Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
28.995
Н А Т А Ш А
ты просто эталонная
Д У Р А


найди текст на фото


# шоколадное дупло
Эээээмм??..
Вот что, ЧТО блять тут секс? Шоколадное очко, и Натаха так палит пристрастия Онтона? Или это похоже на ее вульву, так давно не мытую, что по цвету уже сравнялось? Или тут такой тонкий смысл - "секс - это "точка"", тогда точка чего? Шоколадная точка? Тусяо обосралась не только с пением но и этой деятельности?
Вот просто ЧТО??

Как много вопросов
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Даже Маяковский при всей его нескладности сейчас охуел от этой бессмыслицы и перевернулся в гробу на другой бок, чтоб не видеть этого... не позорилась бы, нам бузовой хватит с такими песнями
Для Бузовой хотя бы в рифму пишут

Эээээмм??..
Вот что, ЧТО блять тут секс? Шоколадное очко, и Натаха так палит пристрастия Онтона? Или это похоже на ее вульву, так давно не мытую, что по цвету уже сравнялось? Или тут такой тонкий смысл - "секс - это "точка"", тогда точка чего? Шоколадная точка? Тусяо обосралась не только с пением но и этой деятельности?
Вот просто ЧТО??

Как много вопросов
Секс такой же приятный, как эта шоколадная хуйня. Кстати, что это?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
это круглые, шоколадные панкейки с шоколадной начинкой.
они и сексуально обгорелые овсяноблины с шоколадом и сыром составляют уникальную, пока еще неизданную, книгу рецептов Туси.
Которую я бы назвал: "Ну и что, что выглядит как говно...........................................................................................................................!"
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
это круглые, шоколадные панкейки с шоколадной начинкой.
Они треугольные и амёбовидные, как и сама туся, это её эстетичная эстетика. Искусство. Это должно быть на обложке её поваренной книги.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Эээээмм??..
Вот что, ЧТО блять тут секс? Шоколадное очко, и Натаха так палит пристрастия Онтона? Или это похоже на ее вульву, так давно не мытую, что по цвету уже сравнялось? Или тут такой тонкий смысл - "секс - это "точка"", тогда точка чего? Шоколадная точка? Тусяо обосралась не только с пением но и этой деятельности?
Вот просто ЧТО??
Как много вопросов
И тут у меня отвисла челюсть. Как выхереть обратно,а?
Блин, она идеальная пара Моргенштерну.
это круглые, шоколадные панкейки с шоколадной начинкой.
Это Туськожраки.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Лучшая реклама от человека, которые постоянно в сторис пиздит, что никак за собой не ухаживает.
Кстати, я одна стала замечать, что дебильная в сторис прям захлебывается слюнями, раньше как-то такого не было
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Лучшая реклама от человека, которые постоянно в сторис пиздит, что никак за собой не ухаживает.
Кстати, я одна стала замечать, что дебильная в сторис прям захлебывается слюнями, раньше как-то такого не было
Да ей бы брекеты снять уже наконец
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
75
Симпатии
1.712
Лучшая реклама от человека, которые постоянно в сторис пиздит, что никак за собой не ухаживает.
Кстати, я одна стала замечать, что дебильная в сторис прям захлебывается слюнями, раньше как-то такого не было
Фу, она всё-таки один из самых мерзких поциков из инстаграм-блогеров. Как посмотрю на ее этот рот, не видевший ортодонта и чистки годами, так ассоциация с какой-то гнилью, плесенью и тд
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.495
Я обычно не разделяю мнение, когда кто-то из пациентов кажется грязнулей неухоженным, но вот Туся действительно почему-то такое впечатление создает. Всегда с содроганием смотрю, когда она своими потными лапками что-то хватает, особенно еду ))
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
Туся тем временем передумала быть певицей и готовится стать примой балериной на старости лет. Еще через неделю она начнет смотреть онлайн курсы по подготовке к полету на Плутон. Там ей и место
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Первое занятие, а еблище такое пафосное, будто завтра в «Лебедином озере» будет выступать. На главных ролях епта
Натаха, сбавь пафос. Да и Бога ради посмотри на себя без чрезмерного чсв. Ой хотя ладно. Так и помрешь дурой на чердаке, ой простите в любовном гнездышке Аля чердак 2.0
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Первое занятие, а еблище такое пафосное, будто завтра в «Лебедином озере» будет выступать. На главных ролях епта
Натаха, сбавь пафос. Да и Бога ради посмотри на себя без чрезмерного чсв. Ой хотя ладно. Так и помрешь дурой на чердаке, ой простите в любовном гнездышке Аля чердак 2.0
Извините а таких кобыл берут вообще в балет? Или занятия эти типа любой каприз за твои деньги?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
она вчера говорила, что балет она пошла не для того, что бы стать балериной, а для более глубокого понимания танцев. ну что-то такое.
Post automatically merged:

Извините а таких кобыл берут вообще в балет? Или занятия эти типа любой каприз за твои деньги?
сейчас главное плоти!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
Где она такого препода нашла?
Корпус перекосоеблен, на бедре уселась, жопа торчит
Я само балетный пенсионер, начала в 20+, ужо 5 лет занимаюсь. На первом уроке мы полтора часа корпус выстраивали и плие делали, учились задницу подкручивать
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Где она такого препода нашла?
Корпус перекосоеблен, на бедре уселась, жопа торчит
Я само балетный пенсионер, начала в 20+, ужо 5 лет занимаюсь. На первом уроке мы полтора часа корпус выстраивали и плие делали, учились задницу подкручивать
стилизда
вокалидза
балетместеридза

ко всм этим тусиным наставникам очень много вопросов.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Первое занятие, а еблище такое пафосное, будто завтра в «Лебедином озере» будет выступать. На главных ролях епта
Натаха, сбавь пафос. Да и Бога ради посмотри на себя без чрезмерного чсв. Ой хотя ладно. Так и помрешь дурой на чердаке, ой простите в любовном гнездышке Аля чердак 2.0
Меня ваще немного бесит, когда говорят про занятия балетом. Моё ходило в детстве на балет, потом не срослось и там балетом называлось то, что ведёт к профессии, все остальное это хореография.
А тут этот толстожопый столбоног пытается из себя уланову корчить
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
она вчера говорила, что балет она пошла не для того, что бы стать балериной, а для более глубокого понимания танцев. ну что-то такое.
Для меня балет это балетное училище, а не свинотуся на коммерческих занятиях:ne_ne_ne:туся хорош сферу танцев насиловать
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294