TLC. Остальные передачи канала.

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.780
Жалко, столько повторов и много неинтересных передач. Про дома совершенно неинтересно.
Про Роллофов начали сначала показывать. Мне кажется, проблемы у Эми с мужем уже тогда назревали. Неудивительно, что развелись.
Post automatically merged:

Про беременного мужа 1 серию показали несколько месяцев назад, сейчас опять её повторяют. А еще остальные?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Я раньше смотрела "я вешу 300 кг", но со временем поняла, что передача вгоняет меня в депрессию
Я на 8-9 месяце беременности нон-стоп смотрела "Я вешу 300 кг", видимо, считала себя такой же))) перед родами стала закидываться "меня зовут Джаз"- вот это вообще ппц передачка, как по мне, пацана кормят гормонами и хотят отчикать член в довольно еще нежном возрасте.
Потом родила и от Назардена меня отвернуло))))))
Обожаю передачу с Тереком и Кристиной и покупку домов на море.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.999
А у кого уже второй сезон Платвиля показывают? Судя по анонсам, будет весело. Это домашнее образование, что им дает их мамаша, которую саму выгнали из колледжа, конечно жесть. Высшее образование безусловно не всем поголовно нужно, но думаю из этой орды детей никто не закончит колледжа, потому что мамаша им просто не дает этого шанса. Пока молодые-смазливые, в модельном агентстве пристроились, а дальше что? Со старшего сыночка, который до женитьбы не знал, что такое месячные, я вообще в ахуе. Если бы его жена была такой же темной как он, уже бы третьим беременны были. Не очень понимаю, как удалось Морайе в 17 лет свалить от родителей и снимать отдельное жилье, но рада за нее. Надеюсь, девка не полетит под откос как бывшие амиши в плане наркоты, криминала и плодения детей от каждого малознакомого ебаря.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.646
А у кого уже второй сезон Платвиля показывают? Судя по анонсам, будет весело. Это домашнее образование, что им дает их мамаша, которую саму выгнали из колледжа, конечно жесть. Высшее образование безусловно не всем поголовно нужно, но думаю из этой орды детей никто не закончит колледжа, потому что мамаша им просто не дает этого шанса. Пока молодые-смазливые, в модельном агентстве пристроились, а дальше что? Со старшего сыночка, который до женитьбы не знал, что такое месячные, я вообще в ахуе. Если бы его жена была такой же темной как он, уже бы третьим беременны были. Не очень понимаю, как удалось Морайе в 17 лет свалить от родителей и снимать отдельное жилье, но рада за нее. Надеюсь, девка не полетит под откос как бывшие амиши в плане наркоты, криминала и плодения детей от каждого малознакомого ебаря.
Я думала, что если у пацана есть сестры, он так или иначе бывает в курсе таких вещей. Ну, как бы, в семье это не афишируется, но и скрывать особо нет смысла, обычный туалетный момент по сути.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
А мне вот интересна программа следствие вели с Леонидом Каневским .Как думаете сколько там выдуманных историй и откуда они берут фото ?
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.447
А мне вот интересна программа следствие вели с Леонидом Каневским .Как думаете сколько там выдуманных историй и откуда они берут фото ?
Фотки постанова в основном, находили же жену Гогена (та которая подстилка дьявола) на этих фотках. Сами дела скорее всего невыдуманные, но сильно приправленные подробностями благодаря сценаристам
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.437
Симпатии
20.887
Фотки постанова в основном, находили же жену Гогена (та которая подстилка дьявола) на этих фотках. Сами дела скорее всего невыдуманные, но сильно приправленные подробностями благодаря сценаристам
Мне заинтересовала история с мстителем Дмитрием Даниловым . Жажда мести 2008 год . Конкретно фото участников . Фото явно старое , вряд ли актёр делал фото специально . Интересно , откуда они это фото взяли .
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.447
Мне заинтересовала история с мстителем Дмитрием Даниловым . Жажда мести 2008 год . Конкретно фото участников . Фото явно старое , вряд ли актёр делал фото специально . Интересно , откуда они это фото взяли .
Состаривают фотки, по некоторым прямо видно, что фото не оригинальное
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.447
Конкретно эта мне кажется оригинальной
Может от сюжета и героев зависит, убийцу, например, и реального можно показать. А жертв или членов семей из этических соображений актеры изображают на фото
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
690
Симпатии
9.318