Tomabloom | Тамара Белявская

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.583
Меня отдельно радуют хомяки,которые говорят,что у страшных жирных баб нет личной жизни и много свободного времени обсуждать Тому.а у них свободного времени мало и тратят они его на облизывание этой самой Томы?
Я думаю, что "критикуют внешность детей", это она об этих последних комментариях.
А про то, что в основном все обеспокоены тем, что он нормально не разговаривает, запущен, и ходит, еле волоча ноги в огромных резиновых сапогах, это осталось незамеченым....
Она тоже сказала,что отчитываться по остальным вопросам не будет.

ну хоть ума хватило не делать себе такую антирекламу на миллионную аудиторию.в телеге написала явки-пароли,а в инсте воздержалась.или я без звука смотрела,а она даже сайт назвала?
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.051
Симпатии
45.798
Меня отдельно радуют хомяки,которые говорят,что у страшных жирных баб нет личной жизни и много свободного времени обсуждать Тому.а у них свободного времени мало и тратят они его на облизывание этой самой Томы?

Она тоже сказала,что отчитываться по остальным вопросам не будет.

ну хоть ума хватило не делать себе такую антирекламу на миллионную аудиторию.в телеге написала явки-пароли,а в инсте воздержалась.или я без звука смотрела,а она даже сайт назвала?

не назвала она сайт, сказала форум.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.502
Тома, привет! Я тут несколько раз как авокадо твой выступало. Ты можешь быть адекватной и деятельной, но сейчас, правда, многовато ебанины в блоге. Вертай взад старую Тому, тут высказывали мнение, что раньше все было нормально.
Однако, я все же не забираю назад свои хейтерские слова за забивание на безопасность детей в авто. Пристегивай их нормально, блин! В детских автокреслах.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
425
Симпатии
5.298
Тома, привет! Я тут несколько раз как авокадо твой выступало. Ты можешь быть адекватной и деятельной, но сейчас, правда, многовато ебанины в блоге. Вертай взад старую Тому, тут высказывали мнение, что раньше все было нормально.
Однако, я все же не забираю назад свои хейтерские слова за забивание на безопасность детей в авто. Пристегивай их нормально, блин! В детских автокреслах.
Согласна с вами! Я бы тоже вернула старую Тому)
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.471
Мне непонятна оправдашка по поводу внешности. Мол, "ну извините, не все выглядят 24/7 как звезды голливуда".
Т.е. когда блогеры обижаются, что их кривляние в сторис не считают за норм работу - это одно, а когда возмущаются, что блогер выходит в сторис (читай "на работу") в трехдневной вонючей пижаме, то это - доебки)))
Сириосли??
я вот на работу в приличном виде хожу, меня коллеги начнут шарахаться, если я припрусь в лосинах вареником наружу.
А вот Томе можно, а вы тут злые тетки, обсуждаете внешний вид Тамары)))
Ой бля...
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.688
Симпатии
41.817
Ура, в доме будет книжка!

Судя по комментарию о нелюбви к бумажным, первая.

А нас читать полезно оказалось. Глядишь, и резиновые сапоги пореже носить будут.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.533
Симпатии
15.583
А вчера была черешня под девизом «будем стараться давать ребёнку меньше сахара».вот это дааааа!магия какая:-)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.925
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Что творится то? Еще и раскраски купила! И посадит заниматься! Заниматься! И книгу еще одну купила. Ну молодец же, ну. А вот не скинули бы ей ее палату - ничего бы этого не было. Прям радуюсь за детей!
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.688
Симпатии
41.817
Что творится то? Еще и раскраски купила! И посадит заниматься! Заниматься! И книгу еще одну купила. Ну молодец же, ну. А вот не скинули бы ей ее палату - ничего бы этого не было. Прям радуюсь за детей!
Погодите радоваться. Купить - не значит пустить это в дело
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Есть таки от насиков польза! Блогерские дети потом нам спасибо скажут :hi_hi_hi:
Это временное явление, 100%. Просто прочитала, кольнуло ее. мб, сама понимала что-то,но ленилась.
Сейчас временно будет делать/не делать всё,о чем писали тут. Но запала хватит не надолго.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.925
Что творится то? Еще и раскраски купила! И посадит заниматься! Заниматься! И книгу еще одну купила. Ну молодец же, ну. А вот не скинули бы ей ее палату - ничего бы этого не было. Прям радуюсь за детей!
по Сутееву надо с ребенком сидеть и заниматься, там же полно рассказов из одних картинок, и дите должно само составить рассказ.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.502
по Сутееву надо с ребенком сидеть и заниматься, там же полно рассказов из одних картинок, и дите должно само составить рассказ.
Это какие, например? Спрашиваю без подвоха, тк у меня в детстве была книга, у детей штуки три, все рассказы с картинками и словами в достаточном количестве. Но от сутеевских иллюстраций, по которым надо самим рассказы составлять, не отказалась бы.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.925
Это какие, например? Спрашиваю без подвоха, тк у меня в детстве была книга, у детей штуки три, все рассказы с картинками и словами в достаточном количестве. Но от сутеевских иллюстраций, по которым надо самим рассказы составлять, не отказалась бы.
В это сборнике как раз как и рассказы, так и просто истории в картинках. Для развития речи вообще отличная вещь
ссылка, там можно посмотреть содержание https://www.labirint.ru/books/394432/
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.688
Симпатии
41.817
по Сутееву надо с ребенком сидеть и заниматься, там же полно рассказов из одних картинок, и дите должно само составить рассказ.
У меня есть такая книга, помнится, я ее начинала чаду года в два читать. Первые рассказы для совсем малышей. Но Томе, купившей ребёнку первую в жизни книгу, простительно. Ещё такой восторг, словно реально книгу первый раз в жизни видит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.870
Симпатии
123.925
У меня такая книга, помнится, я ее начинала чаду года в два читать. Первые рассказы для совсем малышей. Но Томе, купившей ребёнку первую в жизни книгу, простительно. Ещё такой восторг, словно реально книгу первый раз в жизни видит
может и видет
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.684
Симпатии
108.471
Ну теперь ясно, почему у нее старший не говорит - никто с ним не занимается.
Я своей лялонше как сидеть научилась накупила книг, учили по ним животных, еду и т.д.
Плюс, на речь очень влияет моторика, если ее не разрабатывать - ребенок не заговорит .
Я у Алисы даже пирамидки не увидела, только брата камазы и миски Флоры.Вот и весь реквизит для игр.