Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.926
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.027
Симпатии
17.443
То не в гавно, вот в него. Жду когда процесс дефекации заснимет и выложит. Бля ну вот не хозяйка своему слову, говорила же пить не буду и бокал опять снимает. Пестец голове.
EklA8jjF.jpg

Post automatically merged:

вино
 

Вложения

Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.473
Мне кажется Тома немного не догоняет смысл профессии "психолог".
Это не пить винишко и плакать над своей горькой судьбой.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.743
То не в гавно, вот в него. Жду когда процесс дефекации заснимет и выложит. Бля ну вот не хозяйка своему слову, говорила же пить не буду и бокал опять снимает. Пестец голове.
Посмотреть вложение 2898778
Post automatically merged:

вино
Это яблочный сок!!1
Screenshot_2022-09-22-10-42-48-584_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.681
Симпатии
52.518
Мне кажется Тома немного не догоняет смысл профессии "психолог".
Это не пить винишко и плакать над своей горькой судьбой.
Причем она такую хуйню пишет. "Мозгу нужен контроль" все психологи при терапии депрессии, тревожных расстройств и тд первое что рекомендуют, отпустить контроль
Post automatically merged:

Ага. Хитрая какая
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
16
Симпатии
83
Ага яблочный сок с чем-нибудь покрепче
А вообще я не понимаю, нафига она стирает этот коврик на липучках, ну ладно когда только купила, ему ведь уже наверное года 4 и цвет желтушный просто ужас.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.978
Симпатии
15.743
Не почитала
Post automatically merged:

Она уже совсем охуела, не стесняясь транслирует свою лень. Она покупает кашу. КАШУ, блять, рисовую. Это какой долбаёбкой надо быть?
Post automatically merged:

099054D8-AADA-4C98-8DB1-3DEE9243A327.jpeg
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.978
Симпатии
15.743
Где? Тома, ты в Москве? Где здесь холодная осень? Бухай поменьше, ладно? А то будешь как стилизд Тимофеева запихивать детей в шерстяные пальто в +20.
F5DB532E-CA3E-4B63-8E78-9BBB55D270F2.jpeg F5DB532E-CA3E-4B63-8E78-9BBB55D270F2.jpeg
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.672
Где? Тома, ты в Москве? Где здесь холодная осень? Бухай поменьше, ладно? А то будешь как стилизд Тимофеева запихивать детей в шерстяные пальто в +20.
Посмотреть вложение 2899409 Посмотреть вложение 2899409
У неё дети круглый год ходят в зимних сноубутсах, так что комбезам я не удивлена. Что прислали на рекламу, в том и будут ходить. Даже летом…
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Не почитала
Post automatically merged:

Она уже совсем охуела, не стесняясь транслирует свою лень. Она покупает кашу. КАШУ, блять, рисовую. Это какой долбаёбкой надо быть?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2899312
Экономит, как может))
Вообще, всегда очень смешно читать, когда она пишет, что накоплю 30 тыс, но тут же идёт на массаж за 5тыс, покупает готовую еду на 3тыс, бухлишко ещё на пару тыс.
Экономия такая экономная у неё)))
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.536
Симпатии
57.894
У неё дети круглый год ходят в зимних сноубутсах, так что комбезам я не удивлена. Что прислали на рекламу, в том и будут ходить. Даже летом…
Тем более это бренд делал фотосессию с ними. По такому случаю детей вывезли в терлецкий парк. Реклама, которую Тома сама снимает, обычно на фоне двери в туалет или обосранного коврика в коридоре.
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
641
Симпатии
10.436
Не почитала
Post automatically merged:

Она уже совсем охуела, не стесняясь транслирует свою лень. Она покупает кашу. КАШУ, блять, рисовую. Это какой долбаёбкой надо быть?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2899312
Да ладно если б вкусную
А так: третий раз заказываю горелую рисовую кашу и не нравится, но ежики плакали, кололись, но продолжали...
Экономит, как может))
Вообще, всегда очень смешно читать, когда она пишет, что накоплю 30 тыс, но тут же идёт на массаж за 5тыс, покупает готовую еду на 3тыс, бухлишко ещё на пару тыс.
Экономия такая экономная у неё)))
Вспоминается анекдот: "папа, папочка, водка подорожала! Это значит что ты будешь меньше пить?
Не, малые, это значит, что вы будете меньше есть" Но чет как-то совсем не весело(
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.473
По поводу каши.
Я сама люблю заказать завтрак, не вылазя из постели. Особенно люблю сырники и каши типа пшенной или рисовой. Потому что каждое утро нет времени готовить, встаем и сразу убегаем по делам, ребенок иногда завтракает в машине пока едем.
А когда выходной я хочу вкусно поесть, но и поспать тоже хочу)))
От чего так тОма устает и куда они так торопятся утром, что нет времени сварить кашу??Они ж всем табором в 12 просыпаются.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.536
Симпатии
57.894
По поводу каши.
Я сама люблю заказать завтрак, не вылазя из постели. Особенно люблю сырники и каши типа пшенной или рисовой. Потому что каждое утро нет времени готовить, встаем и сразу убегаем по делам, ребенок иногда завтракает в машине пока едем.
А когда выходной я хочу вкусно поесть, но и поспать тоже хочу)))
От чего так тОма устает и куда они так торопятся утром, что нет времени сварить кашу??Они ж всем табором в 12 просыпаются.
И дети же у неё сами себе готовят.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Расскажите ей про мультиварку и отложенный старт. Закидываешь в нее ингредиенты вечером, выставляешь отложенный на несколько часов старт с расчетом времени готовки (около получаса), чтобы к пробуждению была горячая каша.
Как эти лидеры мнений блять ногами в отверстие в трусах с нужной стороны попадают, если элементарные вещи для них это практически загадки мироздания.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.473
Тома, лови лайфхак как сэкономить на доставке и накопить 30 тыс.
Просто отдаешь детей в сад и они там бесплатно едят.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.583
Тома до терапии любила налить бокал и рыдать на камеру.сейчас она спустя 4 сессии решила таким образом оправдать (алкоголизм) свое желание быть психологом?

Том,ты бухарика своего не свети уж в сториз.а то у тебя миллион подписчиков,вдруг кто не надо смотрит.пусть Санек дома сидит и не отсвечивает
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Всё время смотрю на ее носогубки.
Совсем перестала следить за собой.
Алкоголь конечно накладывает отпечаток на лицо. Одутловатость, слабый тургор кожи, тусклый цвет, черты лица становятся уродскими.
Тома пока не поздно бросай пить. Даже 1 бокал в день - это тоже алкоголизм. Каждую пятницу винишко - это тоже зависимость.
 

Вложения