Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
Черт меня дёрнул посмотреть Тусины сториз со звуком... А она там показывает миску в пупырях с комментарием "похоже на соски, гыгы" :facepalm: Новая Миронова растет, походу... А у вашей посуды есть соски?!
Screenshot_20210225-193925_Instagram.jpg

Кто умеет носить видео, притащите, пожалуйста, а то ж по правилам ннннада
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.495
Тут кто-то озвучил мысль многих про то, что Туська сама себе эти вопросы задает. А она в начале пыталась отшутиться, но потом несколько сторис пыжилась, чтобы доказать, что вопросов много и ей задают их разные люди. Выглядело очень жалко
. Снимок экрана 2021-02-26 в 14.38.39.png
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Тут кто-то озвучил мысль многих про то, что Туська сама себе эти вопросы задает. А она в начале пыталась отшутиться, но потом несколько сторис пыжилась, чтобы доказать, что вопросов много и ей задают их разные люди. Выглядело очень жалко
. Посмотреть вложение 1719286
Я прям прохихикала с того, как ее забомбило
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
:lau_gh1:ой блин, а шо с зубами. Она ж тока брекеты сняла, а уже обратно все переколбасило?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.858
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
661
Симпатии
11.482
Я особо за тусей не слежу,но задалась вопросом : а чем собственно они с Антоном занимаются ?сидят на диване, готовят еду,жрут,играют с кошками,фоткаются и усе?
Может наполеоновские планы туси о супер шоу ,о переезде и т.д нахрен антоше не сдались?ему и на диване норм. А туся прогнулась ради примирения ?
Я так понимаю ни она ни он не учатся и сейчас проедают деньжата туси? Ндааааа....
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.172
Симпатии
152.292
Я особо за тусей не слежу,но задалась вопросом : а чем собственно они с Антоном занимаются ?сидят на диване, готовят еду,жрут,играют с кошками,фоткаются и усе?
Может наполеоновские планы туси о супер шоу ,о переезде и т.д нахрен антоше не сдались?ему и на диване норм. А туся прогнулась ради примирения ?
Я так понимаю ни она ни он не учатся и сейчас проедают деньжата туси? Ндааааа....
Так вроде давно не секрет что ему не всрались ее планы
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.495
Я особо за тусей не слежу,но задалась вопросом : а чем собственно они с Антоном занимаются ?сидят на диване, готовят еду,жрут,играют с кошками,фоткаются и усе?
Может наполеоновские планы туси о супер шоу ,о переезде и т.д нахрен антоше не сдались?ему и на диване норм. А туся прогнулась ради примирения ?
Я так понимаю ни она ни он не учатся и сейчас проедают деньжата туси? Ндааааа....

Ну, Туся пытается изобразить какую-то активную деятельность, мол, она и с преподавателем по вокалу занимается, и историю музыки теперь изучает, и аж целый пошив белья организует (новый способ срубить денег на подписчиках), но по факту да - ничем полезным они не занимаются. Кстати, Антон же учился в какой-то шараге, интересно, он бросил или просто Туся не афиширует?

Мне кажется, в их паре именно Антошка ее тянет вниз. Туся, конечно, за что не возьмется, быстро бросает, но какие-то амбиции имела. То в Москву хотела перебраться, то шоу какие-то мутить, то музыкой заняться, то на фитнес тренера отучиться. И парню своему давала возможность нормальной интересной деятельности - оператора, но кажется ему вообще все это не близко. Поэтому сидит вон на чердаке и мечтает, как она куда-то там поступит, как станет известной певицей и ничего для этого не предпринимает. Обзавелась котами и печет шоколадные плюшки на радость своему хахалю. По мне так уже все шансы и возможности, которые она имела утеряны.

Вот интересно, она своей более голосистой подружке, которая поступила на что-то связанное с музыкой и учится, сильно завидует?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.233
Мне кажется, в их паре именно Антошка ее тянет вниз.
А по мне так Натаха унылое и ленивое г, что с Антошкой, что без.
Тем более раз она его вернула, то ей вполне нормально с ним сосуществовать.
Ну по логике это как раз у Антошки всегда была какая-то движуха, там гитара, друзья и все прочее. Натаха же пердела в диван перманентно. Только во время расставания дабы повысить свою значимость в его глазах изображала деятельность с подругами, тусами и винишком.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Только вчера думал, что хуюся танец скоро секс блогером Аля Машка давай 2. С игрушками и тд. Пошла реклама игрушек)))
Аж тошно заходить в сториз. Секс, ответы про секс, любовь и прочую хуету
Принесите кто- о видос, а то у мну не грузит радикал
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.324
Симпатии
28.988
бежевая женственность вошла в чят
Эм, я одна не понимаю нахуя на танцы одевать весеннюю уличную обувь?
Она ж потеет, и неудобная для потряхиваний, ну емана, ну купи норм обувь для этого...
Да и, видимо Тусяну стоит почитать как в прошлом на шлейфах платьев дамы в дом приносили всякую заразу а-ля дизентерия и ей подобное, а тут в говне с дорог и реагентах такой коктейль на коже принесешь и руках( а в том что руки эта мадам моет реже, чем чистит зубы я что-то не сомневаюсь)
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Только вчера думал, что хуюся танец скоро секс блогером Аля Машка давай 2. С игрушками и тд. Пошла реклама игрушек)))
Аж тошно заходить в сториз. Секс, ответы про секс, любовь и прочую хуету
Принесите кто- о видос, а то у мну не грузит радикал
ах он меня полюбил хоть и сисек не было. да он тебя полюбил блять, потомушо ты наверное одна из немногих сразу ноги раздвинуть согласилась. а мальчикам в 15 лет сисек не надо, надо дырку
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
50
Симпатии
1.522
(скрины не грузятся, позже попробую ещё раз. там Туся прилетела в Калининград)

а я то думало.... почему ветер сегодня вечером..... был прям.... до дрожи.....

уже второй раз в жизни тусяндра приезжает в место, где временно пребываю я. надеюсь, это не знак от жизни, что пора становиться... эстетичным....
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
488
Симпатии
7.699
(скрины не грузятся, позже попробую ещё раз. там Туся прилетела в Калининград)

а я то думало.... почему ветер сегодня вечером..... был прям.... до дрожи.....

уже второй раз в жизни тусяндра приезжает в место, где временно пребываю я. надеюсь, это не знак от жизни, что пора становиться... эстетичным....
Милое, вас посетила фея настоящести Прям!
Это редкое совпадение. Для привлечения нежности в жизнь вам нужно совершить ритуал в моменте:
- дождаться заката и теплого ветра
- вскинуть волосяндры в сторону предположительного местонахождения Туси
- сесть, раздвинув рогатку как можно шире
- в этом положении подрыгаться максимально одиозными движениями (особую нежность привлечет наблюдение прохожими со стороны)
- с придыханием прошептать заклинание: "я... Своя... Настоящая... Родная...ыыаауа..."
- повернуться на каждую из сторон света раскрытой рогаткой и впитать в себя Потоки Менструаций.

Она обязательно почувствует ваш ритуал и улыбнется Черной Дырой, сквозь которую на мир опустится Нежность и накроет его бежевой пеленой.

Ни за что не упускайте такую возможность!
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Ржу с этой фотки котёнка :hi_hi_hi: Когда осознал, что твоя хозяйка - Туся
Посмотреть вложение 1723933
Господи, прелесть какая, ааааааа, ржуууууу.
Сохранила себе.

Малыську понесло)
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
ну шо. как и ванговали, там бельишко в сеточку ещё и с жемчугом.
и что блять такое на ногах у неё за обувь?? кошмар. сруся, не все, что модно, красиво смотрится на таких как ты, столбоногих деревенщинах
 

Вложения