Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
705
Симпатии
12.327
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
64
Симпатии
974
Огнемать по-деревенски больше контента пилит, чем родная... Вчера вот спрашивала в сторис какие сапоги Жоре подешевле взять, а то на дорогие на сезон "жаба душит". Заскринить не успело, к сожалению( Туська видимо закончила левайсы да тимбы Жорику дарить, все деньги на благотворительность уходят, приходится самим как-то одеваться :cry_ing:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.055
Симпатии
56.265
Инстаграм выдал в рекомендациях нашу малышку с аукционом. Я так понимаю, просто сбор денег с хомячья? И кто то один выиграет? Никаких документов не предоставят?)
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Инстаграм выдал в рекомендациях нашу малышку с аукционом. Я так понимаю, просто сбор денег с хомячья? И кто то один выиграет? Никаких документов не предоставят?)
28 тысяч они собрали?
Слушайте, я в ахуе.
Душная Туся, иди лучше побеспокой дьявола-благотворителя Моргенштерна, может, он захочет помочь ребенку более подходящей для его статуса суммой. Подозреваю, пользы будет больше.
Потряси коллег-миллионников, может, они не поскупятся, в отличие от тебя?
Если уж, Туся, ты взялась помогать, так не аукцион проводить надо среди облезлого хомячья, а связывать Марусину семью и тех, кто готов помочь, хотя бы.
Но нет. Желание выглядеть хорошей и помогающей сильнее.
Туся, я подскажу, как сделать этичнее.
Найдешь тех, кто готов помочь - пусть помогут, напишут пост об участии и упомянут тебя, как рассказавшую о Марусиной проблеме.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Сруся и отправку посылок почтой оплачивает из собранных денег? Как-то так себе благотворительность.. тут потрачу, там потрачу, а остаток скину мол вот собрали ?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Инстаграм выдал в рекомендациях нашу малышку с аукционом. Я так понимаю, просто сбор денег с хомячья? И кто то один выиграет? Никаких документов не предоставят?)
Я визжу с этой хуйни уже минут 7. Остановите меня кто-нибудь
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
Инстаграм выдал в рекомендациях нашу малышку с аукционом. Я так понимаю, просто сбор денег с хомячья? И кто то один выиграет? Никаких документов не предоставят?)
О, эту лотерею ей кто-то из подписчиков посоветовал. А то это оранжевое нечто дизайнерское никому не вперлось за те деньги, которые Туся хотела.

Меня еще удивляет, что с основного аккаунта она даже не делает напоминания про очередной сбор денег. Вроде такую огромную сумму нужно собрать, а использовать профиль на 1 млн подписчиков почему-то не желает.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Взгляд - "Я тебя расчленю и съем". Огнемать, срочно веди обследовать ребенка! Никаких диагнозов по фото, конечно, да вот только нездорово он как-то, все ж, у тебя выглядит. Рада была б ошибиться!
 
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
594
Симпатии
11.855
Я вот все понять не могу - почему именно этот «ангелочек»? Почему такой пиар именно этого ребенка, но при этом такой по-идиотски неумелый? Сначала она вкладывает последние деньги в круговой гив, ибо белья нет, хомячья все меньше, контента вообще нет, а потом видит новость о больном ребенке и в голове созревает гениальный план о помощи?
Кстати, может она и просила своих подружек профинансировать ребенка, только они отмахнулись от нее тем фактом, что она может бесплатно в гиве поучаствовать, а 100к отдать. У Туси итак уже репутации нет толком, да и хомяков на блогеров-миллионников особо не натравишь, ибо от этих миллионников они и пришли. Может поэтому гениальный план о помощи и пошел к коту под хвост - денег нет, пидружки не помогают, аудитория не активная.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.272
Вспомни говно - вот и оно. Опять какие-то пустые обещания вернуться; вымученная искренность; «родная» левая баба из инсты, которая в сторис появляется раз в месяц; снисходительно-повелительное обращение к подписчикам; Тусин суп, который с какого-то хуя все обязаны так ждать, что аж таймер должны ставить; собранные миллионы, о которых вещается с таким ебалом, будто это все только ее заслуга; скривленный мерзкий рот; поехавшие переписки с самой собой в жалких попытках оправдаться; реклама Тинькофф под шумок.

Ничего не поменялось. Туся все такая же мерзкая тварюга.
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Вспомни говно - вот и оно. Опять какие-то пустые обещания вернуться; вымученная искренность; «родная» левая баба из инсты, которая в сторис появляется раз в месяц; снисходительно-повелительное обращение к подписчикам; Тусин суп, который с какого-то хуя все обязаны так ждать, что аж таймер должны ставить; собранные миллионы, о которых вещается с таким ебалом, будто это все только ее заслуга; скривленный мерзкий рот; поехавшие переписки с самой собой в жалких попытках оправдаться; реклама Тинькофф под шумок.

Ничего не поменялось. Туся все такая же мерзкая тварюга.
Порция крынжа на день ✅
Как всегда
Месяц пылилась на чердаке, потом появится быстрая нарезка того, как она жила без инсты, как валялась на чердаке, как с Онтоном трахи-пахи, а вот кусочек Маруси, вот туся просвещённая, обновлённая
Феерическая дура
Аминь