Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
Какая же Барженция великолепная женщина - душа. Активно репостила проблемы на Камчатке, переживала за Навэльного как за родного, агитировала бабок присылать деньги на Тиньков какой-то левой тёте, якобы детям помочь, теперь призывает Казань держаться (куда там держаться, уже случилось, мертвых не вернуть).
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.320
Слава то слава, но почему без прямых ссылок. Мы возмущены , на форуме есть ссылка на Катин Инстаграмм , а вот как подписчику найти форум -вопрос.
Кать , давай прямую ссылку на палату , рядом ссылку на скачивание VPN , мы даже попросим админов устроить день открытых дверей для твоих подписчиков !
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
Милые, давайте помолимся за рыбок. Скоро их пожрут вараны, питоны, и они будут плавать в мутной воде с говном и палками.
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.149
Симпатии
13.853
Милые, давайте помолимся за рыбок. Скоро их пожрут вараны, питоны, и они будут плавать в мутной воде с говном и палками.
Тоже об этом подумала, аквариум, а еще такой большой это ежедневный труд. Вечно что то зеленеет, разрастаются растения, кто то кого то гоняет, обгрызает, кто то болеет,мутнеет и тд. Плюс необходимо хорошее оборудование, фильтры и пр. Кто будет у них этим заниматься?! Очень быстро аквариум превратится в болото
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.723
Куда она с этими своими Маугли невоспитанными . В России детям с такой внешностью и воспитанием сложно будет. Это на острове Боря дочь богатой белой женщины , может понукать холопами , в России все наоборот.
Полно сейчас разных у нас мастей детишек, тем более они по русски говорят и понимают. Я имела в виду то место Катьке было куда приткнуться, если Голосрак взбрыкнет или с ним что то не дай бог произойдет. Хотя может и найдет другого такого же длинноволосого лентяя, их там много:daa_a:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Милые, давайте помолимся за рыбок. Скоро их пожрут вараны, питоны, и они будут плавать в мутной воде с говном и палками.
У старшенького новое увлечение, слыхали? 40-летний лоб, отец двоих детей, только и делает, что увлекается и развлекается. А, ну еще юбочки переодевает, модник.

Катька, этим никого не удивишь. Вот если бы ты написала, что у него новая работа, это была бы сенсация!
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
У старшенького новое увлечение, слыхали? 40-летний лоб, отец двоих детей, только и делает, что увлекается и развлекается. А, ну еще юбочки переодевает, модник.

Катька, этим никого не удивишь. Вот если бы ты написала, что у него новая работа, это была бы сенсация!
Ну а чо, будет разводить лягушек, пиявок, улиток, раков - кипер! Чем не профессия..
Глядишь, заведут срущих черепах (автозамена требует заменить на МРУЩИХ), там и до крокодиловой фермы дело дойдёт. И все это будет шманить рыбой, да болотом, которое завоняет на все три этажа - идиллия! Все как любят эти вонючки.
Post automatically merged:

Меня один их пруд, в котором почил щенок, вызывает отвращение. Зачем заводить потенциально опасный водоём, за которым вы ни дня не следили, если у вас там пиздец какая агрессивная фауна, под боком двое детей, живность, и вы сами.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Милые, давайте помолимся за рыбок. Скоро их пожрут вараны, питоны, и они будут плавать в мутной воде с говном и палками.
Начинаю обратный отсчёт до катькиной слезливой сторис о:
- рыбки выросли, им стало тесно, мы выпустили их в пруд к питону. В добрый путь, мои любимые детки!
- ленивый сракин срак приготовил рыбок на ужин детям. Потому что нечего тетахуесесситься вместо готовки ужина.
- собака, Борис, Мир играли и разбили аквариум. RIP рыбки. Дело житейское. Вот наши соседи, например, к этому проще относятся и заводят рыбок для охраны. А я же для вас высрала две слёзы и уже нашла сто тыщ виноватых в смерти рыб. Дам подсказку: это все, кроме Я, Екатерин Великий.
- Борис хотел поиграть с рыбками и всех из аквариума на землю повыбрасывал (великий не по годам ум способен сотворить и не такое). Таков путь, избранный душами рыбок. Стать жертвой невоспитанного тупого ребёнка.
PS: Ниже прикрепляю фото с разработанной лично мною программой для Катькиного похудения. Первые четыре подбородка в миг слетят
44EA336D-2AE1-4DE6-9B79-FFB876F3BC13.jpeg
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
Начинаю обратный отсчёт до катькиной слезливой сторис о:
- рыбки выросли, им стало тесно, мы выпустили их в пруд к питону. В добрый путь, мои любимые детки!
- ленивый сракин срак приготовил рыбок на ужин детям. Потому что нечего тетахуесесситься вместо готовки ужина.
- собака, Борис, Мир играли и разбили аквариум. RIP рыбки. Дело житейское. Вот наши соседи к этому проще относятся и заводят рыбок для охраны.
- Борис хотел поиграть с рыбками и всех из аквариума на землю повыбрасывал (великий не по годам способен сотворить и не такое). Такой путь, избранный душами рыбок. Стать жертвой невоспитанного тупого ребёнка.
Пхахахахахха, в глазах картина, как Борцуха выстригает рыбкам хвосты катькиными ножничками для маникуру:cry_ing:
Post automatically merged:

PS: Ниже прикрепляю фото с разработанной лично мною программой для Катькиного похудения. Первые четыре подбородка в миг слетят
Что вы, это ожиревшее животное сразу притворится мертвым и завалится в кусты. Она все выкладывала видево, как БЕГАЕТ, и вот уже не бегает.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.881
Симпатии
38.523
Меня один их пруд, в котором почил щенок, вызывает отвращение. Зачем заводить потенциально опасный водоём, за которым вы ни дня не следили, если у вас там пиздец какая агрессивная фауна, под боком двое детей, живность, и вы сами.
я аж вернулась пересмотреть. ЭТО ПРУД у них во дворе??? Я думала - что за грязная лужа, почему они пускают туда собаку?
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
я аж вернулась пересмотреть. ЭТО ПРУД у них во дворе??? Я думала - что за грязная лужа, почему они пускают туда собаку?
Да, они сто лет назад накопали себе тот прудешник. Изначально смотрелось хорошо, несколько лет тому назад. А потом все превратилось в болото, которое Катяшка игриво снимала и говорила - ой, тут все заросло, надо бы почистить, но у нас ворох проблем бубубу. Конец вы знаете, там поселилась змея, которая сожрала собаку. Хотя... я очень сомневаюсь, что щенка сожрала змея, мне кажется, там иная причина смерти. У Катьки все причины смерти животных были змеи, наводит на определённые мысли.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Если Царицу заселить, к примеру, в Букингемский дворец, она и его за год в помойку превратит. И ближайшие окрестности. И до Гайд парка доберется. У нее природный талант всё загаживать.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
Если Царицу заселить, к примеру, в Букингемский дворец, она и его за год в помойку превратит. И ближайшие окрестности. И до Гайд парка доберется. У нее природный талант всё загаживать.
Да, а корги, которых она себе заведёт, проживая в Юкеях во дворцах, внезапно сожрут английские футбольные фанаты. Будем наблюдать 150 историй, какие же сволочи, эти дикие фанаты в своей естественной среде обитания. У соседей в Сент-Джеймсе, в Вестминстерском соборе и даже а далеком замке Белморал точно такая же история, просто чопорным англичанам, в силу их менталитета, вообще без разницы на такую трагедию.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Да, а корги, которых она себе заведёт, проживая в Юкеях во дворцах, внезапно сожрут английские футбольные фанаты. Будем наблюдать 150 историй, какие же сволочи, эти дикие фанаты в своей естественной среде обитания. У соседей в Сент-Джеймсе, в Вестминстерском соборе и даже а далеком замке Белморал точно такая же история, просто чопорным англичанам, в силу их менталитета, вообще без разницы на такую трагедию.
Я хочу напомнить, что коргаф вообще-то для охраны Букингема брали!! Ето расходный материал!
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
А Жирная все никак не переварит, что ей советы по поводу Бориса дельные дают. И ведь там не в том дело что «просто плоховато читает», как она сейчас пишет. Она конкретно описала именно дислексию. И ничего позорного в этом нет, Катя, это не стыдно. И поможет дефектолог быстро, да. А ты дура, отгавкивайся дальше. И правда, зачем Борьке читать, пусть мучается дальше.
C3D727C6-28C1-41A4-8CCD-453BE53821B6.jpeg C0D8CEAD-8B59-4E14-957E-43E3B4F209E9.jpeg 13DBF82F-3BF7-4608-A474-252F18AECFCA.jpeg Ну и на десерт: изгаженная рисунками мебель. Стен уже не хватает. Ждём, когда и пол засрут.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.320
А Жирная все никак не переварит, что ей советы по поводу Бориса дельные дают. И ведь там не в том дело что «просто плоховато читает», как она сейчас пишет. Она конкретно описала именно дислексию. И ничего позорного в этом нет, Катя, это не стыдно. И поможет дефектолог быстро, да. А ты дура, отгавкивайся дальше. И правда, зачем Борьке читать, пусть мучается дальше.
Посмотреть вложение 1869538 Посмотреть вложение 1869539 Посмотреть вложение 1869540 Ну и на десерт: изгаженная рисунками мебель. Стен уже не хватает. Ждём, когда и пол засрут.
Вот она зашоренная на своём острове , не обязательно ребёнок должен быть УО , чтобы обратиться к дефектологу , в наши дни это норма. Некоторые здоровые занимаются с логопедом и дефектологом, чтобы улучшить грамотность и навыки чтения.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Ждем посты про гениальных людей разных эпох, которые не умели читать, писать, считать, но им это не помешало написать великую симфонию, стать великим художником, придумать лекарство от холеры, собрать ракету, ну и прочее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.276
Симпатии
73.320
Ждем постов про гениальных людей разных эпох, которые не умели читать, писать, считать, но им это не помешало написать великую симфонию, стать великим художником, придумать лекарство от холеры, собрать ракету, ну и прочее.
Там уже сториз завалила примерами плохих мам , требующих от детей режим дня , порядок , занятия спортом и т а . Оказывается , это очень очень для формирования человеческой психики. Нужно расти как Катины дети на свободе и в грязи, не учиться , как ее муж и далее по списку.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Вот она зашоренная на своём острове , не обязательно ребёнок должен быть УО , чтобы обратиться к дефектологу , в наши дни это норма. Некоторые здоровые занимаются с логопедом и дефектологом, чтобы улучшить грамотность и навыки чтения.
Вот именно!! Ничего зазорного нет. А она, как всегда, не разобравшись, перданула в лужу!
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.807
Симпатии
38.569
Ой, а можно не кидаться из крайности в крайность, не меряться письками кто больше, кто меньше, кто глубже, а просто нормально относиться к своим детям? Катька в край безалаберна. Те бабы из видео тоже не фонтан, но как минимум не только о себе заботятся, но и о будущем детей (я не смотрело эти видео, просто читало комменты). Нет ничего плохого в том, что ребёнок с детства привык к режиму. Куда хуже после халатности родителей этот режим искать в себе и не находить. Хотя, мое очень ценное мнение - надо быть проще, и смотреть к чему твой ребёнок предрасположен, не делая из мелкого копию твоей собственной не удавшейся карьеры. Катька же наоборот - дети растут как трава, резвозят грязь, срут под кустом. Это тоже не классно, под этим безобразием вообще не понятно, что из них вырастет. Мамаша их отпустила, а они сами без адекватного наставничества не скоро найдут призвание в жизни тк нет проводника во взрослый мир.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
Ох, Катюха...тебе бы хорошего психолога, для начала.
Ты же все свои комплексы вываливаешь на одном слайде.
+ ты обвиняешь людей исключительно в том, чем ежедневно грешишь сама.
Рычишь с пеной у рта, чтобы мы, сраные перфекционисты, перестали тебя обсуждать и осуждать, при этом каждый день обсуждаешь и осуждаешь других на право и налево, обсасываешь досконально, выносить каждому оценку (и пытаешься на этом зарабатывать). Бревно в глазу не мешает? Ты ведь, по твоей же логике, просто кусок дерьма а не человек.
Я поражаюсь полному отсутствию логики и самокритики этого бешеного сала
 

Вложения