Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.217
Симпатии
46.472
В душных тусиных комментах зацепился взгляд за этот абзац:
Посмотреть вложение 4124565
"То, с чем я выбрала бороться в одиночку и не делать это уязвимостью" - на наркоту она там что ли села? Это бы многое объяснило :pxaa_xaxa:
Я вообще про рак подумало, но свят-свят, с тусиной склонностью преувеличивать, скорее всего преодолением она обозвала своё привыкание к большому городу. А может её на деньги кинули
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
1.378
Симпатии
11.237
с тусиной склонностью преувеличивать, скорее всего преодолением она обозвала своё привыкание к большому городу.
Да даже если человек - не туся с ее склонностью преувеличивать, на привыкание к большому городу после переезда уйдет не одна неделя. Но туся, хоть она и хутор поливает с рождения, уже не первый раз в Москве? Мне казалось, если несколько раз посмотреть, то уехав на постоянку, быстрее привыкнешь.
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
746
Симпатии
20.865
Тем временем, становление великой Магмы переносится на МАЙ, пока звезда Наталья Землянухина летает на съёмки. Скрины из антика в телеге, надеюсь, ничего страшного, если принесу оттуда.
Как я ору)) ждём переноса на июнь. Какая-то пассивная агрессия в её этом: всего доброго. Типа ваше мнение очень важно для нас, идите на хуй
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
1.276
Симпатии
33.095
Как я ору)) ждём переноса на июнь. Какая-то пассивная агрессия в её этом: всего доброго. Типа ваше мнение очень важно для нас, идите на хуй
ваше мнение очень важно для вас)))

тоже ставлю перенос на июнь, там у болезной др как раз. а вот явит ли она миру в итоге вообще хоть что-то - вопрос открытый
 
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
371
Симпатии
7.000
Это она с когда, с декабря завтраками кормит? Есть конечно у неё что-то общее с её любимыми вулканами - например, оттягивание длиной в тысячелетия.
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
542
Симпатии
15.021
Наси, у меня вопрос: кто-нибудь помнит не очень давнее интервью Туси у Марины Гончаровой? (она же «Эмоциональный Робин Гуд», она же ri.na.go).

Туся там вот в таком образе была (и с почти голыми ногами, что составляло забавный контраст с теплым свитером «под горло» у ведущей))

IMG_8800.jpeg

Не могу вспомнить, обсуждалось ли это интервью здесь (или я обчиталась комментариями на ютубе), я не смогла это определить по поиску в палате.

Короче, теперь это интервью на ютубе не находится. Но на канале у Марины Гончаровой осталось несколько шортсов.

Что происходит вообще?) предположу, что видео снова не отразило Тусиного величия?
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.217
Симпатии
46.472

Вложения

Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.271
Симпатии
13.724
Емнип, ее онтон имел все шансы отъехать на фронт, и она там во всю готовилась стать романтической ждулей своего война, о какой поддержке речь
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.235
Симпатии
44.705
Это нытье хомяков греет эго нашей наташки. Как снисходительно звучит "это жестоко по отношению к вам вы этого не заслужили"
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.217
Симпатии
46.472
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.235
Симпатии
44.705
Туся бы моментально вышла из криосна, если бы ей перестали спамить с вопросом "а какого хера ты обещала и пропала", вот тут она возможно бы и задалась вопросом, а не проебала ли я абсолютно все
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
542
Симпатии
15.021
Туся бы моментально вышла из криосна, если бы ей перестали спамить с вопросом "а какого хера ты обещала и пропала", вот тут она возможно бы и задалась вопросом, а не проебала ли я абсолютно все
Очень хотелось бы знать, что Туся думает обо всем этом на самом деле: о себе, своей карьере и блоге, о дальнейшем развитии. Но ясно, что это почти невозможно понять из её блога.

Я тут недавно упоминала её интервью Марине Гончаровой. Там именно что была возможность послушать, как человек отвечает на камеру - и есть собеседник, который задаёт конкретные внятные вопросы.

В таких условиях сложно нести возвышенную бессмысленную чушь)

Помню, что то интервью я посмотрела с удовольствием и Туся мне даже понравилась. Это было до активного чтения палаты)

Всё-таки есть в ней харизма и шарм - но жизненно необходим рядом взрослый и трезвомыслящий человек, который будет её потоки просеивать, структурировать и направлять в нужное русло.

Предположу, что Туся такого человека не найдет и не прикрепится к нему, потому что убеждена, что она сама самая талантливая и всё знает лучше всех (собственно, вся палата именно об этом). Печалька.

Короче, есть какой-то огромный прикол в том, что сейчас это интервью даже не переслушаешь.

Мне кажется, у Туси кризис идентичности)
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.235
Симпатии
44.705
Если это то интервью для актрисы где туся сидела вся такая воздушная в платье и ногами в камеру, то мое впечатление - духота и тошнота, там именно а отбитая туся к которой мы привыкли - самовлюбленная, абстрактная, глупая и "в образе" . Я вообще не помню её трушности ни в один период) всегда какой то бесконечный день строителя
 
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
542
Симпатии
15.021
Если это то интервью для актрисы где туся сидела вся такая воздушная в платье и ногами в камеру, то мое впечатление - духота и тошнота, там именно а отбитая туся к которой мы привыкли - самовлюбленная, абстрактная, глупая и "в образе" . Я вообще не помню её трушности ни в один период) всегда какой то бесконечный день строителя
Милое, да, оно самое. Я тут не то что даже поспорю с вами - скорее, добавлю взгляд с другого ракурса.

Я интервью смотрела чуть ли ни в первый день, как начала читать эту палату. И сразу записала впечатления, потому что по опыту знала, что после долгого пребывания в палате оно обязательно трансформируется)))

Мне это впечатление показалось ценным материалом, потому что примерно так же Тусю могут видеть другие новые зрители. А нас это интересует тоже (ну по крайней мере мне интересно)).

Мы все сидим в палате и можем развить каждое Тусино предложение, мы знаем историю каждой её идеи и жеста. А людям со стороны внутрянка не видна, они видят только витрину. А витрина может быта интересной и привлекательной, особенно на первый взгляд)
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.235
Симпатии
44.705
Мда, открыла я палату в районе 150 страницы, январь 2020.... А там все то же самое что мы обсуждаем сейчас. Та же затхлость, странные кадры и музыка из двух случайных клавиш. Все прогнозы насиков сбылись , пациент удивительно стабилен в своей оторванности от жизни. Меняется только цвет волос.
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.217
Симпатии
46.472
Там какой-то странный диалог, есть ощущение, что начало потерли, кто, что, ниче непонятно.
Потом принесли скрины с багини.
А потом случился выход тусиной шизы:
- про Дашу правда
- я не знаю, правда ли про Дашу, ибо я не в курсе этой ситуации
- я просто уточнила, что из этого правда
- я нигде не говорила, что про Дашу - это правда
 

Вложения