TLC. Остальные передачи канала.

Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1.836
Симпатии
23.136
Люблю посматривать треш с британских каналов
“Benefits Britain”, Life on the dole” о социальщиках - ооо, там треш
О многодетных

ну и ббс программы о животных )
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
Я сегодня случайно увидела "Лишняя кожа"! Боже! Какое мучение. Мне казалось это как-то все проще и легче.
И особенно "порадовало" что герою соски пришили такое впечатление, что в произвольном месте. Ну типа тут шлепнем сосочки? а! ок!
И что он с мочеприемником ходил сколько месяцев!!! В общем схуднуть это одно, а кожу убрать как бы дофига страданий и огромные шрамы!
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Я сегодня случайно увидела "Лишняя кожа"! Боже! Какое мучение. Мне казалось это как-то все проще и легче.
И особенно "порадовало" что герою соски пришили такое впечатление, что в произвольном месте. Ну типа тут шлепнем сосочки? а! ок!
И что он с мочеприемником ходил сколько месяцев!!! В общем схуднуть это одно, а кожу убрать как бы дофига страданий и огромные шрамы!
Если я правильно поняла по передачам доктора Назардана, то бариатрические операции базовой страховкой покрываются, а дальнейшее удаление кожи полностью за свой счет и много у кого на это тупо нет денег. И они продолжают ходить с этими ужасающими складками-курдюками, что выглядит даже ужаснее, чем просто 300кг тело.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
"Я вешу 300 кг" и "Лишняя кожа" - это такие мотиваторы не жрать, ходить пешком, делать зарядку и хотя бы раз в неделю выбираться в качалку.
Причём не столько внешний вид героев и их проблемы со здоровьем мотивируют, сколько вид того, что они все едят. И сколько едят. И как живут.
Не помню, как звали девушку, которая страдала от того, что не влезает в душевую кабину и поэтому её моют на заднем дворе из шланга, как собаку. Мол, это унижает её человеческое достоинство. Но, пострадав на камеру, она идёт жрать. Как будто в голове нет логической связки между бесконтрольным обжорством и потерей достоинства.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
"Я вешу 300 кг" и "Лишняя кожа" - это такие мотиваторы не жрать, ходить пешком, делать зарядку и хотя бы раз в неделю выбираться в качалку.
Причём не столько внешний вид героев и их проблемы со здоровьем мотивируют, сколько вид того, что они все едят. И сколько едят. И как живут.
Не помню, как звали девушку, которая страдала от того, что не влезает в душевую кабину и поэтому её моют на заднем дворе из шланга, как собаку. Мол, это унижает её человеческое достоинство. Но, пострадав на камеру, она идёт жрать. Как будто в голове нет логической связки между бесконтрольным обжорством и потерей достоинства.
Еще так смешно программы в эфире расставлены: сначала доктор Назардан, а сразу после него Бадди Валастро со своими тортиками, канолли, панетоне. Типа ужаснитесь, а потом заешьте стресс от увиденного вкусняхой.
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.430
Симпатии
15.448
Наткнулась на Экстримальную экономию.
Ну это просто жесть.
Я понимаю, что есть экономные люди. Но это вообще какие-то скряги просто
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
А про странных сестер кто смотрел? Мне запомнились две тп из австралии, у которых один ебарь на двоих и розовая мечта одновременно залететь и родить. Когда они пришли с этим вопросом к доктору, я прооралась с реакции бедного врача, который, судя по его физии, видел всякое, но не такоэ
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
@Товарищ, это я не видел, но лицо врача представляю. Вообще педерачи TLC чем-то на наш форум похожи - пациенты, жир и вот это вот всё.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.628
Симпатии
79.411
Об этих речь?
дуры.jpeg
Вообще "Больше, чем сестры" одно из самых блевотных для меня. Как они то срут вместе, то спят в одной постели.
Правда еще есть шоу где с мамашами такая близость, что мамаша оплодотворяет дочку лесбиянку спермой донора.
То тоже блевантин.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Об этих речь?
Посмотреть вложение 2234826
Вообще "Больше, чем сестры" одно из самых блевотных для меня. Как они то срут вместе, то спят в одной постели.
Правда еще есть шоу где с мамашами такая близость, что мамаша оплодотворяет дочку лесбиянку спермой донора.
То тоже блевантин.
Они, ага
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.689
Симпатии
123.414
А я смотрю Моя полная жизнь. Девушка Уитни кг 200 весом, оправдывает свою полноту поликистозом яичников. При этом ест один фастфуд, запивая пивом. Да и характер у неё избалованной капризной девочки, ничего не умеющей. Очень приятные родители. Такая связь между ними.
 

Маленькая собачка

до смерти щенок
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
451
Симпатии
4.606
А кто смотрит 3 лишний?
Это ж пиздец какой-то,в дом к бывшей жонке приволочь новую бабцу и страдать херней))
Кто в курсии это прям реально?или постанова в большинстве случаев?
А так ещё смотрю про жирных,каждый раз охреневаю как до такого дойти можно))
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
@Маленькая собачка, насчёт третьего в семью - хз, на просторах отечества много чего случается, квартирный вопрос много кого испортил. Но возможно ли такое за границей не знаю. Наверное, где такая же жопа с жильём и деньгами, как у нас, такое вполне вероятно.
Бедность и нищета не способствуют благородству духа, это всё бред.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.824
Симпатии
97.189
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.348
Симпатии
20.467
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.348
Симпатии
20.467
sister wives новый сезон начался. Таки да, ничерта они не построили, до сих пор делят участки и решают, что кому и где. Джанель все лето прожила в трейлере! Кристин послала все нах, сказала что хочет в Юту, Мэри тряпка, единственная у кого есть крутой дом это Робин, с ней Коди и живёт.