Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Том, так если у Артёма в тебя, как ты говоришь, лордоз, не логичнее было бы сына на эти процедуры отвести?! Ты то уже не первый год с такой спиной живёшь, если бы не реклама, так и дальше бы ходила.
А сыну надо все функции организма в порядок привести, чтобы не был отсталым
Посмотреть вложение 2716724 Посмотреть вложение 2716725 Посмотреть вложение 2716726 Посмотреть вложение 2716732

Я не поняла, больная на приём пошла в своих трусах бусиках? Иначе не пойму, с чего у неё такое верблюжье копытище в приложении лёжа???
Посмотреть вложение 2716730 Посмотреть вложение 2716731 Посмотреть вложение 2716737
Блоххеры уже вообще стыд потеряли с рекламой, отрабатывают на отьебись. Вот Тома - из Балашихи поперлась на кутузовский к остеопату (которые в каждом районе, на каждом углу). Ну ок, допустим, это какой-то Мега специалист - но она туда сходила первый и последний раз. И на самом деле - сводила бы ребенка лучше.
Тут же подруга то в двоевживоте проездом из Турции в свои ебненя , заездом в Балашиху, тоже, ох неожиданность, поперлась к остеопату.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
199
Блоххеры уже вообще стыд потеряли с рекламой, отрабатывают на отьебись. Вот Тома - из Балашихи поперлась на кутузовский к остеопату (которые в каждом районе, на каждом углу). Ну ок, допустим, это какой-то Мега специалист - но она туда сходила первый и последний раз. И на самом деле - сводила бы ребенка лучше.
Тут же подруга то в двоевживоте проездом из Турции в свои ебненя , заездом в Балашиху, тоже, ох неожиданность, поперлась к остеопату.
Так у них сегодня такой же дубляж — сначала Тома моет пятновыводителем проперженный диван (блин, как в голову могло прийти выставить такое:ze_le_ny:), следом двоевживоте этим же средством пидорит сантехнику. Просветите меня, кто знает, почему рекламодатель в один день у всех блохеров рекламу закупает? Шоб уж точно купили товар?
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Так у них сегодня такой же дубляж — сначала Тома моет пятновыводителем проперженный диван (блин, как в голову могло прийти выставить такое:ze_le_ny:), следом двоевживоте этим же средством пидорит сантехнику. Просветите меня, кто знает, почему рекламодатель в один день у всех блохеров рекламу закупает? Шоб уж точно купили товар?
Наверное, они в одном чате для рекламодателей сидят. Одна целевая аудитория - унылые домохозяйки. Обе наклянчили одинаковые рекламки.
только вот двоевживоте купила уже 3 квартиры в Подмосковье , в своих ебенях дачу построила, а Тома все сидит в однушке…
Ждём, сейчас микерина начнёт собачьи одеяла стирать. Она из из же компании
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Так у них сегодня такой же дубляж — сначала Тома моет пятновыводителем проперженный диван (блин, как в голову могло прийти выставить такое:ze_le_ny:), следом двоевживоте этим же средством пидорит сантехнику. Просветите меня, кто знает, почему рекламодатель в один день у всех блохеров рекламу закупает? Шоб уж точно купили товар?
Это же средство два дня назад ещё у трёх блогеров не московских видела. Думаю, просто рекламная компания. Ещё и цену за взвинтили. Озон пишет, что раньше стоило 350-430 руб, а сейчас 850
Post automatically merged:

Но речь не об этом)
Там сама ВСЕЛЕННАЯ против развивашек Артёма, поняли? А вы тут хейтите!))
Screenshot_20220625-061204.png
Post automatically merged:

Тома, ты спрашиваешь у него, хочет ли ребёнком быть развитым по возрасту?! Откуда он знает, что он отстаёт от сверстников. У него из окружения малолетняя сестра и изредка какие-то залётные дети. Тебе сын уже сказал, хочу занятия. Потому что там у него хоть какое-то нормальное внимание. Но тебе ж бухать невтерпёж. Зачем искать новые занятия Screenshot_20220625-062732.png
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.686
Симпатии
108.488
Когда Белявские въезжают в свою 4-х комнатную квартиру?
Может уже пора приподнять завесу тайны?Показать хоть бетонные стены, проект дизайнерский.
А?Тома?Приём!
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Девы, а что детскую площадку вот так на бетон ставят? Чтоб если наиппнулся, то уж наверняка?!
Разве не нужно какое-то покрытие помягче подложить?
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Девы, а что детскую площадку вот так на бетон ставят? Чтоб если наиппнулся, то уж наверняка?!
Разве не нужно какое-то покрытие помягче подложить?
Скажите спасибо, что не гравий, как у нас в Питере на некоторых площадках))
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Милые, помните ролик, где со взрослыми ведут себя как с детьми? (Поделись машиной! Не будь жадиной; сядь к тёте на колени и тд)
Вот я бы с превеликим удовольствием посмотрела ролик, как дети блогеров подходят к родителям, бесцеремонно задирают платье маме и говорят: ой, так жарко,надела мама обычные трусики. Или в туалет к ним ломятся и говорят: вот, смотрите, какая молодец маменька, писает в унитаз, успела!
Вот зачем так делать,а?!
Screenshot_20220626-020256.png Screenshot_20220626-022700.png
Post automatically merged:

Скоро карту на донаты уже прикреплять похоже начнёт.
Рубрика "томкины хотелки халявы":
Screenshot_20220626-022807.png Screenshot_20220626-022832.png
Post automatically merged:

Верится с трудом
Screenshot_20220626-023623.png
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Скажите спасибо, что не гравий, как у нас в Питере на некоторых площадках))
Не, ну так можно и наше счастливое детство вспомнить - качели, мазутом перемазанные, ржавые горки и тд.
но то, блин, искала экологически чистую деревянную площадку, а то - давай, падай на бетон, малыш.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Она даже не поняла, что вопрос скорее относился к ней, а не детям.
Ну и как обычно, всё отлично Посмотреть вложение 2727431
Пипец
Насколько надо бояться, что ребёнком снова заниматься, если проснётся, пока снимаешь грязную одежду???
У меня в голове не укладывается, как можно в постель положить в уличном?!
Я своих и раздеваю, и руки и лицо протираю, если крепко спят. А если проснутся, ну, уложу снова. Чистым же приятнее спать.
у неё отношение к детям , как в деревне в Казахстане, где она выросла
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Пипец
Насколько надо бояться, что ребёнком снова заниматься, если проснётся, пока снимаешь грязную одежду???
У меня в голове не укладывается, как модно в постель положить в уличном?!
Я своих и раздеваю, и руки и лицо протираю, если крепко спят. А если проснутся, ну, уложу снова. Чистым же приятнее спать.
у неё отношение к детям , как в деревне в Казахстане, где она выросла
Это вообще такое буээээээ. Тем более дети, которые в этом уличном облазили все, что можно и нельзя. Как можно в постель?!?! Как можно не помыть руки? Ну ладно там грудничок, который в коляске лежал ничего не трогал, да и то всегда салфетками вытирала, в городе пылища все равно. А уж такие дети, которые руками облапали все вокруг.
Своих всегда купаю перед сном, даже если заснули в машине по дороге. Никаких проблем с засыпанием после этого. Гораздо приятнее ребёнку спать в своей кроватке, в чистой пижамке, свеженьким, чем как бомж на вокзале.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.019
Симпатии
44.216
Возраст
40
Это вообще такое буээээээ. Тем более дети, которые в этом уличном облазили все, что можно и нельзя. Как можно в постель?!?! Как можно не помыть руки? Ну ладно там грудничок, который в коляске лежал ничего не трогал, да и то всегда салфетками вытирала, в городе пылища все равно. А уж такие дети, которые руками облапали все вокруг.
Своих всегда купаю перед сном, даже если заснули в машине по дороге. Никаких проблем с засыпанием после этого. Гораздо приятнее ребёнку спать в своей кроватке, в чистой пижамке, свеженьким, чем как бомж на вокзале.
Не в защиту Томы, но на дневной сон не раздеваю ребёнка, если уснул где то в машине и пресли домой, на фиг надо, если проснется, то больше не ляжет, а ночью будет концерт по заявкам. Укладываю на застеленную кровать, прикрываю пледом и досыпает. А на ночь все как положено ванна, пижама и баиньки)
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Не в защиту Томы, но на дневной сон не раздеваю ребёнка, если уснул где то в машине и пресли домой, на фиг надо, если проснется, то больше не ляжет, а ночью будет концерт по заявкам. Укладываю на застеленную кровать, прикрываю пледом и досыпает. А на ночь все как положено ванна, пижама и баиньки)
Все ж я уверена, что ваша застеленная кровать - это не Томина постель… где и собака, и бухой отец семейства, и еда недельной давности, и Тома в трусах - бусинках…
Плюс мы все видели, что томимы дети в пижаме ходят неделями и на улицу, и на занятия, и в подъезде полы облизывают.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.019
Симпатии
44.216
Возраст
40
Все ж я уверена, что ваша застеленная кровать - это не Томина постель… где и собака, и бухой отец семейства, и еда недельной давности, и Тома в трусах - бусинках…
Плюс мы все видели, что томимы дети в пижаме ходят неделями и на улицу, и на занятия, и в подъезде полы облизывают.
Не ну это то конечно, и в пижаме по улицам не щеголяет у нас никто)
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
60
Симпатии
736
Помню она училась делать макияж, накупила косметики и красилась сидя на полу в прихожей, а вся косметика лежит на коврике! Открытая, на коврике для пола, на котором ее собака валялась и обувь стояла иногда.
Я обалдела.. А потом у нее вылез ячемень, и она такая "оооооткуууда он мог появиться??" Ну, точно не от теней открытых на ковре валявшихся, не не не:wo)(ll:
И еще, дети в пижамах на улице, участке, больнице, а потом в кровати это не норм. Это лень!
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.545
Симпатии
57.976
Помню она училась делать макияж, накупила косметики и красилась сидя на полу в прихожей, а вся косметика лежит на коврике! Открытая, на коврике для пола, на котором ее собака валялась и обувь стояла иногда.
Я обалдела.. А потом у нее вылез ячемень, и она такая "оооооткуууда он мог появиться??" Ну, точно не от теней открытых на ковре валявшихся, не не не:wo)(ll:
И еще, дети в пижамах на улице, участке, больнице, а потом в кровати это не норм. Это лень!
Да даже не лень, а просто общая неряшливость. Она даже не понимает, а что здесь не так?! Для неё вообще вопроса нет, почему это негигиенично.
Дети, ползающие по коврику в прихожей. Дети, выбегающие босиком в подъезд обхарканный. Постельное белье, которое уже колом стоит, и цвета детской неожиданности …