Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
500
Симпатии
9.013
Я, честно говоря, не понимаю воплей на эту тему. Люди по 4 штуки дома держат и ниче.
Тем более это котёнок, а не взрослый кот, с которым будет соперничество. Если не примет, можно держать в разных комнатах для начала.
Вы точно на том форуме зарегистрировались?::-):
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.110
Да Пуська просто вырос и перестал быть миленьким, поэтому Тусе захотелось нового котенка. А Пусяндру вообще потом сдаст родителям, он как раз по возрасту начнет все метить (никто ж не собирается его стерилизовать) и мешать им жить. Скажет, что кот сам выбрал жизнь в деревне. Мне лично вообще грустно, что к животным относятся, как к игрушкам. Надоела старая - надо брать новую. И это даже не котенок из приюта. Просто поощрение таких же, как сама Туся, безответственных людей.

И да, плюсую к комментарию, что не всем котам нужна компания. И даже котенка другой кот может воспринять ревностно, как конкурента, который посягает на его территорию. А о том, как менее болезненно знакомить питомцев, Туся даже не слыхала. Просто вкинет новенького в квартиру.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Да. Самое бесячее в этом всем, что она не взяла котейку из приюта, а опять покормила какого-то заводчика
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.316
Симпатии
24.209
Вы точно на том форуме зарегистрировались?::-):
Я просто не всегда понимаю, когда засирают неоправданно) как будто взять второго кота — это что-то с чем-то, а акцент тут был на это.

Вот ещё выше пишут, мол такая-сякая, не взяла из приюта) ну камон.

А вот следом история, где Туся рассказывает, как катает кота туда-сюда каждые две недели — это да, тут можно придраться.
Кот привыкает к дому и территории. Плюс начала на свободном выгуле, а потом сидит дома. А его мотыляют вечно.
Post automatically merged:

Ну раз не понимаете, то заткните рот.
Вам бы свой с мылом помыть :)
 
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
93
Симпатии
698
Я офигела, что у туси банально нет переноски для животных, она везла котёнка... в пальто?! Просто трешак. Искренняя, осознанная... тупая до мурашек
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Я просто не всегда понимаю, когда засирают неоправданно) как будто взять второго кота — это что-то с чем-то, а акцент тут был на это.

Вот ещё выше пишут, мол такая-сякая, не взяла из приюта) ну камон.

А вот следом история, где Туся рассказывает, как катает кота туда-сюда каждые две недели — это да, тут можно придраться.
Кот привыкает к дому и территории. Плюс начала на свободном выгуле, а потом сидит дома. А его мотыляют вечно.
Post automatically merged:



Вам бы свой с мылом помыть :)
маленький лайфхак
когда ваше мнение отличается от большинства, начинайте свое сообщение так - "Туся, конечно, мразота редскостная и совершенно безответственно относится к *предмет_спора, но мне кажется, что *ваша_точка_зрения"
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Я считаю безочновательно засрать, это когда человек сделал ерунду. А когда человек живым существом играется это не безосновательно.
Тошо есть всякие ебанутые держат по 120 кошек, которые не катсрированы и дерутся между соьой это не значит что это нормально.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Я офигела, что у туси банально нет переноски для животных, она везла котёнка... в пальто?! Просто трешак. Искренняя, осознанная... тупая до мурашек
На себе везла?
Да ему, наверное, так теплее?
Там температуры-то какие?
Предпочитаю котЭ на себе возить в объемной одежде (из подъезда - в такси/машину - в клинику 3 секунды, замерзание исключено, в переноске по морозу опаснее). Так животинке спокойнее и не орет. Видимо, как приучишь. Никогда никаких неприятностей не было, не обгаживала:hi_hi_hi:
Да. Самое бесячее в этом всем, что она не взяла котейку из приюта, а опять покормила какого-то заводчика
Я пропустила, он платный?:a_s_s2:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
30.235
Фу, бляяя, меня чуть не стошнило:(( какие же они мерзкие, сморкаться в шапки друг друга - этооооо лююбооооовь! А хомки слёзы льют и покрываются искренними мурашками. Сборище имбецилов!
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
По моему вот ещё более мерзкое((((
Зачем публиковать такой коммент? Чтобы что? Чтобы сморкание в шапку не выглядило таким противным?
 

Вложения

Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
500
Симпатии
9.013
По моему вот ещё более мерзкое((((
Зачем публиковать такой коммент? Чтобы что? Чтобы сморкание в шапку не выглядило таким противным?
А душнила знает, что котятам надо глаза промывать? Или котики только для милых сторис и ухаживать за ними не надо?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
А душнила знает, что котятам надо глаза промывать? Или котики только для милых сторис и ухаживать за ними не надо?
котики только для сториз, когда котикам исполняется год - их отправляют в деревню. с детьми так же.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
266
Симпатии
4.220
котики только для сториз, когда котикам исполняется год - их отправляют в деревню. с детьми так же.
да какой год, милое, коты и кошки уже в полгода начинают либо метить территорию, либо первая течка, и то и другое - проблемы для нашей роднойискренней
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
несу из костей. скрин с тг канала 31 мая

так была измена или онтоша просто быстро нашел замену кривоёблой?

izmena.png




Или дупло представило все так, чтобы все думали, что он изменил?
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
несу из костей. скрин с тг канала 31 мая

так была измена или онтоша просто быстро нашел замену кривоёблой?

Посмотреть вложение 1699134



Или дупло представило все так, чтобы все думали, что он изменил?
Да блин, помните инсайт тут был от девочки какой-то. Там ситуация была однозначная. Сруся стухла на диване и невкурила, что они расстались. А онтоха может сказал как-то нкчетко или что. И потом он с кем то начал встречаться, аж жить собирались вместе. А сруся постоянно звонила, Сообщения, навязывала поездки типа по работе и та девушка не выдержала и выгнала онтоху. Ну и он на безрыбье вернулся к срусе, которая стала изображать роковуху тусовщицу.
Я изначально не считала это изменой. Хз откуда пошла инфа про измену
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Да блин, помните инсайт тут был от девочки какой-то. Там ситуация была однозначная. Сруся стухла на диване и невкурила, что они расстались. А онтоха может сказал как-то нкчетко или что. И потом он с кем то начал встречаться, аж жить собирались вместе. А сруся постоянно звонила, Сообщения, навязывала поездки типа по работе и та девушка не выдержала и выгнала онтоху. Ну и он на безрыбье вернулся к срусе, которая стала изображать роковуху тусовщицу.
Я изначально не считала это изменой. Хз откуда пошла инфа про измену
номеки, номеки Тусины были, про предательство их любви.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.448
номеки, номеки Тусины были, про предательство их любви.
Ну ясен перец она считала это предательством, она то думала шо они не расстались. Это как в сериале друзья "у нас был перерыв!" :lau_gh1:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.060
Ой, опять начались какие-то хуевые отмазы для Антохи. Ты уже жить с другим человеком собрался, а твой партнер (с которым вы не один год вместе) даже не в курсе, что вы расстались. Да, абсолютно нормальная ситуация, и ни разу не похоже на измену. Кому-то сложно принять, что пока Туся заванивалась на чердаке, Антоха тусил и потрахивал кого-то еще?