Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.674
Доброго вечера всем, у меня тут ребенок проходил психо-логопедическую комиссию в саду, у нас пол группе поставили нарушения речи. И я подумала, неужели гениальный секс не проходил такую комиссию в саду, она ж обязаловка
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.871
Симпатии
123.930
Доброго вечера всем, у меня тут ребенок проходил психо-логопедическую комиссию в саду, у нас пол группе поставили нарушения речи. И я подумала, неужели гениальный секс не проходил такую комиссию в саду, она ж обязаловка
А у вас сад логопедический? У меня ребёнок старый, у нас такого не было
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.674
А у вас сад логопедический? У меня ребёнок старый, у нас такого не было
Сад самый обычный, есть логопедические группы. Направляют на комиссию не всех, а у кого логопед садиковский видит хоть какие то малейшие проблемы. У меня знакомая живет в глубинке России в поселке типа городского типа, даже у них есть эта комиссия. Поэтому я и задумалась, как Тома избежала этой комиссии, у нас даже болезнь не была оправданием,по видео проводили.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.689
Симпатии
41.818
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.674
Логопед не мог увидеть проблем, потому что они появлялись в саду пару раз от силы:-)
Да мы на самом деле тоже не такие частые гости, болеем постоянно. Но Тома да наверно совсем редко его водила, зато сама успела проинспектировать сад
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.871
Симпатии
123.930
Я знаю что в нашей загнивающей при собеседовании в первый класс (в школы с высоким рейтингом) логопед проверяет речь.
В РФ тж на собеседование может быть логопед иди дефектолог, ну вот сексуальный пойдёт в школу узнаем. Я не понимаю, почему она им не занимается. Есть же возможности, у нас в группе девочка была с нарушением речи. Мама сменила 3-4 логопедов, пока не нашла именно того, который вытянул ребёнка. На месте Томы я бы в ногах у врачей ползала и просила бы направление в речевое отделение в диагностический центр. Как можно так не любить своих детей
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Она правда абсолютно искренне не видит никаких проблем. Или считает, что оно с возрастом само подтянется. Только фишка в том, что если до 5 не само, то уже надо подключать специалистов. Еще момент-недостаточно просто два раза в неделю посещать логопеда. Специалисты дают задания на дом, для ЕЖЕДНЕВНОЙ тренировки. И увы, с такого пиздеца речь быстро не поставишь. Поэтому легче думать, что всё окок)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.365
Симпатии
47.583
Тома там загадочно говорит,что не скажет,какой удел ждал её муравьиную ферму.
Том, да мы и без этого уже всё поняли. Бухай дальше
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.476
Флора, борись!))

Вообще, удивительно, муравьи одни из самых неприхотливых.
Почитала немного про них, матка могла погибнуть из-за неправильного питания или плесени внутри формикария.
Ща Тома по-бырику смоет в унитаз остальных жителей и на этом все.

Тома, а че твой мегамозг сексуальный не посмотрел на своем планшете как ухаживать за муравьями?Вы ж для этого ему покупали.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.689
Симпатии
41.818
Я что сейчас прочитала? Аж глазам не поверила. А ну бегом все сюда бесплатно меня обслуживать, а я, так и быть, вас упомяну.

Блогеры совсем охерели, возомнив себя богами, перед которыми все ниц падают?
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
28.360
Я что сейчас прочитала? Аж глазам не поверила. А ну бегом все сюда бесплатно меня обслуживать, а я, так и быть, вас упомяну.

Блогеры совсем охерели, возомнив себя богами, перед которыми все ниц падают?
Она и на дачу все так искала. Ей кажется, что это абсолютно нормально. Вполне возможно, что найдёт. Ктото из дома2 так весь ремонт и мебель получил.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Я что сейчас прочитала? Аж глазам не поверила. А ну бегом все сюда бесплатно меня обслуживать, а я, так и быть, вас упомяну.

Блогеры совсем охерели, возомнив себя богами, перед которыми все ниц падают?
Ахахха. Не, видать, нет возможности Том, раз опять побираешься)) Садись, расскажу как это делают нормальные блоггеры) Во-первых не скупают кучу убогого говна в Хоффе, и не ставят «временное», а заказывают дизайн-проект. Из этого сотрудничества с дизайнером и рождаются всякие плюшки и бартеры. Какая ж нищеебка, простите, а..
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.476
Уже вижу :

"Этот угловой диван "Анатолий" нам предоставили талантливые ребята из Мосгорпроммебстрой. Именно такой угловой диван цвета печени мы искали в нашу новую квартиру!"
 
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
38
Симпатии
216
Я что сейчас прочитала? Аж глазам не поверила. А ну бегом все сюда бесплатно меня обслуживать, а я, так и быть, вас упомяну.

Блогеры совсем охерели, возомнив себя богами, перед которыми все ниц падают?
Я несла! Вот это наглость , товарищи!! Мое просто охуело
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.978
Симпатии
15.747
Тоже охуело от её беспардонного попрошайничества. И залипла как она дрыхнет до 12 в горе тряпья. Интересно, дети сами себе добыли завтрак?

ADA6BD59-3743-4DC4-89F2-F1CBA9D3B91D.jpeg
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.476
Тоже охуело от её беспардонного попрошайничества. И залипла как она дрыхнет до 12 в горе тряпья. Интересно, дети сами себе добыли завтрак?

Посмотреть вложение 3160210
Что они там стены штукатурили что так устали???
Все-таки жалт, что статью "тунеядство" отменили. Блогеры типа Томы резко бы вскакивали в 8 утра, вели детей в сад, выпихивали алкаша на работу, а сами садилисьв телефоне работать.Умытые, хотя б.