USA FLORIDA NADYA PAVLOVA или в 40 лет замуж за 80-летнего американца.

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
А ровесники на Аляске разбежались предоставлять Надюхе жилье и машину))) Не смешите мои тапки!
Ну а почему нет? Если мужчина одинокий, хочет создать семью, не будет же он ставить крест на личной жизни, только потому что у него есть дом и машина.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
У Гомнолии английский за столько лет нулевои.Дед с ней по русски разговаривает.Все как то забыли как она в видео чморила всех, что ей куры завидуют и сами сидят в старых халатах с алкашами на сгнивших диванах.Тогда ей палату и завели,Она быстро переобулась,видео удалила.ВРАЛА ЧТО ДЕДУ 57 ЛЕТ А НЕ 83.))) потом утверждала, что мужу 65)))) потом-"У нас ним разница 21 год."(c)ДО сих пор врет что русская,а не узбечка Джелалова.пиздит как дышит.:a_g_a:Пpо дружбу со Свиней понятно,собак оставляет,хотя и ее обсирает.читате палату,приходила её знакомая сюда прямо и поведала.Фото знакомой тоже в палате.Вылезла в ютуб гомнолия штоб усрались на родине,тк до 40 лет никто не взял,и детей не завела.А здесь дедушка аж адвокат выписал шуршать тараканом на кухне и пыль протирать.Это очевидно,деду сиделка нужна,он оченъ сдал.Она оченъ высокого о себе мнения,сравнила себя с магнoлиеи,отсюда и стала Гомнолией.прет её невероятно от собственной значимости-Джелалова из путятинского района рязанской области.:a_g_a:Авокадо - великий гуманист, "пригрел на старости лет".)))))Там один жесткий расчет с обеих сторон.Но жаден,жаден.... у жены зубы в кучку:fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:.,за столько лет в прислужницах:daa_a::daa_a::daa_a:

USA FLORIDA NADYA PAVLOVA

Я вот для таких .... с богатой фантазией и уверенностью что она знает все и с больной фантазией, запишу на видео дату рождения в его паспорте и в своем. Потомучто мне надоело что всякие дуры утверждающие что они лучше меня знают дату рождения моего супруга и утверждающие что я вру и про свой возраст, пишущие мне в личных сообщениях. Чтобы заткнулись раз и навсегда. По себе что ли судите честные вы наши

USA FLORIDA NADYA PAVLOVA
4
Знаете, я не обращаю внимание на психически ненормальных людей, которые ненавидят того или иного блогера, но смотрят каждое его видео, наблюдают за каждым его движением, брошенной фразе. А потом бегут разносить свое умодерьмовое состояние мозга по всем просторам интернета. Человек со здоровой психикой просто пройдёт мимо канала если ему не понравилось а не побежит на форумы писать свои больные фантазии и мысли. Передавайте привет им от меня
vcfd.png
Как же она ущербна и как же ей хочется значимости.Вот бывшая деда и дочъ,называется догодайся для чего выписал Гомнолию:a_g_a::lau_gh4:
mnj.png

Вот вам выхода из образа,Гомнолия во всей красе,из ее видео:"бесят! собаки голодные, завистливые!"
"всех буду банить! Всех! Лезут и лезут со своей тупоголовостью из своих деревень! Задолбитесь новые аккаунты создавать! У них такого мужа нет, сидят там никому не нужные и мне завидуют! Дебилизм!Мерзкие ничтожные людишки! Я если надо порву, как тузик тряпку! Я и в морду дать могу, и послать! :a_g_a:

fder.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Мне кажется, Надя могла бы в Америке найти себе сверстника и уйти от этого деда.
Я бы на ее месте искала мужика с такими же проблемами т.е. инвалида чтобы чувствовать себя с ним на равных, а не уродом каким-то. Ну, может, дед окочурится, Надя найдет свою любовь и растает. Я читала в начале палаты ваши посты о том как злобно Надя реагировала на деда в начале их отношений, наверное, натерпелась негатива от людей. В-общем, пожелаю ей только счастья. :tapok:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
Я бы на ее месте искала мужика с такими же проблемами т.е. инвалида чтобы чувствовать себя с ним на равных, а не уродом каким-то. Ну, может, дед окочурится, Надя найдет свою любовь и растает. Я читала в начале палаты ваши посты о том как злобно Надя реагировала на деда в начале их отношений, наверное, натерпелась негатива от людей. В-общем, пожелаю ей только счастья. :tapok:
Я тоже буду рада, если найдется хороший, заботливый мужчина. Когда она встретила деда, там она на фотографии в шортах, то была стройной и симпатичной женщиной(я понимаю, что кто-то может написать про прикус, но его можно исправить). Даже скрин из ее видео на первой странице это подтверждает. Если сравнить с другими бандеролями из этого раздела, то есть обычными женщинами, то на лицо и фигуру она не выглядит хуже других. А самооценка у нее убита напрочь, поэтому и за деда вышла, но хоть в Америке теперь и может действительно, он ей завещает дом и какие-то деньги.
Post automatically merged:

Пусть лучше дед родной рядом, чем мифический молодой в Аляске.)
Может Вы и правы, ему 86 лет, хорошо если оставит ей дом, машину и деньги.
Post automatically merged:

У Гомнолии английский за столько лет нулевои.Дед с ней по русски разговаривает.Все как то забыли как она в видео чморила всех, что ей куры завидуют и сами сидят в старых халатах с алкашами на сгнивших диванах.Тогда ей палату и завели,Она быстро переобулась,видео удалила.ВРАЛА ЧТО ДЕДУ 57 ЛЕТ А НЕ 83.))) потом утверждала, что мужу 65)))) потом-"У нас ним разница 21 год."(c)ДО сих пор врет что русская,а не узбечка Джелалова.пиздит как дышит.:a_g_a:Пpо дружбу со Свиней понятно,собак оставляет,хотя и ее обсирает.читате палату,приходила её знакомая сюда прямо и поведала.Фото знакомой тоже в палате.Вылезла в ютуб гомнолия штоб усрались на родине,тк до 40 лет никто не взял,и детей не завела.А здесь дедушка аж адвокат выписал шуршать тараканом на кухне и пыль протирать.Это очевидно,деду сиделка нужна,он оченъ сдал.Она оченъ высокого о себе мнения,сравнила себя с магнoлиеи,отсюда и стала Гомнолией.прет её невероятно от собственной значимости-Джелалова из путятинского района рязанской области.:a_g_a:Авокадо - великий гуманист, "пригрел на старости лет".)))))Там один жесткий расчет с обеих сторон.Но жаден,жаден.... у жены зубы в кучку:fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:.,за столько лет в прислужницах:daa_a::daa_a::daa_a:

USA FLORIDA NADYA PAVLOVA

Я вот для таких .... с богатой фантазией и уверенностью что она знает все и с больной фантазией, запишу на видео дату рождения в его паспорте и в своем. Потомучто мне надоело что всякие дуры утверждающие что они лучше меня знают дату рождения моего супруга и утверждающие что я вру и про свой возраст, пишущие мне в личных сообщениях. Чтобы заткнулись раз и навсегда. По себе что ли судите честные вы наши

USA FLORIDA NADYA PAVLOVA
4
Знаете, я не обращаю внимание на психически ненормальных людей, которые ненавидят того или иного блогера, но смотрят каждое его видео, наблюдают за каждым его движением, брошенной фразе. А потом бегут разносить свое умодерьмовое состояние мозга по всем просторам интернета. Человек со здоровой психикой просто пройдёт мимо канала если ему не понравилось а не побежит на форумы писать свои больные фантазии и мысли. Передавайте привет им от меня
Посмотреть вложение 2508997 Как же она ущербна и как же ей хочется значимости.Вот бывшая деда и дочъ,называется догодайся для чего выписал Гомнолию:a_g_a::lau_gh4: Посмотреть вложение 2509352
Вот вам выхода из образа,Гомнолия во всей красе,из ее видео:"бесят! собаки голодные, завистливые!"
"всех буду банить! Всех! Лезут и лезут со своей тупоголовостью из своих деревень! Задолбитесь новые аккаунты создавать! У них такого мужа нет, сидят там никому не нужные и мне завидуют! Дебилизм!Мерзкие ничтожные людишки! Я если надо порву, как тузик тряпку! Я и в морду дать могу, и послать! :a_g_a:

Посмотреть вложение 2509353
Это защита психики, она ведь этими комментариями никому зла не сделала. Хорошо относится к животным, в отличии от той же Фальконе, снимающей расстрел белок ее мужем или поимку енота, орущего от ужаса.
Я поторопилась с созданием темы, а по правилам форума, темы не удаляются и не закрываются. Поэтому остается только раскаиваться и пожелать Наде счастья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.641
Адрес
Хлебнула отелей заморских
@Нaблюдaкa, уважаемое, лучший показатель - палата набрала какие-то 45 стр. за 2 года. Так что пОциент - не поциент. Адекватен, никому зла не делает. Если с Литвачихой - сравнить 2 800 стр почти за 1 г. 2 месяца. Знакомы Вы с темой? что-я Вас там не видела :welcome:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.557
@Нaблюдaкa, уважаемое, лучший показатель - палата набрала какие-то 45 стр. за 2 года. Так что пОциент - не поциент. Адекватен, никому зла не делает. Если с Литвачихой - сравнить 2 800 почти за 1 г. 2 месяца. Знакомы Вы с темой? что-я Вас там не видела :welcome:
Martisha, спасибо, полностью согласна, Надя не пациент.
А где можно посмотреть тему про Литвачиху, скажите пожалуйста?

П.С. Какая хорошая книга у Тани Танк, ее бы в школах бесплатно раздавать.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.641
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Как я Вам завидую хоть делаю это редко. У Вас впереди столько ржаки. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ольга-Литвак-Мама-Васи.11390/

Книга очень нужная, необходимая. Кому-то жизненно необходимая. Здесь, кстати, тема Тани Танк была. Я там в главных защитниках Тани.:vrepy: Ну и, вполне предсказуемо, тема заглохла
Post automatically merged:

https://forum.baginya.org/index.php...алист-и-недогуру-любительниц-альфонсов.11012/
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
К Гомнолии свиня просто вломилась за контентом,Гамнолия даже не попращалась,развернулась широкой жопой около дома и ...ушла.:daa_a::daa_a::lau_gh4::lau_gh4:Свиня на улице деда доила вопросами,Тот сдержано отвечал.Махнул Гомнолии рукой,мол иди домой:;-))):.6.20-9.20,3 минуты успела Свиня снять Гомнолию.Какой ужас,ей дверь закрыли,она в окно....свинья она...чушка мерзотная,бегут от нее :a_g_a::lau_gh4:ВСЕ..Где Гейн с “внучкой“?Где молодая пара блогеров из Флориды? Где мАсквичка?Ольга Хомяк?Где заюзанный ребёнок Алки маникюрши? Маникрша Алка?А что болше не приглашает парикмахерша Оксана c Ихорем в гости?А шо так?:ps_ih::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
rewq.png
ggfd.png


black puma
Наденька некрасиво себя повела повернулась задом и пошла в дом видно ,что с нежеланием и неуважением к тебе Наташа или к нам всем русским зрителям.... Эх, Надя ,Надя а Уильям молодец мудрый и умный мужчина с достойным поведением.

Людмила
А и не скучаю по ней! Слишком много плохого она наговорила в инстаграм по поводу России и войны на Украине!
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
3.294
Симпатии
18.051
К Гомнолии свиня просто вломилась за контентом,Гамнолия даже не попращалась,развернулась широкой жопой около дома и ...ушла.:daa_a::daa_a::lau_gh4::lau_gh4:Свиня на улице деда доила вопросами,Тот сдержано отвечал.Махнул Гомнолии рукой,мол иди домой:;-))):.6.20-9.20,3 минуты успела Свиня снять Гомнолию.Какой ужас,ей дверь закрыли,она в окно....свинья она...чушка мерзотная,бегут от нее :a_g_a::lau_gh4:ВСЕ..Где Гейн с “внучкой“?Где молодая пара блогеров из Флориды? Где мАсквичка?Ольга Хомяк?Где заюзанный ребёнок Алки маникюрши? Маникрша Алка?А что болше не приглашает парикмахерша Оксана c Ихорем в гости?А шо так?:ps_ih::lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4: Посмотреть вложение 2689272 Посмотреть вложение 2689273

black puma
Наденька некрасиво себя повела повернулась задом и пошла в дом видно ,что с нежеланием и неуважением к тебе Наташа или к нам всем русским зрителям.... Эх, Надя ,Надя а Уильям молодец мудрый и умный мужчина с достойным поведением.

Людмила
А и не скучаю по ней! Слишком много плохого она наговорила в инстаграм по поводу России и войны на Украине!
Хомяк ее обхаяла на фейсбуке и послала нах, гейн переживает за Украину, обхаяла Россию. Молодая пара тоже наверное за Украину