USA FLORIDA NADYA PAVLOVA или в 40 лет замуж за 80-летнего американца.

Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
А что именно она рассказывала про опарыша?

И какой может быть с ней секс!?))))) Деда спасло то, что его секс закончился за 10 лет до встречи с ней))). допускаю, что женщина с увечиями, может иметь достойного мужчину, но при условии, что он должен в неё влюбиться как в человека, но мы знаем, что мужик изначально цепляется глазами. А для того, что бы в ивалиде рассмотреть человеческие качества, да ещё и прирасти к ним всей кожей и сердцем, нужно время. Ну а мы прекрасно помним, что гамнолия на сайте деда поймала, потом в Киеве его до смерти испугала. Так что о любви там речи быть не может, дед сбрендил на старости лет, поэтому и привёз хоть тварь, но с сиськами)))
Тот случай когда говорит она , а мне стыдно ... к слову , (я против Натальи ничего не имею )Наталья то беднее чем она , муж лентяй реднек не работает ,и вообще любви и счастья у них нет , Наталье деваться то некуда , вот и сидит с Винсентом , ютуб у Натальи единственный заработок, зарабатывает она в среднем 1500 в месяц , а куда ей деваться , жить то надо как то . Дом захламила дорогими вещами . На счёт Вильяма , кстати , очень умный человек , есть о чем поговорить , но ее отношение к нему - это ужас ... как собаке косточку кинет - жри . Так лучше одному жить чем с такой кикиморой нечесаной . У неё ещё и с гигиеной проблемы , пахнет не по детски , как от бомжа какого то . Ты приглашаешь в гости людей , в чем проблема подмыться, одеть чистую одежду . Воняет , кофта в пятнах , бедный вильям сидит за столом на котором куча крошек , Капли варенья , - мерзко аж
Post automatically merged:

Деду нужна была кухарка,уборщица по дому ,сиделка в одном лице,Хитрый деда,экономный,все расчитал.Гражданство гомнолии нужно для дедовой пенсии,если еще 3 года он протянет,нужно 10 лет в браке. Ее англиский за 7 лет проживания пи@дес полныи .Вислые бидоны Гамнолии деду дааааавно не нужны,и не вислые тоже))))Он уже и слеп и глух.:daa_a::daa_a::daa_a:
Именно ! Типа за неимением бабы , пусть лучше такая будет, которая хотя бы косточку ему кинет , и никому другому она не будет нужна с таким поганым воспитанием характером и вообще всем , она до конца будет с ним сидеть .
Post automatically merged:

Она же вроде к экзамену на гражданство готовится? Зачем, если возвращаться в Россию собирается? Или расчётливая Надежда рассуждает, что пусть будет, мало ли что?
Этого я не знаю , говорю то что она мне лично сказала « Вильяма не станет , я все продам и уеду к себе , куплю там квартиры и буду сдавать , о старости то надо думать»
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
ХААААА)))Гамнолия она,вот и воняет))Дед ,кстати,никогда с неи на прогулках рядом не ходит,впереди бежит,может поэтому)):hi_hi_hi:Вся в жировых складках Гомножка,все преет,воняет,)она еще почему- то обьемную жопу,которая и спина одновременно, режет низкои посадкой шорт ,джинсов,создавая еще складки в кучу другим)У Свиньи дом забит дешевейшим барахлом с секондов,где там дорогие вещи??:)))))Давно все знают шо сидит 7/24 в ютубе на пожрать и бухло дешевое .A гамножка то себя дизаинером видит,c АНАЛитическим умом.Всю свою сyчность показала быстро,в видосе где орала шо ей все завидуют.Пластинка заезжанная до дыр у дур))))Гамножка с дедом разок только в отпуск ездила и то в начале,в свадебное так сказать,ВСЕ,болше НИКУДА за 7 лет!!Выгодна деду она,синтетики накупит на 100 долл раз в 2 года,жрут бюджетно дома,ни косметики,ни парфюма,ни брюликов не просит,декор весь с секонда намалюет,глинои облепит-дед доволен))))):lau_gh1::lau_gh1::double_up:Выгодна она ему,а он ей.Бытовая проституция называется.


.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
ХААААА)))Гамнолия она,вот и воняет))Дед ,кстати,никогда с неи на прогулках рядом не ходит,впереди бежит,может поэтому)):hi_hi_hi:Вся в жировых складках Гомножка,все преет,воняет,)она еще почему- то обьемную жопу,которая и спина одновременно, режет низкои посадкой шорт ,джинсов,создавая еще складки в кучу другим)У Свиньи дом забит дешевейшим барахлом с секондов,где там дорогие вещи??:)))))Давно все знают шо сидит 7/24 в ютубе на пожрать и бухло дешевое .A гамножка то себя дизаинером видит,c АНАЛитическим умом.Всю свою сyчность показала быстро,в видосе где орала шо ей все завидуют.Пластинка заезжанная до дыр у дур))))Гамножка с дедом разок только в отпуск ездила и то в начале,в свадебное так сказать,ВСЕ,болше НИКУДА за 7 лет!!Выгодна деду она,синтетики накупит на 100 долл раз в 2 года,жрут бюджетно дома,ни косметики,ни парфюма,ни брюликов не просит,декор весь с секонда намалюет,глинои облепит-дед доволен))))):lau_gh1::lau_gh1::double_up:Выгодна она ему,а он ей.Бытовая проституция называется.


.
гамнолия :-), ребят как вы еще такое прозвище ей дали, оборжаться. Так она мне говорит то, ты толстая , тебе СРОЧНО надо худеть, сама сидит булки жрет одну за другой. Мою вежливость и тактичность восприняла за слабость , решила меня унизить, как с ней то делали и не раз, не ожидая от меня обратного ответа. еще Я значит такая в платье нарядилась, туфли одела, а она в шортах (зажованных в жопу) как всегда, мне говорит, а че ты шорты не носишь, так удобно, ты ЧТО стесняешься- это она мне говорит ? :;-))):, я если честно ох...ла от такого откровения . Короче она допиздилась что я ее сдала со всем гнильем Наталье. Надежды у меня не было то что Наталья ее пошлет, но в голове у нее отложилось сто процентов эта интересная инфа . Вот она все думает что Люба мразь, Люба по сравнению с гавнолией божий одуванчик. Просто напросто слабохарактерный слабый человек с кучей накопившихся обид
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
ХААААА)))Гамнолия она,вот и воняет))Дед ,кстати,никогда с неи на прогулках рядом не ходит,впереди бежит,может поэтому)):hi_hi_hi:Вся в жировых складках Гомножка,все преет,воняет,)она еще почему- то обьемную жопу,которая и спина одновременно, режет низкои посадкой шорт ,джинсов,создавая еще складки в кучу другим)У Свиньи дом забит дешевейшим барахлом с секондов,где там дорогие вещи??:)))))Давно все знают шо сидит 7/24 в ютубе на пожрать и бухло дешевое .A гамножка то себя дизаинером видит,c АНАЛитическим умом.Всю свою сyчность показала быстро,в видосе где орала шо ей все завидуют.Пластинка заезжанная до дыр у дур))))Гамножка с дедом разок только в отпуск ездила и то в начале,в свадебное так сказать,ВСЕ,болше НИКУДА за 7 лет!!Выгодна деду она,синтетики накупит на 100 долл раз в 2 года,жрут бюджетно дома,ни косметики,ни парфюма,ни брюликов не просит,декор весь с секонда намалюет,глинои облепит-дед доволен))))):lau_gh1::lau_gh1::double_up:Выгодна она ему,а он ей.Бытовая проституция называется.


.
не знаю уж что вы ополчились против Натальи, барахло не барахло, дорогое или не дорогое, это дело каждого, я лично не замечала за ней невоспитанности и неадекватности, то что Гавнолия про нее думает и говорит,- бред. Мужа она любит- это невооруженным взглядом видно, то что она трудоголик- это факт
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
не знаю уж что вы ополчились против Натальи, барахло не барахло, дорогое или не дорогое, это дело каждого, я лично не замечала за ней невоспитанности и неадекватности, то что Гавнолия про нее думает и говорит,- бред. Мужа она любит- это невооруженным взглядом видно, то что она трудоголик- это факт
мое ополчилось?)))):lau_gh4::lau_gh4:У Свиньи вашей “Наталии“ палате 5+ лет,на 282 страницы с пруфами.Пройдите почитачйте,прежде ее палату,Подлее ее нет здесь поциков.Гомножка тупая,отсюда ее все беды,а Опарыш мразота редкостная.С вами все понятно
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
мое ополчилось?))))У Свиньи вашей “Наталии“ палате 5+ лет,на 282 страницы с пруфами.Пройдите почитачйте,прежде ее палату,Подлее ее нет здесь поциков.Гомножка тупая,отсюда ее все беды,а Опарыш мразота редкостная.С вами все понятно
Что-то я не увидела ни одного аргумента реально говорящего что она подлая. Ялта Флорида сама первая на нее напала ни с того ни с сего. Люба- просто тупездень, нет чтоб сразу лично обговорить все то что ей не нравилось или на что она обиделась, она на канал все вылила, который ей на минуточку Ната и создала! да и сама Люба стебала Наталью, завидовала. Тем же самым и Гадя занимается, стебет и завидует, типа шутит, только с еще большей ненавистью и злобой . Да и с чего вы взяли что она пьет????? Не пьет она! , вы везде там пишете что она пьет, с какого х...я вы взяли что она пьет? Ни одного аргумента, в каком месте она пьет? Пьющий человек не сможет снимать видео каждый день.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.814
Что-то я не увидела ни одного аргумента реально говорящего что она подлая. Ялта Флорида сама первая на нее напала ни с того ни с сего. Люба- просто тупездень, нет чтоб сразу лично обговорить все то что ей не нравилось или на что она обиделась, она на канал все вылила, который ей на минуточку Ната и создала! да и сама Люба стебала Наталью, завидовала. Тем же самым и Гадя занимается, стебет и завидует, типа шутит, только с еще большей ненавистью и злобой . Да и с чего вы взяли что она пьет????? Не пьет она! , вы везде там пишете что она пьет, с какого х...я вы взяли что она пьет? Ни одного аргумента, в каком месте она пьет? Пьющий человек не сможет снимать видео каждый день.
Это личный реальный хейтер Натальи, землячка в настоящий момент, на которую Фальконе писала в полицию заяву. Нет смысла с ней дискутировать, милое.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Это личный реальный хейтер Натальи, землячка в настоящий момент, на которую Фальконе писала в полицию заяву. Нет смысла с ней дискутировать, милое.
Я за аргументированную критику, Наденька наша- " красавица, умница" и вообще супер адекватный человек идеал во всем ,- лично мне обосрала Наташу, поэтому я могу сказать гадость про нее саму, а этот форум на 282 страницы,- мерзопакостное отвратительное шоу
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Т но ее отношение к нему - это ужас ... как собаке косточку кинет - жри . Так лучше одному жить чем с такой кикиморой нечесаной . У неё ещё и с гигиеной проблемы , пахнет не по детски , как от бомжа какого то . Ты приглашаешь в гости людей , в чем проблема подмыться, одеть чистую одежду . Воняет , кофта в пятнах , бедный вильям сидит за столом на котором куча крошек , Капли варенья , - мерзко аж
Post automatically merged:


Именно ! Типа за неимением бабы , пусть лучше такая будет, которая хотя бы косточку ему кинет , и никому другому она не будет нужна с таким поганым воспитанием характером и вообще всем , она до конца будет с ним сидеть .
Этого я не знаю , говорю то что она мне лично сказала « Вильяма не станет , я все продам и уеду к себе , куплю там квартиры и буду сдавать , о старости то надо думать»
Получается вы личныи реальныи хейтер Гамнолии?:lau_gh4::lau_gh4::wo)(ll:И в гостях у нее были и вонь ее нюхали,и поделилась она с вами что дедову кончину ждет))
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Притащила одну из знакомых Гамнолии,которую она сама показала публично в видео,некая Ольга,раз пошла такая пьянка Посмотреть вложение 1405688
Хм, какой вы супер оригинальный/ая, вам б к Наденьке в подружки.
Post automatically merged:

Получается вы личныи реальныи хейтер Гамнолии?И в гостях у нее были и вонь ее нюхали,и поделилась она с вами что дедову кончину ждет))
никакой я не хейтер, то что заслужила она, то получила. Смысл мне ее ненавидеть, и вообще кого то ненавидеть в этой жизни! если она сама несчастна, но не спорю, поржала тут от души.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Хм, какой вы супер оригинальный/ая, вам б к Наденьке в подружки.
Post automatically merged:


никакой я не хейтер, то что заслужила она, то получила. Смысл мне ее ненавидеть, и вообще кого то ненавидеть в этой жизни! если она сама несчастна, но не спорю, поржала тут от души.
Понятно,НАТАЛИЯ прелесть,А расскажите нам еще что то Гомнолии?А то мы о ней мало знаем!:double_up:
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Понятно,НАТАЛИЯ прелесть,А расскажите нам еще что то Гомнолии?А то мы о ней мало знаем!:double_up:
Я думаю то что я рассказала, уже достаточно:am_en:, вы ж сами сказали человек глуп....большего не скажешь
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.351
Я думаю то что я рассказала, уже достаточно:am_en:, вы ж сами сказали человек глуп....большего не скажешь
да,да!НЕ пропадайте Ольга!Мы любим инсайдеров!Вы прелесть:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::double_up:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.960
Наталья то беднее чем она , муж лентяй реднек не работает ,и вообще любви и счастья у них нет , Наталье деваться то некуда , вот и сидит с Винсентом , ютуб у Натальи единственный заработок, зарабатывает она в среднем 1500 в месяц , а куда ей деваться , жить то надо как то
А что из этого неправда?))))
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
С чего вдруг Винсент реднек ? Это на чем вообще основываются интересно такие выводы ? То что они друг друга не любят - это полный бред, любая женщина которая испытала сама любовь в жизни ,- видит поведение Наташи , как она его любит и насмотреться не может и благодарит жизнь за то что он пришёл в ее жизнь, да и сам он нормальный мужик , половина ее подписчиц мечтают о таком муже , про него и говорить нечего , он обожает ее , боится потерять . Я сама обожаю своего мужа , я знаю это чувство, когда ждала ждала и встретила и не поверила своему счастью . То что она никому типа не будет нужна - ещё смешнее . В сша найти мужчину не составляет труда в любой возрастной категории, тем более когда она ещё и хорошо выглядит для своих лет и ухаживает за собой , что у американок - редкость . Про заработок на ютубе , Я Гавнолии говорю - Наташа очень трудолюбивая , каждый день ролик - это не так то и легко , на что Гадя отвечает « ой да ей деваться некуда , это единственный ее заработок , Винсент у неё на шее сидит» . Ок даже если и сидит, неужели вы думаете что за всю жизнь он ничего не накопил ?он на пенсии сейчас которую заслужил , как вообще так можно рассуждать , на шее он сидит или нет, 1 это не ваше дело , 2 вы них...я не знаете их финансовое положение . 3 . С чего она взяла что она ( Гадя ) богаче чем Наталья , она что счета ее видела ? Тогда так же можно рассуждать и про Гадю , а че они машину в Лиз берут, у них че денег нет купить новую ??? Вывод тут один , Наталья с Винсентом заработали вдвоём сами на все - они семья . А надень-ка наша , приживалка , которая ни цента сама не заработала , канал и тот ей Наташа сделала , и подписчики у неё ВСЕ Наташины, так Надюша так не считает конечно же , понтуется деньгами - да не своими . Дай бог надеюсь Вильям все таки не идиот, позаботился о своём наследстве , переписал заранее своим детям Все то что заработал
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
да,да!НЕ пропадайте Ольга!Мы любим инсайдеров!Вы прелесть:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4::double_up:
Гавнолия конечно экземпляр редкостный, посмеялись с подругой от души, но блин народ вам реально нечем заняться ::-):-):-), какие то комнаты , группы создаете специальные, вам кинешь косточку, вы сразу кидаетесь на нее ::-):-):-). Гавнолия меня конечно пыталась унизить, но даже я бы паскуда редкостная и мстительная - не стала бы так заморачиваться
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
16.955
Ольга, давайте пойдём логическим путём))). Вы выше писали, что мы тут дали правильную оценку гаМнолии, заметьте лично мы её никто не знаем. Почему же Вы решили, что в мразотности опарыша мы ошиблись? Или наши способности))) проявились только на этой особи)))
Вы можете думать о нас, что хотите, но Ваше мнение основано только на Вашем воображении, мы не то, что не показываем себя, мы даже не рассказывает о своей жизни. А вот мы даём оценку опарышу именно по её поступкам, о которых она нам всем поведала или показала. Или Вы хотите сказать - не верь своим глазам, а верь твоим словам.
Но да ладно о нас))) давайте о пациенте)))
Говорите, что она ждёт когда дед копыта отбросит, вот в этом не уверенна, вернее не уверенна, что она Вам все планы раскрыла. Скорей всего она будет получать гражданство, что бы воссоединить всю свою многочисленную родню (мы прекрасно знаем как любит воссоединятся трутни). Для этого ей лучше, что бы дед ещё был жив. А вот если не получится, то ей дорога обратно в деревню. Ну и подсказка для гамнюшки, что жильё выгодней сдавать здесь, а жить естественно она будет там.