крутить не может
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.624
Симпатии
86.479
#15
Кольт и Лариса :sha_lun: Особенно доставляют комментарии на ютубе от русских мамочек сыночков.

Посмотреть вложение 1201056 Посмотреть вложение 1201057
ну там два сапога пара. шо он непонятно на что рассчитывал, когда вез секси бразильянку в дом к маме, что она на всю голову жахнутая:)))
Post automatically merged:

А мне больше всего нравилась парочка: русская Анфиса с перекачанным лицом и её толстяк американец- продавец марихуаны. А где можно серии посмотреть, кроме на ТLC? На ютубе не нашла.
Наслаждайтесь!

Мои фавориты - Девид и Энни 1588665084571.png

Ее до слез жалко. Прехать на другой конец мира и жить на каком-то складе, не иметь денег вообще ни на что и возможности заработать...ой:(
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.004
#16
Тоже смотрю, правда чем дальше, тем пары в новых сезонах становятся всё более скучными и неинтересными ::-(: Приходят на шоу чисто за хайпом и популярностью, а потом продвигают свои соцсети.
Всё с этим муженьком живёт? Или расстались? Ну жопу качать она и в России могла.
Анфиска уже давно нашла себе нового кавалера, не раз светила его в своём инстаграме. А вот её бывший должен скоро выйти из тюрьмы.

Спасибо за тему, на карантине как раз актуально. Моя любимая парочка - это филиппинка и американец с 10 подбородками и ростом полтора метра.
Вообще тайки и Филиппинки готовы за кого угодно выйти, лишь бы уехать в Америку. Такие у них фрики у всех)
Сейчас эта филипинка негодует и снимает разоблачительные видео, где рассказывает об истинном отношении этого гнома к ней на протяжении всего шоу. Говорит, что он оболгал её и всю её семью.

В новом сезоне очень жаль мужика, который к украинской разводилке приехал, такой наивный, обманывали - а он все верит.
Чего его жалеть? Это обыкновенный секс-турист, у него таких украинок ещё как минимум 4 или 5 знакомых по всей стране и он периодически их навещает и развлекается. Просто придумал слезливую историю для шоу.

А я вычитала, что у этого чувака, который к варе приехал, куча жен и кейсов по их абьюзу. Последний кейс был в 2019.
Там страшный абьюзер. Запирал бывшую беременную жену в гостинице и заставлял её рожать в номере, лупил как Сидорову козу, бросался на полицейских, которые приезжали на вызов. Чувак неадекватен, американцы нарыли на него всю подноготную и подписывали петицию, чтобы вырезать его пару из шоу.
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
905
Симпатии
14.239
#17
ну там два сапога пара. шо он непонятно на что рассчитывал, когда вез секси бразильянку в дом к маме, что она на всю голову жахнутая:)))
Post automatically merged:



Наслаждайтесь!

Мои фавориты - Девид и Энни Посмотреть вложение 1201283

Ее до слез жалко. Прехать на другой конец мира и жить на каком-то складе, не иметь денег вообще ни на что и возможности заработать...ой:(
Сейчас идёт передача, где старые герои у себя дома обсуждают новых. Парочка Девида и Энни похожа на бегимотиков. Она вроде не выглядит такой печальной, как раньше
Post automatically merged:

Кольт и Лариса :sha_lun: Особенно доставляют комментарии на ютубе от русских мамочек сыночков.

Посмотреть вложение 1201056 Посмотреть вложение 1201057 Посмотреть вложение 1201058
Ооооо Кольт, его грудь так хорошо ложиться на его живот.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.191
Симпатии
123.758
#18
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.624
Симпатии
86.479
#19
1588672884695.png


а этих ребят помните? Мохамед и Даниель. Кстати, закончилось по-моему довольно неплохо. Он получил карту, а она - безценный опыт:)))))
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.736
Симпатии
88.992
#20
Филиппинка даже на камеру не может сдержать брезгливости, о чем она там возмущается? И да уж понятно, что приличный мужик за границу специально искать жену не поедет, тем более в такие страны, которые известны как поставщики рабсилы. Одно дело, когда поехал в отпуск и влюбился по самые помидоры, другое - когда целенаправленно ищет жену из страны третьего мира (ну собственно то же самое касается и обратной ситуации, как у пары выше)
Post automatically merged:

Ой и пока вспомнила - а не знаете, чем закончилась история с индусом и американкой третьей молодости? У них такие не стандартные отношения были, интересная ситуация
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.004
#21
Посмотреть вложение 1201490

а этих ребят помните? Мохамед и Даниель. Кстати, закончилось по-моему довольно неплохо. Он получил карту, а она - безценный опыт:)))))
Вот это прямо мои любимчики :hi_hi_hi:Безумная женщина, которая запустила себя в свои 40 просто до безобразия и забила на детей, решила выцепить себе молодого и смазливого хлопца, наивно полагая, что у них настоящая любовь. Оба хороши. И что-то опыт ничему её так и не научил, она же потом моталась в другой штат к какому-то новому мужику, выжидала у его дома, а его даже не оказалось на месте.

Филиппинка даже на камеру не может сдержать брезгливости, о чем она там возмущается? И да уж понятно, что приличный мужик за границу специально искать жену не поедет, тем более в такие страны, которые известны как поставщики рабсилы.
Да как-то и судить её тяжело, она живёт в настолько отвратительных условиях, да ещё и с ребёнком на руках, что готова была ухватиться за первого, кто предложит свалить в цивилизованную страну.