Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.695
Появилась. Опять у нее внутренняя пустота, сейчас наверняка велит себе отдыхать (от чего?) и медитировать...
Любимый пациент у меня раньше был, сейчас аж тошнит от нее:depressed:
Посмотреть вложение 1532942
А скоро вернется новой и искренней?
Эта Туся уже стала наигранной маской, несите новую:Spiteful:
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
мы так долго смеялись с ее кривого певческого еблишка, что она стала записывать стори со спины.
Очень жаль, Наташа! мы такого коварства не ожидали!

ПОЮЩЕЕ Д У П Л О


# гномье песнопение
# Гимли разминает ротик



ну и сами стихи, или это песня, или просто умные мюсли наполненной онтошей Тусички

 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
9B17F630-B544-4E7A-A88B-13E346860F9A.jpeg
мы так долго смеялись с ее кривого певческого еблишка, что она стала записывать стори со спины.
Очень жаль, Наташа! мы такого коварства не ожидали!

ПОЮЩЕЕ Д У П Л О


# гномье песнопение
# Гимли разминает ротик



ну и сами стихи, или это песня, или просто умные мюсли наполненной онтошей Тусички

Сразу вспоминается этот мем:

Какая же душная пизда. Сука. У меня пукан рвёт просто пиздец.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Немного деревенской математики любви вам в ленту, милые


#папина колбаса
# я видело фильмы с таким же описанием​
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.665
Симпатии
33.906
и все таки как она мне Собаку из соседней палаты напоминает
Во-во. Я с вами согласна. Если бы у них была палата одна на двоих, то тут сходу и непонятно было, о ком речь.

есть мнение, что это его сознательный выбор
Ещё бы не сознательный. Душный лох бездельник и такая же душная Натаха, которая готова тащить его на себе. Главное милый рядом, тьху.
Только вот у Онтона вроде как бы друзяшки были всё же социум какой никакой.
Но видимо у паучихи Тусяо в её лапках на чердаке жить душевней. Ой, простите в личной хате.

Впервые встречаю деревенского парня такого трутня.
У меня куча примеров парней из деревень и они и специальность получили и высшее и какие-то хобби с работой у каждого есть.
А тут же прям вот подобие к подобию, что он что Туся.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Во-во. Я с вами согласна. Если бы у них была палата одна на двоих, то тут сходу и непонятно было, о ком речь.


Ещё бы не сознательный. Душный лох бездельник и такая же душная Натаха, которая готова тащить его на себе. Главное милый рядом, тьху.
Только вот у Онтона вроде как бы друзяшки были всё же социум какой никакой.
Но видимо у паучихи Тусяо в её лапках на чердаке жить душевней. Ой, простите в личной хате.

Впервые встречаю деревенского парня такого трутня.
У меня куча примеров парней из деревень и они и специальность получили и высшее и какие-то хобби с работой у каждого есть.
А тут же прям вот подобие к подобию, что он что Туся.
так она его специально утащила от деревни и его круга общения.
теперь они говорят друг с другом и Туся поет ему песни, преимущественно свои.
 
Последнее редактирование:

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Я все таки думаю она его в очередной раз заебет своей осознанностью и чаепитиями и он опять её нахуй пошлет
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.265
мы так долго смеялись с ее кривого певческого еблишка, что она стала записывать стори со спины.
Очень жаль, Наташа! мы такого коварства не ожидали!

ПОЮЩЕЕ Д У П Л О


# гномье песнопение
# Гимли разминает ротик



ну и сами стихи, или это песня, или просто умные мюсли наполненной онтошей Тусички

как же это плохо. отвратный голос, отвратный текст, если это можно назвать текстом.

breaking news
from
B A B U S H K A TUSYA




городская сумасшедшая
е б а н а ш к а

где вобще можно откопать такой платок?
я до сих пор не могу поверить что девка 18 лет, у которой есть бабло и возможности, занимается такой хуйней - пиздострадает, давит из себя мудроженственность и пение и рядится в уебищные платки.
ЗАЧЕМ, Тусяо?
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.695
Я все таки думаю она его в очередной раз заебет своей осознанностью и чаепитиями и он опять её нахуй пошлет
Ну, учитывая что Онтошко "решил вернуться" к Тусе-кутежнице-винишко-тян, то да, думаю долго ждать не придется
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.057
Впервые встречаю деревенского парня такого трутня.
У меня куча примеров парней из деревень и они и специальность получили и высшее и какие-то хобби с работой у каждого есть.
А тут же прям вот подобие к подобию, что он что Туся.
Да он и так норм устроился. Присел на уши этой идиотке, а она ему и квартиру в городе предоставляет, и писечку гладкую, еду и ништяки оплачивает, даже зарплату как оператору платит. А он еще умудрился кого-то поебать на стороне, а потом обратно на пригретое место вернуться.

Ну и несу нашу непростую. Сколько мещанства и высокомерия в этих словах, просто поразительно! Меня от одной ее косоеблой наглой рожи воротит.
 

Вложения

Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
477
Симпатии
15.300
Да он и так норм устроился. Присел на уши этой идиотке, а она ему и квартиру в городе предоставляет, и писечку гладкую, еду и ништяки оплачивает, даже зарплату как оператору платит. А он еще умудрился кого-то поебать на стороне, а потом обратно на пригретое место вернуться.

Ну и несу нашу непростую. Сколько мещанства и высокомерия в этих словах, просто поразительно! Меня от одной ее косоеблой наглой рожи воротит.
Обожаю. Деревенщина с родителями-фермерами и парнем-гопником, а тут смотрите-ка, снизошла до «простых людей». Ебать, а сама-то с хера ли сложная? Ну Мандуся.
Ну и чтд, Онтошко вернулся - и где все ее друзья, «живу в моменте» и веселье? Опять в душноте сидить
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Присел на уши этой идиотке, а она ему и квартиру в городе предоставляет, и писечку гладкую.
чет она давно изольду свою на эпиляцию не водила.
как же это плохо. отвратный голос, отвратный текст, если это можно назвать текстом.


где вобще можно откопать такой платок?
я до сих пор не могу поверить что девка 18 лет, у которой есть бабло и возможности, занимается такой хуйней - пиздострадает, давит из себя мудроженственность и пение и рядится в уебищные платки.
ЗАЧЕМ, Тусяо?
у меня только одно разумное объяснение - у нее позднее развитие. месячные появились только недавно, может быть сейчас там гормоны шкалят, вот у нее кукушка-то и отъезжает периодически и становится она такая вся ебано-слащавая.

По другому я не могу объснить это все.
 
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
19
Симпатии
160
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
204
Симпатии
6.899
Друзья, я орирую с ваших постов про наполненно-опустошенную Срусю в моменте, только ради этого иногда захожу в ее мутно-бежевые такие настоящие душные сторис...
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.695
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
1.790
А вот она тут опять в сторисах ноет, что встает в обед и ничего не успевает, а сегодня подорвалась ни свет ни заря и работала, работала.... кто нить знает, в чем ее работа заключается? Свои же сторисы туда сюда перематывать и наполняться собой же? Или она фрилансит втихую на каком нить копирайтинге? У меня вообщет котовий инстаграм и я сидела раньше в чатах активности с очень крупными котоблогерами в свое время, они как бэ много времени убивают на блог, но обычно у них это как хобби, не работа, и есть основная деятельность, хотя и блог у многих не хилый доход приносит. Причем справляются в одну каску, без так называемой "команды". Максимум муж фоткать помогает, т.к. кота без ассистента по сложной задумке трудно снимать бывает. Они еще и детей рожать успевают и на все времени хватает. Раньше у туси была основная деятельность - школа. Щас то что, не пойму