Tsoylita | Екатерина Цойлик (Царица Жри)

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
С одной стороны - да, вы правы. Но кому нужна баржа? Не больно красивая толстая баба, да ещё и наркоманка, без внятного заработка, со странными идеями и установками. Нормальным мужикам такой фрукт не нужен. На родине такие как Катюха максимум находят себе откровенный недеквид - куча ждуль чтобы иметь хоть какой-то хуй в своём распоряжении готовы терпеть зэков, уродцев и тд. Та же БужеНинка в соседней палате нашла себе деревенского инцела. Кому она нужна? У баб типа Кати и Вики из соседней палаты нет шансов найти приличного мужика на родине - ебанина переваливает все достоинства (а они итак минимальны). Уверена, первый брак не просто так развалился.
В итоге имеем бабу, что готова терпеть все, лишь бы рядом был хоть какой, но член. С таким хотя бы можно изображать любовь, семью и благодать. И пускай все завидуют.
Все розовые истории про любовь сочиняются уже позже и, вероятно, сами бабы, выходящие за бичбоев, в итоге начинают в них искренне верить.
Поэтому в голове Катюхи родилась идея марафона по отношениям, сама сочинила, сама уверовала, сама продаю. Безумие как оно есть, истинное, эталонное. Покупаю, дайте два
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
Поэтому в голове Катюхи родилась идея марафона по отношениям, сама сочинила, сама уверовала, сама продаю. Безумие как оно есть, истинное, эталонное. Покупаю, дайте два
У неё специально цена чисто символическая предложена за марафон. Народ из любопытства готов выкинуть небольшую сумму , чтобы в душе посмеяться над рассказами неуклюжей , толстой, одичавшей на горе женщины , возомнившей себя гуру отношений с аборигенами языком жестов и за бусики .
Кать , наверно твоими курсистками должны быть только женщины , вышедшие или мечтающие выйти замуж за дикарей. Разницу менталитета ты совсем не учитываешь. То , что приемлемо к безграмотному Голосраку, никак не сработает на цивилизованном мужчине. Придумай пожалуйста себе новую тему своих вЭбинвров.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
Поэтому в голове Катюхи родилась идея марафона по отношениям, сама сочинила, сама уверовала, сама продаю. Безумие как оно есть, истинное, эталонное. Покупаю, дайте два
Ынтересно, а если у Катьки в прямом смысле поедет крыша, то Васька посадит её лечиться в местное учреждение, или отправит сей крупногабаритный груз по месту основной регистрации?
Вот случись с ней что? Мне кажется, этот ушлый абориген сразу отморозится. Как можно доверять такому человеку и о каких отношениях может быть речь в случае с любым аборигеном?
Окда, про Голосрачье завещание мы поняли и прожали, а как быть, если с Кучей что-то случится раньше? Кто будет детей содержать, бабка Женька?
Страшный страх, а не отношения. С таким бэкграундом лучше вообще не заикаться про отношения и марафоны.
Объективно:
Деньги. Деньги у Катьки появились недавно, наебнется интернет - и сидеть ей снова у разбитого корыта, плошку риса всем семейством доедать. По старой нищей привычке она до сих пор не стесняясь выставляет номер карты на поборы. Что имеет, тратит крайне неразумно. Что же делать? Записать интенсив про деньги!
Отношения. На большой земле её сто лет никто не ипал, и под самую сраку лет появился ушлый бомж с деревенского пляжа. Ревнует её к унитазам. Что же делать? Записать вЭбинар про отношения!
Психология. Ранее поц запивал и занюхивал все свои проблемы и травмы, на сегодняшний день она всё заедает и пускается в бешеные траты на барахло. Патамушта котят топили, патамушта в жире сила (ШТА, блять?). С мамкой отношения говно, батя помер, друзей кроме Алиски нет, дети - бесячие мауглята и засранцы, супружий нахлебник не работает и не собирается. Что же делать? За три дня получить корочку тета-хуета и возомнить себя могучим мозгоправом! Помогать людям жить! Самой находясь на психологическом днище записать околопсихологиеский платный марафон(или че она там записывала?).
Сплошной ор! Жду с нетерпением, какой упоротый развод бабок будет изобретён после марафона отношений. У меня есть несколько идей, я начало их писать, да стёрло (поц тут дышит нам в затылки каждый божий день). Лично для Катюхи мои идеи платные, ххххх
Post automatically merged:

У неё специально цена чисто символическая предложена за марафон. Народ из любопытства готов выкинуть небольшую сумму , чтобы в душе посмеяться над рассказами неуклюжей , толстой, одичавшей на горе женщины , возомнившей себя гуру отношений с аборигенами языком жестов и за бусики .
Кать , наверно твоими курсистками должны быть только женщины , вышедшие или мечтающие выйти замуж за дикарей. Разницу менталитета ты совсем не учитываешь. То , что приемлемо к безграмотному Голосраку, никак не сработает на цивилизованном мужчине. Придумай пожалуйста себе новую тему своих вЭбинвров.
У Катьки бы получилось проводить вебинары на темы: «как пердеть в диван?», «как жрать с двух холодильников сразу?», «как из кита сделать дельфина в фотошопе?», «как засрать барахлом новый дом?», «как худеть и не похудеть?», «как потеть усами?», «как управлять рабами?», «как пиздеть и забывать?», «как скрутить питона?», «как всё делать кое-как?». Делаешь цену 50 рублей, и строишь из себя колуна - вуаляха!
Зато тут будет ощущаться катькина экспертиза, не то, что в отношениях.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ещё предлагаю марафон по хейту, будет приводить в палату экскурсии, предварительно прочитав пенсионеркам лекцию про впн, будет знакомить с лечащими врачами и медсёстрами. Разоблачать нас, каждому из нас уверенно ставить диагноз (несчастные, дурные, одинокие, нищие и тд). Будут разрешены прогулки по соседним отделениям. Долго и нудно будет доказывать всем как ей все равно что тут пишут. Одна давняя хомячка робко припомнит что некоторое время назад, вы, Катя, утверждали что поставили везде себе блоки на вход на багиню, чтобы не нервничать, а теперь вдруг запели песню что питаетесь энергией негатива, почему раньше не питались а теперь вдруг за питались? Пандемия? Голод? После чего старый хомяк пинком под зад удаляется из платного сикретчата, ибо нехуй. Нехуй помнить так подробно все что я выдумываю под красным ромом или шмалью. Далее все читают рэп примерно как Петросян в своих шоу, плачут, пьют изивару на брудершафт и скидывают кате на карту просто так по рублю от переизбытка чувств. Вэбинар окончен
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
предварительно прочитав пенсионеркам лекцию про впн,
После недавних проблем и переезда форума (я не разбираюсь, куда они переехали, как это технически называется) стало можно заходить без впн. Так что Катюхе на одну лекцию вэбинарить меньше:ps_ih:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Милое, вы меня вдохновили на мем, щя найду достойные исходники и запилю, прасцыцы:-)
Тут палка о двух концах, Голосрак с утра у себя в постели тоже райской нимфы не наблюдает)))
Катька хоть перед сном посмеётся или поплачет))
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2210614
А как разжирел голосрак! И бока, и пузо, и сиськи отращивает, от Жены решил не отставать.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
36
Симпатии
516
@Пердячий патруль, какой у вас чудесный халатик! Просто мимими, на душе потеплело:) :fli_rt5: прасцице за офф)
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
@Пердячий патруль, какой у вас чудесный халатик! Просто мимими, на душе потеплело:) :fli_rt5: прасцице за офф)
Миленькое, нам с халатиком крайне приятно получать такую обратную связь, ведь весь халат - полностью моё дизайнерское решение:ro_za::hea_rt:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.318
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
Заебатая кукла, что сказать…
Кать, хочу тебя расстроить, она скорее дохлая, чем живая:ps_ih:
Уже покрылась соплями, уже пизда волосьям, RIP, уродище!
Есть же красивые шарнирные куклы, но из всех них тебе за веквамку досталась самая упоротая
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ну что, кто за 750₽ готов выслушать истории Голосрака и разбитной жирной лысой разведёнки из Молдавии. Катька интенсивно продвигает интенсив по интенсивным отношениям. Как жить и работать, как жить и не жить, как жить в фальшивом мире инстаграм, как жить в жирном туловище, считая себя ещё ничего (нет), как бояться любого русского с камерой мало ли выложит, как не понимать мужа 8 лет и не пытаться понять, как жить с мужем на уровне «я, мои деньги и гастарбайтер с бригадой», как забить хер на детей, как целовать ноги мужу каждое утро за то что он иногда суёт мне (не проверенная информация, но и пох, от такого лучше нет чем да) как накрутить лайки на пост с тухлой историей чтобы во след выложить продающий пост! Катяяяя ты не Лерчек ты жуткая жуть, дюдюка, остановись давать советы как соблазнить Голосрака это позорище
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
1.014
Симпатии
9.906
Ну что, кто за 750₽ готов выслушать истории Голосрака и разбитной жирной лысой разведёнки из Молдавии. Катька интенсивно продвигает интенсив по интенсивным отношениям. Как жить и работать, как жить и не жить, как жить в фальшивом мире инстаграм, как жить в жирном туловище, считая себя ещё ничего (нет), как бояться любого русского с камерой мало ли выложит, как не понимать мужа 8 лет и не пытаться понять, как жить с мужем на уровне «я, мои деньги и гастарбайтер с бригадой», как забить хер на детей, как целовать ноги мужу каждое утро за то что он иногда суёт мне (не проверенная информация, но и пох, от такого лучше нет чем да) как накрутить лайки на пост с тухлой историей чтобы во след выложить продающий пост! Катяяяя ты не Лерчек ты жуткая жуть, дюдюка, остановись давать советы как соблазнить Голосрака это позорище
Серьёзно??? Она толкает такое??? Ляяя... Заболела окончательно!!! А че ты катюха меня блокнула, когда я написала, что видала тебя в живую и ахуела с перепуга, а?? Не видать мне теперь постов гурыньи с горы.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
Мое к палате только больше года назад присоединилось, но Мощу я знаю давно!
Мобыть в палате это уже скринили, я тут перечитывало не всё, хоть и многое.
Хочу для фиксации поделиться с вами несколькими каламбурами! Первый - наркота:_lol_:Катька до сих пор не удалила этот пиздец у себя)))
Баржа оч смешна, я хоть и младше ее, и в целом попробовало множество разноплановых допингов гораздо раньше ее возраста. В моей юной репке по тем годам никогда не возникало желания спалить себя для ФСКН, а Потная смогла:s_bl_um::shoooks:
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
14
Симпатии
169
Жрунья совсем кукухой съехала. Про деньги подписота схавала. Видит как Барже небоскреб рабы строят. Убогий, с обосранными стенами, но дом из говна и палок растет ввысь, пока Катя вширь. Но погодите, какой из нее нах эксперт по отношениям? Живет с альфонсом и абъюзером. Сама ж хомякам рассказывала. Она сама верит в то, что несет в хомячьи массы или денежные знаки перебили остатки совести? Если толстая выпустит вЭбинар про похудение не пожалею 700 рэ. Пойду ржать в голос на стендап шоу
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
Вторая уссачка - РАДЖ КАПУР!!! (Он хоть жив ещё?)
Каламбур-хуебур аж с 2013-го года!!
Помните? Недавно же было в 100500й раз?
Оказывается, его придумала мамЖеня ещё триста лет тому назад (если правда), но Катька всё еще об этом шутит, как в первый раз:a_sh_ot:
У Маман спиздила шуточку, юмором она в мамку(щя Катька опечалится от того, что в ней нет уникальности).
На календаре 2021-й, мы писаемся в саронг с тех же самых угаров от ровесников ЕвгенВаганыча. Пенсионерки still хавать eto!
 

Вложения

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Мое к палате только больше года назад присоединилось, но Мощу я знаю давно!
Мобыть в палате это уже скринили, я тут перечитывало не всё, хоть и многое.
Хочу для фиксации поделиться с вами несколькими каламбурами! Первый - наркота:_lol_:Катька до сих пор не удалила этот пиздец у себя)))
Баржа оч смешна, я хоть и младше ее, и в целом попробовало множество разноплановых допингов гораздо раньше ее возраста. В моей юной репке по тем годам никогда не возникало желания спалить себя для ФСКН, а Потная смогла:s_bl_um::shoooks:
И ведь не одна случайная фотка, а несколько.
Катюха, в Москву-то не боишься лететь? А то на блоггеров дела заводят. Правда, тебе до тех блоггеров как из твоего рая до цивилизации пешком, но мало ли что.
Post automatically merged:

Особенно хэштеги beauty и handsome :lau_gh4:
Черт возьми, она всерьез Василису считала красивой:cry_ing:
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.822
Симпатии
38.762
И финалочка - упоротый сумбур с пруфами на Баржу Екатериновну.
Здесь всё, и гордость за богические щиколотки, и ненависть к МАМИТЕ (когда-то Катя бесилась на мамо, но пыталась литературным слогом ее диджитализировать от стыда), ожирение, оголение, срач на фоне великолепия.
Всегдой жирная была!
Грустно, что мама не любила, могла бы быть нормальной
За сим я го на выхи:thank_you!:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
И финалочка - упоротый сумбур с пруфами на Баржу Екатериновну.
Здесь всё, и гордость за богические щиколотки, и ненависть к МАМИТЕ (когда-то Катя бесилась на мамо, но пыталась литературным слогом ее дилжитализировать от стыда), ожирение, оголение, срач на фоне великолепия.
Всегдой жирная была!
Грустно, что мама не любила, могла бы быть нормальной
За сим я го на выхи:thank_you!:
Жерар Депардьё, ты ли это?
8682B3D3-A09C-48F6-A4F2-270B4A895F8A.jpeg