TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.466
С полом надо было расходиться ещё когда он упердолил в закат с воплями "я тебя не достоин", оставил ее одну и ее ограбили. Вот надо было развернуться и бежать в прямо противоположном направлении.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.983
Тут это, Джордж (бывший муж Анфисы) светанул своего бабца с киндером:
Посмотреть вложение 1842924

Сначала показалось, что рядом с ним Анфиса :sh_ok:Ну ничего удивительного, на самом деле, парню просто нравится конкретный внешний типаж, по которому он и выбирает девушек. Надеюсь, нынешняя девушка хотя бы не так выносит ему мозг и хоть немного уважает отца своего ребёнка.


Карини, как мне кажется, будет с Полом до последнего, у них какая-то нездоровая созависимость.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.408
Возраст
35
С восторгом и гыгыканьем пррсоединяюсь))
Не верю, что Анжела развелась с Майклом((( моя любимая пара была, даже олкаш смотрел и угорал. Зато как она похудела!..
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.926
Анжела с воплем I'm done снова бросила Майкла?))) Вот уж кто свою гринку заработал, так это он. По-моему, никому так нервы не мотали.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
547
Симпатии
698
Я тут вчера посмотрела реюнион 8го сезона. Вообще мне в паре Майк-Натали не выделить одного злодея, они друг друга стоят. Она его унижала по приезде тем, что он низший класс и не веган. Да и в целом странноватая барышня. Но и он оставляет впечатление очень жесткого человека, ну и вся эта свистопляска с охрана-отмена. Но когда Натали давали слово, она всегда смотрела сперва на Майка и пыталась по его лицу считать, стоит ей отвечать или нет. Все ответы, касающиеся их, она тщательно обдумывала. Я не думаю, что у неё там из-за английского так туго колесики в голове крутились. Осталось впечатление, что Майк ее жестко контролирует, мб даже руку поднять может. Блин вот че в Киеве что ли так плохо было, чем сидеть in the middle of nowhere с Майком и дядей Бо ;(
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.466
Я тут вчера посмотрела реюнион 8го сезона. Вообще мне в паре Майк-Натали не выделить одного злодея, они друг друга стоят. Она его унижала по приезде тем, что он низший класс и не веган. Да и в целом странноватая барышня. Но и он оставляет впечатление очень жесткого человека, ну и вся эта свистопляска с охрана-отмена. Но когда Натали давали слово, она всегда смотрела сперва на Майка и пыталась по его лицу считать, стоит ей отвечать или нет. Все ответы, касающиеся их, она тщательно обдумывала. Я не думаю, что у неё там из-за английского так туго колесики в голове крутились. Осталось впечатление, что Майк ее жестко контролирует, мб даже руку поднять может. Блин вот че в Киеве что ли так плохо было, чем сидеть in the middle of nowhere с Майком и дядей Бо ;(
Вспоминая свой опыт работы в брачном агентстве (да, было по молодости), могу с полной уверенностью сказать одно: полностью адекватные себе целенаправленно рашн вайф искать не будут (не в обиду всем девочкам, которые замужем за американцами). Случайно, по работе, да как угодно - да. Но целенаправленно искать себе жену из бывшего СССР будут нищеброды, лузеры, абьюзеры и т.д. потому что наши девушки имеют славу покорных и послушных, которые любое говно стерпят за то, что он ее американским гражданством одарил.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.420
Адрес
Absurdistan
Вспоминая свой опыт работы в брачном агентстве (да, было по молодости), могу с полной уверенностью сказать одно: полностью адекватные себе целенаправленно рашн вайф искать не будут (не в обиду всем девочкам, которые замужем за американцами). Случайно, по работе, да как угодно - да. Но целенаправленно искать себе жену из бывшего СССР будут нищеброды, лузеры, абьюзеры и т.д. потому что наши девушки имеют славу покорных и послушных, которые любое говно стерпят за то, что он ее американским гражданством одарил.
психам и абьюзерам и своих местных хватает, уж сколько их уже перерезало и перестреляло, никаких русских сайтов не надо.
натали, например, своего хрена нашла не на сайте, а через подругу (которую они наверное оба теперь проклинают), но что толку, если он гандон, а она сама психическая.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.466
Охохо! Посмотрела специальный выпуск. Натали пиздец страшная. Эти накладные ресницы, дешёвое платье, помада...м...такая китайская подделка куклы, которых когда-то в киосках продавали. По сравнению с ней Яра вообще красотка (особенно учитывая то, что недавно родила).
А сама передача не интересная. Мамкин воспитатель психанул и уехал, его француженка набрехала с три короба о разбитом сердце, но оказалось что у нее новый парень и ВНИЗАПНА тоже американец:))
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.983
его француженка набрехала с три короба о разбитом сердце, но оказалось что у нее новый парень и ВНИЗАПНА тоже американец:))
Тоже аферистка ещё та, но молодец как минимум в том плане, что не повелась на манипуляшки жирного оладуха и в последний момент всё же одумалась и никуда не полетела. Даже если она хочет в США, то при этом понимает, что не готова выскакивать замуж за первого же американца, который предложил и терпеть абьюз.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.701
Тоже аферистка ещё та, но молодец как минимум в том плане, что не повелась на манипуляшки жирного оладуха и в последний момент всё же одумалась и никуда не полетела. Даже если она хочет в США, то при этом понимает, что не готова выскакивать замуж за первого же американца, который предложил и терпеть абьюз.
а почему сразу аферистка? Была бы вот прямо аферистка, вцепилась бы в этого жиробаса и не отпускала бы.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.466
А что я вам в лапках несуууу
IMG_20210510_103553.jpg


Добилась таки своего Ванесса. Из чего вывод: хочешь замуж за маминого оладуха - дружи с его маман. Интересно, как быстро Дебби отправят в дом престарелых, чтобы не мешала молодым семейное счастье строить:)(
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.408
Возраст
35
А мне недавно в инсте попалось, Натали и Варя пересеклись в юэсэй. Варя из моего города, просматриваю за ней) интересно, чем кончилась история с Джереми?..
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.701
А что я вам в лапках несуууу Посмотреть вложение 1865094

Добилась таки своего Ванесса. Из чего вывод: хочешь замуж за маминого оладуха - дружи с его маман. Интересно, как быстро Дебби отправят в дом престарелых, чтобы не мешала молодым семейное счастье строить:)(
Я кольта не узнала.
На длицо он ок.
Но фигура, мама дорогая.......
Post automatically merged:

А мне недавно в инсте попалось, Натали и Варя пересеклись в юэсэй. Варя из моего города, просматриваю за ней) интересно, чем кончилась история с Джереми?..
мне тоже интересно. Вроде же они расстались? Варя вроде нормальня такая, активная.
Post automatically merged:

Наташка страшная. И неприятная какая-то.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.983
А что я вам в лапках несуууу Посмотреть вложение 1865094

Добилась таки своего Ванесса. Из чего вывод: хочешь замуж за маминого оладуха - дружи с его маман. Интересно, как быстро Дебби отправят в дом престарелых, чтобы не мешала молодым семейное счастье строить:)(
Всегда удивляло, как оладух Кольт пользуется таким спросом у женщин. Он же совершенно никакой.

Портит Натаху Америка, ох портит. Совсем не торт уже.

А мне недавно в инсте попалось, Натали и Варя пересеклись в юэсэй. Варя из моего города, просматриваю за ней) интересно, чем кончилась история с Джереми?..
Варя же разошлась со своим уголовником, он потом ещё у себя в инсте жаловался, что она пользовалась им, чтобы получить Гринку. Может нашла себе другого мужчину, адекватного.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.701
Всегда удивляло, как оладух Кольт пользуется таким спросом у женщин. Он же совершенно никакой.
синий паспорт.
Вот если бы он у американок пользовался спросом, я бы сильно удивилась. А так всё закономерно.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.163
Симпатии
305.701