Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.500
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
703
Симпатии
7.613

Красный бархат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
484
Симпатии
10.812
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.928
Симпатии
55.701
Не смотря на какое-то искренне отторжение, я упоролось и расшифровало пару тусиных голосовых, чтобы больше ни одной живой душе не пришлось это слушать.

Туся сетует, что никогда не укладывается в назначенные сроки, не знает как ей быть с музыкальным фильмом (это тот про гопников?) и альбомом, но трусы с жемчугами всё-таки удались
Очень горжусь тем, что так много опыта получила после этого, так много было трудностей ради моего нежного белья, так много опять предательств, не смотря на договоры и сильную команду юристов, это было правда тяжело. Не смотря на экономическую зону особую – Калининград, где белье это шили, не смотря на очень много брака, который исправляли очень долго, не смотря на то, что все размеры перепутались, и это долго разбирали. Не смотря на то, что мне хотелось действительно качественно, действительно гордиться тем, что я сделаю. Сделать не ради того, чтобы просто это было, а для того, чтобы это сделать достойно. Это было очень сильным началом моего бренда, моей мечты, бренда не просто белья, а одежды, пока что домашней одежды и нижнее белье, но дальше будет больше. И тем, что на всех этапах я главная, и я создавала сама без помощ… мне 19 лет, я живу в деревне, заработала сама, там огромные вложения в это. И я счастлива, что так моя жизнь складывается, что получается, не смотря на то, что в начале самом говорили, что не получится, что это всё сложно, что я не осилю. Да это сложно, но осилила же вот...
И дальше про белье
...сначала оно должно было быть вообще весной, потом оказалось, что девушка, с которой мы работали, она очень плохо поступила, неправильно, нечеловечно, и мы бы из-за этого потеряли много денег, и было бы очень много брака, и испортилась бы репутация моя, и отвечала бы за все это я, хотя я не была бы виновата, потому что от меня должны были это скрыть. В общем, не могу вас во все погрузить, это правда сложное дело, если ты не правда своими глазами смотришь и веришь всем просто так, просто потому что ты веришь в людей, то ты не сможешь ничего, и меня поэтому такие дела ломали с детства, но я даже рада, потому что быть наивным человеком вообще во всем – это плохо *шмыг* потому что мир не без... не без плохих людей, вот
S20128-022221(1).jpg
Post automatically merged:

По-моему, когда ты главная на всех этапах и вообще такая «всё сама», то не бывает такого, что «я была не виновата, но пришлось отвечать за всю хуйню»
 
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
5
Симпатии
125
Подписчики Козловской все ещё негодуют, что Туся посмела вертеть жопой летом перед Эмом, а Даша, как обычно, обращает все в шутку (но мне почему-то кажется, что все таки разговор там какой-то был)
1429A4E6-6AB4-4B4B-8477-AFF834D4B4FD.jpeg
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399
Не смотря на какое-то искренне отторжение, я упоролось и расшифровало пару тусиных голосовых, чтобы больше ни одной живой душе не пришлось это слушать.

Туся сетует, что никогда не укладывается в назначенные сроки, не знает как ей быть с музыкальным фильмом (это тот про гопников?) и альбомом, но трусы с жемчугами всё-таки удались

И дальше про белье

Посмотреть вложение 2446038
Post automatically merged:

По-моему, когда ты главная на всех этапах и вообще такая «всё сама», то не бывает такого, что «я была не виновата, но пришлось отвечать за всю хуйню»

На хуя так мысль растягивать? Можно же в 2х предложениях: я очень старалась, но все проконтролировать нельзя. Белье вышло с браком (тут как бы и так понятно, что Туся его не своими руками шила).

И деревней своей заебала тыкать. Все-таки у неё не все так хуево, как у людей из деревни про которых обычно в новостях читаешь в сводках преступлений. Вполне приличные фермеры, если убрать ебанутость.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
На хуя так мысль растягивать? Можно же в 2х предложениях: я очень старалась, но все проконтролировать нельзя. Белье вышло с браком (тут как бы и так понятно, что Туся его не своими руками шила).

И деревней своей заебала тыкать. Все-таки у неё не все так хуево, как у людей из деревни про которых обычно в новостях читаешь в сводках преступлений. Вполне приличные фермеры, если убрать ебанутость.
начались влажные прогревы:
ЭТАП 1: показать, как блогер много сил и времени тратит на продукт, чтобы сделать его качественно и на пределе человеческих возможностей, Подчеркнуть качество.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
начались влажные прогревы:
ЭТАП 1: показать, как блогер много сил и времени тратит на продукт, чтобы сделать его качественно и на пределе человеческих возможностей, Подчеркнуть качество.
ЭТАП 2. Сообщить, что дропа не будет, так как во всем виноваты третьи лица и вообще, я, Родная, для вас старалась, но не пошло.
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.655
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
милые, вы пропускаете ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭТАП:
- максимально псевдо эстетичные фотокарточки продукта
- всратые фотосессии на сложных щах, выгибаясь, как эпилептик
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.187
Симпатии
30.899
И всё это до дрожи, до мурашечек
Post automatically merged:

И ещё один этап — письма поклонников.

Туся, мы тебя любим! Ты такая родная!
 
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
112
Симпатии
1.584
Не смотря на какое-то искренне отторжение, я упоролось и расшифровало пару тусиных голосовых, чтобы больше ни одной живой душе не пришлось это слушать.

Туся сетует, что никогда не укладывается в назначенные сроки, не знает как ей быть с музыкальным фильмом (это тот про гопников?) и альбомом, но трусы с жемчугами всё-таки удались

И дальше про белье

Посмотреть вложение 2446038
Post automatically merged:

По-моему, когда ты главная на всех этапах и вообще такая «всё сама», то не бывает такого, что «я была не виновата, но пришлось отвечать за всю хуйню»
Почему блогеры всегда считают, что подписчики и «свои люди» должны по умолчанию тебя поддерживать, нахваливать, даже если у тебя нет нормального контента и тебя нет в соцсетях? Пропадут, потому что «устали» и живут «реальной жизнью», потом появятся с какой-то рекламой убогой или видевом, снятом в подвале, и давай потом жаловаться, что никто не поддержал! А кто должен-то? Это на друзей и родственников подписываются безо всяких условий, а кто такая девочка из интернета кому-то там, чтобы ей аплодировали каждый раз, когда она с чердака слезла? Если вы живёте в моменте, откуда тогда такие страдания по циферкам в сети? Такое же было у Аллы Бергер, набрала аудиторию 5-6 лет назад, потом как водится жизнь шла своим чередом, а недавно решила возродить из пепла телеграм-канал, тоже писала, что ей неприятно, потому что она сделала ОБЗОРЫ КОСМЕТИКИ, а никто ей комментарии не оставил! Или Маша Вэй со своими жалобами в тиктоке, что макияжи никто не лайкает, а «она старается». Сейчас уже 2к22, вокруг столько по-настоящему талантливых, старательных, полезных людей, которые по-настоящему знают и любят своё дело, разбираются в теме и имеют какую-то экспертность! Вы уже архаизмы, которые набрали аудиторию, потому что не было конкуренции, теперь вместе с эпическими «возвращениями» обижаетесь, что никому не нужны и не интересны, а по-моему это вполне себе закономерно. Блогеры всегда говорят, что они никому ничего не должны, тогда вам нужно научиться принимать, что и аудитория вам ничего не должна, глобально у всех своя жизнь и никому вы не сдались, особенно с таким отношением
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
я не поняла, как можно назвать удачей её херобору с бельём? это имхо полнейший провал
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.187
Симпатии
30.899

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.120
Не смотря на какое-то искренне отторжение, я упоролось и расшифровало пару тусиных голосовых, чтобы больше ни одной живой душе не пришлось это слушать.

Туся сетует, что никогда не укладывается в назначенные сроки, не знает как ей быть с музыкальным фильмом (это тот про гопников?) и альбомом, но трусы с жемчугами всё-таки удались

И дальше про белье

Посмотреть вложение 2446038
Post automatically merged:

По-моему, когда ты главная на всех этапах и вообще такая «всё сама», то не бывает такого, что «я была не виновата, но пришлось отвечать за всю хуйню»
ой, вот обожаю, когда такие заказчики как тусындра сами не знают, чего они хотят, коряво объясняют тех задание, а потом "ыыы много брака, ыыы падстава, все неправильно"
я просто на 99.9% уверена, что наша чердачная уошка, когда колотила дело с трусами-жемчуг-вжопе максимально тупо по-быдляцки поясняла за то, что ей надо. а потом вокруг ей все виноваты.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
ой, вот обожаю, когда такие заказчики как тусындра сами не знают, чего они хотят, коряво объясняют тех задание, а потом "ыыы много брака, ыыы падстава, все неправильно"
я просто на 99.9% уверена, что наша чердачная уошка, когда колотила дело с трусами-жемчуг-вжопе максимально тупо по-быдляцки поясняла за то, что ей надо. а потом вокруг ей все виноваты.
не, там реально был кидочек. не её одну обманули.
 

Кармическая угроза

актриса горелого цирка
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
28.352
я просто на 99.9% уверена, что наша чердачная уошка, когда колотила дело с трусами-жемчуг-вжопе максимально тупо по-быдляцки поясняла за то, что ей надо.
Мне трусы до дрожжжи, чтоб мурашки…
Вот сюда еще жемчужинку нацепите, а то дрожь недостаточно мурашечная::-):
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.120
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.271
В телеге подборка кринжатины: продолжается мутносбор, хотя в октябре счет шел на набранные граммы ребенка; ебанутая опять думает, что создала что-то великое и вершит историю; вывалила инстаграм с нижним бельем и удивляется, почему все на него стали подписываться.
Просто оцените уровень эСтЕтИкИ и уебанскую манеру общения. Тут можно сделать только один вывод: ее окружение такое же ебанутое, как и она сама. Интересно, ей кто-то расскажет, что в магазине белья люди хотят видеть БЕЛЬЕ, понимать как оно будет сидеть и выглядеть, а не смотреть на ебучую луну или ее унылые сиськи. Уверена, она опять обосрется и будет ныть.
 

Вложения