Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.693
Симпатии
41.853
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.525
Помню как Тамара после рождения Алисы (вроде) записалась в зал, купила форму дорогую (чтоб издалека бренды видны были))) и сходила аж целых пару раз и забила)
А сейчас поет песню про принятие тела)
Так и скажи - люблю по ночам прибухнуть да пожрать, лень собой заниматься, я и так прекрасна)

И все детьми прикрывается.
Это как в отчаянных домохозяйках было:
- Что у тебя с фигурой?
- Ну вообще у меня двое детей.
- И что?Ты их сожрала?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.768
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
113
Симпатии
1.125
У томы там тренинг по принятию своего тела)
Посмотреть вложение 3409229
Особенно видео, с которого этот скрин снят, меня добивает. В стрингах перед людьми трясти своим дряблым мясцом, своей попой до колен, которая так колышется, что вот-вот отвалится при любом удобном или наоборот, неудобном случае. Ладно на пляже, но везде так ходить, тем более тут, где мужики на нее эти ремни надевали... Она наверное когда враскоряку в эти ремешки влезала, то весь свой внутренний мир этим мужикам продемонстрировала) нуачо, чего ей стесняться то, у нее же все естественно - и вульва и анус) жаль полового члена нет, а то бы и его продемонстрировала. Полное принятие себя так-то
Бляяяяя, ну шорты то можно было одеть, хоть какие, хоть короткие, но все же не так стремно, как в трусах то...
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.551
Симпатии
58.040
Особенно видео, с которого этот скрин снят, меня добивает. В стрингах перед людьми трясти своим дряблым мясцом, своей попой до колен, которая так колышется, что вот-вот отвалится при любом удобном или наоборот, неудобном случае. Ладно на пляже, но везде так ходить, тем более тут, где мужики на нее эти ремни надевали... Она наверное когда враскоряку в эти ремешки влезала, то весь свой внутренний мир этим мужикам продемонстрировала) нуачо, чего ей стесняться то, у нее же все естественно - и вульва и анус) жаль полового члена нет, а то бы и его продемонстрировала. Полное принятие себя так-то
Бляяяяя, ну шорты то можно было одеть, хоть какие, хоть короткие, но все же не так стремно, как в трусах то...
Ну и как бы эти ремни, которые грязные, сто пиццот человек в день через себя пропускают. Прямо ээээмммм на вульву. Пох на красоту, Томе ее трясущиеся окорока-холодцы кажутся идеальной фигурой, ок… я уверена, что на пляже там в сто раз хуже варианты можно было наблюдать, и Тома на их фоне супермодель. Но млин гигиена??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.768
какая там гигиена) человек жрёт, спит, ипёцца, делает Бьюти процедуры на одном и том же диване, где постельное меняется от силы раз в полгода.
это мужикам стоило бы быть осторожнее и веревки эти после Томки продезинфицировать
 
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
113
Симпатии
1.125
Оу, ну что , видели, Тома там транслирует, что с сегодняшнего дня она психолог и может вести частную практику
вот так, выкусите все дипломированные психологи, отучившиеся по пять-шесть лет на психфаках, лохи вы все, не то что Тома)))
Отдельной строкой конечно хочется отметить ее наряд пиздецовый. Удивлена, что этот мега бант не на жопе у нее, ведь жопа то по ее мнению у нее самая привлекательная из всех частей тела))
Screenshot_2023-05-28-13-48-53-907_com.instagram.android.png
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.693
Симпатии
41.853
Бант прЭлестен. Опять ее топовый стилист собирал :zvez_ochki: прическа тоже шикарна. Тома, это не пучок, это хрен пойми что намотанное
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533
EE0B1997-A0E5-4483-8B09-F5F3421A06CC.jpeg
Кто там спрашивал про ее шарашкину контору ? Олеся лупак? Это блять кто ? Начитала херни какой то алкашам в интернетах и раздала им дипломы . Охереть высшее образование . И нафига я на 2 высших потратила 8 лет и сейчас на 2 летнем очном МВА? Ведь можно у Олеси лупак оп и диплом
Post automatically merged:

869C83FE-1765-480D-9C75-3435F3EC4592.jpeg
Так , погодите , так психологии Или маркетинга университет , я не поняла ? Это все равно , что институт гинекологии и самолетостроения ! Новая специальность к новому году ! Она там 7 поток с 5 июня набирает
Post automatically merged:

7CA96335-1B6F-4926-9A0D-5EC8BD655C28.jpeg
Я надеюсь Тома попадёт в оставшиеся 4% из 100
Post automatically merged:

18A49058-8D21-4B7A-B235-B089644F14E9.jpeg
Да , Бл@ть 6 месяцев он Лайна заменит 5 лет очного вуза ! Че уж тут . Я бы такие посты прятала

2E4B94A5-FC59-4878-A375-BC7B94A2FFA8.jpeg
Лучших они берут к себе в команду , интересно нашу алкогольвицу возьмут ?
И как она эту чушь то нашла ?
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.980
Симпатии
15.768
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.588
Подождите.она же в мип пошла учиться?потом бросила и пошла на курсы из интернета?что это за шарашкина контора у нее?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.551
Симпатии
58.040
Подождите.она же в мип пошла учиться?потом бросила и пошла на курсы из интернета?что это за шарашкина контора у нее?
Она училась у какой-то Олеси Лупак. Произнося это имя с предыханием, как будто это Леонтьев и Выготский в одном лице. Хз кто это. Институт психологии и маркетинга. Ну типа институт кулинарии и физкультуры.
окнорм
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3422180 Кто там спрашивал про ее шарашкину контору ? Олеся лупак? Это блять кто ? Начитала херни какой то алкашам в интернетах и раздала им дипломы . Охереть высшее образование . И нафига я на 2 высших потратила 8 лет и сейчас на 2 летнем очном МВА? Ведь можно у Олеси лупак оп и диплом
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3422186 Так , погодите , так психологии Или маркетинга университет , я не поняла ? Это все равно , что институт гинекологии и самолетостроения ! Новая специальность к новому году ! Она там 7 поток с 5 июня набирает
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3422195 Я надеюсь Тома попадёт в оставшиеся 4% из 100
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3422207 Да , Бл@ть 6 месяцев он Лайна заменит 5 лет очного вуза ! Че уж тут . Я бы такие посты прятала

Посмотреть вложение 3422231 Лучших они берут к себе в команду , интересно нашу алкогольвицу возьмут ?
И как она эту чушь то нашла ?
Милое, я не подглядывала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
113
Симпатии
1.125
Да... Диплом гос образца... Бля, очередное инфоциганство
Прчему так хочется блевануть то? ... Тупость людская иногда бывает просто непроходимой
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.533