Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Вроде Туся писала про какую-то операцию, может как раз про это и не так давно удалили, так что в репродуктивном плане не стоит списывать Тусю со счетов, как-то же с этой наследственной проблемой ее мать двух детей родила. Построят дом, посадят Антошку в курятник, и шоу будет продолжаться
Кстати, молодых часто пугают бесплодием. Хз, может часть пропаганды какой-то. Все кого пугали, из тех, кого я знаю, неоднократно разродились или беременели. Притом некоторых прям заверяли в бесплодии. ))
Онтошке не зовидую. Сейчас на него насядут с заделыванием тугосери пока не поздно. ))
 

Кармическая угроза

актриса горелого цирка
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
28.353
Свое личное я не скажу, а вот что у матери матки нет - расскажу всему свету. Какая же она богомерзкая:facepalm1:
Post automatically merged:

Онтошке не зовидую. Сейчас на него насядут с заделыванием тугосери пока не поздно. ))
:_lol_:
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
- Алло, я не могу говорить! Это личное!
- Туся, ты сама мне звонишь!
- Я же сказала, это личное! Кстати, у моей мамы нет матки!
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Я к счастью невкурсии про удаления матки, но в моем багаже знаний это в основном из-за онко происходит
на это она и НОМЕКАЕТ.

анорексия проклятая уже отыграла своё, теперь на сцену выходит РАК, с которым она будет мужественно бороться с помощью всратых, полутемных видосиков. и основной посыл блога будет: живи моментом,, радуйся жизни каждую секунду.

ебанашка уже не знает, как выпросить внимание и поддержку.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.021
Я к счастью невкурсии про удаления матки, но в моем багаже знаний это в основном из-за онко происходит
Не обязательно онко, может из-за множественных доброкачественных опухолей.
У моей маман как раз доброкачественные узлы, сильные кровотечения, плюс предклимактерический период, очень быстро гемоглобин падает. И стоял вопрос - либо спираль попробовать, либо удаление. Пока пробует спираль, но есть вероятность, что понадобится операция
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
А реально ли у туси была анорексия? на старых фотках, которые она выкладывает типа с анорексией, она просто очень худая, но не экстремально.. я в детстве было таким рахитом, как раз так же и выглядело, хотя жрало как не в себя))) анорексия это же диагноз, туся была у психиатра или что-то типа этого? мне кажется, она просто была тощая и история про анорексию высосана из пальца
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
+++
Вообще не поняла, с хуя она решила, что это анорексия. Обычный худой ребёнок, я такой же до 14 лет была
 
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
739
Симпатии
5.607
+++
Вообще не поняла, с хуя она решила, что это анорексия. Обычный худой ребёнок, я такой же до 14 лет была
она сама перестала есть, а не от природы худая.
Но лечиться и восстанавливаться она начала спустя год или даже меньше, а раздувает свои страдания, как будто всю жизнь болела
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
подтвержденного врачами диагноза никто не видел.
"анорексия" - по её словам, которым надо просто верить.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Я просто помню, что туська рассказывала, что мол Маман поставили бесплодие и тд. Вот и мне подумалось, что на фоне анорексии ей тоже могли что-то такое поставить. Короче, хуй это пизду знает. Ставлю на бесплодие все же. Потом от онтошки залетит и будет кричать что победила бесплодие. Ещё Курсики вывалит. Имхо конечно
Рак это такая хуйня на которой ты супер долго не поспекулируешь. Разве что доброкачественная опухоль. Так что, ставлю на бесплодие
Ждём комм нашей узколобой
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.928
Симпатии
55.701
Справедливости ради, анорексия – это не телосложение, а отказ от пищи. Надо признать, что Тусины главы, удобно упорядочили хроники ее ебанины. Она мало ела и изнурительно тренировалась
S20114-190033.jpg S20114-190125.jpg
Тогда времена были такие, думаю, многие школьницы (и сейчас тоже) если не активно худели, то как минимум были недовольны своим телом. У меня подружайка была такая, которая худела за счет всратых диет типа яблоки и кефир, а потом я и само уже в студенчестве стало есть не больше 1000 ккал и физически активничать по мере сил. Я конечно не специалист, но по-моему это всё что угодно, дисморфофобия какая-нибудь или еще что, но не анорексия
Лечение ей назначили шедевральное: афобазол и витамины, наверное обращались только к участковому педиатру
S20114-190200.jpg S20114-190209.jpg
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
да я неоднократно говорила, что она выглядела просто как тощий подросток. я была еще тоньше в её возрасте, меня стебли, шо у меня глисты. при этом ни на какой диете я не сидела. о наличии диагноза мы знаем тол ко с её слов. никаких документов предоставлено ни разу не было. при этом анорексии всплыла уже когда она стала пптуся и качок. то есть инста у неё была в период когда она была тощая, но чота там про анорексии ничего не было. а как раскрутилась, так сразу появилась тема для хомяков
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
244
Симпатии
3.939
Я просто помню, что туська рассказывала, что мол Маман поставили бесплодие и тд. Вот и мне подумалось, что на фоне анорексии ей тоже могли что-то такое поставить. Короче, хуй это пизду знает. Ставлю на бесплодие все же. Потом от онтошки залетит и будет кричать что победила бесплодие. Ещё Курсики вывалит. Имхо конечно
Рак это такая хуйня на которой ты супер долго не поспекулируешь. Разве что доброкачественная опухоль. Так что, ставлю на бесплодие
Ждём комм нашей узколобой
Ставлю на дисплазию. всё-таки, бесплодие не ставят без попыток зачатия… но хрен знает нашу РОДНУЮ
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.928
Симпатии
55.701
А ведь Туся давно уже не сообщала, как там её МЕНСТРУАЦИИ. Это потому что у нее теперь регулярный цикл или опять ничего нет?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
да я неоднократно говорила, что она выглядела просто как тощий подросток. я была еще тоньше в её возрасте, меня стебли, шо у меня глисты. при этом ни на какой диете я не сидела. о наличии диагноза мы знаем тол ко с её слов. никаких документов предоставлено ни разу не было. при этом анорексии всплыла уже когда она стала пптуся и качок. то есть инста у неё была в период когда она была тощая, но чота там про анорексии ничего не было. а как раскрутилась, так сразу появилась тема для хомяков
Не, вроде была сразу тема про анорексию. Я помню тот первый пост, коллаж там был. Там уже был намёк на анорексию. Она с ним и к Митрохе на сфс залетела

но есть шанс что у меня опять все перемещалось в голове:ps_ih:
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Не, вроде была сразу тема про анорексию. Я помню тот первый пост, коллаж там был. Там уже был намёк на анорексию. Она с ним и к Митрохе на сфс залетела

но есть шанс что у меня опять все перемещалось в голове:ps_ih:
у неё другая страница, для своих. раньше гораздо основной. и была такая же тощая и анорексии никто там не упоминал
Post automatically merged:

к Митрохе нна сфс она залетела ровно тогда, когда начала гнать тему пп и качок из деревни. тогда же и всплыла анорексия. параллельно была личная страница и там нихуя
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
у неё другая страница, для своих. раньше гораздо основной. и была такая же тощая и анорексии никто там не упоминал
Post automatically merged:

к Митрохе нна сфс она залетела ровно тогда, когда начала гнать тему пп и качок из деревни. тогда же и всплыла анорексия. параллельно была личная страница и там нихуя
А. Ну так для своих, че там про себя рассказывать, логично. А вот эту завела, решила себя рекламить, вот и упомянула. Там коллаж до-после был. Но возможно он был просто о спорте, я могу все же путаться. Но мне казалось там уже про анорексию было
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Я к счастью невкурсии про удаления матки, но в моем багаже знаний это в основном из-за онко происходит
Да не только. Есть и другие примеры, доброкачественные вещи тоже дают иногда такой итог - в окружении 2 дамы!
Зачем вот Туся только такую личную информацию выболтала, я хз. Такая странная.
Она ж лечится. На худой конец, оперативным путем.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
477
Симпатии
6.381
Она как-то говорила, что ей поставили ВПЧ. Вероятно, у мамы были опухоли или просто повышенные онкомаркеры, в таких случаях и в таком возрасте матку удаляют. при ВПЧ велик риск развития раковых опухолей.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.187
Симпатии
30.900
Может я тупое, но откуда у неё впч, если "Онтон любовью моя бля единственный"?
Или я неправильно понимаю механизм передачи?