Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Царица доигралась со своими сказочками. Хотела развести подписоту на эмоции с плследующими для себя плюшками, в итоге еще больше испортила свою репутацию и знатно подрубила сук, на котором сидит своей огромной тушей.
Post automatically merged:


Братья Самойловы из Агаты Кристи в период активного потребления были очень толстыми. Видимо, такое все же встречается.
На марихуане встречается. Пробивает на жор на отходняке. Едят как не в себя, меры не чуя.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Прогрев к рекламе очередного курса тетахуеты таджикского индуса чтоли? Катя уже несколько дней засоряет ленту какой-то херомутью, высосанной из Википедии, неостанавливаемый набор букв и слов, просто какой-то гон. Думаю через какое-то время она начнёт продавать курсы по возникновению нейронных связей (ой май гад) где главным гуру будет она. Я давно говорила, что в душе она считает всех этих коучей дебилами, потому что она есть свет солнце и сияние и платить положено ей, а не всяким сомнительным волосатым мужикам. Авторский курс обучения готовит зуб даю. То есть реально если проговорить: я не обращаю внимания на свой жир, я прекрасна и желанна, то утром проснёшься с новой нейронной связью и увидишь в зеркале Мадонну, а не гору конопатого сала в балахоне? Или если сказать я хочу и умею худеть, я худая, и опа и ты жрешь и не поправляешься, так мозк решил? Оказыца как все просто то, ходишь тут в зал, потееешь, жрешь морковку и фасоль, а надо просто чтобы Катя пошептала
Гора конопатого сала в балахоне- это просто шедевр, честно!!!!!
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.614
Шо за лысая престарелая женщина? Кто-нибудь узнал нашу Баржу в этой перхотной лысеющей хуйне?
Post automatically merged:

Ой, ну вы посмотрите на неё)))
Катя, где-то в других странах, амф можно пустить по вене, потому что он чистый. Но это надо быть чокнутым, он выжигает вены. Почитай про коаксил, почти такой же эффект. Клянусь, я умнее Википедии:)))
В России у нас это грязный и заведомо опасный порошок, че туда только не мешают. Каждый раз он даже по консистенции отличается у одного и того же барыги. Наркодельцам как-то насрать на своих пациентов, никто не осуществляет контроль качества их производства.
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Кать, а Кать, а чо ты не радуешь нас новыми фотками грациозной лани в полный рост? Если уж с видами сейчас проблемы и из дома не выйти, так как голосрак детей на тебя сбросил, чтобы скататься к местным на чистой машинке, так может потанцуешь пока? Или после отпуска просто опасно вызывать колыхание твоего подкожного свинюшного сальца? Мы же видим по ширине твоей харизмы, что не научилась ты самостоятельно хорошо питаться. Ты поглощением жрачки постоянную тревогу и стресс заедаешь.
Муж не любит, дома с тобой время не проводит, только пробегает мимо, когда видюху для охватов (=денях) надо снять. Детям на тебя тоже плевать. Всем домочадцам от тебя только ежедневное пополнение шкафа да сейфа нужно. Хватит уже идеализироваться ту жопу, в которой ты захлёбываешься и тонешь. Одним собакам только и нужна осталась.
Кстати, как там крошка Алиса?)
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Баржа ,на очередном теттахуетта обучении выяснила ,что ей опасно быть худой!
Жир это ее многолетний панцырь,созданный из лжи ,лени,неуверенности в себе и привычки наёбывать людей,получая прибыль от их простодушия и доверчивости
Похудеть это обнажить все то,что она старательно прячет от окружения ,это стать уязвимее
Тут и без теттахуилинга понятно чего она так обросла жиром и пухнет дальше
Худеть она никогда не будет ,на ее подсознании это очень опасно,можно сказать смертельно
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Не Катька а избирком какой-то, экзитпол ежедневный :hi_hi_hi: кто её подучил, интересно?

Кать, быть худой не опасно, а очень даже полезно, но тут такое дело... придется приложить усилия! Ну это когда встаешь с дивана, оставляешь телефон/ноутбук или что там у тебя, и шевелишься, блэт
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Не Катька а избирком какой-то, экзитпол ежедневный :hi_hi_hi: кто её подучил, интересно?

Кать, быть худой не опасно, а очень даже полезно, но тут такое дело... придется приложить усилия! Ну это когда встаешь с дивана, оставляешь телефон/ноутбук или что там у тебя, и шевелишься, блэт
Да да, избирком порядком заебал, он хорош в уместном контексте, а не через пост. Сложносочинённая женщина Катя
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Вы правы, милое. Катька снова превратила свой поток сторис в рекламу напополам с мольбой о реакциях, чтобы как-то поддерживать активность. Потому что знает, что всех уже заебала напрочь и писать о жизни совсем разучилась. Что ни пост - просьба или требование.
Это уже давно не блог о ее жизни, а место где она навязчиво, как вокзальная цыганка, хватает тебя за полу одежды и клянчит на пропитание себе и своему чёрному табору
Примечательно, что в «заботу о себе» Катя категорически отказывается включать правильное питание и регулярные занятия спортом. Заменяет спорт массажем. Вот же ленивая тупая свинина, не видит связи между здоровым телом и эмоциональным состоянием и энергией.
0D12BFEC-C143-4CC2-826C-36981398B5C9.jpeg 9D530C1A-CB01-4A01-8F60-54EB58346833.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Царица в зоопарке бесконечные выборы в сториз, показать: жирафа, слона, Васу, Боню. Далее сходить: поссать, пожрать, покурить. Поехать: домой, в другой парк, в ресторан. Катя, кто тебе сказал чушь что это подымает активность, покупать надо подписчиков, покупать подарками, розыгрышами, в гивы вступать за свои бабки, а не вот это вот все голосуй и дайте реакцию
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.614
FD249407-328E-4C31-8D71-2E5FD2B4CDBD.jpeg

Шта?!? Вы показываете системе важность чего? В чем важность? В том, что ты с юности отбитое животное без моральных принципов?
Цойлик, убейся об стену:s_o_s:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.327
Посмотреть вложение 1725204
Шта?!? Вы показываете системе важность чего? В чем важность? В том, что ты с юности отбитое животное без моральных принципов?
Цойлик, убейся об стену:s_o_s:
Как она умело вселяет чувство вины своим престарелым поклонницам. Теневой бан за отсутствие реакций . Придумай уже что-то более убедительное.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
390BD574-6596-4898-9EBD-4DE30040147F.jpeg

Ммм, романтик. Катя призналась, что свечение, отмеченное Васей в ней при первой встрече, было отнюдь не от духовной силы и чистоты души, а от того, что к тому моменту она уже была грязной опустившейся наркоманкой, потреблявшей крутые сутки траву. А что делать, когда с работы выкинули, из квартиры выкинули, друзья - такие же торчки, и есть только билет в один конец и жгучее желание зацепиться на Шри и паразитировать на местном Бич/не бич бое?
Так что, я Щитаю, два паразита нашли друг друга. Забавно сложилось. Мужик-проступка и лысая бомжиха наркоманка из Молдовы. Facepalm
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.874
Симпатии
24.595
Скажите когда эта душещипательная (нет) история закончится. Это невыносимая херня просто

Пысы- она тут не начиталась и погуглила сленговые названия порошка
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.811
Симпатии
38.614
Скажите когда эта душещипательная (нет) история закончится. Это невыносимая херня просто

Пысы- она тут не начиталась и погуглила сленговые названия порошка
И не говорите, это просто отвратительно и противно.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
369
Симпатии
5.508
Присоединяюсь, утомила своими историями о наркоте. Надеюсь, не только нас, но и хомок. Цойлик, закрой уже эту тему!
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Катя все очаровательно недоумевает, почему у неё ни с кем и ни с чем не складываются нормальные отношения: ни с травой, ни с едой, ни со спортом, ни с блондином :;;-))):
Кать, ну так у тебя прочные отношения (на всю жизнь) только с жиром и преждевременным старением пока. Дальше хуже. Ты. Выглядишь. Как бабка. Почему? Откопай нам ответ в одной из своих друзей уютных бетонных комнат, что уже украло у тебя полтора десятка лет жизни и продолжает красть?
Post automatically merged:

Присоединяюсь, утомила своими историями о наркоте. Надеюсь, не только нас, но и хомок. Цойлик, закрой уже эту тему!
Львиная часть хомок приходит на страницу к Кате поугарать и показать друзьям эту деревенскую сумасшедшую, отвергную всеми кроме необразованного доброго Альфонса
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Ну какава! Видать хороший был рыбак Василий. Кита он знатного поймал
7708E2AD-8C8C-4A26-9FDF-9969C3DC0DFD.jpeg
 
Последнее редактирование:

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
А я на днях рылась в шкафчике и книгу Катину нашла. Это такие эмоции были. Взять в руки книгу стихов.
И полное дерьмо сейчас... Абыдно.....
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Сколько можно врать про траву, она же писала раньше им жрать не на что было, она вела группы на фейсбуке и вконтакте, на это и жили, альфонсио ещё тогда вроде тоже немного приносил в семью, а теперь выясняется что она дула бесконечно, на какие шишы спрашивается? Столько пафоса я я а вот я свет боль принятие отказ, воистину все возможно если ты пиздишь. Но правда Кать этот прогрев порядком протух, возвращай нам танцы с фильтрами «худые ноги» собак варанов и океан
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
294
Симпатии
5.000
Я опять запуталось. Чашка риса на двоих и дуть траву каждый день помногу раз? А забеременела она через сколько после мощной знаменательной встречи? Пишет полтора года с Васькой ещё покуривала. Пипец какой-то. Мощный поток бреда. Пиздит как дышит, все спуталось в её мощном воображении
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318