TLC. Виза невесты. Виза жениха. 90 Day Fiancé

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.628
Адрес
Итальянские ебеня.
Это обсуждалось уже на пост-шоу, самого эпизода не было. Майкл остался ночевать дома у своей подруги, а Наташке типа наврал, что с ними дома ещё один мужик - парень её подруги, так что она может не волноваться. Плюс Натаха заявила, что эта подруга писала ей малоприятные смс-ки, мол отвали от Майкла, он никогда не будет твоим и т.д.
Спасибо, я не смотрела прошлый сезон внимательно, помнила, что то такое было.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
Я сегодня пересматривала серию эту, она говорит: тебе, Майк, надо похудеть, а мне поправиться.

Поправиться!!!!
Ну Натали сказала- Натали сделала. Нафига только?
И еще странности с этой едой. Они ж давно знакомы, вместе путешествовали, он к ней в Киев приезжал, то есть все это время то что он ест - ей было норм? А как приехала в Америку так стала давиться тостами и глаза закатывать когда он стейк ел. Это что,постанова или ебобо?
Майк по характеру так вообще норм, но внешне - блин, ну очень все плохо.
Я кстати заметила что в этом шоу очень плохо все с внешностью героев. Прям или урод типа Эда без шеи или пингвин который с тайкой Энни. Или просто отвратные типы,типа Кольта и всяких там старых любителей молодых азиаток.

А, не, единственный симпатичный (на мой взгляд) был мальчик из Сирии, который был с ебанутой американкой, которая резко стала мусульманкой.
Мне пара геев нравится внешне. Особенно хорошо выглядит тот что постарше, американец. А если учесть, что у него уже 30-летние дети и внуки имеются, вообще неплохо сохранился дедушка. Мормон, муж Александры, и афроамериканец, который себе из Финляндии невесту привез, тоже ничего.
А так да, большинство этих женихов выглядят мягко говоря не айс и могут привлечь невесту разве что наличием американского гражданства.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.742
А,кстати, такая прикольная пара! Они поженились в конце 2019 г. Посмотреть вложение 1711772
Дева там тоже очень странная, с гонорком, как у наших. С надутыми губами. Сестра такая же.
Искала она себя американца, явно, чтобы с сестрой поближе жить.
Не знала бы, что она из финляндии, решила бы, что наша.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.628
Адрес
Итальянские ебеня.
@ЧавоНадо, вот аналогичное было чувство. Мне казалось, что это наши прибалтки, перебравшиеся в Финляндию. У неё же сестра есть, такая же переделанная.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Дева там тоже очень странная, с гонорком, как у наших. С надутыми губами. Сестра такая же.
Ага, они вообще с сестрой как куклы силиконовые. Поэтому и забавно было что мужик у нее такой весёлый, юморной, а она рядом с ним такая замороженная. Забавно было на них смотреть, я думала таки разойдутся, уж больно разные
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.742
@ЧавоНадо, вот аналогичное было чувство. Мне казалось, что это наши прибалтки, перебравшиеся в Финляндию. У неё же сестра есть, такая же переделанная.
Но вроде же они финки настоящие? Родителей показывали, у всех финский родной.
Post automatically merged:

Ага, они вообще с сестрой как куклы силиконовые. Поэтому и забавно было что мужик у нее такой весёлый, юморной, а она рядом с ним такая замороженная. Забавно было на них смотреть, я думала таки разойдутся, уж больно разные
Погодите ещё, получит она доки и разойдутся.
Очень разные. Совершенно не подходят друг другу.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.628
Адрес
Итальянские ебеня.
Но вроде же они финки настоящие? Родителей показывали, у всех финский родной.
Post automatically merged:


Погодите ещё, получит она доки и разойдутся.
Очень разные. Совершенно не подходят друг другу.
Может быть, я не очень за ними следила, но типаж, действительно, схожий с нашими.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
694
Симпатии
9.400
Ой эта с Финляндии как уже сказали приехала больше к сестре. Посмотрела ее инстаграм,косит под Кардашян финского разлива, перекрасилась еще. Не знаю сколько они будут,но недавно одну парочку в инсте видела, там она чернокожая американка толстая, а он был типачным аферистом по типажу( сорри имен и страны не помню, по быстрому не нашла), так привезла она его в Америку, ребенка родила и похудела еще.
По поводу мужиков были симпатичные, но не симпатичные больше запоминаются. У нас на выходных повторы идут,так была сцена где Кольт на пляже, а его тогда новая герлфренд еще говорила как она с ним вечно секса хочет:ze_le_ny:
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.026
Дева там тоже очень странная, с гонорком, как у наших. С надутыми губами. Сестра такая же.
Искала она себя американца, явно, чтобы с сестрой поближе жить.
Не знала бы, что она из финляндии, решила бы, что наша.
Понимаю, что люди разные, но эта девица мне совсем не понравилась. Какая-то безэмоциональная амёба ::-(:
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Когда мама фермера с грозным видом повела молодёжь смотреть, что они натворили, я подумал, что она издевается. Два сантиметра тента подвернулось, всё, капец! Апокалипсис! Расстрелять!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.624
Симпатии
86.480
Когда мама фермера с грозным видом повела молодёжь смотреть, что они натворили, я подумал, что она издевается. Два сантиметра тента подвернулось, всё, капец! Апокалипсис! Расстрелять!
И купаться голышом! Спать раздельно, а купаться голыми! Эх, представляю себе эти милые семейные посиделки в джакузи... друзей ещё можно позвать...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.628
Адрес
Итальянские ебеня.
Бапка хулахуп напилась и пошла искать кольцо, которое подарила своему юноше. Потом позвонила ему, закатила истерику, что он не трахался в презервативе и легла спать. Кольцо, кстати, нашла.
 
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
390
Симпатии
3.756
Бапка хулахуп напилась и пошла искать кольцо, которое подарила своему юноше. Потом позвонила ему, закатила истерику, что он не трахался в презервативе и легла спать. Кольцо, кстати, нашла.
А где она была в это время.когда он того...:;-))):
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.847
Симпатии
11.985
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.628
Адрес
Итальянские ебеня.
А где она была в это время.когда он того...:;-))):
Бапка напилась после того, как они разругались. Они же не виделись 10 месяцев и она, когда ему звонила из Америки, просила его трахаться только с презервативами, чтоб она была спокойна. А он ее послал. На этом и расплевались. Она начала названивать друзьям и жаловаться.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.166
Симпатии
305.742
Бапка напилась после того, как они разругались. Они же не виделись 10 месяцев и она, когда ему звонила из Америки, просила его трахаться только с презервативами, чтоб она была спокойна. А он ее послал. На этом и расплевались. Она начала названивать друзьям и жаловаться.
В смысле, она знает, что он там с другими спит? Я сейчас пока не смотрю.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.628
Адрес
Итальянские ебеня.
В смысле, она знает, что он там с другими спит? Я сейчас пока не смотрю.
Короче было так:она с ним ругалась по телефону и сказала, что единственное, что она просила это одеть презерватив, чтобы она не переживала. Потому что они 8 или 10 месяцев не виделись и она хотела быть уверенной в защите . Но я в этот момент готовила и не разобрала, что он ей курлыкал в ответ.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
57.006
Бапка напилась после того, как они разругались. Они же не виделись 10 месяцев и она, когда ему звонила из Америки, просила его трахаться только с презервативами, чтоб она была спокойна. А он ее послал. На этом и расплевались. Она начала названивать друзьям и жаловаться.
Бабке блядь скучно смотрю. Ей еще ВИЧ подцепить под сраку лет не хватало от этого бравого африканского молодца...