Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.499
Симпатии
48.279
Не, милое. Там не репчик. Там стандартное тусино блеяние. Скулеж и возвышенные завывания, стиль между народным фольклором и херней.


А ещё я заметила, что она почти в каждой сторис, через раз, подчёркивает, какой ЗДОРОВОЙ она себя чувствует, и ментально и физически.
Мда, аутотренинг - он такой.
"Я здорова, богата, у меня полно сил и все получается"
*Умирает от истощения в канаве подьезда*
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
1)Не, милое. Там не репчик. Там стандартное тусино блеяние.

2) А ещё я заметила, что она почти в каждой сторис, через раз, подчёркивает, какой ЗДОРОВОЙ она себя чувствует, и ментально и физически.
1) Караул тогда...
2) Это аутотренинг. Как раз ментального здоровья визуально там уже нет.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
40.814
Божечки, часами сидеть за фортепиано - это еще не значит научиться играть и сочинять что-то.
D84ED397-96BA-47F4-96E5-5E60C14F86E3.jpeg

Нормальный человек учится играть на фортепиано: учит этюды, постоянно играет гаммы, отрабатывает технику.
Тусяо: на второй день после покупки инструмента сочиняет музыку, мнит себя гением, играя по одной ноте с разных октав.
Кажется мне, что у девочки непорядок с кукушкой. Отрорванность от реальности
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.037
Божечки, часами сидеть за фортепиано - это еще не значит научиться играть и сочинять что-то.
Посмотреть вложение 1036665
Нормальный человек учится играть на фортепиано: учит этюды, постоянно играет гаммы, отрабатывает технику игры.
Тусяо: на второй день после покупки инструмента сочиняет музыку, мнит себя гением, играя по одной ноте с разных октав.
Кажется мне, что у девочки непорядок с кукушкой. Отрорванность от реальности
ну вы что, милое. она же продуктивная, уже все выучила, и уже немного разбирается, а значит уже гура получше всяких там Моцартов
уже можно концерты давать)))0)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
948
Симпатии
8.555
Божечки, часами сидеть за фортепиано - это еще не значит научиться играть и сочинять что-то.
Посмотреть вложение 1036665
Нормальный человек учится играть на фортепиано: учит этюды, постоянно играет гаммы, отрабатывает технику.
Тусяо: на второй день после покупки инструмента сочиняет музыку, мнит себя гением, играя по одной ноте с разных октав.
Кажется мне, что у девочки непорядок с кукушкой. Отрорванность от реальности
Туся - первый музыкант с чувством ягодиц. И поет и сочиняет, и тексты и музыку. Юрий Антонов скоро со своими способностями и доходами будет плакать в сторонке.
Девчонка вчера купила пианино, сегодня уже сочиняет музыку. А градусник она не купила, температуру измерить?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
40.814
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы анорексией не болело. Особенно выдуманной))
Овсянопышка наша, диванодав первого разряда, надежда мировой эстрады
Туся - первый музыкант с чувством ягодиц. И поет и сочиняет, и тексты и музыку. Юрий Антонов скоро со своими способностями и доходами будет плакать в сторонке.
Девчонка вчера купила пианино, сегодня уже сочиняет музыку. А градусник она не купила, температуру измерить?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Меня, как тусю, распирает от счастья и вдохновения, когда я вас, коллеги, читаю!
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
1.267
Симпатии
29.819
А Туся как-бы понимает, что не все то стихи, что в рифму, и не все то музыках на что пальцы на фортепьяно упали? Про сольфеджио она вообще что-то слышала и что в музыкалке ни один год учатся? Ах, да, это же все глупые правила , кем-то навязанные, Туся будет делать по своему.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.130
Божечки, часами сидеть за фортепиано - это еще не значит научиться играть и сочинять что-то.
Посмотреть вложение 1036665
Нормальный человек учится играть на фортепиано: учит этюды, постоянно играет гаммы, отрабатывает технику.
Тусяо: на второй день после покупки инструмента сочиняет музыку, мнит себя гением, играя по одной ноте с разных октав.
Кажется мне, что у девочки непорядок с кукушкой. Отрорванность от реальности
меня БОМБИТ с этой малолетней ущербы!
то она решила в легкую промышленности пойти с пошивом шмоток. ЛОЛ. мне как человеку, который закончил техникум и университет!, который работает на швейной фабрике уже даже не смешно было на это смотреть. ну пиздось, да? она не имея понятия даже о том как эта одежда ШЬЕТСЯ (разработка модели, конструкции, лекал, способы обработки, конструкторско-технологическая подготовка шв. потока по итогу), лезет блять колотить фабрику. и ВДОХНОВЛЯТЬ людей шить одежду. ну не идиотиха?

а теперь она лезет в музыку. тусрынь, музыка сейчас итак загажена всяким блядством типа нынешнего отечественного рэпа и попсы, но ты-то куда прешься? и без тебя тошно

ах да....купила инструмент - стала маэстро. нет, деточка, это НЕ ТАК делается. у тебя слух-то есть?
я отучилась в музыкалке пять лет. и ладно ты для себя стучи по клавишам, но хера ты мнишь себя композитором? рандомно тыкать в клавиши - это не сочинение музыки. это баловство. лучше б сама пошла в музыкалку, да посмотрела как люди УЧАТСЯ играть на инструментах, сначала разучивая великих композиторов

я за любое развитие. но не за выставление такой срани как чего-то гениального. просто баловство и долбоебизм
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Но все ж более приемлемо, чем наркотики и девиантное поведение онлайн. Предпочитаю (строго ИМХО) видеть дурноватую Туську, чем отбитую Инстасамку.
На фоне того, что подростки часто суицидничают, уж лучше такая бесячка.
Ну, это я вечно в крайность.

По одежде - если она свой мерч хочет, допустим, так не проще ли заказать партию нормальных шмоток да нанести логотипы? Такое она вполне продаст.
Тот же Влад Валов так и делает. Типа бренд - Bad B Wear - и зашибись, продает.

Я не понимаю, чего она все гениальным выставляет. Ну бесишься ты с музыкой - так и бесись, никто не осудит, даже поддержат.
Но зачем возводить столь ЧСВшно все, что делаешь - в абсолют?
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.037
Я когда прочитало про брякание по клавишам, как-то не задумалось сильно об этом.. а сейчас припало к первоисточнику... милмои, муа засняло для архиву
Это песдетс. Вот это ВДОХНОВЕНИЕ, щас халат обоссу от зависти, да

 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
11.844
Я когда прочитало про брякание по клавишам, как-то не задумалось сильно об этом.. а сейчас припало к первоисточнику... милмои, муа засняло для архиву
Это песдетс. Вот это ВДОХНОВЕНИЕ, щас халат обоссу от зависти, да

КАК ЖЕ Я СМЕЮС
не особо разбираюсь в музыке, но сссуккк нажать несколько клавиш - это не сочинить песню))) мне еще понравились загадочные паузы между нажатиями. я может глухое, но ни мелодии, ни ритма, ни композиции там нет. просто какой-то трешак)))
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
948
Симпатии
8.555
Я когда прочитало про брякание по клавишам, как-то не задумалось сильно об этом.. а сейчас припало к первоисточнику... милмои, муа засняло для архиву
Это песдетс. Вот это ВДОХНОВЕНИЕ, щас халат обоссу от зависти, да

А взгляд такой извиняющися. Словно говорит нам, прасците, музыка сама сочиняется. Йа в потоке, и к чему не прикоснусь, всё сразу становится гениальным.
В белом венчике из роз(с)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.130
да здравствует резонанс! осилила только только пару нажатий (иначе это не назовешь), закрыла сразу же

КАК ЖЕ Я СМЕЮС
не особо разбираюсь в музыке, но сссуккк нажать несколько клавиш - это не сочинить песню))) мне еще понравились загадочные паузы между нажатиями. я может глухое, но ни мелодии, ни ритма, ни композиции там нет. просто какой-то трешак)))
вы правы, это просто нажатия на клавиши. И ВСЕЕЕЕЕ
и звучит ужасно, хоть это синтезатор. еще она нафальшивила, что бьет в уши
эта сопля даже не знает как надо нажимать на клавиши, чтобы без фальша выходила, она понятия не имеет о гаммах, звучании и прочем, ЗАТО ОНА МЕЛОДИЮ УЖЕ ЛЕЗЕТ СОЧИНЯТЬ

я согласна, есть люди от природы музыкальные, с идеальным слухом, которым необязательна нотная грамота, чтобы подобрать на ф-но мелодию или самому что-то от себя наиграть
но это не случай землянухи, далеко не ее. она даже не слышит, что "мелодия", которую она криво набрынчала, даже не звучит, что это резко и противно

тьфуууууу
 
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
7
Симпатии
193
ваймэээ...
а пальчиками, пальчиками-то как с пятого на четвёртый, блять лучшее, нарочно не придумаешь. закончило в своё время музыкалку по классу ф-но, чувствую физическую боль от увиденного аааААААаааАа

привет из РО, с вами с лета 2018:privet:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
40.814
@Сруль Колесников, отличная новая кликуха для Тусяо: Землянуха:-) и под цвет лица ей подходит)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.253
Симпатии
34.153

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.216
Симпатии
117.200
Блять, зашло к Тусяндре, выбила себе лицо рукой.

Приходы и блажь ловит со всего подряд: потыкала своими сосисками в клавиши - история в припадочном состоянии, как её посетило вдохновэниэ, потягала блины - лежит на полу с лицом, будто только что открыла тайну смысла жизни, когда она воет (прасцити, песни поёт), у неё ебло такое, будто за кадром сидит снупдог со своим аксессуарами, проснулась блеять утром, жопу оторвала с кровати, уже ловит бабочки от какого-то экстаза ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Ей богу складывается впечатление, что её родители по ночам на второй этаж пускают веселящий газ.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
40.814

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Блять, зашло к Тусяндре, выбила себе лицо рукой.

Приходы и блажь ловит со всего подряд: потыкала своими сосисками в клавиши - история в припадочном состоянии, как её посетило вдохновэниэ, потягала блины - лежит на полу с лицом, будто только что открыла тайну смысла жизни, когда она воет (прасцити, песни поёт), у неё ебло такое, будто за кадром сидит снупдог со своим аксессуарами, проснулась блеять утром, жопу оторвала с кровати, уже ловит бабочки от какого-то экстаза ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!!!
Ей богу складывается впечатление, что её родители по ночам на второй этаж пускают веселящий газ.
Она решила копить в сторис фотки конечностей своих хомок с мурашками. Мол ей так часто пишут, что от её голоса и песен у них мураши и шлют ей фотки.
И когда она это говорила, аж дрожала от экстаза.