Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
319
Симпатии
3.765
Очень жаль , что об этом не знают в магазине , в который она забегает на час , предварительно введя туристов в заблуждение , прислав неправильный адрес магазина .

До меня тяжело доходит. Зачем ей давать неправильный адрес?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.874
Симпатии
24.595
Попрошу , если мне найдут адрес и ссылку на магазин , принесу сюда.
Конечно , пока она не вышла замуж за Васю , владельцы магазина тоже рыбу и белых туристок для секса на пляже ловили , а как Царица пожаловала на остров , быстро открыли магазин и стали продавать камни.
У Кати кисель в голове и она считает , что окружающие тоже умом не блещут.
думаю, что весь список ювелирных магазинов этой деревни есть на google maps (ну если только там реально хозяева не совсем аборигены) с фото и адресом и это секретное место очень легко рассекретить
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.906
Какая ж она все таки ебанько. А кто ж её контент ворует то? Кстати, вопрос, а какой такой у неё контент? Пожрал жира, посрал под кустом и в грязных шмотках запердолил танец сумасшедшей?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Какая ж она все таки ебанько. А кто ж её контент ворует то? Кстати, вопрос, а какой такой у неё контент? Пожрал жира, посрал под кустом и в грязных шмотках запердолил танец сумасшедшей?
Думаю , пожрать столько жира может позволить сете только Царица . 1/2 пачка масла в кофе вместо молока каждый день для аборигенов дорогое удовольствие.
Но баржа соответствует всем требованиям островитян. Толстая, белая-значит сидит дома , не работает. Просто ест.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Ну скажем так , богаты папики тоже иногда не ахти как красивы и ухожены.
Соглашусь. Вот абориген и терпит «папика». Жирного, потного, все как полагается.
Post automatically merged:

Опять зажаривает в масле до углей. Еще на 1000 ккал наест влёгкую сейчас.
51425C54-4247-4645-A0ED-ED1B3BAC3D15.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.347
Ааааа, какая же она все-таки стукнутая. Уже блять реально пора думать о здоровье - не девочка, лишний вес, про видон я уже не говорю.
Включи мозг, дурында, нельзя столько жареного жрать, и дело не в фигуре.
А от завтрака на 1000 с хером калорий я в очередной раз в шоке. После такого действительно только на диване отлеживаться, пока организм охуевает.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.615
Ну скажем так , богаты папики тоже иногда не ахти как красивы и ухожены.
А зная Катькину страсть к 90-м-00-м (застряла в текстурах), и к психотравме быть большой и важной, она не видит в этом проблемы, наоборот, пришла же к успеху.
Издали видать - богатая госпожа шлёпает.
Post automatically merged:

Соглашусь. Вот абориген и терпит «папика». Жирного, потного, все как полагается.
Post automatically merged:

Опять зажаривает в масле до углей. Еще на 1000 ккал наест влёгкую сейчас.
Посмотреть вложение 1533248
Такое страшное хрючево. Можно же запечь тот же кето-продукт. Интересно, кому-то правда нужен этот мерзкий рецептик? Какая разница, какой рецепт, когда это все пережарено хрен пойми на чем, у горелой еды один вкус - гарь.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Слушайте, ей точно нужна скорая психиатрическая помощь. Голосрак просто не понимает, насколько его жена ебобо.
3E9A8675-3CD3-4FA6-BB29-5FF4A5EDE64D.jpeg 75FFD3A6-745B-48CA-BD6A-1B43A521C91C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Слушайте, ей точно нужна скорая психиатрическая помощь. Голосрак просто не понимает, насколько его жена ебобо.
Посмотреть вложение 1534647
Чипирование по сравнению с этим звучит как вполне реальная история:facepalm:
Не могу понять, она правда психическая или пишет хрень, чтобы вызвать активность?
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.615
Только гляньте на это.
И в комментах почти все курицы говорят Катьке ко-ко-ко под постом с Биллом Гейтсом.
Интересно, Баржа лично его знает, чтобы верить во всю эту чушь?
Я сейчас могу собрать бомжей с площади трёх вокзалов, и записать видео про то, что Путин-краб, потом посчитаем, сколько куриц уверуют в наше видеообращение.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Только гляньте на это.
И в комментах почти все курицы говорят Катьке ко-ко-ко под постом с Биллом Гейтсом.
Интересно, Баржа лично его знает, чтобы верить во всю эту чушь?
Я сейчас могу собрать бомжей с площади трёх вокзалов, и записать видео про то, что Путин-краб, потом посчитаем, сколько куриц уверуют в наше видеообращение.
Катя приехала жить из цивилизованной страны на нищий берег страны 3 мира и пытается рассуждать о политике и Мировом заговоре вкусив очередной косяк? Права ее Мама , которая ей постоянно указывает на недостатки. Голосрак же понять не может , что Катя тронулась умом из фраз бейби, Гив ми батер. И жестами она своё сумасшествие не выражает.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Катя приехала жить из цивилизованной страны на нищий берег страны 3 мира и пытается рассуждать о политике и Мировом заговоре вкусив очередной косяк? Права ее Мама , которая ей постоянно указывает на недостатки. Голосрак же понять не может , что Катя тронулась умом из фраз бейби, Гив ми батер. И жестами она своё сумасшествие не выражает.
Бейби, гив ми батэр, аааахахааааа:;;-))): мор батер, мооор!
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Милые насики, как же я ржу...
Ну Кэт это феномен просто, теории заговора из гамака Шри-Ланки.
Ищут пожарные, ищет милиция, всякие там спецслужбы создаются, чтоб хоть что-то в мире можно было отследить. А оказывается все заговоры на поверхности - главное лежать в правильном гамаке и втыкать побольше в ютьб.

Блин, Катька, покрась стены и прекрати жрать жир, кето тебя не берет, видно же..., тебя отпустит, поверь
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.615
Просто ору. Вы понимаете, каков пруф? Ролик пропал, но Баржа лично его видела в 2010 году на ютубчике:-)
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Милые насики, как же я ржу...
Ну Кэт это феномен просто, теории заговора из гамака Шри-Ланки.
Ищут пожарные, ищет милиция, всякие там спецслужбы создаются, чтоб хоть что-то в мире можно было отследить. А оказывается все заговоры на поверхности - главное лежать в правильном гамаке и втыкать побольше в ютьб.

Блин, Катька, покрась стены и прекрати жрать жир, кето тебя не берет, видно же..., тебя отпустит, поверь
Она недавно гамак обновила. Наверно в этот раз очень правильный попался.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Свин без шеи.
0834866B-C1C0-4A23-B1BB-96C6DD040F36.jpeg A93EB818-921F-4624-91C7-3CE62478F2BF.jpeg
Post automatically merged:

Просто ору. Вы понимаете, каков пруф? Ролик пропал, но Баржа лично его видела в 2010 году на ютубчике:-)
Я тоже хотела это принести. Раз уж Катька больше 10 лет назад что то где то видела- как есть истина непреложная. Надо верить всем!
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Свин без шеи.
Посмотреть вложение 1534889 Посмотреть вложение 1534890
Post automatically merged:


Я тоже хотела это принести. Раз уж Катька больше 10 лет назад что то где то видела- как есть истина непреложная. Надо верить всем!
Всё-таки , глядя на блогеров понимаю , что кето Диета от самозванцев -это зло. Неизвестно сколько времени потом понадобиться на восстановление здоровья и будет уде не до блога и бизнеса , лишь бы выжить.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.615
Дети, дети, даааа, конечно. Для двух детей и Голосрака слишком огромная лохань. Я прям вижу, как она сидит на диване, попердывает и наворачивает эту плоху в одно рыло.
Кому рецептик, девачки?
 

Вложения