TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.560
Симпатии
81.957
Странно, что её винят в том, что здоровый мужик не может выучить язык. Не мог пойти на курсы ещё в своей стране, хотя, явно, искал женщину в сша.
Бред какой-то.
Ну вон даже турок Мурсель, который по началу вообще ничего не соображал и пользовался только телефонным переводчиком, судя по инстаграму Анны, уже немного освоился и начал шпрехать на английском. Не знаю, насколько обширный у него словарный запас, но прогресс заметен. Так что да, мог бы и подучить язык онлайн.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
Мне понравился комментарий,что Зиед,когда ему говорят что-то не очень приятное или просто то что его парит то он не реагирует или говорит односложно. Может так и есть.
Он просто плохо знает язык. Вот и всё.
И тупенький сам по себе. Ещё и ленивый. Он даже в своей стране в возрасте под 30 нигде не работал.
Даже Мохамед, который к Даниэль приезжал, и то поумнее был, хотя бы язык учил.
Post automatically merged:

Мне этот Зиед таким мутный, мерзским и отталкивающим кажется.
Такое себе привезти, это совсем не в себе надо быть.
Ещё и внешность никакая.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.560
Симпатии
81.957
Мне этот Зиед таким мутный, мерзским и отталкивающим кажется.
Такое себе привезти, это совсем не в себе надо быть.
Ещё и внешность никакая.
По крайней мере он ведёт себя спокойно и не ведётся на провокации, когда друзья и родня Ребекки начинают наезжать на него, или напоминают о её бывшем. Не знаю, откуда у него столько терпения выслушивать уже который год о бывшем и при этом спокойно отшивать всех любознательных, кто пытается сунуть нос в чужие отношения. Бывший на то и бывший, он уже в прошлом, сколько можно мусолить эту тему? Это как бы не его вина, что она повелась на афериста, почему он должен отдуваться? Если она так обожглась с этим печальным опытом и больше не доверяет мужчинам, то зачем опять связалась с человеком с тех краёв?
Тут либо отпускаешь прошлое и начинаешь всё по новой, либо не выноси никому мозги, потому что сама прежде лоханулась.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
По крайней мере он ведёт себя спокойно и не ведётся на провокации, когда друзья и родня Ребекки начинают наезжать на него, или напоминают о её бывшем. Не знаю, откуда у него столько терпения выслушивать уже который год о бывшем и при этом спокойно отшивать всех любознательных, .
Да ему нужна только гринкарта.
На Реббеку и её бывшего ему насрать.
Вот и весь секрет.

С этим у неё тоже самое получится. Получит доки и бросит её.:a_g_a: единственное, он очень ленив. И если бросить её, придётся самому зарабатывать на жизнь.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.431
Адрес
Итальянские ебеня.
У меня Зиед таких чувств не вызывает. Очень трогательно к семье привязан, да и к Ребекке нормально относится. Я думаю, что он бы и сам работать пошёл, но с его языком это сделать проблематично. К тому же, он явно тяготится посиделками дома, видно, что ему скучно. Мне кажется, она его и сама на пустит работать как можно дольше, она очень ревнивая, а он симпатичный на морду, к нему будут девки подкатывать.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.003
Масло? А чего там? Солёное что ли было? Я не смотрела этот эпизод.
Милое, ну шо ж Вы как неродное? Во-первых, она же ж веган, "масло и молочко для теленка, а не для человека". А во-вторых, это же ж жЫр и калории, она Майку всю плешь проела, что ему надо худеть. Морковку себе демонстративно на завтрак чистила.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
У меня Зиед таких чувств не вызывает. Очень трогательно к семье привязан, да и к Ребекке нормально относится. Я думаю, что он бы и сам работать пошёл, но с его языком это сделать проблематично. К тому же, он явно тяготится посиделками дома, видно, что ему скучно. Мне кажется, она его и сама на пустит работать как можно дольше, она очень ревнивая, а он симпатичный на морду, к нему будут девки подкатывать.
Зиед у себя-то в стране не работал.
И без языка тут иммигранты работают, на простых работах.
Не будет тут никто к нему подкатывать. Кому нужен мужик, который ни бе, ни ме и без образования?
Post automatically merged:

Милое, ну шо ж Вы как неродное? Во-первых, она же ж веган, "масло и молочко для теленка, а не для человека". А во-вторых, это же ж жЫр и калории, она Майку всю плешь проела, что ему надо худеть. Морковку себе демонстративно на завтрак чистила.
Блин, я запуталась.
Я думала про масло, это про другую, с фермы речь шла.
Натали то да, ничего нового.
Post automatically merged:

Вон, ко мне приходила бригада делать демолейшен, перед ремонтом. Это когда все старое убирают. Три человека, один бригадир. По английски только бригадир говорил. Остальные молча работают.
 
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
1.600
Симпатии
11.229
Слушайте, а что у Натали (которая с Майком) со внешностью стало? В прошлом сезоне она такая симпатичная была, кудряшки там, все такое. Да, с мощными заебами, но симпатичная. А как в Америку приехала - выглядит пиздец, какая-то поблекшая, глаза эти свои пучит, губы у нее в каких то комках. Это типа ее счас профессионально никто не красит или что?


Пыс.пыс. подглядела в инсте, что у Яры и этого зубастика мальчик родился)
И как назвали ?
Post automatically merged:

Ребекка тунисцу наклеила татушку на руку, чтобы он был, как и она с татуировками. Тунисец обрадовался, но светить переводными картинками на ужине с ее друзьями не стал. Ума у него побольше, чем у невесты.
Натали проперла Майкла пойти к семейному психологу. А там Майкл и сказал, что любви больше нет, что жениться он не готов. Она прихерела и спросила, ехать ли ей домой? Майкл развёл руками и сказал, стало понятно, что лучше ей возвращаться.
У психолога она жалилась, что она жила в городе, ща живет в лесу, что он ее не слышит и не хочет сделать ее жизнь комфортней и прочую ерунду. Короче, лучше б не ходили они к психологу.
Чего реально так произошло ?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.627
Вот я не понимаю этого. Все равно хорошие не сделает.
не прощё ли пойти и купить? Тем более у нас тут, ну такое разнообразие.
Post automatically merged:


Мне одной тут кажется, что Зиед этот вообще не говорит? Всё не впопад отвечает. На всё односложный ответ "Да" или типа такого. Постоянно не въезжает с первого раза, что ему сказали.
Ну она типа свой кукинг канал развивает, поэтому решила приготовить ....в первый раз. Лучше б Украинские блюда готовила, это интереснее.
**
Кстати, кто-то интересовался по поводу кухни... по-моему это их кухня, просто отремонтированная. Лейаут тот же и окошко тоже самое, имхо.
Post automatically merged:

Милое, ну шо ж Вы как неродное? Во-первых, она же ж веган, "масло и молочко для теленка, а не для человека". А во-вторых, это же ж жЫр и калории, она Майку всю плешь проела, что ему надо худеть. Морковку себе демонстративно на завтрак чистила.
Я поржала, что Майк ее спросил "Хочешь французский тост на завтрак?" Она его спросила что это, он ей объяснил и она согласилась. Сама же помыла яйца и взбила, смотрела как все готовится... а потом отказалась есть и демонстративно почистила морковку... Это взрыв мозга просто.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
@PickleRick, Нет, это не их кухня. Я специально посмотрела. Там размеры другие, потолки выше.
Да и вообще, ну не будет он так быстро делать ремонт.
Она его просила на водопад съездить, это два часа от них просто рулить. Он сказал, что за три дня просить, это ту шорт нотис:;-))):

Чуть не стошнило от того, как она манерно говорит. Я не про акцент даже.
просто какая-то престарелая, дурно выглядящая кривляка
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.627
@PickleRick, Нет, это не их кухня. Я специально посмотрела.Там размеры другие, потолки выше.
Да и вообще, ну не будет он так быстро делать ремонт.
Она его просила на водопад съездить, это два часа от них просто рулить. Он сказал, что за три дня просить, это то шорт нотис:;-))):

Чуть не стошнило от того, как она манерно говорит. Я не про акцент даже.
просто какая-то престарелая, дурно выглядящая кривляка
Мож тогда все однотипное... А он сам не констракшеном занимается? Я пропустила этот момент, только заметила, что инструменты.

Ну она ж типа хай клэсс :;-))):
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
Мож тогда все однотипное... А он сам не констракшеном занимается? Я пропустила этот момент, только заметила, что инструменты.

Ну она ж типа хай клэсс :;-))):
кто он, я точно не могу сказать, может и констракшеном, но все равно, кухню поменять очень дорого.
Мы вызывали эстимейт сделать.
Просто рефейсинг - под 30К
Все менять на новое - 50 - 60К
У них там поменьше площадь кухни, будет дешевле, но все равно, я не верю, что он на это раскошелился.
Даже если сам меняет, все равно дорого будет.
Post automatically merged:

Неужели она думает будет так кривляться и к ней подписчики потянутся?
Чего-то, изначально, она мне поумнее казалась.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
она Майку всю плешь проела, что ему надо худеть. Морковку себе демонстративно на завтрак чистила.
Я сегодня пересматривала серию эту, она говорит: тебе, Майк, надо похудеть, а мне поправиться.

Поправиться!!!!
Ну Натали сказала- Натали сделала. Нафига только?
И еще странности с этой едой. Они ж давно знакомы, вместе путешествовали, он к ней в Киев приезжал, то есть все это время то что он ест - ей было норм? А как приехала в Америку так стала давиться тостами и глаза закатывать когда он стейк ел. Это что,постанова или ебобо?
Майк по характеру так вообще норм, но внешне - блин, ну очень все плохо.
Я кстати заметила что в этом шоу очень плохо все с внешностью героев. Прям или урод типа Эда без шеи или пингвин который с тайкой Энни. Или просто отвратные типы,типа Кольта и всяких там старых любителей молодых азиаток.

А, не, единственный симпатичный (на мой взгляд) был мальчик из Сирии, который был с ебанутой американкой, которая резко стала мусульманкой.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
А, не, единственный симпатичный (на мой взгляд) был мальчик из Сирии, который был с ебанутой американкой, которая резко стала мусульманкой.
Да, тот был симпатичный, зато в голове так насранно, что лучше бы был урод, но вменяемый:;-))):
Что касается остальных, то были бы они не такие уроды, как Эд или пингвин Девид, возможно не надо было бы им невесту в третьих странах искать.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Что касается остальных, то были бы они не такие уроды, как Эд или пингвин Девид, возможно не надо было бы им невесту в третьих странах искать.
Тут да, с этим не поспоришь.
Они, кстати, еще и переопылились:
Screenshot_20210222-050249_Instagram.jpg
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.627
Я сегодня пересматривала серию эту, она говорит: тебе, Майк, надо похудеть, а мне поправиться.

Поправиться!!!!
Ну Натали сказала- Натали сделала. Нафига только?
И еще странности с этой едой. Они ж давно знакомы, вместе путешествовали, он к ней в Киев приезжал, то есть все это время то что он ест - ей было норм? А как приехала в Америку так стала давиться тостами и глаза закатывать когда он стейк ел. Это что,постанова или ебобо?
Майк по характеру так вообще норм, но внешне - блин, ну очень все плохо.
Я кстати заметила что в этом шоу очень плохо все с внешностью героев. Прям или урод типа Эда без шеи или пингвин который с тайкой Энни. Или просто отвратные типы,типа Кольта и всяких там старых любителей молодых азиаток.

А, не, единственный симпатичный (на мой взгляд) был мальчик из Сирии, который был с ебанутой американкой, которая резко стала мусульманкой.
Синджин симпатичный был.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.158
Симпатии
305.636
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.560
Симпатии
81.957
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.431
Адрес
Итальянские ебеня.
Вести с полей
бапка хулахуп разозлилась на своего мальчика, ножом перелопала все шарики и пошла на свидание с другим негритянским юношей.
Фермерские дети испугались, что Юльку тошнило утром, ее идиотик побежал рассказывать об этом событии родителям, чем поверг их в шок, детей, пока никто не ждёт. При чем Юлька ему говорила, давай сделаем тест, прежде, чем родителям рассказать, но этот дурак сделала все наоборот. В итоге, сделали тест- Юлька оказалась не беременна, родители - выдохнули.
Майкл с нататашкой продолжают сраться, каждый день к него- вынос мозга. Прицепилась к нему, что он ее обманул и изменил ей ( я что то плохо помню, но в прошлом сезоне, кажется был эпизод когда прЫнцесса звонила ему, а он ночевал у какой-то девушки или что то такое) в итоге: выедает ему мозг по этому поводу. Заявила, что она гораздо красивее его, он малость прихерел, но сказал, что не красота уродливая, чем привёл ее в недоумение и она продолжила его доставать.
Тунисец на Рамадан хочет ехать домой, Ребекка охерела и начала его убеждать, что это не то, что он хочет.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.560
Симпатии
81.957
( я что то плохо помню, но в прошлом сезоне, кажется был эпизод когда прЫнцесса звонила ему, а он ночевал у какой-то девушки или что то такое) в итоге: выедает ему мозг по этому поводу.
Это обсуждалось уже на пост-шоу, самого эпизода не было. Майкл остался ночевать дома у своей подруги, а Наташке типа наврал, что с ними дома ещё один мужик - парень её подруги, так что она может не волноваться. Плюс Натаха заявила, что эта подруга писала ей малоприятные смс-ки, мол отвали от Майкла, он никогда не будет твоим и т.д.