Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Это же такая заслуга: бросать профессию успешную, прибыльную и окунаться в неизведанность. Катюх, пиши честно, помощником повара он был, но на кухне белую золотую рыбку не поймаешь, там пахать надо, вот его по совету друзей и понесло на пляжики поближе к отдыхающим, искать на свою бородавку рыбоньку-спонсора, что в целом и произошло. Теперь он барином возлегает в гамаках, пока белая кормилица отрабатывает свою карму в этой семье. А он работать вообще перестал, у него лайф в кайф, огород, кирпичики класть, для души короч. Только Катя забывает, что мужчина ещё и деньги обычно зарабатывает, и для душевных занятий время находит. Катюх, расскажи если инста схлопнется как жить то будете?
Смотрю все время на Васу, может при правильном подходе он бы и работать пошел. Может Катя его дома держит, чтобы не сбляднул и не соскочил?
Царица даже в магаз за продуктами сама-одна в основном ходит.
Если не придираться, то он все же делает что то и по дому и по стройке и с детьми местами.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Смотрю все время на Васу, может при правильном подходе он бы и работать пошел. Может Катя его дома держит, чтобы не сбляднул и не соскочил?
Царица даже в магаз за продуктами сама-одна в основном ходит.
Если не придираться, то он все же делает что то и по дому и по стройке и с детьми местами.
Ну вообще возможно она и опасается, что на кого то посмотрит.
А он и привык. Что можно дома сидеть. Раньше то все таки работал.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
Царица выдаёт желаемое за действительное. Считает, что муж караулит её, а как мне просто спит мужик
 

Вложения

Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.332
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Царица выдаёт желаемое за действительное. Считает, что муж караулит её, а как мне просто спит мужик
"В благодарности" :facepalm: куда делось поостое старомодное "я благодарна"?
Да там в голове или эзотерикой насрано и она сама верит в то, что Василий прекрасен, или просто постановка и картинка для подписоты.
Щас чернослива насушит и скажет, что со Шри-Ланки-то надежнее заказать, чем в пятерочке купить.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
"В благодарности" :facepalm: куда делось поостое старомодное "я благодарна"?
Да там в голове или эзотерикой насрано и она сама верит в то, что Василий прекрасен, или просто постановка и картинка для подписоты.
Щас чернослива насушит и скажет, что со Шри-Ланки-то надежнее заказать, чем в пятерочке купить.
Ну за Тамарой повторяет. Тамара такие наборщики сейчас шлет( там и продукты на выбор, специи и тд) не только Трифала. Катька решила отжать бизнес) перейти дорожку.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Своими грязными обкусанными руками будет собирать и сушить фрукты, фубля, кто это купит? Как можно затевать такой бизнес, живя в говне, грязи и мусоре. Нереальное самомнение, желание лёгких денег без труда, ничего, браслетик уже провалился, сено в жопе, и это провалится, стопудово
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
ну все.. скоро нас ждут самые осознанные ланкийские похороны
конечно же с картинками могил, слез, цветов
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.332
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Катя там интригует ещё одной покупкой кроме дегидратора и нового ноута, могу предположить что это вакууматор, и выходит она считает, что сорвав с дерева фрукт, она высушит их в дегидраторе, упакует, распечатает этикетку, прилепит и начнёт отправлять их почтой повсюду. Я охреневаю просто от такого гениального плана, либо травы сушить какие-то, с легендами от Кати. Очень жду ее нового бизнеса, очень
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
У Царицы и аборигена стройка во всю, обзор в сториз. На втором этаже рабочие варят перила, уже готово все почти. Ну и Катька обмолвилась, что и отделку скоро мол закончат, и кабинет у неё свой будет с огромным окном. И на 3 этаже весь периметр уже выложен забором, дела идут активно. Работают рабочие, значит бабло есть на все там.
И ноуты, и стулья, и приборы вон всякие, и стройматериалы, и рабочим платить. И кредит за тачку. На все хватает. Пусть не ноет больше)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.332
У Царицы и аборигена стройка во всю, обзор в сториз. На втором этаже рабочие варят перила, уже готово все почти. Ну и Катька обмолвилась, что и отделку скоро мол закончат, и кабинет у неё свой будет с огромным окном. И на 3 этаже весь периметр уже выложен забором, дела идут активно. Работают рабочие, значит бабло есть на все там.
И ноуты, и стулья, и приборы вон всякие, и стройматериалы, и рабочим платить. И кредит за тачку. На все хватает. Пусть не ноет больше)
А как в карантин активно намекала ,чтобы скидывались на кредит и няню. Прикидывалась бедной семьей.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
А как в карантин активно намекала ,чтобы скидывались на кредит и няню. Прикидывалась бедной семьей.
Да вот я тоже это помню. Плач Ярославны, мол кредиты, спасите помогите! И что мы видим?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.332
Да вот я тоже это помню. Плач Ярославны, мол кредиты, спасите помогите! И что мы видим?
А видим , что ложная беременность принесла ей сумасшедший доход.
Так резво начали даа этажа строить и покупать все без остановки.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
У Царицы и аборигена стройка во всю, обзор в сториз. На втором этаже рабочие варят перила, уже готово все почти. Ну и Катька обмолвилась, что и отделку скоро мол закончат, и кабинет у неё свой будет с огромным окном. И на 3 этаже весь периметр уже выложен забором, дела идут активно. Работают рабочие, значит бабло есть на все там.
И ноуты, и стулья, и приборы вон всякие, и стройматериалы, и рабочим платить. И кредит за тачку. На все хватает. Пусть не ноет больше)
Только вот на краску все денег нет, пятна в виде размазанного говна побелить.
Неужели у неё совсем нет мозгов, чтобы не транслировать все в массы?!